Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-49


Разговоры обо всем-49

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Alt написал(а):

Посмотрела новый Сфонин рассказ о катании в БОЛЬШОМ парке!
Боже! Какая она убогая. Когда она одиноко фоталась-снималась, то была привычной такой, а на фоне большого количества нормальных людей - это такое чучело!

И все, просто все люди на неё оглядываются. И на Финогена тоже. Два чучела.

92

Mila написал(а):

Как же она машину водила?

Ну, ты же несерьёзно, да? Там машина была так же как и гувернантки, дорогой фарфор, папа профессор.

Mila написал(а):

Яблочко, ты забыла??? На форуме приказ-" не болеть!"

Сапыыыла! Какой-то вирус во мне поселился, теперь мучает. Пью чай с имбирем и куркумой, надеюсь за два дня справиться с вирусом.

93

Cortland написал(а):

Ну, ты же несерьёзно, да? Там машина была так же как и гувернантки, дорогой фарфор, папа профессор.

Сапыыыла! Какой-то вирус во мне поселился, теперь мучает. Пью чай с имбирем и куркумой, надуюсь за два дня справиться с вирусом.

Выздоравливай!
Праздновали сегодня на работе?

94

Mila написал(а):

Alt
Награждаем званием- сфорцедетектив!

И медаль мне!!!
Нет! Лучше диплом. Тогда у меня будет два диплома за один день. Я сегодня уже получила один диплом о втором образовании (и теперь я в два раза умнее стала). А этот будет второй (за сегодня)!

Отредактировано Alt (2016-04-22 22:07:42)

95

Mila написал(а):

Выздоравливай!
Праздновали сегодня на работе?

Нет, сегодня не праздновали, а в начале недели приходила женщина-раввин, провела model Seder. А вчера приходил "правильный" раввин, "откошерил" нашу кухню.

96

Alt написал(а):

И медаль мне!!!
Нет! Лучше диплом. Тогда у меня будет два диплома за один день. Я сегодня уже получила один диплом о втором образовании (и теперь я в два раза умнее стала). А этот будет второй (за сегодня)!

Отредактировано Alt (Сегодня 15:07:42)

Поздравляю с окончанием учебы!
Милааааааа! Выписывай человеку ещё один, заслужила.

97

Добрый вечер! Сфоня дурочка, а мир прекрасен!  Я представляю ужас посетителей парка, когда на них летели неуправляемые 80 кило на роликах.  Уж лучше бы пешком ходила. Но у этой дурищи цель жизни  -осложнить существование себе и окружающим, чтобы жизнь раем не казалась.

98

Cortland написал(а):

Нет, сегодня не праздновали, а в начале недели приходила женщина-раввин, провела model Seder. А вчера приходил "правильный" раввин, "откошерил" нашу кухню.

А чего празднуете? На день рожденья Ленина вроде не похоже...

99

Cortland
Не болей, вот тебе волшебный носовой платок от вирусов!

100

Alt
Поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

101

Cortland написал(а):

Поздравляю с окончанием учебы!

Камильфа Форева написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!  [взломанный сайт]

102

Cortland написал(а):

Поздравляю с окончанием учебы!
Милааааааа! Выписывай человеку ещё один, заслужила.

Сейчас найду красивый! А может все- таки медаль? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Alt написал(а):

И медаль мне!!!
Нет! Лучше диплом. Тогда у меня будет два диплома за один день. Я сегодня уже получила один диплом о втором образовании (и теперь я в два раза умнее стала). А этот будет второй (за сегодня)!

Отредактировано Alt (Вчера 22:07:42)

Поздравляю с окончанием учебы!

Alt написал(а):

А чего празднуете? На день рожденья Ленина вроде не похоже...

Песах- день выхода евреев из Египта.

103

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 22 Апреля 2016 г. 23:04 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ци

Да, бывает такое. А я уж подумала Вы чем то заняты и комп не включаете,весна забот навалила. А я вчера убилась с чисткой асфальта...как тогда зимой с катком,когда расчищала его.Точно так сейчас героически совершенно чищу асфальт от вросших иголок с листьями,чищу путь для роликов в парке,дворники не хотят его чистить.Взяла метлу свою и работала до мальчиков кровавых в глазах.

Дурная голова рукам покоя не дает....

104

Mila написал(а):

Дурная голова рукам покоя не дает....

Вопрос на паркуа покупались "вездеходы", которым чистый асфальт не нужен, остаётся открытым.

105

Cortland написал(а):

Вопрос на паркуу покупались "вездеходы", которым чистый асфальт не нужен, остаётся открытым.

А на фига ( прошу прощения) на прогулку брать метлу????

106

Mila написал(а):

А на фига ( прошу прощения) на прогулку брать метлу????

Ну, мы тут общими силами столько риторических вопросов накидаем!

Зачем надевать шарф, когда идёшь пенёчки красить?
Зачем дамский ридикюль на боку, когда на горбу рюкзак?
Зачем надевать две юбки сразу?

Кто следующий?

107

Mila написал(а):

А на фига ( прошу прощения) на прогулку брать метлу????

Вот из-за этого вопроса вышла из"только читаю"))))))))Лягуха,ну ты човаще...Любая представительница не серой массы обязана ходить на прогулку с метлой...Устала там...или транспорт задержался...села на метлу верхом и...полетееееелааааа...http://s1.uploads.ru/t/JZO0c.jpg

108

МышЫльда написал(а):

Вот из-за этого вопроса вышла из"только читаю"))))))))Лягуха,ну ты човаще...Любая представительница не серой массы обязана ходить на прогулку с метлой...Устала там...или транспорт задержался...села на метлу верхом и...полетееееелааааа...

Сфоня и так бомжиха бомжихой, да ещё и с метлой на прогулку... Представляю, сколько комплиментиков было приятных. Я хочу это видеть!

109

Cortland написал(а):

Сфоня и так бомжиха бомжихой, да ещё и с метлой на прогулку... Представляю, сколько комплиментиков было приятных. Я хочу это видеть!

*гладит Фруктик по маковке*а оно тебе надА!А по ночам орать начнешь?А на памперсы разорилово?Ну,Фруктик,ну завязывай ты это дело!

110

МышЫльда написал(а):

*гладит Фруктик по маковке*а оно тебе надА!А по ночам орать начнешь?А на памперсы разорилово?Ну,Фруктик,ну завязывай ты это дело!

Меня после её царских сЧей уже трудно напугать.
Жалею о том, что нет в её посёлке настоящих поклонников и по совместительству топ-блоггеров. А то все сплошь люпмены строго красивые мужчины без фотоаппаратов и доступа к интернету. А так бы мы каждый день любовались её неоттвиканными луками.

111

Cortland написал(а):

Меня после её царских сЧей уже трудно напугать.
Жалею о том, что нет в её посёлке настоящих поклонников и по совместительству топ-блоггеров. А то все сплошь люпмены строго красивые мужчины без фотоаппаратов и доступа к интернету. А так бы мы каждый день любовались её неоттвиканными луками.

Она не терпит конкурентов...Живо их прихлопнет моноподом!Она ручищи-то какие!Хрясь!-и всех деловта!

112

МышЫльда написал(а):

Она не терпит конкурентов...Живо их прихлопнет моноподом!Она ручищи-то какие!Хрясь!-и всех деловта!

Та лааана! Она только в энторнетах храбрая или когда Финоген рядом. Поэтому она в дебри и забирается, чтобы подальше от людей.
(Мечтательно) А настоящие поклонники ползут за ней с подзорной трубой и фотографируют, фотографируют...

113

Cortland написал(а):

Та лааана! Она только в энторнетах храбрая или когда Финоген рядом. Поэтому она в дебри и забирается, чтобы подальше от людей.
(Мечтательно) А настоящие поклонники ползут за ней с подзорной трубой и фотографируют, фотографируют...

В моей туманной юности встречался на моем(и не только моем)пути свихнувшийся на научном коммунизме дядька.Тишайший человек,таскающий том какого-то научно-коммунистического говна и читающий его любой очереди(а где их только не было в СССРе).Очередь хихикала,мялась,маялась,но никто и никуда его не посылал.Только малолетние стервецы пытались тот том свистнуть и вечно его клевали.Доклевались таки...Треснул он тем томом одного...Результат предсказуем:стервец на том свете,псих на принудительном пожизненно...Это я к чему...И Сфонька может однажды теорию в практику перевести.
ПыСы:ушла квартирусечку намывать)))))вечером припрусь)))

Отредактировано МышЫльда (2016-04-23 15:35:01)

114

Привет всем! Я биссил... Мы устроили субботник на нашей улице на даче. Пригласили строго красивых муЩЩин с тремя машинами щебенки и отсыпали заново дорогу. Дороговатое, скажу вам, удовольствие. Конские деньги заплатили, да еще самим поучаствовать пришлось. Теперь будем загорать на скамейке c пивом и воблой:-)

115

Камильфа Форева написал(а):

Привет всем! Я биссил... Мы устроили субботник на нашей улице на даче. Пригласили строго красивых муЩЩин с тремя машинами щебенки и отсыпали заново дорогу. Дороговатое, скажу вам, удовольствие. Конские деньги заплатили, да еще самим поучаствовать пришлось. Теперь будем загорать на скамейке c пивом и воблой:-)

А на роликах кататься?

116

Cortland написал(а):

А на роликах кататься?

Я не по этой части, откаталась в свое время, больше не хочу.
Тут стишок в голову пришел:
И Сфоня злобная с метлою
Метет дорожки громко воя.
До красных мальчиков в глазах
И до мозолей на руках:-)

117

Камильфа Форева написал(а):

Я не по этой части, откаталась в свое время, больше не хочу.
Тут стишок в голову пришел:
И Сфоня злобная с метлою
Метет дорожки громко воя.
До красных мальчиков в глазах
И до мозолей на руках:-)

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Вот до чего Индига животворящая доводит! В людях просыпаются скрытые таланты.

118

Приветики, девушки!
  Вот бы я посмотрела на нашу в таком куздюме. Чудо-юдо парковое! Надежно оттвиканная защита, осталось только подобрать шляпку и аксессуары. Может белые агатовые бусы и зеленая/синяя/красная и т.д. кубаночка?
http://img.bibo.kz/?8861943.jpg

119

МышЫльда написал(а):

Результат предсказуем:стервец на том свете,псих на принудительном пожизненно...Это я к чему...И Сфонька может однажды теорию в практику перевести.

     

120

Почтовый ворон написал(а):

Про последнее"врятле"...В 90-е многие набрались жаргона,а вульгарность...у нас мало вульгарных"несиделок"?Хреноллион!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-49


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно