Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-44.


Разговоры обо всем-44.

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Бубачьки, простите, но я люблю на завтрак кофе из турки и бутырики такие
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTSldHglvXu4O6tUg0il3IUmLRMOHAeNoLBSVytIEkB-iEUEXdFbXSaugI
завтраком люблю плотно набить брюхо, ибо последний прием писчи - полдень.

Угощайтесь))))

Отредактировано Resident Evil (2015-10-07 16:41:27)

62

Lola написал(а):

Я думаю, там дело в порциях и святой простоте Сфони. Она ведь уверенна, что финики, ее сфыр и тиррин с сантиметровым слоем масла - совершенно без калорий, потому что полезные и диитиццкие.

Она же говорит, что почти всё без жира готовит. Знаю, знаю, она много чего говорит. Но, если так, то она должна быть голодной и злой все время. Без жира, без углеводов - откуда она берет энергию? Если только из фиников?

63

Cortland написал(а):

Она же говорит, что почти всё без жира готовит. Знаю, знаю, она много чего говорит. Но, если так, то она должна быть голодной и злой все время. Без жира, без углеводов - откуда она берет энергию? Если только из фиников?

аха, еще и секеса нет от слова "совсем"!
Я поняла бы, если "протеиновые вафли", но нет же! Это не по Дюкалю!

Отредактировано Resident Evil (2015-10-07 16:49:07)

64

Resident Evil
дарово, потустороннее! *лопает бутерброд* кормишь нас, да? Надеешься, что прогулы забудем? Нееет, не забудим. С тебя поллитры канпота.

Cortland
Дюкаль ведь белки без углеводов и без жиров, нет? Куда там финики? И тиррины со сфырами? сфоня утверждает, что все без жира, но мы-то не дураки, знаем что и почему... Оно и к лучшему, без жиров и загнуться можно. Пусть лопает.

65

Если бы она  свои тиррины готовила из курицы, кролика или индейки, то их можно было бы есть на диете. Но террин из свиной рульки! Один бутерброд  потянет по калорийности на половину дневной нормы ( а там еще сфыр, масло, финики, хлебцы Дюкалевские и т.п. - рацион молодого мужика-грузчика)

66

Lola написал(а):

Resident Evil
дарово, потустороннее! *лопает бутерброд* кормишь нас, да? Надеешься, что прогулы забудем? Нееет, не забудим. С тебя поллитры канпота.

Cortland
Дюкаль ведь белки без углеводов и без жиров, нет? Куда там финики? И тиррины со сфырами? сфоня утверждает, что все без жира, но мы-то не дураки, знаем что и почему... Оно и к лучшему, без жиров и загнуться можно. Пусть лопает.

Про диету Дюкаля знаю мало. Читала, но забыла, мне это не надо.
Конечно, пусть Сфоня жрёт жиры. Я показывала клиентам видео с BBC Health о низко-жировой диете. Группу добровольцев посадили на диету и неделю наблюдали за страданиями пришли к выводу, что это: 1. Не полезно, 2. Очень трудно. Люди постоянно испытывали чувство голода, были в плохом настроении, ухудшился сон.
Дочь вчера рассказала, что она с друзьями была в ресторане (celebrity chef, blah-blah, столик заказывать за месяц) и за соседним столиком была пожилая пара, которая, делая заказ, поставили условие - еда должна быть виган, без соли и масла. А, ище и без клейковины! Ты можешь представить хоть какое-то блюдо? Это уже eating disorder, imho.

67

Cortland написал(а):

Дочь вчера рассказала, что она с друзьями была в ресторане (celebrity chef, blah-blah, столик заказывать за месяц) и за соседним столиком была пожилая пара, которая, делая заказ, поставили условие - еда должна быть виган, без соли и масла. А, ище и без клейковины! Ты можешь представить хоть какое-то блюдо? Это уже eating disorder, imho.

Я подозреваю, что ту же программу по ВВС видела. Там три группы было, три диеты: низкоуглеводная, Intermittend fasting и еще чего-то?

К стати, еще не официально, но гуляет термин Orthorexia. Мне кажется, что это люди определенные страхи и невротические расстройства сублимируют, над едой котроль можно почувствовать, в отличии от жизни в целом.

68

Lola
Ух ты, как мой сладкий пирожок подрос! я б с удовольствием его потискала!!! :)))

Хэллоу, разнообразные! Опять жрёти? И я с вами! Несу икру из зелёных помидоров и лепёшки с тимьяном и розмарином.

Эх, нет бы по Дюкалю нашему питаться, мы всё кАНпотами да сырами покупными травимси. И пижилеток с пипалантинами не вяжем. Нехузяюшки ни разу! Стыдно должно быть!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

69

Lola написал(а):

Я подозреваю, что ту же программу по ВВС видела. Там три группы было, три диеты: низкоуглеводная, Intermittend fasting и еще чего-то?

К стати, еще не официально, но гуляет термин Orthorexia. Мне кажется, что это люди определенные страхи и невротические расстройства сублимируют, над едой котроль можно почувствовать, в отличии от жизни в целом.

Мы уже перешли на DSM5, там этого диагноза пока нет, но к тому идёт. Несколько примеров такого поведения - прямо за дверями кабинета.

70

nuf_nuf написал(а):

Lola
Ух ты, как мой сладкий пирожок подрос! я б с удовольствием его потискала!!! :)))

Хэллоу, разнообразные! Опять жрёти? И я с вами! Несу икру из зелёных помидоров и лепёшки с тимьяном и розмарином.

Эх, нет бы по Дюкалю нашему питаться, мы всё кАНпотами да сырами покупными травимси. И пижилеток с пипалантинами не вяжем. Нехузяюшки ни разу! Стыдно должно быть!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Йожик, можно рецепт икры, а то зеленых помидоров много, не знаю, что с ними делать.

71

Камильфа Форева написал(а):

Я внимательно просмотрела все "живые фотографии". На них жилет завязан под грудью тесемочками и юбка надета поверх свитера, поэтому не видно его длины.
Сфоня много лет не трогала вещи мадам. А теперь пришло их время, носить-то больше нечего. И, чтобы соседи не опознали принадлежность гардероба, режет и твикает их напропалую.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Lola написал(а):

ПОлучилось, получилось! Кому интересно - кррррасота под катом.

Замечательно получилось!Лолик,ты-суперррррр!!!

72

А мне кажется, нет у Сфони никакой диеты, она что-то принимает похудательное, судя по лицу - оно то отекшее, то осунувшееся. У меня знакомая на работе 10 лет назад добаловалась такими препаратами до почечной недостаточности и проблем с сердцем. Сейчас из-за этого на инвалидности.

73

Mila
nuf_nuf
Нуфик, Мила, спасибо! Я рыбенку передала, что его со всех сторон тискают.  [взломанный сайт]

Камильфа Форева написал(а):

А мне кажется, нет у Сфони никакой диеты, она что-то принимает похудательное, судя по лицу - оно то отекшее, то осунувшееся. У меня знакомая на работе 10 лет назад добаловалась такими препаратами до почечной недостаточности и проблем с сердцем. Сейчас из-за этого на инвалидности.

Вполне вероятно. Может, сначала, когда спортом занималась, еще немного и следила за рационом, но потом и спорт, и диета заброшены. И ума у нее хватит жрать какую-нибудь нелегальную гадость.

74

Камильфа Форева написал(а):

Йожик, можно рецепт икры, а то зеленых помидоров много, не знаю, что с ними делать.

Да завсегда пожалуйста!

рецепт

Отредактировано nuf_nuf (2015-10-07 19:32:55)

75

Lola
Кстати, родные кланялись и передавали спасибЫ. Я сегодня твой шоко-кофейный кекс пекла.  [взломанный сайт]

76

Всем всем доброго! *чинно раскланивается, обнимает и целовает всю жующую компашку* Какие же вы все родные! *в сторону*: Чесслово не пила! Чувства настоящие!

Lola
Так хочется чмокнуть твое очарование! [взломанный сайт]
А вы заметили, что Сфоня на видео постоянно юбки из попы вытаскивает, а может трусы поправляет http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif .

http://s2.uploads.ru/t/U5gmI.gif

Ну и еще несколько нарезок в Анимашках...

77

Lola написал(а):

Mila
nuf_nuf
Нуфик, Мила, спасибо! Я рыбенку передала, что его со всех сторон тискают.  

Вполне вероятно. Может, сначала, когда спортом занималась, еще немного и следила за рационом, но потом и спорт, и диета заброшены. И ума у нее хватит жрать какую-нибудь нелегальную гадость.

А потом жаловаться, что "Кости широкие" или "мышц много".
У нас Конгресс собирается слушание устроить по поводу государственных рекомендаций - т. н. пищевая пирамида, которая десятилетия рекомендовала есть больше зерновых и совсем мало жира. Результат - 65% населения или имеют лишний вес, или болезненно тучны. И таких людей всё больше.

78

Cortland написал(а):

Я бы этого серьёзного мужчину отловила и обцеловала всего!

*Отнимаит и прячит за спину серьезного мущщину*Лолик нам сначала привезти должна.Тут ужо Дама со струментом истомилась.*загибаит пальчик*она пусть будет первой,я второй пойду...карочи,Яблоко,ты получишь мущщину утомленного и затисканного*ржод*

79

МышЫльда написал(а):

*Отнимаит и прячит за спину серьезного мущщину*Лолик нам сначала привезти должна.Тут ужо Дама со струментом истомилась.*загибаит пальчик*она пусть будет первой,я второй пойду...карочи,Яблоко,ты получишь мущщину утомленного и затисканного*ржод*

Я первая была в очередь!

80

Cortland написал(а):

Я первая была в очередь!

*листаит журнал тисканья*Када?Число,месяц,год?..

81

МышЫльда написал(а):

*листаит журнал тисканья*Када?Число,месяц,год?..

Бюрократка!

82

Cortland написал(а):

Бюрократка!

*приподнимаит очки*пааапрашу не обзывать при исполнении,а то каааааак кусну,будешь вот такой http://s7.uploads.ru/t/olEt3.jpg

83

МышЫльда написал(а):

*приподнимаит очки*пааапрашу не обзывать при исполнении,а то каааааак кусну,будешь вот такой

Ааа! Фулюханы зрения лишают!!!!

84

*вваливаицца слегка одуревшая Мыша*а я тушку тунички связала...бе-бе-бе...ишшо полтора рукава(ну,так задумано)и я буду хвастацца"самавсесвязала"*падаит хахатацца,засыпаит в полете*

85

Хаюшки всем!

86

Камильфа Форева написал(а):

А мне кажется, нет у Сфони никакой диеты, она что-то принимает похудательное, судя по лицу - оно то отекшее, то осунувшееся. У меня знакомая на работе 10 лет назад добаловалась такими препаратами до почечной недостаточности и проблем с сердцем. Сейчас из-за этого на инвалидности.

Lola написал(а):

Вполне вероятно. Может, сначала, когда спортом занималась, еще немного и следила за рационом, но потом и спорт, и диета заброшены. И ума у нее хватит жрать какую-нибудь нелегальную гадость.

И эта гадость самая дешевая,правда стоит конских денег ... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

сурикатиха написал(а):

вы заметили, что Сфоня на видео постоянно юбки из попы вытаскивает, а может трусы поправляет

Она их носит????В списке не упоминает.Носочки есть,трусов нет!

МышЫльда написал(а):

Cortland написал(а):
Я бы этого серьёзного мужчину отловила и обцеловала всего!

*Отнимаит и прячит за спину серьезного мущщину*Лолик нам сначала привезти должна.Тут ужо Дама со струментом истомилась.*загибаит пальчик*она пусть будет первой,я второй пойду...карочи,Яблоко,ты получишь мущщину утомленного и затисканного*ржод*

Cortland написал(а):

Я первая была в очередь!

Мокрая холодная Лягуха протискивается,перваые все,первые....а мне перед первыми обнять и потискать сладкого мальчишку!

87

МышЫльда написал(а):

*вваливаицца слегка одуревшая Мыша*а я тушку тунички связала...бе-бе-бе...ишшо полтора рукава(ну,так задумано)и я буду хвастацца"самавсесвязала"*падаит хахатацца,засыпаит в полете*

А мне пуговицу пришить ....-все равно,что тебе платье сшить..... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

88

МышЫльда написал(а):

*вваливаицца слегка одуревшая Мыша*а я тушку тунички связала...бе-бе-бе...ишшо полтора рукава(ну,так задумано)и я буду хвастацца"самавсесвязала"*падаит хахатацца,засыпаит в полете*

Ну ты и быстрая  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif Не забудь 50 снимков сделать."Ну чисто по-женски"(с) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

89

Сфонька в сегодняшнем видео такая отёкшая, ужас. И ещё её эта фраза в камеру:"А мне совсем не холодно". Я аж подпрыгнула от испуга. Нельзя ей так близко к камере приближаться.

90

Я конечно понимаю, что Сфонька косноязычная, но сегодня она просто превзошла себя. Как вам её новые перлы?

Конечно,я как и многие, люблю тепло и свежесть сразу. Холод  увы

Даже похудев  на 12 кг,я не мерзну, потому что похудение проходит правильно

Не маловажное значение в закалке имеют и длительные  пешеходные прогулки, в 5 км и в спиннинг по 10-12 км.

Прогулки "в спиннинг"-это что? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Меня сегодня , даже трогали правда мои знакомые,так им интересно было.

Отредактировано Ололоша (2015-10-08 07:40:29)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-44.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно