Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-50


Разговоры обо всем-50

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Cortland написал(а):

Протерла очки дважды. Все равно не вижу парня. Вижу пузатого дядьку хорошо за 50, тоже застрявшего во времени. Такие волосы носили в 80-е. Наверное, среди реднеков до сих пор такое популярно. Не удивляюсь, что Сфоня засмотрелась на "парня".

Яблочко,онЕ же ш без очков))))Где им дядьку от парня отличить))))Вот палится Сфонька непадеццки!Я своего ровесника давно уже парнем не называю))))Вижу же,что дядька,а нашей йуной деве все стопицотлетние дяТьки парнями кажутся)))))Не,ну я к своим подружкам-пенсюкам тоже обращаюсь"девочки",но чужих теток так не назову,ибо и схлопотать недолго))))

62

МышЫльда написал(а):

И лифоны в том же направлении.

А это низзя! Куда тогда носки ифгеновы запихивать, чтоб всех своими сиськами поражать?

63

Alt написал(а):

А это низзя! Куда тогда носки ифгеновы запихивать, чтоб всех своими сиськами поражать?

*реска задумываицца*Носки?Нестираные,небось.С запахом шОнель№вспять сыра Бри...

64

МышЫльда написал(а):

*реска задумываицца*Носки?Нестираные,небось.

А зачем их стирать? Она вместо груди поносит, они запах поменяют, и опять Ифген может носить.

65

Alt написал(а):

А зачем их стирать? Она вместо груди поносит, они запах поменяют, и опять Ифген может носить.

Подарочек от любимой женщины)))))*резко бледнеет литсом*

66

Cortland написал(а):

Протерла очки дважды. Все равно не вижу парня. Вижу пузатого дядьку хорошо за 50, тоже застрявшего во времени. Такие волосы носили в 80-е. Наверное, среди реднеков до сих пор такое популярно. Не удивляюсь, что Сфоня засмотрелась на "парня".

Сфоня делит на мужиков и парней.

Люлеша_В   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 06:38 (ссылка)
Мням-мням, какая аппетитная свининка!

Рыжий_Рассвет   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 12:43 (ссылка)
ох как все аппетитно!
а это свинина на фото? вы не могли бы рассказать какие части вы берете чтобы были не такие жирные? я очень люблю свинину, особенно грудинку с прослойкой, но она такая калорийная:(
и вообще было бы интересно почитать как вы готовите, какие специи используете, как маринуете мясо. я тоже очень хочу перейти на правильное питание и немножко похудеть, но никак не получается.
восхищаюсь вами!

Интересно, как Сфондерша наша будет всем доказывать, что свинья- это курица! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

67

МышЫльда написал(а):

*реска задумываицца*Носки?Нестираные,небось.С запахом шОнель№вспять сыра Бри...

Alt написал(а):

А зачем их стирать? Она вместо груди поносит, они запах поменяют, и опять Ифген может носить.

Шутницы!

68

МышЫльда написал(а):

Подарочек от любимой женщины)))))*резко бледнеет литсом*

Все-все, не будем дальше фантазировать, пока никому не поплохело

69

Alt написал(а):

Все-все, не будем дальше фантазировать, пока никому не поплохело

Это же я кокетничаю))))))Я и поесть могу,печатая такую фигню))))

70

МышЫльда написал(а):

*чешит репу*Тогда у неЙ и трусы должны улетать в неизвестном направлении))))И лифоны в том же направлении.А у неЙ только ремень на последнюю дырочку...и та  норовит треснуть по диагонали.

Ах ты, фантазерка! Предлагаешь нам додумывать, что там у фейки под пышными юПками?

Alt написал(а):

Даешь стаканы и всю посуду из уранового стекла, чтобы светиться как фэя!

Пааапрашу к феям не примазываться! Все равно не будет как у ей!

Alt написал(а):

Очень даже парень для тех, кто постарше него будет. Что ж Сфоне на мальчиков безусых засматриваться что ли? Она женщина, придерживающаяся строгих нравственных норм.

Нет, я вот парнем не назову никого, кому за 35. Хотя они мне почти в дети годятся.

МышЫльда написал(а):

Яблочко,онЕ же ш без очков))))Где им дядьку от парня отличить))))Вот палится Сфонька непадеццки!Я своего ровесника давно уже парнем не называю))))Вижу же,что дядька,а нашей йуной деве все стопицотлетние дяТьки парнями кажутся)))))Не,ну я к своим подружкам-пенсюкам тоже обращаюсь"девочки",но чужих теток так не назову,ибо и схлопотать недолго))))

Дык (С) и я подруг "девочками" называю, хотя мои российские "девочки" уже на пенсии, а американские к ней приближаются. Мыша, ты права, ей в очках надо ходить. Но дома, на компьютере, при большом увеличении и даже (ужас-ужас!) в очках она не разглядела дядьку предпенсионного возраста?

71

Cortland написал(а):

Нет, я вот парнем не назову никого, кому за 35. Хотя они мне почти в дети годятся.

МышЫльда написал(а):

Я своего ровесника давно уже парнем не называю))))

Ну это вы, тетки, еще тех молодых и строгокрасивых мущщин не видели, которые Сфоне комплименты отвешивают

72

Cortland написал(а):

Пааапрашу к феям не примазываться! Все равно не будет как у ей!

Да, настоящие фэи  из фикс-прайсовских стаканчиков напитки лакают.

73

Cortland написал(а):

Ах ты, фантазерка! Предлагаешь нам додумывать, что там у фейки под пышными юПками?

Дык (С) и я подруг "девочками" называю, хотя мои российские "девочки" уже на пенсии, а американские к ней приближаются. Мыша, ты права, ей в очках надо ходить. Но дома, на компьютере, при большом увеличении и даже (ужас-ужас!) в очках она не разглядела дядьку предпенсионного возраста?

Ой,да чо там додумывать-то? Дряблое комиссарское фэйское тело,намазаное мумиёй,растянутая резинка в трусах.
А очки фэйке если и помогут,то только при наличии мозгов.И она же их(очки)не в оптике покупать будет,а в бутике голубоглазой Софи переходе какомнить

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Отредактировано МышЫльда (2016-05-29 18:13:01)

74

Alt написал(а):

Ну это вы, тетки, еще тех молодых и строгокрасивых мущщин не видели, которые Сфоне комплименты отвешивают

Но у нас есть предположение, что это "синяки", которые на бутылку собирают.

75

МышЫльда

76

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 16:28ссылка Сенатик
...... Кстати, а почему Женя всегда ходит в одной и той же одежде, почему вы его так обделяете и не шьете ему ничего. Он интересный мужчина, а одет всегда одинаково. Или вы это делаете специально, чтобы выглядеть еще ярче на его фоне? )))

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 19:18ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Сенатик
......А Женя любит простую одежду, он более консервативен.

Да кто бы сомневался, что Женя любит только то, что ему позволяют

77

Cortland написал(а):

МышЫльда

И не собралась,а укупила.С лозунгом:"А нафига тратить деньги,если и так хорошо?"За что была выругана нещадно и(далее см. выше)))))

78

МышЫльда

79

Cortland написал(а):

МышЫльда

80

Alt написал(а):

Ну это вы, тетки, еще тех молодых и строгокрасивых мущщин не видели, которые Сфоне комплименты отвешивают

Cortland написал(а):

Но у нас есть предположение, что это "синяки", которые на бутылку собирают.

Да уж, за столько лет-то фэйка у нас как облупленная http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Знаем-знаем мы всех этих ее подвыпивших художников с канплиментами, не раз читали.
Да и гравер знакомый наверняка под мухой ходит.
Единственное, что мне покоя до сих пор не дает, в  каких  психушках они лежали, пока были 90-годы?
А там явно что-то с диагнозом, судя по ее поведению и "серийному" маньячеству. Ну а Ефген тогда был запойным. Короче, опять проклятая неизвестность(с)хотя, по поведению и так понятно.

81

МышЫльда

82

Доброе утро всем!
Наша Сфоня изволит гневаться?
Что это???

Sforza McIntosh обратиться по имени
Этот комментарий скрыт Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 18:20 (ссылка)
Ответ на комментарий

Ну и при чем тут эти гавнюки к этому посту? Я о них давно знаю.

Каков слог! ПроХфессорская дочка умеет великолепно общаться-  на уровне-базарная баба...

83

А парке все растет  само собой,никто ничего не стригет..Ну  иногда деевья упавшие   спиливают и увозят

Здесь  я в гармонии с ветками деревьев

Платье- версаче, больше сказать нечего.хотя БоХиня восхищена своим очередным изделием.
Шляпка драная, давно пора Сфоне с ней проститься....

84

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 16:28ссылка Сенатик
...... Кстати, а почему Женя всегда ходит в одной и той же одежде, почему вы его так обделяете и не шьете ему ничего. Он интересный мужчина, а одет всегда одинаково. Или вы это делаете специально, чтобы выглядеть еще ярче на его фоне? )))
Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 19:18ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Сенатик
.....А Женя любит простую одежду, он более консервативен.

85

Alt
Будет Сфоня ифгену новую одежду покупать- Женечка не метросексуал! Во как! БоХиня это уже говорила!!!
Чем больше пятен на штанах- тем мужественнее образ!

86

Cortland написал(а):

МышЫльда

*ржу чота*

87

Добрый денечек!

Сижу, скучаю.
Делать ничего не хочется, гулять не хочется, в общем, состояние "собралась, накрасилась и осталась дома".

Ой, заглянула к Сфо. :x  Зря. На меня напрыгнул страшный ктулху в виде торбы.  :x

Сейчас зацвели кустики роз,как они пхнут,какую красоту нам несут. Женечка их тоже  обожает

Шиповник  пхнет! :D

Отредактировано Evita (2016-05-30 12:55:33)

88

Mila написал(а):

Доброе утро всем!
Наша Сфоня изволит гневаться?
Что это???

Каков слог! ПроХфессорская дочка умеет великолепно общаться-  на уровне-базарная баба...

*стисняицца и ковыряит лапой паркет*Я...этааааа...из приличной семьи,в подворотнях и парадных не терлась,но перлы у меня еще те бывают))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif И "говнюк"-не самый грубый из них.)))))Мама дооооолго боролась с моими"утонченными"пЭрламЕ...Плюнула.Теперь только морщится))))))Но она-то слышит самые нейтральные,и при уборке не присутствует.Не дожила бы она до своих"нежных"лет,слушая меня на регулярной основе*ржод*.

89

МышЫльда написал(а):

*ржу чота*

А джиглей поработать? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif

Evita написал(а):

Добрый денечек!

Сижу, скучаю.
Делать ничего не хочется, гулять не хочется, в общем, состояние "собралась, накрасилась и осталась дома".

....я гулять! [взломанный сайт]

90

Mila написал(а):

А джиглей поработать?

Так я над историей Яблочка ржу,к фэе не сУвалась даже,а то вдруг она меня"подстриГет",а я и так маловолосая.А Джигля на меня обиделась сильно и...заржавела))))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно