Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-49


Разговоры обо всем-49

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Бууууу.... *вваливается в кресло, вздыхает, смахивает скупую слезу* Дамы, я сделала очень вкусные куличи. Вот не преувеличиваю, тесто - пышное, мягкое, душистое, текстура - дырчатая и сдобная. Но я ведь платиновый моск, почему-то решила, что печь в форме для кекса или торта очень некомильфово, вспомнила, что бабушка как-то в кастрюле пекла. Ага... На дно бумажку положила, смазала маслом, все как положено, но тесто к стенкам намертво прикипело. Куличи освободились, с помощью ножа но, естественно, выглядят как ободраные липки... И из-за того, что текстура такая замечательно-дырчатая, они немного приосели-покосились: стенок-то нет для поддержки... Плакаю... Пожалейте меня, а?

И смешное: для рыбеночка сделала два мини-кулича в формах для тарталеток, так эти получились более чем идеальные: без надрывов, равномерное поднятие и цвет. Рыбенок их уже помадкой украсил и посыпал всеми имеющимися дома посыпками. У него - счастье!

122

Почтовый ворон написал(а):

Приветики, девушки!
  Вот бы я посмотрела на нашу в таком куздюме. Чудо-юдо парковое! Надежно оттвиканная защита, осталось только подобрать шляпку и аксессуары. Может белые агатовые бусы и зеленая/синяя/красная и т.д. кубаночка?

Хорош клстюмчик! Падай, сколько хочешь. А если сверху новый шазюбль накинуть:-)  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

123

Lola
*гладит старуху,утешает*не риви,старая плесень...я тоже иногда в шитье ТАК наворочать могу,что глаза падают и под лапку машины укатиться норовят!))))))

124

Прюветики...
Я тоже биссил. Сегодня намыла два окна...Осталось завтра намыть два окна с гостиной.Там и дверь балконная и сам балкон и два окна..Сегодня устала...уборку делала..готовила..

125

126

Lola написал(а):

они немного приосели-покосились

А я куличи всегда на мягенькую постельку укладываю, одеялком укрываю, чтобы остыли-окрепли и не осели. ))

127

Alt

128

Доброе утро! Сегодняшнее эпическое видео с метлой  оставило позади ролики с шинковкой капусты и покраcкой пеньков! Знаменитое "шух, шух" меняется на "ширк, ширк" и монотонный рефрен "кто, если не я", повторяемый после каждых десяти взмахов метлой. Предлагаю создать памятник Сфоне из опавших листьев и клея ПВА. Сверху залакировать, чтобы дождями не размыло.
Можно было поступить проще - сделать парочку красочных плакатов (в молодости Сфо как раз в клооперативе работала по художественной части) с призывом к населению прибыть с метлами на субботник. Надела бы их на себя, как человек "бутерброд" и каталась в таком виде по парку. Еще бы с улыбкой приглашала всех на мероприятие. Глядишь, собралась бы компания энтузиастов. [взломанный сайт]

129

Эй, сони! Под'ем!  На завтрак сегодня свежий овечий сыр из соседней деревни, апельсиновый джем и оладьи. Хотя время уже почти обеденное. Не Сфони вы ни разу, та  и берет новый сшила, и парк подмела, и террин наверняка сварила, и до Пятеры прогулялась. Все успевает, хУзяюшка на "пять"!

130

Полчаса тупого подметания асфальта!
Жуть.

Камильфа Форева написал(а):

Не Сфони вы ни разу, та  и берет новый сшила, и парк подмела, и террин наверняка сварила, и до Пятеры прогулялась. Все успевает, хУзяюшка на "пять"!

О! Пока я наслаждалась просмотром она уже и беретик сшила! Ай, молодца!

131

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро! Сегодняшнее эпическое видео с метлой  оставило позади ролики с шинковкой капусты и покраcкой пеньков! Знаменитое "шух, шух" меняется на "ширк, ширк" и монотонный рефрен "кто, если не я", повторяемый после каждых десяти взмахов метлой. Предлагаю создать памятник Сфоне из опавших листьев и клея ПВА. Сверху залакировать, чтобы дождями не размыло.
Можно было поступить проще - сделать парочку красочных плакатов (в молодости Сфо как раз в клооперативе работала по художественной части) с призывом к населению прибыть с метлами на субботник. Надела бы их на себя, как человек "бутерброд" и каталась в таком виде по парку. Еще бы с улыбкой приглашала всех на мероприятие. Глядишь, собралась бы компания энтузиастов.

Куда деньги сдавать на памятник?
Поражает воображение КПД сего действия. Поражает то, что мести асфальт она взялась щеткой для пыли. Да много чего ещё поражает, поэтому мы тут и сидим, впечатлениями делимся.

132

А сколько злобы и гордости...какая тупая овца..
Подмела..сколько разговоров...какая она молодец и какие все остальные сволочи...
Противная ...злобная ..тупая..тётка.
Реально на бабу ягу похожа..в злобе своей..Метёт и ворчит и ворчит ...

133

Привет сисечные! *Вваливается, пытается всем налить шампанского.
Кто не увернулся, я не виноват!

Что, наше дурко устроилось дворником подрабатывать? Наконец-то! Хоть копеечку в дом пропринесет!

134

МАТЬ!ТВОЮ!ЗА НОГУ!И ОБ ЗАБОР!Она подметает дорожку в парке!А в квартире прибрать не судьба?!*ушла злобно материцца и удивляцца*

135

Cortland написал(а):

Куда деньги сдавать на памятник.

Каке деньги, памятник будет бюджетный, из г...на, как все, что делает Сфоня. Берем мешок для мусора на 120 литров, набиваем прошлогодней листвой, заливаем ведерком клея, ждем когда затвердеет. Убираем полиэтилен и ваУля! И по форме и по содержанию похоже, как две капли воды на Бохиню:-)

136

Камильфа Форева написал(а):

Каке деньги, памятник будет бюджетный, из г...на, как все, что делает Сфоня. Берем мешок для мусора на 120 литров, набиваем прошлогодней листвой, заливаем ведерком клея, ждем когда затвердеет. Убираем полиэтилен и ваУля! И по форме и по содержанию похоже, как две капли воды на Бохиню:-)

Я ещё от вируса не избавилась, тушка болит, мне смеяться трудно, а я тут твоей пражект в деталях представила и ржу. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

137

Evita написал(а):

Привет сисечные! *Вваливается, пытается всем налить шампанского.
Кто не увернулся, я не виноват!

Что, наше дурко устроилось дворником подрабатывать? Наконец-то! Хоть копеечку в дом пропринесет!

Да там КПД приближается к нулю. Захочет заработать, её даже в дворники не возьмут. Ей за кормильцем надо ухаживать, а не дурью маяться.

138

Опять же вопрос..на кой хрен это снимать? ну на кой это надо выкладывать ...что бы похвалили что ли?
Памятник клёвый..тока мне кацца надо сверху  ведро, которое из под краски напялить на верхушку того..что получится  из мусора и листьев))Вместо шляпки_)))

139

Cortland написал(а):

Я ещё от вируса не избавилась, тушка болит, мне смеяться трудно, а я тут твоей пражект в деталях представила и ржу.

Смейся, в веселом организме вирусы не размножаются! [взломанный сайт]

140

Дафна написал(а):

Опять же вопрос..на кой хрен это снимать? ну на кой это надо выкладывать ...что бы похвалили что ли?
Памятник клёвый..тока мне кацца надо сверху  ведро, которое из под краски напялить на верхушку того..что получится  из мусора и листьев))Вместо шляпки_)))

Точно, еще цветком из веревки твиканем и будет из ведра шляпка:-)

141

Дафна написал(а):

Опять же вопрос..на кой хрен это снимать? ну на кой это надо выкладывать ...что бы похвалили что ли?
Памятник клёвый..тока мне кацца надо сверху  ведро, которое из под краски напялить на верхушку того..что получится  из мусора и листьев))Вместо шляпки_)))

Ага, почти полчаса тупого видео.
Идею ведра вместо культуры шляпки поддерживаю!

142

Камильфа Форева написал(а):

Точно, еще цветком из веревки твиканем и будет из ведра шляпка:-)

Можно ещё и пёрья вороньи присобачить..всё как Сфоня любит..что бы и цветок и пёрья..

Cortland написал(а):

Ага, почти полчаса тупого видео.
Идею ведра вместо культуры шляпки поддерживаю!

Вот для нас видео тупое...а Сфоня себя героиней выставила..ну такая героиня..ну такая...))
НА памятник звезду героя нацепим..
Из чего звезду сделаем?
Медаль из консервной банки можно...а звЯзду ?

143

Сфонечка, какая же ты дурочка! Похудела, похорошела, а продолжаешь носить жуткие тряпки. Даже самая дешевая одежда с рынка "Садовод" , который недаьеко от тебя, будет смотреться лучше, чем твое эксклюзивное  г...но!  Нормальные люди как с одеждой обращаются? Проносили сезон-два, и отправляют на помойку,  оставляют только то, что особенно полюбилось. А ты всю труху хранишь десятилетиями, пока не сгниет.
Это было открытое письмо Сфорце Макинтош - самому придурошному персонажу интернета.

144

Камильфа Форева написал(а):

Сфонечка, какая же ты дурочка! Похудела, похорошела, а продолжаешь носить жуткие тряпки. Даже самая дешевая одежда с рынка "Садовод" , который недаьеко от тебя, будет смотреться лучше, чем твое эксклюзивное  г...но!  Нормальные люди как с одеждой обращаются? Проносили сезон-два, и отправляют на помойку,  оставляют только то, что особенно полюбилось. А ты всю труху хранишь десятилетиями, пока не сгниет.
Это было открытое письмо Сфорце Макинтош - самому придурошному персонажу интернета.

ПОДПИСУЮСЯ!!!!!!!!!!!
Тока не могу согласиться, что она похорошела..похудела да..но морда как у бабки ёжки...глаза безумные.

145

Дафна написал(а):

Можно ещё и пёрья вороньи присобачить..всё как Сфоня любит..что бы и цветок и пёрья..

Вот для нас видео тупое...а Сфоня себя героиней выставила..ну такая героиня..ну такая...))
НА памятник звезду героя нацепим..
Из чего звезду сделаем?
Медаль из консервной банки можно...а звЯзду ?

ЗвЯзду тоже из консервной банки.

146

Дафна написал(а):

ПОДПИСУЮСЯ!!!!!!!!!!!
Тока не могу согласиться, что она похорошела..похудела да..но морда как у бабки ёжки...глаза безумные.

И морда отёкшая. А одевается она сейчас ещё безумнее, чем когда за 100 кг была. Раньше она могла позволить себе готовые вещи, пусть с дешевого рынка, пусть дополняла нелепыми украшениями и нелепыми шляпами, да обувью из клеенки, но бывали у неё "луки" не совсем ужас-ужас, а почти нормальная тетка со скромным бюджетом. А то, что видим сейчас -  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

147

Cortland написал(а):

И морда отёкшая.

Да....выглядит паршивенько...
Она пытается сделать так..что бы не видны морщины были..а в результате получается..выпученные .безумные глаза..натянутая улыбка( она считает..чем больше она вытянет рот от уха до уха..тем меньше видны носогубные складки будут)..и вытянутая ..как у черепахи шея..что бы не видели..как обвисла она у неё.
Жалкое зрелище..в помоечных шмотках..

148

Дафна написал(а):

Да....выглядит паршивенько...
Она пытается сделать так..что бы не видны морщины были..а в результате получается..выпученные .безумные глаза..натянутая улыбка( она считает..чем больше она вытянет рот от уха до уха..тем меньше видны носогубные складки будут)..и вытянутая ..как у черепахи шея..что бы не видели..как обвисла она у неё.
Жалкое зрелище..в помоечных шмотках..

А с волосенками, видимо, совсем бЯда. Поэтому шьёт летние береты, чтобы лысину прятать.

149

Привет всем!))

Я еле оторвалась от гостей и шашлыков, сейчас хоть все уселись смотреть футбол и пить пиво с вяленой плотвой.
Посмотрела Сфоню, это цирк с медведями!
Предлагаю Ифгену купить воздуходув и ездить с ним наперевес по дорожкам, которые приходится подметать Сфоне дворники совсем обнаглели!

150

К вопросу о "похудании" Сфони

http://s017.radikal.ru/i411/1604/92/0df8583d3924.jpg


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-49


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно