Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-46


Разговоры обо всём-46

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Cortland написал(а):

В Apple Store - и в главном, и во всех других, в которые попадала ступени тоже стеклянные. Но сейчас уже с полосками и не прозрачные, сделали матовыми. У меня мечта - поехать в Великий Каньон и постоять на стеклянной платформе, хотя сама высоты боюсь.

*зажмуриваицца,бледнеет*не,я даже не мечтаю о таком экстриме,бо заблюю(пардон)все окрестности и буду пахнуть нестираными кальсонамЕ,крепко так,по-сфоньски...ага.У меня калидорный аппарат ваще хреново-хреновый.Даже смотреть на качели и то-экстрим!Про карусели...гм-гм*бледнеет*.

Отредактировано МышЫльда (2016-01-17 16:51:21)

962

МышЫльда написал(а):

иди ты!Изящно как))))

про изящные промежности:

http://www.koolinar.ru/all_image/recipes/42/42743/r42743_large.jpg

963

Lola написал(а):

про изящные промежности:

*сквозь рыдания*Лола,ну шо ты робышь?!Я чуть не сдохла!

Отредактировано МышЫльда (2016-01-17 17:04:57)

964

МышЫльда написал(а):

*сквозь рыдиния*Лола,ну шо ты робышь?!Я чуть не сдохла!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

965

Lola написал(а):

про изящные промежности:

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Люди ЭТО едят и ещё типо, хвастаюцца? Обожаю майонах- если бы его не было, его надо было придумать. Лол, ты видела - там недавно "салат" приносили. Порезать хлебушек , заправить майонезом с кетчупом. Фсё! Салат готов!

966

Lola написал(а):

,похоже,у тебя коллекция калинарных"пуков".

967

МышЫльда написал(а):

*зажмуриваицца,бледнеет*не,я даже не мечтаю о таком экстриме,бо заблюю(пардон)все окрестности и буду пахнуть нестираными кальсонамЕ,крепко так,по-сфоньски...ага.У меня калидорный аппарат ваще хреново-хреновый.Даже смотреть на качели и то-экстрим!Про карусели...гм-гм*бледнеет*.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 08:51:21)

Фсё! Решено! Отправляем Мышу в школу космонавтов. Где у нас прыгательная ложка для Иыши? Надо тренировать.

968

Cortland написал(а):

Обожаю майонах- если бы его не было, его надо было придумать.

Точно! Салатег видела. Там, правда, еще поперчить надо было,  в этом весь смак *ржод* Панцанелла а-ля хузяюшка.

969

Lola написал(а):

Точно! Салатег видела. Там, правда, еще поперчить надо было,  в этом весь смак *ржод* Панцанелла а-ля хузяюшка.

А как тебе оленина, утопленная в майо? Жалко то как! Говорят, там по ссылке много жЫра, но у меня VK нет и не предвидится, а то бы пошла, полюбовалась.

970

Пошла я, дамы, свои три волосины стричь. Вернусь, продолжу с вами хахататься.

971

МышЫльда написал(а):

,похоже,у тебя коллекция калинарных"пуков".

Не, не у меня, майонах старается, а у меня почему-то такие картинки плохо забываются и иногда всплывают на тему... Ну, кому что болит. Это как Сфонины одежды для тебя.

972

Cortland написал(а):

Пошла я, дамы, свои три волосины стричь. Вернусь, продолжу с вами хахататься.

удачной стрижки и*зажмуриваицца*красоты неописутельной!))))

973

Lola написал(а):

Не, не у меня, майонах старается, а у меня почему-то такие картинки плохо забываются и иногда всплывают на тему... Ну, кому что болит. Это как Сфонины одежды для тебя.

Тюуууу...я давно забила на те шмоткинах одежды...Даже не колбасит,как раньше.Привычка.чо...

974

Cortland
Ничего себе! Но приятно, что так озаботились!
Муж в доме хотел слелать стеклянные перила на лестнице, очень красиво, мы у друзей видели, но я там прошлась и поняла, что не смогу ходить, страшновато. Сделали прочную дубовую, и то я с нее несколько раз съезжала, но привычка везде на лестницах вцпляться в перила у меня давно. В последних поездках два раза падала с лестницы, один раз обошлась синяком на попе, второй - синяками на коленях)

975

Lola написал(а):

про изящные промежности:

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Это ШТО?????

Cortland написал(а):

У меня мечта - поехать в Великий Каньон и постоять на стеклянной платформе, хотя сама высоты боюсь.

Я на деревянной площадке стояла и ничего.Это в нашем Мицпе Рамон .Рамон - крупнейший из кратеров пустыни Негев. Таких геологических структур нет ни в одном другом месте в мире. Длина котловины около 30 км, а ширина около 8 км, высота стен – 200–300 м.
http://images-my-country-israel.com/Resources/120/Tree/13_13/1019.13/Z_C/17.jpg

 
А вот в Вене на смотровой площадке на Штефан дом боялась шаг ступить-там пол из крупной сетки и все видно. [hide=500][img]http://s48.radikal.ru/i122/0905/4a/3b4670558712.jp

976

Cortland написал(а):

де у нас прыгательная ложка для Иыши? Надо тренировать.

http://luxfon.com/large/201407/29672.jpg

977

Моя дочка как-то кольцо обручальное потеряла. У меня в квартире. Кольцо у нее необычное: авторское, широкое, плетенное, серебро, платина, камни. Они кольца в Америке заказывали. В общем, очень приметное кольцо. Приехала в гости ко мне, кольцо в карман джинсов положила, а их на спинку кресла повесила. Домой приехала - про кольцо вспомнила. Я его обыскалась - нет кольца! Прошел почти год, и я его в кладовке в сумке с веревками нашла!!! Как оно туда попало?!
А потом опять кольцо у нее потерялось (оно чуть велико и широкое, носить неудобно, поэтому снимает все время). Тоже 2-3 месяца прошло. Ночью слышит стук под кроватью. Что-то стучит-перекатывается. Не выдержала, проснулась. Полезли они с мужем под кровать, а там кольцо лежит. А ведь она не раз и ящики из-под кровати выкатывала и убирала под кроватью!
После этого сказала: "Мама, я его боюсь!"
Не фиг было выпендриваться - купили бы обычные и все окей было бы.

978

У нас в одном из Спортмастеров лестница не стеклянная, очень уж прозрачная: ступени бетонные, но между ними ничего нет, перильца - одно название, почти невидные, из проволочки, и вся эта ажурность так сделана, что вызывает рябь в глазах такую, что голова кружится. Лестница эта не вдоль стены, а посреди магазина. Лезть по ней жутко страшно! А товары для женщин на самом верху - на третьем этаже!
Идиёты проектировщики!!!

979

Нынче Сфоня на льду называется "Жили-жили - уср...лись!" Мотня до самого лёда мотается. Сфоня так осторожно, напряженно едет - видно расплескать боится!

980

Alt написал(а):

Сфоня так осторожно, напряженно едет

Она жо сих пор колени не сгибает, так и ездит с прямыми ногами-палками.

981

МышЫльда написал(а):

Нифигасе!Пельмень к нам греться едет,а ты его...впрок...заморозить...*плачед*

Не плачь..нашу Пельмешку мы согреем)) У нас всё имеется и плед и кофий и чай и все удовольствия..пусть едет! Морозить её не буду)))

Lola написал(а):

Дафнушка, еще и пельмени? И все мне, вечно голодной старушенции? *обнимает и плакаид от щастья*

Пельмени ВСЕМ!!! Мы с мужем в две руки...стока налепили...ух как много)))
Штук триста)) уже 20 съели)))
Cortland
Яблочко..ужас какой...так упасть..это страшно...тут не до смеха...

982

Дафна написал(а):

Пельмени ВСЕМ!!! Мы с мужем в две руки...стока налепили...ух как много)))
Штук триста)) уже 20 съели)

Как жаль,что так далеко! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

983

Котейша написал(а):

Cortland
Ничего себе! Но приятно, что так озаботились!
Муж в доме хотел слелать стеклянные перила на лестнице, очень красиво, мы у друзей видели, но я там прошлась и поняла, что не смогу ходить, страшновато. Сделали прочную дубовую, и то я с нее несколько раз съезжала, но привычка везде на лестницах вцпляться в перила у меня давно. В последних поездках два раза падала с лестницы, один раз обошлась синяком на попе, второй - синяками на коленях)

Во-во! Я после того случая везде цепляюсь за перила.
Некоторые в частных домах строят лестницы не второй этаж вообще без перил и ещё лестничная площадка без ограждения. Я бы в таком доме бесплатно жить не согласилась. Не то что я падаю каждый день, но навернуться со второго этажа и одного раза - много.

984

Alt написал(а):

После этого сказала: "Мама, я его боюсь!"

Чем история закончилась?Кольцо поменяли?

985

Дафна написал(а):

Не плачь..нашу Пельмешку мы согреем)) У нас всё имеется и плед и кофий и чай и все удовольствия..пусть едет! Морозить её не буду)))

Пельмени ВСЕМ!!! Мы с мужем в две руки...стока налепили...ух как много)))
Штук триста)) уже 20 съели)))
Cortland
Яблочко..ужас какой...так упасть..это страшно...тут не до смеха...

Сейчас мне уже смешно, а тогда было страшно за счета, если надо было бы лечиться. 
Виртуально и я поем пельмени! Я тоже меньше 300 не люблю лепить. И тоже мужа впрягаю, аккуратненько так лепит.

986

МышЫльда написал(а):

*зажмуриваицца,бледнеет*не,я даже не мечтаю о таком экстриме,бо заблюю(пардон)все окрестности и буду пахнуть нестираными кальсонамЕ,крепко так,по-сфоньски...ага.У меня калидорный аппарат ваще хреново-хреновый.Даже смотреть на качели и то-экстрим!Про карусели...гм-гм*бледнеет*.

Я тоже боюсь высоты..качелей и прочих атракционов..связанных с высотой и укачиванием..меня и в машинах укачивает частенько..Lola
Лолик....ухаххххаааааа..........какая пЭРЛесть)))

Alt написал(а):

Не фиг было выпендриваться - купили бы обычные и все окей было бы.

Ни фигулечки..я обычное с алмазной гранью потеряла..ну кольцо с тремя брюликами и с топазом и брюликами..
Историю эту рассказывала..
Три кольца не знаю куда дела..четыре года назад..
Была дико уставшая...перед НГ делала фаршированную рыбу и влезла в фарш..вспомнила про кольца..сняла..последнее что помню...как я их помыла под краном..куда дальше дела не знаю..очень была уставшая..спала на ходу..
Когда спохватилась...что колец нет..мусор был выкинут..полагаю..что автоматически выкинула в мусор.. :dontknow:
Искала везде....жалко..но слава Богу..что только золото потеряла..
Главное..что бы все были здоровы!

987

Дафна,вот в машине меня не укачивает,к счастью.Могу ехать долго и далеко.Только музыку в салон не надо,мне нравится слушать шуршание шин)))))

988

Cortland написал(а):

Во-во! Я после того случая везде цепляюсь за перила.

я тоже цепляюсь..а тут на работу шла..муж мне дал мешок с мусором вынести..ну вот одна рука мусором занята..другая сумочкой..
Вот и споткнулась..в очередной раз колени побиты..колготки порваны..руки поцарапаны..
Я  как и Котя..постоянно с лестниц скатываюсь..болезнь такая)))

Cortland написал(а):

И тоже мужа впрягаю, аккуратненько так лепит.

И мой тоже хорошо лепит)

989

Mila написал(а):

Как жаль,что так далеко

Жаль....только виртуально могу угостить)))

МышЫльда написал(а):

вот в машине меня не укачивает,к счастью

Тебе больше повезло))
А я зато крови не боюсь))
Раньше по молодости боялась...до дурноты...
А потом прошло...

990

Дафна написал(а):

я тоже цепляюсь..а тут на работу шла..муж мне дал мешок с мусором вынести..ну вот одна рука мусором занята..другая сумочкой..
Вот и споткнулась..в очередной раз колени побиты..колготки порваны..руки поцарапаны..
Я  как и Котя..постоянно с лестниц скатываюсь..болезнь такая)))

И мой тоже хорошо лепит)

У тебя размер ноги маленький, нет "сцепления" с землёй.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-46


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно