Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Разговоры обо всём-54

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Камильфа Форева написал(а):

Даже бомжи в наше время не донашивают одежду до такого состояния.

Тимната!! Это же тесьма с пайетками! Но да, нашита ибо свет не так лег воротник убит почище всей куртки)))))

962

Камильфа Форева написал(а):

Почему Сфоня так привязана к своей кожанке?   У кого нибудь версия есть?

*убежденно* патамушта куртка сшита из кожи самоубившегося художника и она носит ее как память о погибшей любви.*хахатаит*Ну, чо, годная версия?!

963

Камильфа Форева написал(а):

Почему Сфоня так привязана к своей кожанке?   У кого нибудь версия есть?

Она же ничего не выбрасывает. Знаю я таких людей. 
И потом, кожаная куртка - это уж круто, дороХо-боХато!
Она действительно похудела и теперь куртка застегивается. А в прежние годы то, что куртка мала, маскировалось хомутами или палантинчегаме

http://images.vfl.ru/ii/1485624385/ecfa3c4a/15862486_m.jpg

964

Cortland написал(а):

Она же ничего не выбрасывает. Знаю я таких людей. 
И потом, кожаная куртка - это уж круто, дороХо-боХато!
Она действительно похудела и теперь куртка застегивается. А в прежние годы то, что куртка мала, маскировалось хомутами или палантинчегаме

Вот смотрю я на все ее херню вязано- сшитую богачество и диву даюсь: столько денег угроблено на говно!! Ни одной хорошей вещи! Все на "скорую руку", все через жопу, по Вовкиному принципу " и так всё сойдет"!

965

Ах, красава была!
Батько Иахно
http://images.vfl.ru/ii/1485624516/64698543/15862503_m.jpg

Сера Шапка

http://images.vfl.ru/ii/1485624565/875f09bd/15862510_m.jpg

50 оттенков ... голубого.

http://images.vfl.ru/ii/1485624606/0b3912f3/15862514_m.jpg

966

МышЫльда написал(а):

Вот смотрю я на все ее херню вязано- сшитую богачество и диву даюсь: столько денег угроблено на говно!! Ни одной хорошей вещи! Все на "скорую руку", все через жопу, по Вовкиному принципу " и так всё сойдет"!

Надо же все быстро-быстро, чтобы удивлять ПЧ каждый день.

967

Cortland написал(а):

Надо же все быстро-быстро, чтобы удивлять ПЧ каждый день.

Да я понимаю это, не понимаю другого-нищебродства! Сколько денег не дай, все равно на выходе говна накупит!

968

Cortland написал(а):

Ах, красава была!
Батько Иахно

Сера Шапка

50 оттенков ... голубого.

*мечтательно* и сиськи в свободном полете. Правда, их приземление всегда было в районе пуза, по обе стороны от него. Интересно, щас она, схуднув на 23 килограмма *гомерически хахатаит*, их узлом связывает? "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине..."

969

Cortland написал(а):

970

МышЫльда написал(а):

*мечтательно* и сиськи в свободном полете. Правда, их приземление всегда было в районе пуза, по обе стороны от него. Интересно, щас она, схуднув на 23 килограмма *гомерически хахатаит*, их узлом связывает? "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине..."

Именно так, и не сомневайся, брюхо-то тоже никуда не делось, может и схуднуло, но висит рюкзаком.

971

МышЫльда написал(а):

Да я понимаю это, не понимаю другого-нищебродства! Сколько денег не дай, все равно на выходе говна накупит!

Вот я тоже не понимаю. По мне лучше взять одну хорошую вещь, чем дюжину всякого дерьма. Иногда прохожу мимо дешевых магазинов, где товар на вешалках на тротуар выставляют. Все синтетика скрипучая, расцветки - вырвиглаз, сшито сикось-накось, нитки торчат. И не так уж и дёшево это все. В нормальных магазинах, если дождаться скидок, за точно такие же деньги можно купить качественную одежду. Но ведь копаются же среди всего этого вонючего хлама такие Сфони и даже покупают. Потому что они не "лохушки педальные" переплачивать в дорогих магазинах.

972

Alt

Скоро потеплеет, шапки уже лысину скрывать не будут. И нам явят вавилоны из кукольных волос, заявленных как свои, плюс всякие волосяные ободки, гребни из собачих вагин, пейсы. Всех, кто будет сомневаться в том, что у Сфони свои густые волосы до попы, будут отправлены в вечный бан.

973

Cortland написал(а):

Alt

Отредактировано Alt (2017-01-28 21:58:33)

974

Камильфа Форева написал(а):

Почему Сфоня так привязана к своей кожанке?   У кого нибудь версия есть?

Потому что Сфоня, что бы она ни говорила, втайне мечтает о натуральной шубе и изделиях из натуральной кожи, потому что это дорого, статусно и предмет зависти тех, у кого этого нет.
Купить новую она не может (не пойму, почему, кожаные куртки не такие безумно дорогие, Ифген вполне мог бы нахалтурить ей на куртку. Пусть даже за полгода. Ответ один - она ему боится сказать об этом тайном желании, а он не вникает в ее хотелки и просто не видит, что жена носит обноски), поэтому занашивает до дыр куртку бурной молодости.

Отредактировано Котейша (2017-01-28 22:00:28)

975

Cortland написал(а):

Трудно, наверное, дорожить тем, чего нет? И не она ли сама недавно поучала ПЧ, чтобы эту ПЧ фотографировали как она катается на лыжах/коньках?
И мы все помним - нет фото, нет события.

А действительно, раз эти мифические приятельницы не хотят фотографироватлся, почему бы им самим не сфоткать чету Макинтошей в паре со стороны?
И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  :flirt:
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами  :suspicious:

976

Котейша написал(а):

А действительно, раз эти мифические приятельницы не хотят фотографироватлся, почему бы им самим не сфоткать чету Макинтошей в паре со стороны?
И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами

Представляешь, как она разозлится, если ей такой вопрос задать? Почему, мол, ваши друзья вас не фотографируют? Потому что ей "селфи" больше нравятся? Угу, поверили.

977

Камильфа Форева написал(а):

Почему Сфоня так привязана к своей кожанке?   У кого нибудь версия есть?

МышЫльда написал(а):

*убежденно* патамушта куртка сшита из кожи самоубившегося художника и она носит ее как память о погибшей любви.*хахатаит*Ну, чо, годная версия?!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Alt

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

978

Cortland написал(а):

Представляешь, как она разозлится, если ей такой вопрос задать? Почему, мол, ваши друзья вас не фотографируют? Потому что ей "селфи" больше нравятся? Угу, поверили.

Наверное, потому что все их "друзья"  ж@порукие рукож@пы  :D
В отличие от золотых ручек и платинового мозга.
- так захочет ответить Сфоня, но ответит что-то типа - мы, старые работники культуры (с) интеллигенция в пятом поколении, не привыкли обременять посторонних людей))

979

Котейша написал(а):

А действительно, раз эти мифические приятельницы не хотят фотографироватлся, почему бы им самим не сфоткать чету Макинтошей в паре со стороны?
И на катке, и за праздничным столом, и на Красной площади  
А то рядом куча друзей без дела ошивается, а они камеру на авторежим устанавливают, всё сами да сами

Да врет Сфо своим пчелкам!представить трудно общение приятелей с такой тупой теткой. Что она может им рассказать? Как Мужчины Малаховки делают ей комплименты или спрашивают, как она похудела?

980

Mila написал(а):

Да врет Сфо своим пчелкам!представить трудно общение приятелей с такой тупой теткой. Что она может им рассказать? Как Мужчины Малаховки делают ей комплименты или спрашивают, как она похудела?

Я бы от этой парочки сбежала после первого свидания)))
А вдруг она просит у приятельниц одежду поносить? Потому-то ее подружайка зимой в футболке и ходит.

981

Котейша написал(а):

Наверное, потому что все их "друзья"  ж@порукие рукож@пы  
В отличие от золотых ручек и платинового мозга.
- так захочет ответить Сфоня, но ответит что-то типа - мы, старые работники культуры (с) интеллигенция в пятом поколении, не привыкли обременять посторонних людей))

Ну, конечно же! Оне такие стеснительные, что даже не можут попросить кого-нибудь, чтобы ее сфоткали.
И вообще, не приставайте к дэвушке, она же селфи делать научилась наконец!

Сама себя снимала на фотокамеру, это селфи

982

Сенатик   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2017 г. 00:00 (ссылка)
Аллочка! Вы и перерыв в катании так творчески использовали! Вон сколько навязали! Может еще что-то интересненького сделали или какой-нибудь новый рецепт опробовали?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 29 Января 2017 г. 00:07 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Да, перерыв в катании дал немного и положительных результатов. Пока только связала, ничего другого новенького пока нет.

Сфонское словоблудие! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

983

Связала ровную  часть и два треугольника
А потом сшила  детали, отпарила, сделала кисти и и пришила  их.

МК по-сфонски.

Теперь у шапочки, есть  свой шарфик,комплект  состоялся. Хотя  и ожерелье шарфик ,тоже  буду  под нее  надевать

http://se.uploads.ru/t/tNAsQ.jpg

Ждем  хвалебного жужжания пчелок.

984

Связала ровную  часть и два треугольника

ИдиЕтка! Одной деталью она связать не могла. Надо все усложнить, а то упахаЦЦа не получится, мальчиков кровавых не увидит. Столбики прибавить, убавить не может, слов нет.

985

Камильфа Форева написал(а):

ИдиЕтка! Одной деталью она связать не могла. Надо все усложнить, а то упахаЦЦа не получится, мальчиков кровавых не увидит. Столбики прибавить, убавить не может, слов нет.

Она вышла на свой рецепт!
Чем сложнее, тем больше видимость творчества и старательности нашей рукодельницы на пять.
на самом же деле она просто не соображает, что и как надо делать.

986

Камильфа Форева написал(а):

ИдиЕтка! Одной деталью она связать не могла. Надо все усложнить, а то упахаЦЦа не получится, мальчиков кровавых не увидит. Столбики прибавить, убавить не может, слов нет.

Ну, теперь то мы точно знаем, что все свои пальто, свитера, палантины на машине Пассап вязала не она.
Не то, чтобы эти пальто и остальные крупные изделия были хорошо связаны, но были достояно сложными. Не могу представить, что Сфоня, которая якобы все эти годы так хорошо связала, не может простейшее изделие связать. Связать такой шарф, только лучше, сможет любая ученица начальных классов, если на уроках труда (есть ещё такое?) учат вязанию.

987

Котейша написал(а):

Она вышла на свой рецепт!
Чем сложнее, тем больше видимость творчества и старательности нашей рукодельницы на пять.
на самом же деле она просто не соображает, что и как надо делать.

Да она просто тупо не может ничего!

988

Cortland написал(а):

Ну, теперь то мы точно знаем, что все свои пальто, свитера, палантины на машине Пассап вязала не она.
Не то, чтобы эти пальто и остальные крупные изделия были хорошо связаны, но были достояно сложными. Не могу представить, что Сфоня, которая якобы все эти годы так хорошо связала, не может простейшее изделие связать.

Да нет, она писала как-то, что вяжет на машине прямое полотно, а потом из него вырезает части одежды по своей лекале.
Поэтому у нее и остаются куски для рукавиц и шарфиков

989

Alt написал(а):

Да нет, она писала как-то, что вяжет на машине прямое полотно, а потом из него вырезает части одежды по своей лекале.
Поэтому у нее и остаются куски для рукавиц и шарфиков

И в это я не верю. Да и вообще, когда и в чем ей можно верить?

Вязаные полотна все с рисунком, то есть надо следовать какой-то схеме. Машинка примитивная, ручная. У нашей криворучки займёт вечность только одну деталь связать, да и то это будет криво-косо. Так называемые "остатки" это и есть бывшие пальто. То ли моль погрызла большие куски пальто, то ли даже похудевшая дамочка в них уже не помещается, но все эти кухонные прихватки, которые она "рукавичками" называет, береты сшиты из бывших пальто. Поэтому мы их никогда и не увидим на ней. Когда у неё только началась волна беретов из самасвязаланамашине полотен, я находила фотографии того, чем эти береты были "до", а один раз даже угадала, из чего она сделает следующий бЭрет.

Одно хорошо - утилизирует старьё. На новое, видимо, совсем денег нет.

(Что, так сильно цены на все поднялись? Или у Финогена зарплата так сильно упала?)

990

Какая же страшная и грязная куртка у Финогена. Ну, ладно, рабочая куртка, он, ублажая свою тупенькую жену, вместо того, чтобы дома отдыхать, на каток сразу после работы пошёл. Куртка у него одна - с ранней осени до поздней весны только в ней и видим. Утепляет на зиму слоями полуАртека и пошёл. Но постирать то ее можно? Про то, что курток может быть несколько, он даже не догадывается. Зато эта фуфочка каждый день б должна быть в новом!

http://images.vfl.ru/ii/1485702263/81864878/15873867_m.jpg


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно