Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-48


Разговоры обо всём-48

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Привет всем клизмопопым!
У нас солнце..весна..
УРА!
Поздравляю всех с первым днём весны!
Вот недельку это отработаем и 4 дня выходных!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

92

Чёрный кЁТ...ненавидел весь дЁм..
Она под Пьеху косит))))))))))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Ой..когда эти экзерсисы закончатся?
Сидит в куче хлама..в пылище..вонище..дел нет..поёт идиотка...
Ни о чём думать не надо..только сиди пой..вари стчи на 10 литров...и прогуливайся в парке..
ууууу..........тоскаааа.........

93

Котейша написал(а):

Милуш, я знала, что ты меня не подведешь!)
Те, что я делала, уже съели(
Но они были точно такие же! С клюквенным морсом собственного приготовления очень даже пошли на Ура!

Отредактировано Котейша (2016-02-28 16:32:08)

Коття  [взломанный сайт]
Вкуусно!!!

А я своим блины буду печь. С мясом,  и с медом.

94

Дафна написал(а):

Чёрный кЁТ...ненавидел весь дЁм..
Она под Пьеху косит))))))))))))))))))) 
Ой..когда эти экзерсисы закончатся?
Сидит в куче хлама..в пылище..вонище..дел нет..поёт идиотка...
Ни о чём думать не надо..только сиди пой..вари стчи на 10 литров...и прогуливайся в парке..
ууууу..........тоскаааа.........

Сфоня  пытается выглядеть человеком искусства.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

95

Mila написал(а):

Сфоня  пытается выглядеть человеком искусства.

Тиллихенция..Тонкая душевная организация.
Человек ИскЮсства)))
Поёт таким голосом..как будто из туалета орёт: ЗАНЯТО,,,

96

Дафна написал(а):

Тиллихенция..Тонкая душевная организация.
Человек ИскЮсства)))

И это все о ней-Великой Бохе!

97

*вваливаица Мыша в образе*Эттаааа...кошки,с праздником вас...аха.

98

Дафна
Это када и где ты таку красоту видела?Линия,дата явка,пароль...На"Петроградской"иногда такие же клиенты пасутся))))Институт мозга на них так действует что ли...Я эта...в сторону всегда смотрю,не на них.Мало ли чо в их воспаленный моск стукнет...

99

МышЫльда
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Ты неотразима! [взломанный сайт]

100

Mila написал(а):

МышЫльда
 
Ты неотразима!

Не шалю,никого не трогаю,починяю примус .*отхлебываит карасину*будешь?В честь кошкав?

101

*вваливается биссил, осматривается, накатывает 100г спирту, дышит на очки и протирает их бохотряпочкой с огурцаме* это что же творится? Мышки - кошки, а кошки? Мир сошел с ума. Дарово, хвостатые и бесхвостые красавицы!

Надо вас повнимательней почитать, а то кто знает, что там еще у кого отвалилось или нарасло! *ушла читать и пить канпот*

102

Lola,не баись...это я стопиццотый раз перечитываю"М.иМ."))))))))Обожаю Бегемота-хулигана.ЗавтрЕ опять в Мышь превращусь...а,может,и нет))))

103

МышЫльда
Ты мне в роли Бегемота очень даже нравишься. Есть у вас в характере какое-то сходство. Или ты еще и толстая и чОрная? И хвостатая?

104

Дафна написал(а):

Mila написал(а):
Сфоня  пытается выглядеть человеком искусства.
Тиллихенция..Тонкая душевная организация.
Человек ИскЮсства)))
Поёт таким голосом..как будто из туалета орёт: ЗАНЯТО,,,

Дамы, ржу вслух. Резе особое спасибо за траурные записки. Резя, быть не может, что юппачка у Сфони из той же ткани, что и твое постельное. Там по виду, кажись (хе-хе), полиестр. То-то ей жарко!

Пирожки Котины уже все слопали? Ух *машет кулаком* У кого там чего сьедобного есть? Не спиртом канпотом единым сыт человек!

105

Всем привет! С празднтком и первым днем Весны!!
http://cs605521.vk.me/v605521303/2ca5/0BLcQbVWvBY.jpg

МышЫльда
Протирает глаза - это чевойто ты, кошкой стала?? Ой, пардоньте, котом!
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bedcd5561e42c5b55fe49828bda0abcc&n=33&h=215&w=215

Наливает Мыше бокал молока, поет иартовскую песню!

Lola
У меня сегодня тертый песочный пирог со сливовым джемом!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif
И отбивные цыплячьи грудки в кляре с салатиком из помидоров/огурцов/перца)

Отредактировано Котейша (2016-03-01 20:39:57)

106

*кладет хрудь с салатиком на тарелку, прячет пирог по карманам* кажется, успела. Котейша  [взломанный сайт]

Дамы, я пока рыбенка мыть-спать укладывать, но я еще вернусь! *грозно и многообещающе кивает*

107

МышЫльда написал(а):

*отхлебываит карасину*будешь?В честь кошкав?

А как же!!У меня две красотки живут!

Lola написал(а):

Пирожки Котины уже все слопали?

А че там лопать??Тарелочка... слопали с превеликим удовольствием!

Котейша написал(а):

МышЫльда
Протирает глаза - это чевойто ты, кошкой стала?? Ой, пардоньте, котом!

Сегодня Мыша у нас шалит!

Lola написал(а):

Дамы, я пока рыбенка мыть-спать укладывать, но я еще вернусь! *грозно и многообещающе кивает*

Рыбенка поцеловать!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

108

Lola написал(а):

МышЫльда
Ты мне в роли Бегемота очень даже нравишься. Есть у вас в характере какое-то сходство. Или ты еще и толстая и чОрная? И хвостатая?

*вваливаица МышА*Тока карахтеры!Только онЕ!)))))даже стрелять не умею,не тока в цель не попадаю...Я сегодня свое любимое платье ушивала...самасшиласвязала Не-не-не...я не скинула питнаццать килов,у меня результаты поскромнее...Но платье стало...хм-хм-хм...как с барского плеча.Это только фэйка наша сколько не скинет,платья сидят как влитые...Вальшебница,чо.
А вапче,Мыша-дура...вот дура,как есть:выпал ей седня случайный выходной...так вместо того,чтобы смотаться в лес,послушать пение беременных девочек дятлов,она давай шить-стирать,сапоги чистить.Убицца сто раз!Четыре пары обуви намазала кремом до такой степени,что все четыре пообещали стошниться от того количества)))))))Ну,и так,по мелочи фигни всякой.Теперь вот думаю,упасть биссил,или сразу сдохнуть!*решает все-таки обойтись"биссилами"*

Отредактировано МышЫльда (2016-03-01 21:34:22)

109

МышЫльда
Не мадемуазельское это дело, стирать и ботинки чистить. Вон Фее уже за писят, она так ни разу и не сподобилась. И смотри как живет, как сыр в масле. Учись!

Зашла к Сфоне, ну как елочка, и зимой и летом. Неужели так сложно понять, что летние юппачки не годятся зимой, даже с офигеновыми подштанниками в качестве утепления?

110

Lola написал(а):

МышЫльда
Не мадемуазельское это дело, стирать и ботинки чистить. Вон Фее уже за писят, она так ни разу и не сподобилась. И смотри как живет, как сыр в масле. Учись!

Зашла к Сфоне, ну как елочка, и зимой и летом. Неужели так сложно понять, что летние юппачки не годятся зимой, даже с офигеновыми подштанниками в качестве утепления?

Лолик...я давно твержу,что не фэйка я,да.Учиться мне ужо поздно,я фэйки постаршее буду)))И стираю,и квартиру прибираю...готовить вот только не люблю))))Больше всего я люблю читать с чашечкой кофе...Но мало ли что я люблю...
Лолик,ну что может быть лучше распустившихся зимой цветов?Вот фэйка их и распустила...Распустеха!

Отредактировано МышЫльда (2016-03-01 22:23:31)

111

МышЫльда написал(а):

Дафна
Это када и где ты таку красоту видела?Линия,дата явка,пароль...На"Петроградской"иногда такие же клиенты пасутся))))Институт мозга на них так действует что ли...Я эта...в сторону всегда смотрю,не на них.Мало ли чо в их воспаленный моск стукнет...

я в метро редко бываю))))
Это не я видела..
Это из этой группы..
Там столько красивого))))

http://vk.com/modaspbmetro

112

красота

http://cs627930.vk.me/v627930968/3d452/dSK_7AvahWU.jpg

113

Alt написал(а):

давайте все перестанем сфоньку хвалить!

А я к сфоньке  хожу раз в неделю. Читаю все скопом. Душераздирающее зрелище. В основном фотк и смотрю и ее выперлы читаю в цитатах на форумах.

Дарова клизьмы сисечные!

Отредактировано Evita (2016-03-01 22:49:22)

114

Evita

115

МышЫльда
Ага, читать с чашечкой кофе, да так, чтобы тебя никто не дергал и не отрывал. *ищет мягкое не слишком морщинистое место на хруди для Мышки* книжку бери, только вот кофе отставить, обожжешь еще...

Дафна
Дафнушка, привет! *заглядывает в глаза* чем кормить будешь? Ты, к стати, так смачно умеешь вой нашей феи описывать, что мне почти не обидно, что я ее послушать не могу. Так держать!

Evita

116

Lola написал(а):

МышЫльда
Ага, читать с чашечкой кофе, да так, чтобы тебя никто не дергал и не отрывал. *ищет мягкое не слишком морщинистое место на хруди для Мышки* книжку бери, только вот кофе отставить, обожжешь еще...

Укладываицца на груди,накрываицца самой здоровенной морщиной,писчит оттуда*Како тако кофи?!Ночь на дворе.Налакаесся,сон разгонишь.Рыбенку укачала?Услышала как-то замечательное слово"усыпила",добавила в коллекцию,там уже есть"выгуливала"Карочи,у некоторых особей деть-сченок.Выгуляла,надоел-усыпила.Блин!Ну,вот как можно говорить о человечке?!*ворчит и возицца в морсчинке*

117

Хаюшки, мозгокрылые!

Мыша, а ну давай вертай в зад мышу падучую прыгучую! Ишь чо удумала - хелоуин тут устроила с переодеваниями и эротиццкими куздюмаме!
http://cfile27.uf.tistory.com/image/1634603C4DA316022A02D6

118

МышЫльда написал(а):

Укладываицца на груди,накрываицца самой здоровенной морщиной,писчит оттуда*Како тако кофи?!Ночь на дворе.Налакаесся,сон разгонишь.Рыбенку укачала?Услышала как-то замечательное слово"усыпила",добавила в коллекцию,там уже есть"выгуливала"Карочи,у некоторых особей деть-сченок.Выгуляла,надоел-усыпила.Блин!Ну,вот как можно говорить о человечке?!*ворчит и возицца в морсчинке*

Мышкин, в твою коллекцию- истерила. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

119

Lola написал(а):

МышЫльда
Не мадемуазельское это дело, стирать и ботинки чистить. Вон Фее уже за писят, она так ни разу и не сподобилась. И смотри как живет, как сыр в масле. Учись!

Зашла к Сфоне, ну как елочка, и зимой и летом. Неужели так сложно понять, что летние юппачки не годятся зимой, даже с офигеновыми подштанниками в качестве утепления?

Не елочка- ель многолетняя!

120

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 01 Марта 2016 г. 22:51 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ци

Ух ты,хорошо то как! У нас температура снизилась до +1. Да, март именно такой, то тепло, то зима со снегом накидывается на весну. Лучше бы дождик был,как у Вас. В январе был, в феврале был,изгадил все катки.Уж лучше бы и в марте шел,вместо снега.
Ответить С цитатой В цитатник

А как же вопли фЭйки,что нужно любить любое проявление природы?????


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно