Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Разговоры обо всём-54

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Камильфа Форева написал(а):

Дафна
И я о том же. Лучше бы писала рассказы про девочку Аллочку, про то, как была первой во всем - и в учёбе, и в "по мужикам".  Воплощала бы свои фантазЬки на бумаге, чем выдавать их за действительность.

Она бы писала и сама верила бы, что это все было.. как впрочем сейчас все и происходит.

902

Камильфа Форева написал(а):

О чем человек говорит, того ему не хватает. Сфоне - мужчинок. Нам безумства, раз Сфоню обсуждаем.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

903

Камильфа Форева написал(а):

В лучшем случае, Сфоня  играла "ах вы сени, мои сени" или " жили у бабуси" - это играют в первом классе музшколы.. Либо она , как одаренный ребёнок, училась в школе при Гнесинке. Там рояли в классах.

В Римского-Корсакового жи...и исключительно вальс! "Собачий"! Отсюда такая тяга к случке собак и отдельно к ДЕнису...Садись, два за теорию!

904

Дафна написал(а):

А на фотке..где леденящая красота..у неё совсем выражение лица какое-то безумное и глаза безумные..

так ведь дело к весне. Сезонные обострения никто не отменял. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

905

Cortland написал(а):

А мне не хватает солнца, пальм, моря. Наш океан даже летом серый. А я хочу лазурной воды...

Я по лазурности воды выполняю план в бассейне трижды в неделю. И пальма там в углу стоит здоровенная!

906

Mila написал(а):

Представляете, какая Сфо была толстая, если даже мужчинки спрашивают, как она похудела... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Она и была как железнодорожная цистерна. Мужчинкам и любопытно стало - а не захворамши ли мадам, что так похудела?

907

МышЫльда написал(а):

Камильфа Форева написал(а):

    В лучшем случае, Сфоня  играла "ах вы сени, мои сени" или " жили у бабуси" - это играют в первом классе музшколы.. Либо она , как одаренный ребёнок, училась в школе при Гнесинке. Там рояли в классах.

В Римского-Корсакового жи...и исключительно вальс! "Собачий"! Отсюда такая тяга к случке собак и отдельно к ДЕнису...Садись, два за теорию!

Подпись автора

    Карасин только по заявке, одобренной пирсидателем!(Завхоз)

А чего сразу "два"! *Плюет на ластик, стирает в дневнике двойку*

908

Камильфа Форева написал(а):

Я по лазурности воды выполняю план в бассейне трижды в неделю. И пальма там в углу стоит здоровенная!

Хитренькая какая! А песок у вас там есть? А кораллы с рыПкамЕ?

909

Камильфа Форева написал(а):

А чего сразу "два"! *Плюет на ластик, стирает в дневнике двойку*

На единичку штоле исправишь?*заливисто хахатаит*

910

И почему я уверена, что Сфоня вообще не умеет играть на фортепьянах?  ^^
Что никаких прекрасных концертов на роялях в ее жизни не было?
Что это очередное вранье?
С возрастанием маразма у нее вспомнится все больше и больше талантов. ГениЯ!))

Играющий прекрасные концерты уже не сможет петь так фальшиво как Сфоня и так немузыкально дергать струны гитары

911

Если бы ко мне на улице подошли мужчины и сказали бы, что как так-то получилось, что я очень похудела, так я, вообще-то, обижусь и пошлю его подальше.

912

Котейша написал(а):

И почему я уверена, что Сфоня вообще не умеет играть на фортепьянах?  
Что никаких прекрасных концертов на роялях в ее жизни не было?
Что это очередное вранье?
С возрастанием маразма у нее вспомнится все больше и больше талантов. ГениЯ!))

Играющий прекрасные концерты уже не сможет петь так фальшиво как Сфоня и так немузыкально дергать струны гитары

Ничего не напоминает?

Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт-Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И все случаемся не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь». Думаю себе, пожалуй, изволь, братец! И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Всё это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат Надежды» и «Московский телеграф»… всё это я написал.

913

Cortland написал(а):

Ничего не напоминает?

Ждем признаний, что Сфоня в молодости творила под псевдонимом Пастернака ))))

914

Котейша написал(а):

Если бы ко мне на улице подошли мужчины и сказали бы, что как так-то получилось, что я очень похудела, так я, вообще-то, обижусь и пошлю его подальше.

А я бы боком, боком и подальше от такого. Даже в разговоры вступать не буду.
Сфоня уже даже не намекает, а прямо говорит, КАКИЕ комментарии надо писать. А глупые ПЧ не понимают, советы дают, чтобы не тренировалась до мальчиков кровавых в глазах и кобчик берегла.

915

Cortland написал(а):

Ничего не напоминает?

Фруктик, ну Хлестаков врал изящно и смешно! А Сфонька наша лишена изящества во всем!

916

Cortland написал(а):

А я бы боком, боком и подальше от такого. Даже в разговоры вступать не буду.
Сфоня уже даже не намекает, а прямо говорит, КАКИЕ комментарии надо писать. А глупые ПЧ не понимают, советы дают, чтобы не тренировалась до мальчиков кровавых в глазах и кобчик берегла.

Да вообще, что с них взять. Небось, от зависти, что у нее все так ловко и непринужденно получается.
И не соображает никак, что кровавые мальчики в глазах это уже для такой тетки некамильфа.

917

Камильфа Форева написал(а):

так ведь дело к весне. Сезонные обострения никто не отменял.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Да вроде рановато)))
Правда у нас в поликлинике психи круглогодичные))) на все времена года хватает))

Котейша написал(а):

И почему я уверена, что Сфоня вообще не умеет играть на фортепьянах?  
Что никаких прекрасных концертов на роялях в ее жизни не было?
Что это очередное вранье?
С возрастанием маразма у нее вспомнится все больше и больше талантов. ГениЯ!))

Играющий прекрасные концерты уже не сможет петь так фальшиво как Сфоня и так немузыкально дергать струны гитары

Согласна...не играла..
А чем дальше..тем больше она врёт и врёт..мания величия))) она лучшая..всегда первая..и ваще.

918

Cortland написал(а):

Хитренькая какая! А песок у вас там есть? А кораллы с рыПкамЕ?

Аквариум с рыпкаме стоит в холле, а песок потихонечку из меня сыплется http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

919

Дафна написал(а):

А чем дальше..тем больше она врёт и врёт..мания величия))) она лучшая..всегда первая..и ваще.

Так если баба в писят с гаком ни в чем и никак не состоялась, то надо придумать хоть что-то, авось кто тупенький поверит и позавидует. А ей бальзам на душу. Ведь надо же, пол века прожить и ничего толком не научиться делать, ни руками, ни головой. Доска пустая, тундра не паханая.

920

Камильфа Форева написал(а):

Аквариум с рыпкаме стоит в холле, а песок потихонечку из меня сыплется

Выкрутилась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

921

Камильфа Форева написал(а):

Так если баба в писят с гаком ни в чем и никак не состоялась, то надо придумать хоть что-то, авось кто тупенький поверит и позавидует. А ей бальзам на душу. Ведь надо же, пол века прожить и ничего толком не научиться делать, ни руками, ни головой. Доска пустая, тундра не паханая.

Я перестала её видео смотреть, так, быстро прокручу, не до конца, чтобы ей даже "теоретическая" копейка не перепала. И застряла я на одном моменте, где она Финогену МК давала какруки-ноги переломать и мозги "стряхнуть" какие-то элементы делать. Вот в этот момент она выглядела по-настоящему счастливой. Она была на АлиНпе. Впервые в жизни она утерла ему нос была хоть в чем-то лучше него. Ну, понятно, что хуже уже некуда. Там на катке на деток смотреть одно удовольствие. Такие смешные! Правда, когда мимо этой пристукнутой парочки проезжаются, ход ускоряют. Там можно и коньком по голове получить от этой чумачечной. Я удивляюсь, почему ещё никто не пожаловался. Эта "фигуристка" никого не видит, работает только на камеру, опасно задирает ноги. (Знаю, прозвучало двусмысленно)  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

922

Н

Cortland написал(а):

Там можно и коньком по голове получить от этой чумачечной. Я удивляюсь, почему ещё никто не пожаловался.

Так наше общество отличается  большой терпимостью к "чумачеччим". Пальцем у виска покрутят, плюнут вслед и никуда жаловаться не пойдут. Жалеют. Больной, когда счастлив, не опасен.

923

Камильфа Форева написал(а):

Н

Так наше общество отличается  большой терпимостью к "чумачеччим". Пальцем у виска покрутят, плюнут вслед и никуда жаловаться не пойдут. Жалеют. Больной, когда счастлив, не опасен.

Ну, это до первого случая (не дай Бог). Я человек очень мирный и не конфликтный, но за своего ребёнка разорву эту Сфоню на тысячу мелких Сфонят. И любой родитель так поступит.

924

Доброе утро! У Сфони  тишина и покой. Спит с кровавыми мальчиками в глазах, умаялась.

925

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро! У Сфони  тишина и покой. Спит с кровавыми мальчиками в глазах, умаялась.

Она свои однояйцевые одинаковые пальто откопала, померила, влезла и второй день в "разном" ходит. (По мне, так убожества оба эти полтА). Пальто раньше было "Парижский шарм", а теперь просто "Цветок".
И умничает наша дева, про спортивные девайсы рассуждает. Написать названия, правда, она их не может, но Гугель ей в помощь.
Сегодня она о Швейцарии мечтает.

926

МышЫльда написал(а):

Фруктик, ну Хлестаков врал изящно и смешно! А Сфонька наша лишена изящества во всем!

.. Сфоня у нас изящно изъясняется!

Сзади  у  берета  помпон из  песца,далее покажу  его

Сегодня  общалась по своим  спортивным интересам,о роликах,коньках ,скейтах,Ripstik(rollerserfer),drift skate .  Я конечно ими заболела,такие классные  девайсы.
Хорошо  хоть пообщалась   с челом ,который  тоже  любит   такие девайсы, как и я
Хотелось бы  мне быть  богатой девой,хотя бы для того ,чтобы кататься  часто на горных  лыжах, ездить  в Швейцарию  именно   на горный курорт.
У моей  приятельницы мама родители  всегда  отдыхают на таких курортах и катаются  на горных  лыжах,такая красота.
Но  тут еще  то, что я люблю  заниматься  постоянно,а это ,когда отпуск,слишком редкое  удовольствие.

927

Cortland написал(а):

Она свои однояйцевые одинаковые пальто откопала, померила, влезла и второй день в "разном" ходит. (По мне, так убожества оба эти полтА). Пальто раньше было "Парижский шарм", а теперь просто "Цветок".
И умничает наша дева, про спортивные девайсы рассуждает. Написать названия, правда, она их не может, но Гугель ей в помощь.
Сегодня она о Швейцарии мечтает.

Убожество жуткое....
Яблочко, что с нами не так?
Пчелки гудят, какое чудесное пальто!

Распопова_Людмила   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 10:21 (ссылка)
Пальто отпад!!! Извините ,а где можно посмотреть ваш мастер класс по нему.Уж очень хочется себе такое же!!! С уважением Людмила

Распопова_Людмила   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 10:24 (ссылка)
Sforza McIntosh, Мне очень понравилось ваше пальто!!! так хочется сшить себе такое же!!! Извините где можно посмотреть ваш мастер класс по нему??? С уважением Людмила.

Elena_LeDi   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 11:12 (ссылка)
Аллочка! Мне ещё тогда понравилось это твоё пальто. Выглядит шикарно. Но теперь оно на тебе сидит по-другому. У нас тоже сегодня ветер поутих. Чуть легче. Но так уже хочется тепла и солнца!

Taliya-_Ch   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 12:35 (ссылка)
Ух! Какая красота! Всё так гармонично и очень-очень идёт вам, Алла! Не верится, что самой можно так сшить. Мечта!

ЖЕМЧУЖНЫЙ_ДОЖДЬ   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 12:44 (ссылка)
АЛЛА, ПРИВЕТ!!!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПАЛЬТО, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФОТО - СЮЖЕТ, КРАСИВЫЕ СНИМКИ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ!!!!!

ПАЛЬТО ШИКАРНОЕ!!!! ВСЁ ГАРМОНИЧНО И ЗАГАДОЧНО.....

АЛЛОЧКА, У МЕНЯ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ, МОЙ ПЕРВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР - БЕНЕФИС!!!!!!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ДНЕВНИК, КОГДА БУДЕТ СВОБОДНАЯ МИНУТА.........

УДАЧИ!!!!!

Carina_Summer   обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2017 г. 13:01 (ссылка)

Пальто отличное! Очень нравится! А чем утепляли ткань, каким подкладом?
ESTVKdbXNPs (525x700, 94Kb)

928

Mila
Может, флешмоб?

929

Cortland написал(а):

Mila
Может, флешмоб?

Или Сфоня сама с собой говорит? http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

930

Сенатик   обратиться по имени
Четверг, 26 Января 2017 г. 20:57 (ссылка)
Аллочка! Какое красивое пальтишко! Я думала, что вы новое купили, но вы говорите, что оно у вас уже было. Не помню. А как вы чудно выглядите в полушубке, в полупальто! Такая одежда придает вам еще больше женственности! Все-таки куртка - это чисто спортивная одежда, с чем бы ее ни надевать )))
Жалко только, что симпатичный симпампончик на берете не видно. Надо было контрастным помпон делать.

Аллочка, скажите, а какие фильмы вы про фигурное катание смотрите? Очень интересно!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 26 Января 2017 г. 21:10 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Спасибо большое! Очень приятно, что Вам понравилось пальтишко! Фильмы совершенно классные - Золотой лед,Ледяной замок,Ледяной ангел,и еще надо посмотреть несколько фильмов,а также 2 и 3

Я эти фильмы не смотрела, ... кто смотрел?

Ледяной ветер.
Сюжет

Действие происходит в течение нескольких дней накануне и во время Дня благодарения 1973 года. В центре повествования — семья Худов: семейная пара Бен и Елена, чувствующие, что всё более отдаляются друг от друга; их 14-летняя дочь Уэнди, переживающая период взросления, и 16-летний сын Пол, живущий отдельно в школьном интернате. Жизнь Худов тесно переплетается с жизнью их соседей — Карверов: Бен заводит роман с соседкой Джейни, а Уэнди заигрывает сразу с обоими сыновьями Карверов — Мики и Сэнди. Пол также увлечен своей одноклассницей Либбетс. Внешне спокойная и размеренная, жизнь семьи Худов погружается в хаос...

Ледяной ангел.
...Мэт Кларк (Aaron Smolinski), самый лучший игрок одной всемирно известной хоккейной команды имеет всё что ему нужно - суперудар которым он владеет и надеется с его помощью выиграть олимпиаду и очень красивую девушку на которой он планирует жениться. Но в один прекрасный момент вся его жизнь переворачивается - Мэтт получает сильный удар по голове. Когда он приходит в себя, он с ужасом понимает что находиться где-то между реальностью и смертью. Звезда хоккея по ошибке попадает в тело известной фигуристки после удара шайбой по голове, но не смотря ни на что ему дают второй шанс доказать свое мастерство, позволив выступать на Олимпиаде.

Возможно Сфо ждет переселения в свое тело знаменитой фигуристки...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно