Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Разговоры обо всём-54

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Cortland написал(а):

МышЫльда
Принеси фотографии Тухли, плиз.

Отредактировано МышЫльда (2016-12-28 12:23:57)

32

Честно свистнула у Гарпий))))Умеют они кадр словить! ЛюбуйтесЯ)))))" Гордый профиль, твердый шаг, Со спины - дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!.."
http://s2.uploads.ru/t/HXoTY.png

33

МышЫльда написал(а):

Осспадеее. Я чуток старше Сфоньки, но слово "клеится" забыла уже в прошлом веке. Даааааа, гувернантки не только культуру шляпки насмерть привили. Стойкие у нее наставники были, как оловянные солдатики.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 12:19:09)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

34

МышЫльда написал(а):

Честно свистнула у Гарпий))))Умеют они кадр словить! ЛюбуйтесЯ)))))" Гордый профиль, твердый шаг, Со спины - дак чистый шах! Только сдвинь корону набок, Чтоб не висла на ушах!.."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
давно Тухлю не видела!!!

35

ucheniy_agronom   обратиться по имени
Вторник, 27 Декабря 2016 г. 19:03 (ссылка)
Замечательный новогодний декор. Вы конечно. все украшения только с сертификатами покупаете? Если не секрет, где? Сейчас много всяких украшений продается. которые выделяют различные вредные для здоровья газы даже в небольших количествах, а у вас такое богатство!
Ответить С цитатой В цитатник
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 27 Декабря 2016 г. 20:19 (ссылка)
Ответ на комментарий ucheniy_agronom

Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось! Много игрушек и мишуры особенно, да, покупала с сертификатами,все дорогое из центральных Московских магазинов.Но есть и из фикс-прайса игрушки,они наши отечественные.

Врет....где же фото ?Описание процесса покупки? Поездки в дорогие Московские магазины?

36

Mila написал(а):

Врет...где же фото ?Описание процесса покупки? Поездки в дорогие Московские магазины?

Она жи их не рекламирует, ты чоооо...А вдруг все население втуда рванет, и у всех будет все такое жи как и у Сфоньки. Прикинь, вся серая масса кинулась в фиГпрайс дорогие Московские магазины...давка жи будет, прямо как в СССРе. И нашей всю убохо-шмонь истопчут.

37

МышЫльда написал(а):

Она жи их не рекламирует, ты чоооо.

А Диор рекламирует! А, наверное, они ей заплатили.

Спасибо за Тухлю, красотка!

38

Mila написал(а):

Cortland
А беретику не завидуешь?

Ещё как завидую, только мне не все уголовные уборы идут. Я же е фея.

39

Cortland написал(а):

А Диор рекламирует! А, наверное, они ей заплатили.

Спасибо за Тухлю, красотка!

Диор ей лично заплатил ящиком бухла редких духов, ему Микимото посоветовал.Грит, я ей бусеги подарил, сам нырял за имя, а ты ей налей бутыль весьма довольно дорогих духов. Вот она тебя и прославит!! Меня вона как раскрутила, и тебя вылечит прославит! Чо, съели, злыдни зовислевыя!

40

*аред и топаид нагаме* Вы тут сидите, ящур свой лелеете, а тама Сфонька пайот под гетару!!!Айда плясать!!! http://sa.uploads.ru/t/8FAH9.gif

41

*вваливаицца вся в ужаси* я тама чуть не свихнулася вся: не знаю жи как радиву ту отключить, она мне раз десять спела*выдергиваит новые седые валаса*, пришлось нахрен с хромом скандалить!Ой, сдается мне, Сфонька караоке изнасиловала, ибо свою игру она бы "на камеру сняла", а тут тока "звуковая дорожка". Ох, и дурит нашего брата!.."Карочи, я пошла спиртное искать...не найду воТки, все духи выпью...

42

Кто там к Сфоне клеится? Опять вспугнула стайку местных алкашей?

43

МышЫльда написал(а):

*аред и топаид нагаме* Вы тут сидите, ящур свой лелеете, а тама Сфонька пайот под гетару!!!Айда плясать!!!

Не буду плясать, ибо я пока в здравом уме))

А что это там у Сфоньки за исклюзив с дорогими элитными игрушками?

44

Котейша написал(а):

Кто там к Сфоне клеится? Опять вспугнула стайку местных алкашей?

Они уже стойкие! Фиг их спугнешь. Думаю, они к ней как к клоуну относятся.

Котейша написал(а):

Не буду плясать, ибо я пока в здравом уме))

Ну, чо ты такая скучная?!

45

МышЫльда написал(а):

Они уже стойкие! Фиг их спугнешь. Думаю, они к ней как к клоуну относятся.

Ну, чо ты такая скучная?!

Стесняюсь я плясать  :D  надо выпить канаоту забродившего, чтобы ее пение показалось годным для плясок

46

Котейша написал(а):

Стесняюсь я плясать    надо выпить канаоту забродившего, чтобы ее пение показалось годным для плясок

виртульно жиш...канпоту забродившего хряснем по палбанки и айда вприсядку!..Тока там такой темп, что приседать замаесся...Ну, я так медленно не умею еще)))))))

47

МышЫльда написал(а):

виртульно жиш...канпоту забродившего хряснем по палбанки и айда вприсядку!..Тока там такой темп, что приседать замаесся...Ну, я так медленно не умею еще)))))))

Вприсядку я долго не смогу))) на третий раз я не встану))

48

Я послушала песТню. Хотела отключить через 3 секунды, но заставила себя. В качестве тренировки. Я же своих клиентов  выбираю, всякое бывает. Иногда хочется послать куда подальше отказаться, а возможности нет. Нужно терпеть и слушать бред.

49

Можно, я утром послушаю, иначе боюсь, не усну. А завтра длинный и сложный предновогодний день. Ёлку рубить, свинью резать...

50

Похоже, нашу опять в магазине Диёр бутике назвали бабусей обидели ("Проходите, бабуся, вам тут не по карману будет").

Бохо мой, какая же она глупая и косноязычная.

51

Cortland
похоже, что её называли на "ты" и "бабка". И зачем она обобщает, я вот не могу вспомнить не вежливого обращения в мой адрес. Да, " женщиной" называют, а не "мадам", так я и не претендую, ведь не в Париже. Сфоня наверное кого-то облаяла, вот её и приложили невежливо.

52

Cortland написал(а):

Похоже, нашу опять в магазине Диёр бутике назвали бабусей обидели ("Проходите, бабуся, вам тут не по карману будет").

Бохо мой, какая же она глупая и косноязычная.

Какая она тупая!! Как можно называть по имени незнакомого человека!! Или ее все знают!
" называйте меня Алла и на "вы" или на " ты"!Вся Малаховка знает как ее зовут. Навевает определенные мысли... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

*аред и топаид нагаме* Вы тут сидите, ящур свой лелеете, а тама Сфонька пайот под гетару!!!Айда плясать!!!

Рекомендуешь послушать? [взломанный сайт]
Не могу послушать!!!!!только с текстом познакомилась!
Кошечка София,
любит помурчать.
Кошечка София,
любит замурчать.

Кошечка София ,
любит погулять.
В форточку стремится,
с птичкой заиграть.

Кошечка София,
у окна сидит.
Смотрит на рутарий,
ждет котов визит.

Из окна в окошко,
быстренько бежит.
Чтобы насладиться
взглядом сверху вниз.

53

Если бы все так было,как здесь написано. А то, как у Маши Арбатовой "Меня зовут Женщина",помню  проглотила  эту книгу. В царской России были  приятные  обращения, никак не по половому  признаку.Уж  лучше  тогда  говорить гражданка, или гражданин, и официально  и не оскорбительно. А то женщина.У нас наверное 99 %  женщин  считают   ,что это   оскорбительное  обращение.Ну  разве  ,что  это  нормально воспринимается женщинами  лет в 70-80.

Сударыня, дама- это обращение не по половому признаку???
Вот же тупаяяяяя! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

54

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
похоже, что её называли на "ты" и "бабка". И зачем она обобщает, я вот не могу вспомнить не вежливого обращения в мой адрес. Да, " женщиной" называют, а не "мадам", так я и не претендую, ведь не в Париже. Сфоня наверное кого-то облаяла, вот её и приложили невежливо.

Со мной знакомится много людей,но увы, не многие знают как нужно обращаться и в начале и в последующем общении.Вот так и решила поднять эту тему..

Что же наша боХиня всех окружающих мужчин называет парнями????
Кто мало знает, тот любит всех учить! Это про Сфоню!!!!

55

Рыжий_Рассвет   обратиться по имени
Среда, 28 Декабря 2016 г. 18:24 (ссылка)
Алла, расскажите пожалуйста что вы делаете с волосами? как ухаживаете? они у вас такие здоровые и блестщие! даже не верится что вы их осветляли.
я сама на днях осветлила концы из черного. получилась мочалка:( вообще никак не расчесать и не уложить. наверное придется со стригать. но может вы посоветуете что то и спасете меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 28 Декабря 2016 г. 19:08 (ссылка)
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет

После мытья волос,всегда маска для волос.Часто мою волосы желтками. Обрабатываю кокосовым маслом и маслом макадамии.Часто с уксусом полощу. И меня после покраски прилично подстригли,чему я не рада.

Нужно было наказать парикмахера Ифгена!!!!

56

Я из нового видео усвоила, что если мне захочется послать незнакомого человека лесом, то я должна узнать его имя и посылать исключительно с местоимением "вы"!

57

Выползень подкустовый написал(а):

Я из нового видео усвоила, что если мне захочется послать незнакомого человека лесом, то я должна узнать его имя и посылать исключительно с местоимением "вы"!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

А мне хотелось бы услышать, как Сфоня обращается к людям!

58

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 29 Декабря 2016 г. 11:41 (ссылка)
Ответ на комментарий -_Муми-мама_-

Я считаю вообще по половому признаку нельзя называть.

-_Муми-мама_-   обратиться по имени
Четверг, 29 Декабря 2016 г. 11:46 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Вас тоже с Настуnающим!)
А как можно назвать тётку не nервой свежести без nривязки к nолу?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 29 Декабря 2016 г. 11:57 (ссылка)
Ответ на комментарий -_Муми-мама_-

Гражданка.Если она ухоженная и хорошо одета-мадам.По крайней мере, я так поступаю.

-_Муми-мама_-   обратиться по имени
Четверг, 29 Декабря 2016 г. 12:00 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Ааа... Я решила, что если с nолом не связано, то должно быть что-то нейтральное) Не мужское, и не женское) Теnерь nоняла, сnасибо)

Сфоня пытается размышлять..... вся глупость напоказ!  И дама- не половой признак....дурында!
Сфоня различает, кто ухожен и хорошо одет....по ее теории Сфоня - гражданка. Раньше претендовала на мадмуазель... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

59

Mila написал(а):

Нужно было наказать парикмахера Ифгена!!!!

Рассветик так тонко-тонко троллит?
Да я у Сфони в каком месте дорогу переходить не спрошу. На всякий случай. Потому что тупее ее я в жизни человека не встречала.

60

Гражданка.Если она ухоженная и хорошо одета-мадам.По крайней мере, я так поступаю.

Тоись - она мадам, а бомжиха - гражанка?

Отредактировано Выползень подкустовый (2016-12-29 14:56:06)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно