Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-46


Разговоры обо всём-46

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

МышЫльда написал(а):

*осторожно интересуицца*А на крокодиловую ферму ты не планируешь смотаться?Чота я забоялась слегка...ХЗ,что им в тебе занравится...

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Ржуууууу...
Котейша
Котя...не надо тебе на ферму крокодиловую и ещё не надо в серпентарий..)))
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Mila написал(а):

обкатала их на коньках.

Обкатала..не обкатала..покакала в них...

Котейша написал(а):

Хотя я так подумала, что начать год Обезьяны с обезьяной на голове - это хорошо!

ПРавильно..
Вот моему на Святой земле в Иерусалиме голубь на голову тогось сделал...
Мы решили ..что в день его рождения к счастью)))и к благополучию.Так и случилось..три года было очень даже всё неплохо в материальном отношении)))

932

Выползень подкустовый
Это ужас какой-то....
Сочувствую..береги ногу... [взломанный сайт]

933

Сфоня ужас в этих штанах..
Нелепая идиотка...с мотнёй между ног(((((((((((
Пошла я дамы...у меня сегодня лепка пельменей..вот чего-то на подвиг потянуло..я последний раз лепила лет 5 назад...
Утомительно..но вкусно.
Наверное закончу не скоро..навыка нет...а лепить буду впрок..что бы заморозить.

934

Пельмени!!!!  Есть люблю, лепить - меньше люблю, лепишь-лепишь, а потом их раз и съели! (((((

935

Дафна написал(а):

Наверное закончу не скоро..навыка нет...а лепить буду впрок..что бы заморозить.

Нифигасе!Пельмень к нам греться едет,а ты его...впрок...заморозить...*плачед*

936

Выползень подкустовый написал(а):

Пельмени!!!!  Есть люблю, лепить - меньше люблю, лепишь-лепишь, а потом их раз и съели! (((((

точно)))))))))))))

937

Камильфа Форева
Котейша
Выползень подкустовый
МышЫльда
Дафна

С вами  не поскучаешь!!!

Вот это слог!!!
Разговор со штанами.Автор великая боХиня Сфо.

Обана  "хипую", в шанти штанишках на катке,8 раз  на коньках.

Не успела сделать репетицию перед  зеркалом,как их лучше представить. В итоге  совершенно не правильно позировала в них.А они заслуживают правильную постановку.

  в следующий раз  постараюсь правильно встать, для этих  штанов

вообще и мне и Жене   они очень понравились

Многим нравятся такие штаны,  некоторым нет. Я в категории ,которым нравится.Что то хулиганское и кайфовое есть в них,бесшабашное,шкодное не только удобство  юбки-брюк.

938

Привет, красавицы!

Дафнушка, еще и пельмени? И все мне, вечно голодной старушенции? *обнимает и плакаид от щастья*

Дамы, у вас истории посмешней Сфони. И с самоиронией и чю все в порядке - настроение подняли, спасибо!

У меня почему-то последним временем каждый выходной день либо гости, либо какие-то обязательства. Времени на Сфоню не остается. Я вот только что ее мясной тортег увидела.... гыыы...

Сейчас вот жду подругу с дочкой в гости, будем вместе с малышней пиццу на ужин готовить. А так они друг друга развлекают - нам вот как раз и получится кофе попить.

939

Mila
Бугага, хулиганская и хиповая Сфоня в пятой, правильной позиции. Представляешь ее на тУбаретке перед зеркалом? Ржунимагу.

К стати о табуретках, Сфоня, если читаешь, разбери наконец-то тот завал в уголке лавки у кухонного стола. Как так за стол садится можно, да еще и вещать всему миру о изысканной сервировке?

940

вообще и мне и Жене   они очень понравились

Фото Женечки в штанах в студию!

Многим нравятся такие штаны,  некоторым нет

Понятно, завистливые? только некоторым не нравятся! Некоторые это те, кто здесь, надо полагать.

941

Lola написал(а):

Времени на Сфоню не остается. Я вот только что ее мясной тортег увидела.... гыыы...

Забыла предупредить-вам с Йожиком смотреть запрещается.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Lola написал(а):

Бугага, хулиганская и хиповая Сфоня в пятой, правильной позиции. Представляешь ее на тУбаретке перед зеркалом? Ржунимагу.

На  одной тУбаретке в пятой позиции?Тогда на двух-на одной ей никак!

Lola написал(а):

Как так за стол садится можно, да еще и вещать всему миру о изысканной сервировке?

фЭя выше всяких предрассудков об уборке.У нее и так чисто! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

942

Уж и не знаю, в какой позиции надо встать, чтобы эти штаны смотрелись хотя бы нормально  :dontknow:

Дафна написал(а):

Ржуууууу...
Котейша
Котя...не надо тебе на ферму крокодиловую и ещё не надо в серпентарий))

Я там уже была, от них далеко)) зато у меня есть две сумки из крокодила и туфли из питона, чтоб им было неповадно..

Выползень подкустовый написал(а):

Пельмени!!!!  Есть люблю, лепить - меньше люблю, лепишь-лепишь, а потом их раз и съели! (((((

Ага) тоже поэтому не очень люблю их лепить, сто лет назад было.

Сегодня у меня вторая порция шашлыков. Вредные гости привезли торт и пирожаные.

943

Котейша написал(а):

Вредные гости привезли торт и пирожаные.

*пугливо азираицца,прячит баночку из-под марожанова*а я яблоки ем,да...пока в них хоть какойнить витамин есть...Ващета яблоки я могу лопать с утра и до вечера...ночью тоже могу.Даже безвитаминные.Организьма так у меня устроена.

944

Выползень подкустовый написал(а):

Фото Женечки в штанах в студию!

http://s7.uploads.ru/t/ip2Lu.png
Ифген со Сфоней идут на каток (лопата и коньки за кадром)

945

МышЫльда написал(а):

*пугливо азираицца,прячит баночку из-под марожанова*а я яблоки ем,да...пока в них хоть какойнить витамин есть...Ващета яблоки я могу лопать с утра и до вечера...ночью тоже могу.Даже безвитаминные.Организьма так у меня устроена.

А раньше тоже такая была... А потом сказала оранизЬму, что столько сахара ему не надо и диву спокойно.

946

Cortland,это ты про мароженае или про яблоки?

947

Камильфа Форева написал(а):

Ифген со Сфоней идут на каток (лопата и коньки за кадром)

Сфоня,ну чистая Сфоня!Вся в лагенлюке...аха...и культура тюбетейки шляпки присутствует,и полоски в разные стороны разбегаются,и шлепки.

948

Котейша написал(а):

Я там уже была, от них далеко)) зато у меня есть две сумки из крокодила и туфли из питона, чтоб им было неповадно..

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Эх...какая ты некомильфовая...вот у Сфо ни одно животное и рептилия не пострадали))) Всё дерьмантиновоубогое...клеёнчтонатуральное)))

Котейша написал(а):

Ага) тоже поэтому не очень люблю их лепить, сто лет назад было.

Мы уже первые 10 штук попробовали))вкуусно)))
сейчас села передохнуть))
И дальше начнём..мы с мужем вдвоём лепим...раз захотел..пусть помогает))
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

МышЫльда написал(а):

про яблоки?

Скорее всего про них...в них углеводов много..да)))

949

Можно и я свою историю про падение? Было это лет 6 назад, я только приступила к новой работе, на которой мне очень много приходилось ходить пешком. Милуш, если бы я тогда вас знала, мы бы экватор за полгода обошли. Два раза! Так вот, отвлеклась. Закончила я свою работу и понесла меня нелегкая в иппонский магазин Uniqlo в так любимом Сфоней СоХо. Посмотрела я все на первом этаже и решила спуститься в подвальным этаж, а ступени на лестнице из толстого стекла, ограждения из него же, перил никаких нет. Засмотрелась я на что-то и лечу. Рядом со мной летят новые очки, сумка...  Слышу крики людей, а в голове одна мысль: "Только бы ничего себе не сломать, у меня же ещё медицинская страховка не заработала!" Пытаюсь хоть за что-то зацепиться, а фиг вам - стекло кругом. Так и летела почти до самого низа. Разбила в кровь левую коленку, порвала колготки и брюки... Зато познакомилась со строго интересным мужчиной Полом, который за счёт магазина выдал мне новые штаны и колготки, настаивал на том, чтобы я за их счёт поехала в госпиталь, а когда я отказалась, посадил в такси и заплатил. Потом мне долго звонили из этого магазина и интересовались моим здоровьем.
А я продолжала свою работу с больной ногой.
Сейчас в этом магазине на ступенях наклеили "тормозные" полоски. Думаю, там не я одна так красиво летала.

950

Котейша написал(а):

зато у меня есть две сумки из крокодила и туфли из питона, чтоб им было неповадно..

Ух какая страшная у тебя мстя, Котейша!

МышЫльда

Мышкин, а мороженое какое у тебя было, а? У меня еще домашнее шоколадное есть, с фундуком. МОгу даже яблоко к нему порезать и курогрудь. Будешь? *тискает животинку, щекочет за ушком*

951

Cortland,я ооооочень боюсь стеклянных ступеней.Мне на них становится реально дурно.Из-за них я только недавно начала смотреть в атриумы,до этого не могла аж до тошноты и головокружения.

952

Cortland
От жеж добрая ты яблочная душонка! Они тебя так обхаживали, бо боялись, что ты на них адвокатов натравишь - их вина, их ступеньки. А ты вот такая милая и неагрессивная оказалась... В карму тебе куча плюсов.

953

Lola написал(а):

МышЫльда

Мышкин, а мороженое какое у тебя было, а? У меня еще домашнее шоколадное есть, с фундуком. МОгу даже яблоко к нему порезать и курогрудь. Будешь? *тискает животинку, щекочет за ушком*

*хихикаид от щикотки,ежицца*не домашнее,конечно...яблочное с корицей.За кургрудь*хватаицца за горло,пытаицца унять дурноту*спасибище тебе,конечно...но чота какта...*тянит лапу к шоколадному*не повредит моей изячной фигурке твое мороженавое?А-а-а-а-а!!Хрен с ей,с фигурой,ей в обосранцах не разгуливать!И так сойду!

Отредактировано МышЫльда (2016-01-17 16:37:57)

954

Котейша написал(а):

Я эти штаны вообще не понимаю как класс. Ни на катке, ни на улице. А Сфоня в них будет вообще как Карлсон с короткими ногами и большой Ж-й.

Вот плюс 500! Я их даже на высоких стройных девушках не понимаю! У моей дочери есть спортивные штаны с немного спущенным шаговым швом (Мыша, поправь в терминах. Очень не хочется слово "мотня" использовать), она в них дома ходит. На ней хорошо смотрится, но у неё ноги как вся Сфорца в высоту.

955

МышЫльда
Виртуальным фигурам никакие виртуальные мороженые не страшны! Обосранцы - гыыыыыы....

956

Lola написал(а):

Cortland
От жеж добрая ты яблочная душонка! Они тебя так обхаживали, бо боялись, что ты на них адвокатов натравишь - их вина, их ступеньки. А ты вот такая милая и неагрессивная оказалась... В карму тебе куча плюсов.

Да знаю я почему они звонили, там и юристы потом звонили, и письма мне писали. Я перестала отвечать на телефонные звонки.
Мои коллеги - американцы в один голос мне заявляли, что я должна была их судить. Такое падение - это лотерейный билет!

957

Cortland написал(а):

Вот плюс 500! Я их даже на высоких стройных девушках не понимаю! У моей дочери есть спортивные штаны с немного спущенным шаговым швом (Мыша, поправь в терминах. Очень не хочется слово "мотня" использовать), она в них дома ходит. На ней хорошо смотрится, но у неё ноги как вся Сфорца в высоту.

боковой и шаговый-те,что вдоль ноги.Шов сидения(еще слонкой называют по-старинке)-это от талии пузика до талии по спине,через...ну-у-у-у-у-у-у)))

958

МышЫльда написал(а):

Cortland,я ооооочень боюсь стеклянных ступеней.Мне на них становится реально дурно.Из-за них я только недавно начала смотреть в атриумы,до этого не могла аж до тошноты и головокружения.

В Apple Store - и в главном, и во всех других, в которые попадала ступени тоже стеклянные. Но сейчас уже с полосками и не прозрачные, сделали матовыми. У меня мечта - поехать в Великий Каньон и постоять на стеклянной платформе, хотя сама высоты боюсь.

959

МышЫльда написал(а):

боковой и шаговый-те,что вдоль ноги.Шов сидения(еще слонкой называют по-старинке)-это от талии пузика до талии по спине,через...ну-у-у-у-у-у-у)))

Восхищенно! Какая ты умная!!! Теперь буду это слово использовать. А то мне приходилось слышать, что это место у брюк называют, ты не поверишь, ПРОМЕЖНОСТЬ!

960

Cortland написал(а):

Восхищенно! Какая ты умная!!! Теперь буду это слово использовать. А то мне приходилось слышать, что это место у брюк называют, ты не поверишь, ПРОМЕЖНОСТЬ!

иди ты!Изящно как))))Мне еще нравится названия узла на мужских брюках-БАНТ!во как!

Отредактировано МышЫльда (2016-01-17 16:52:12)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно