Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-50


Разговоры обо всем-50

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Cortland написал(а):

Понимаю, я вот анис не люблю. Но хорошая и хорошо приготовленная баранина не пахнёт ничем, вот как вчера. (Нисколько не умаляю твои кулинарные способности).

*падаит от смеха*Это ты мне мощно польстила.Кулинар я от слова"руки из жопы")))))))Если раньше я еще на что-то путное была горазда,сейчас все свои навыки благополучно похерила)))

32

МышЫльда написал(а):

*падаит от смеха*Это ты мне мощно польстила.Кулинар я от слова"руки из жопы")))))))Если раньше я еще на что-то путное была горазда,сейчас все свои навыки благополучно похерила)))

Зато делаешь то, что умеешь и то, что нравится.
А наша фейка корячится, пытается что-то своими кривыми ручками делать, чтобы впечатлить ПЧ, а на выходе - все одно гуано, хоть шитьё, хоть вязание, хоть мои любимые кулинарные МК.

33

Cortland написал(а):

Зато делаешь то, что умеешь и то, что нравится.
А наша фейка корячится, пытается что-то своими кривыми ручками делать, чтобы впечатлить ПЧ, а на выходе - все одно гуано, хоть шитьё, хоть вязание, хоть мои любимые кулинарные МК.

Ну да...я и то,что умею хорошо,не выставляю публично.Друзьям,если затребуют, покажу и убираю из альбома.

34

МышЫльда написал(а):

Ну да...я и то,что умею хорошо,не выставляю публично.Друзьям,если затребуют, покажу и убираю из альбома.

И кажданая новая вещь у тебя, наверное, лучше предыдущей? И только криворучко Сфоня год за год плодит уродцев в огромном количестве.

35

Всем привет!
Ого! Уже 50!
А где же вотка?!
Или мы, как юродивая Сфонюшка, урановой водички попьем и пойдем тихо светиться по паркам?

36

Cortland написал(а):

И кажданая новая вещь у тебя, наверное, лучше предыдущей? И только криворучко Сфоня год за год плодит уродцев в огромном количестве.

Не-а...они все одинаковые по качеству))))))А что поделаешь?В профессии-то я уже давно.http://s9.uploads.ru/t/vS2Ps.gif

37

Alt написал(а):

Всем привет!
Ого! Уже 50!
А где же вотка?!
Или мы, как юродивая Сфонюшка, урановой водички попьем и пойдем тихо светиться по паркам?

Ой, не надо про вотку! Или мы лечим подобное подобным? (Дрожащей рукой протягивает граненный стакан).

38

Cortland
МышЫльда
А вот баранина с анисовой  водкой - это просто сказка! И голова не болит, и бараном не пахнет. [взломанный сайт]

39

Cortland написал(а):

Ой, не надо про вотку! Или мы лечим подобное подобным? (Дрожащей рукой протягивает граненный стакан).

Напузыривает стаканчик доверху. От виртуальной вотки только одна сплошная польза!    [взломанный сайт]

40

Что-то сегодня не спится,
как бы к утру нам не спиться!
Подмосковье, два сорок, у соседей музыка гремит так, что птицы уже проснулись и зачирикали раньше времени. Кот с мужем храпят от души, а я  пью кофе и музыку слушаю.  [взломанный сайт]

41

Cortland написал(а):

вот так повеселились. Фотографий, правда, нет. Я даже телефон из сумки не достала. И попросила о работе не разговаривать.

Как так??? Нет фото- http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Получилось про работу не разговаривать? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

42

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
МышЫльда
А вот баранина с анисовой  водкой - это просто сказка! И голова не болит, и бараном не пахнет.

Люблю баранину! Мама к моему прилету всегда в меду тушила...сказка, во рту таяло....

Камильфа Форева написал(а):

Что-то сегодня не спится,
как бы к утру нам не спиться!
Подмосковье, два сорок, у соседей музыка гремит так, что птицы уже проснулись и зачирикали раньше времени. Кот с мужем храпят от души, а я  пью кофе и музыку слушаю.

А мне уже не спится.....под Тель- Авивом тоже птички проснулись....

43

Сфо и правильное питание.

Мясо и картошка запеченные на решетке.Но картошку едим может 1 раз в месяц. Мы все запекаем. Обычно курицу без кожи.Внизу стоит противень с водой и не дает пересыхать мясу.все получается очень вкусным.и низко калорийным.

Сфо выдает свининку за курицу?я поняла!! Натуральное мясо это свинка, в сфониной духовке превращается в куру! Во как!

44

Доброго всем утречка! :flag:

Метро Котельники, решили посмотреть новую станцию,очень понравилась

Тут я почти всплакнула. Или почти оборжалась.
Я еще не поняла :D
Решили они новую станцию посмотреть http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

А до Сокольников как по-другому добраться? Не, канеш можно на такси.  Но Макинтоши и такси - это нечно несовместимое.
Можно еще на этой, как ее.. всегда макинтоши на ней ездили... искричке которая, :D но удобней все-таки из Котельников. Платиновомозглый рассчитал.

А ролики уже надевали   на  асфальте, по которому катались. Нам  это  без проблем достается

Эээ? Чито? Ну, ладно, Сфонька наконец запомнила одевают-надевают, а вот что им без проблем достается - нипанятна...

Отредактировано Evita (2016-05-29 09:24:03)

45

В СОКОЛЬНИКАХ НА КВАДАХ.23.05.16

Дикие взгляды прохожих на Сфо. Интересно, Ифген сосчитал комплиментики....
Просмотрела видео.... Сфоня как из леса: ой, каланча! Смотри, фонтаны! Березы...
Давай в пинг- понг поиграем..  Планетарий? Орнитарий.. Давай сходим..Давай на колесе, но не случилось- оказывается конские деньги платить . Макинтоши- они не такие.....и в блинную не зашли- мы такое не едим.
Макинтоши пронеслись по Сокольникам как на тачанке...скука....
Да, наряд как всегда смешнючий и нелепый.

46

Галстук новый.Кружево сделала сама, верней обработала огнем и получила свое кружево,изначально оно было совсем другим

Ага, ага, мы верим. Новый галстук. Наверное продавался в магазине "1 гк *овна за 100р".
Вот я поражаюсь ее умению из всего наваять кучу страшненьких, однотипных вещей а-ля "ручки из жопы".

А про кружево, которое сама сделала - вообще смешно.

47

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
МышЫльда
А вот баранина с анисовой  водкой - это просто сказка! И голова не болит, и бараном не пахнет.

Панимаишь,Рыба,у меня не только нос голосует"против",тут я в папу.Он с этих живностей и обосраться мог http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14106.gif .Я на грани))))))))

48

Mila написал(а):

Сфоня как из леса: ой, каланча! Смотри, фонтаны! Березы.

Так ведь и правда из леса. Малаховского.

У меня тоже сложилось впечатление, что пост, как будто из 90х годов. Люди купили камеру и давай все вогруг себя снимать.
Даже по такому случаю из леса вышли. :D

49

Всем привет!))
Мы вчера тоже отлично погуляли))
Ходили в ресторан сербской, хорватской, черногорской и балканской кухни, владелец какой-то известный ресторатор и повар серб, у которого рестораны в Англии, Италии, еще где-то там.
Ели вкусное мясо, куриные рулетики, колбаски стейки всякие разные, и такие, и сякие, рыбу в тесте, хорватские десерты, название я не запомнила, типа блинчиков с медом, по-моему, паланчики.
А пили вкусное ежевичное сербское вино, сливовицу и алычевую сербскую водку (очень ядреная, сказали наши мужчины!)
После ресторана пошли гулять по набережной, но было весьма прохладно и волны, наверное, ночью был шторм. До Дворцовой не дошли, так как были очень объевшиеся(

Отредактировано Котейша (2016-05-29 11:56:44)

50

МышЫльда
Вполне тебя понимаю, что не можешь есть баранину, я ее ем с удовольствием только в Крыму, во всех видах -  чебуреках, шашлыках, плове и просто мясом, там она другого вкуса, а нашу в магазине покупать вообще не стоит, и запах и привкус.

51

Приветик!

Cortland написал(а):

Ой, не надо про вотку! Или мы лечим подобное подобным? (Дрожащей рукой протягивает граненный стакан)

Ты так классно погуляла, что не знаешь чем тебя и опохмелять.)) Пирог с бурбоном, говоришь был. ( Бросает кубики льда и прыскает бурбоном)- вот тебе. [взломанный сайт]
Долго я искала этот галстук, так мне хотелось  его  в ожерелье перешить.
Ппц, я сначала прочитала- порешить.))
На фото  он не очень белый,в жизни  почти  белоснежный
   Экрю, кароч..
вся работа ручная.
    Присобачила обгоревший кусок синтетики+пуговицу и вуаля. Нахендмейдила.
   

тыц

https://img-fotki.yandex.ru/get/101435/69028409.5fd/0_d339b_b932fbeb_orig

Вооот, нормальный размерчик.

52

Почтовый ворон
Я про ту фотку, что под "тыц". На ней Сфоня похожа на госпожу Беладонну из мультика про поросенка. Наряд один-в-один! И стати такие же весомые.

53

Почтовый ворон написал(а):

Приветик!

На фото  он не очень белый,в жизни   почти  белоснежный
   Экрю, кароч..
вся работа ручная.
    Присобачила обгоревший кусок синтетики+пуговицу и вуаля. Нахендмейдила.
   

Вооот, нормальный размерчик.

Сфоня натуральная! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Какое выражение у Сфони рядом с пулеметом!

https://img-fotki.yandex.ru/get/50936/6 … 2f55f_orig

54

Котейша написал(а):

МышЫльда
Вполне тебя понимаю, что не можешь есть баранину, я ее ем с удовольствием только в Крыму, во всех видах -  чебуреках, шашлыках, плове и просто мясом, там она другого вкуса, а нашу в магазине покупать вообще не стоит, и запах и привкус.

Не-не-не...Мои друзья покупают на рынке у одного узбека много лет.Вапче не пахнет,на плов народ стаями слетается...А я жру овощи)))))И Новозеландскую и австралийскую готовили.Мой нос чует,особенно,остывшую)))и даже просто рис без мяса уже.Нучопаделать?! [взломанный сайт]

55

Камильфа Форева написал(а):

Почтовый ворон
Я про ту фотку, что под "тыц". На ней Сфоня похожа на госпожу Беладонну из мультика про поросенка. Наряд один-в-один! И стати такие же весомые.

Вот,скажи,да?..Сколько же ей надо отвесить,чтобы народ увидел?Я с сентября минуснула всего 8 кг.Вчера решила по-быстрому в прошлогодних брюках в магаз слетать...Не,не слетала в них,они с меня слетели.Чота не представляю похудения на 12 кг,заявленных фэйкой,и те же самые шмотки.Хотя,у некоторых нефей брюки на поясе/обтачке,а у фэйки на резинке/"под ремень".Всё!Решено!Только резинку в пояс!Только её!)))))Но куда деть излишки в области жопы?*ушла думать*

56

МышЫльда написал(а):

Вот,скажи,да?..Сколько же ей надо отвесить,чтобы народ увидел?Я с сентября минуснула всего 8 кг.Вчера решила по-быстрому в прошлогодних брюках в магаз слетать...Не,не слетала в них,они с меня слетели.Чота не представляю похудения на 12 кг,заявленных фэйкой,и те же самые шмотки.Хотя,у некоторых нефей брюки на поясе/обтачке,а у фэйки на резинке/"под ремень".Всё!Решено!Только резинку в пояс!Только её!)))))Но куда деть излишки в области жопы?*ушла думать*

Обнимает Мышу. Систра! У меня с ноября прошлого года уехало 9 кг. В неизвестном направлении. Усилий никаких не прилагала, возраст такой, переходный. Талию у себя нашла!  Вот прямо сейчас выпила чашку кофе с двумя  батончиками "рот фронт"и шестью берлинскими печеньками. Часок посплю, а там и ужин. Сегодня свиные колбаски на мангале с салатом их зкленого лука,яйца и редиски и пиво.

57

МышЫльда написал(а):

Вот,скажи,да?..Сколько же ей надо отвесить,чтобы народ увидел?Я с сентября минуснула всего 8 кг.Вчера решила по-быстрому в прошлогодних брюках в магаз слетать...Не,не слетала в них,они с меня слетели.Чота не представляю похудения на 12 кг,заявленных фэйкой,и те же самые шмотки.Хотя,у некоторых нефей брюки на поясе/обтачке,а у фэйки на резинке/"под ремень".Всё!Решено!Только резинку в пояс!Только её!)))))Но куда деть излишки в области жопы?*ушла думать*

Обижаешь фейку - она давно уже 15 кг в минусе заявляла. А потом стала говорить, что не взвешиваются, а только лентой измеряет объемы.

58

Очень много интересно одетых  людей встречали.Парень стоит в модных   кроссовках  разного цвета

http://images.vfl.ru/ii/1464525833/86bd1260/12831057_m.jpg
Протерла очки дважды. Все равно не вижу парня. Вижу пузатого дядьку хорошо за 50, тоже застрявшего во времени. Такие волосы носили в 80-е. Наверное, среди реднеков до сих пор такое популярно. Не удивляюсь, что Сфоня засмотрелась на "парня".

59

Cortland написал(а):

Обижаешь фейку - она давно уже 15 кг в минусе заявляла. А потом стала говорить, что не взвешиваются, а только лентой измеряет объемы.

*чешит репу*Тогда у неЙ и трусы должны улетать в неизвестном направлении))))И лифоны в том же направлении.А у неЙ только ремень на последнюю дырочку...и та  норовит треснуть по диагонали.

60

Cortland написал(а):

Ой, не надо про вотку! Или мы лечим подобное подобным? (Дрожащей рукой протягивает граненный стакан).

Даешь стаканы и всю посуду из уранового стекла, чтобы светиться как фэя!
http://yagazeta.com/images/newspost_images/all3/lily/1-2629.jpg

Cortland написал(а):

Протерла очки дважды. Все равно не вижу парня. Вижу пузатого дядьку хорошо за 50, т

Очень даже парень для тех, кто постарше него будет. Что ж Сфоне на мальчиков безусых засматриваться что ли? Она женщина, придерживающаяся строгих нравственных норм.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно