Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Разговоры обо всем - 55

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

МышЫльда написал(а):

*аблизываицца* Про Сырчиху и я люблю почитать))))))И еще я пасусь в темах многодеток...хренею, матерюсь, топаю нагаме...и еще ржу от девушек, пишущих в них.

Чёт остальными темами не прониклась, а Сырок вонючий люблю до боли. Жалко, что она от насиков теперь прячется. А какие луки были! Мячта! Особенно в засранной ванной.

Я как-то приносила луки Пармезана. Эта такая крутая чика, живет в сабурбии, в штате Ню Жёрзи. Преподносит себя как гуру стиля с запахом старых денег. Замужем за самым красивым мужчиной планеты (да-да нашей с вами планеты), первого ребёнка родила без похода в ЗАГС, второго в браке с самым красивым. Диссонанс между тем, что она пишет и что показывает (ну, показывала) может снести башку. Ненавидит Россию, её высерами в адрес России и россиян полон интернет. Особенно достаётся русским женщинам с их вялыми подбородками и широкими носами. Недавно я видела её очередной высер в "Пора валить". Не могу отнести к насикам потому что не могу там зарегистрироваться.
Это её личная тема, а она ещё там в Болонках есть.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5739

62

Mila написал(а):

Ссылочку дадите? Регистрироваться нужно?

.

Котейша написал(а):

И мнеееее!)))

нати!!

63

Cortland написал(а):

Я тут ещё у насиков в двух темах пасусь, кулинарные видео шедевры "от туда".

Я к насекомым иногда наведываюсь, там коллекция трэша на любой вкус. Пармезанша - смешная тетка, родственница нашей красавицы.

МышЫльда написал(а):

*аблизываицца* Про Сырчиху и я люблю почитать))))))И еще я пасусь в темах многодеток...хренею, матерюсь, топаю нагаме...и еще ржу от девушек, пишущих в них.

Там еще обсуждение форума тюрем.нет - внутренний раздор, жалеть ли дам, или такимдураминадо. Чаще склоняюсь ко второму. К многомамам не заходила, надо бы в свободную минутку...

64

Lola написал(а):

Я к насекомым иногда наведываюсь, там коллекция трэша на любой вкус. Пармезанша - смешная тетка, родственница нашей красавицы.

Там еще обсуждение форума тюрем.нет - внутренний раздор, жалеть ли дам, или такимдураминадо. Чаще склоняюсь ко второму. К многомамам не заходила, надо бы в свободную минутку...

Да ушшшш...я на них подсела, пока без регистрации. Чую, зарегестрировавшись, ваще связь с реалом потеряю)))))))
От ждулек мне хреново, от сидельцев вообще мозг выносит!! Их половину надо расстрелять, а вторую заставить вкалывать на уране, давая перерыв только на обед и на туалет! Да, я вот такой жыстокий Мышь!

65

Яблочко,

МышЫльда написал(а):

нати!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Котейша (2017-02-01 21:00:37)

66

Про ждулек я аж на другом форуме читала) там обретается нлавная разводилка. Даже сходила глянуть одним глазком, фу, не смогла читать.
Дурамтакинадо однозначно.

67

Lola написал(а):

Я к насекомым иногда наведываюсь, там коллекция трэша на любой вкус. Пармезанша - смешная тетка, родственница нашей красавицы.

Там еще обсуждение форума тюрем.нет - внутренний раздор, жалеть ли дам, или такимдураминадо. Чаще склоняюсь ко второму. К многомамам не заходила, надо бы в свободную минутку...

Где там про тюрьмы? А то мы совсем заскучаем, пока наша спортсменка к олимпиаде готовится.

68

Хиллоу, разнообразные!
Случился и на моей улице выходной! 😊
Никто ничем не угощает с утреца? Тогда чаю- кофию фсем и капкейки тирамису (вкуснючие).

http://s019.radikal.ru/i618/1702/ad/0d504ec089bc.jpg

Смотрю изменять стали нашей любимке?  Да и правильно! Протухла Сфоня донельзя.
Для страждущих новых оСЧучений рекомендую на ФСН тему Марины Черкасовой (  княгини Рины Наумовой - Дэвис). Нежно любимой мною Божены, ну и Пушбы ( спешиал для фотографов и психологов). Я ещё многоматок периодически почитываю, но это очень хард вариант, не для всех.  [взломанный сайт]

69

Добренькое утречко, красавицы!

nuf_nuf
Йожик, ты ли это? *счупает иголочки, прячет кексы по карманам* да-да, не кормят здесь...  :'( и карасин по талонам...

Cortland

Вот http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=37&t=6143
Смотри, голову не поломай, там сплошной фейс-палм. Наш поциент и рядом не стоял, даже с ее блатными словечками и хамской натурой, она - вполне себе успешная, благоразумная дэвушка в сравнении с поциентами.

70

nuf_nuf написал(а):

Хиллоу, разнообразные!
Случился и на моей улице выходной! 😊
Никто ничем не угощает с утреца? Тогда чаю- кофию фсем и капкейки тирамису (вкуснючие).

Смотрю изменять стали нашей любимке?  Да и правильно! Протухла Сфоня донельзя.
Для страждущих новых оСЧучений рекомендую на ФСН тему Марины Черкасовой (  княгини Рины Наумовой - Дэвис). Нежно любимой мною Божены, ну и Пушбы ( спешиал для фотографов и психологов). Я ещё многоматок периодически почитываю, но это очень хард вариант, не для всех.

Йожик!!! [взломанный сайт]

Неужели Сфоня нас больше не будет веселить.....читаю и понимаю, как много светлых человечков лезут на АлиНп....

71

Сфя продолжает беседу с собой. Сфоня и ее внутренний голос- TANIA-2.

TANIA-2   обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2017 г. 20:33 (ссылка)
Вот оно, фигурное катание...Полет души и тела.Классный наряд:шапочка с шарфиком просто замечательно.
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2017 г. 21:49 (ссылка)
Ответ на комментарий TANIA-2

Спасибочки большое! Даже владея некоторыми элементами фигурного катания, дают полет души и тела,Вы совершенно правы! Очень приятно, что Вам понравился комплект на мне! Доброго вечерочка!

72

Ответ на комментарий TANIA-2
Спасибочки большое! Даже владея некоторыми элементами фигурного катания, дают полет души и тела,Вы совершенно правы! Очень приятно, что Вам понравился комплект на мне! Доброго вечерочка!

Нащет полета души ничо сказать не могу, полет тела видели не однажды, да...Хорошо так летело то тело, чуть лед на раскалывало.

73

nuf_nuf
Привет, дорогая! Ну нельзя же так надолго пропадать, приходи, подкармливай нас. Я ЗА тобой скучала.  [взломанный сайт]

74

Нуфик зашел на огонек, на Пармезаншу, не смог молчать)))
Нуфик, спасибо за тирамису!

Я читаю понемногу Насиков, но пока про Пармезаншу не очень интересно - просто толстая безвкусная дура с апломбом, помешанная на зависти к богатым.
Про ждуль читать не смогла - чуть не    [взломанный сайт]
Не моё это.

75

Котейша написал(а):

Нуфик зашел на огонек, на Пармезаншу, не смог молчать)))
Нуфик, спасибо за тирамису!

Я читаю понемногу Насиков, но пока про Пармезаншу не очень интересно - просто толстая безвкусная дура с апломбом, помешанная на зависти к богатым.
Про ждуль читать не смогла - чуть не   
Не моё это.

Я Пармезаншу знала, когда ещё о Насиках и не слышала. Вот этот диссонанс между тем, что читаешь и видишь просто оставлял сидеть перед компьютером с открытым клювом. Рассуждает о моде, да трещит высокими брендами, да словами такими умными пользуется - зачитаешься. А потом видишь непромытую некрасивую толстую тётку, одетую как из сельпо. Или своего мужа, Анмиратора, преподносит как самого красивого мужчину планеты. А там - толстое надменное чмо. Бум!!! Ну, про детей не буду. Каждый ребёнок красив для своей матери, но именно ее младшую дочь всегда хотелось отмыть, начать кормить хорошей едой и отвезти на приём к нескольким врачам сразу. Старшую дочь этот вонючий Сырок на всю жизнь оставила инвалидом. Просто не повезла вовремя к врачу, а там был энцефалит, который, если бы начали лечить вовремя, то могло бы обойтись. Теперь дочь с палочкой ходит.

76

Доброе утро! ГДЕ Сфоня? Я уже тревожусь за неё, сижу и гадаю, либо интернет у нее барахлит, либо упала на катке так, что писать не может.

77

CortlandПро энцефалит. Я прививки в марте всегда делаю, перед дачным сезоном, ибо "Береженую монашенку бог бережет". В лесу у нас клещей полно, в поле тоже. С каждым насекомым а СЭС ездить не будешь, чтобы ему там диагноз поставили.

78

А у нас тут что, опять ящур?

Отредактировано Камильфа Форева (2017-02-03 09:01:05)

79

Камильфа Форева написал(а):

CortlandПро энцефалит. Я прививки в марте всегда делаю, перед дачным сезоном, ибо "Береженую монашенку бог бережет". В лесу у нас клещей полно, в поле тоже. С каждым насекомым а СЭС ездить не будешь, чтобы ему там диагноз поставили.

У этой свиноматки ребёнок три дня дома валялся с высоченной температурой, а она керосином ее лечила ничего не делала. Когда, наконец, повела к врачу, было уже поздно.  И, да, живут они в сабурбии, там оленей полно, они просто из леса выходят по дворам шастают, деревья объедают. Даже у нас в Центральном Парке находили диких оленей, чего уж про ее деревню говорить, там не только оленей, медведей можно увидеть. Про прививки этом мать-героиня, которая работает по ее же словам, "на стыке медицины и науки", не слышала.

80

Cortland
Я про эту мадам начала понемногу читать. Унылое нечто. Такое впечатление, что чем тупее индивид, тем самоувереннее. "Стык науки и медицины" - это что? Неквалифицированная рабсила в НИИ медтехники?
Когда после каждого выхода в лес обнаруживаешь на себе пару-тройку клещей, то невольно побежишь прививки делать. У меня и кот от всего привитый.

81

Cortland
Кошмар какой! Дура.
Но зато самовлюбленная и самоуверенная донельзя.
Когда она обо@рала один из моих любимых цветов тауп, я ее еще больше не взлюбила)
Муж у нее не просто Прынц, он еще и сексуальный маньяк))
Вообщем, Сфоня просто наивный цветочек.

Камильфа Форева
если в лес ходить, обязательно прививки.

82

*вваливается испуганная, всех обнимает и лезет цаловаться*

нафик-нафик-нафик, простите мой французский. Никогда больше не пойду к насекомым и точно никогда не буду читать про ждуль. Это из какой-то паралельной вселенной, где насилие, жестокость, ненависть и отсутствие даже зачатков моральных принципов в перемешку с розовыми соплями - норма. Дайте мне Сфоню! Да-да, даже с ее дурацкими флисами на голое тело и стопитсотой шапкой с роскошным помпоном. И Туфлю! Даже на Пармезаншу соглашусь, она просто дура с претензиями.

Карасину мне, карасину! Лучше бы я умер наивным.  :'(

83

Lola написал(а):

*вваливается испуганная, всех обнимает и лезет цаловаться*

нафик-нафик-нафик, простите мой французский. Никогда больше не пойду к насекомым и точно никогда не буду читать про ждуль. Это из какой-то паралельной вселенной, где насилие, жестокость, ненависть и отсутствие даже зачатков моральных принципов в перемешку с розовыми соплями - норма. Дайте мне Сфоню! Да-да, даже с ее дурацкими флисами на голое тело и стопитсотой шапкой с роскошным помпоном. И Туфлю! Даже на Пармезаншу соглашусь, она просто дура с претензиями.

Карасину мне, карасину! Лучше бы я умер наивным.

Дык (С), мы же с голодухи туда ходим.  От туда никто не может сравниться с нашей Сфоней. Но стухает она потихоньку. Что делать ленивым бездельницам без хобби и талантов? Только валяться после работы на диване и завидовать. Молча завидовать уже давно не получается.

84

Cortland написал(а):

Дык (С), мы же с голодухи туда ходим.  От туда никто не может сравниться с нашей Сфоней. Но стухает она потихоньку. Что делать ленивым бездельницам без хобби и талантов? Только валяться после работы на диване и завидовать. Молча завидовать уже давно не получается.

Вот-вот! Сфоня перестела удовлетворять обленившийся мозг, вот и приходится искать эрзац-заменители.
Хотя Сфо и делает попытки удовлетворить своих ПЧ. Вон жаже посылки с этим самым заказывает.

Ходила на почту  получать   бандероль с ебей

Отредактировано Alt (2017-02-04 08:08:58)

85

Alt написал(а):

Вот-вот! Сфоня перестела удовлетворять обленившийся мозг, вот и приходится искать эрзац-заменители.
Хотя Сфо и делает попытки удовлетворить своих ПЧ. Вон жаже посылки с этим самым заказывает.

Отредактировано Alt (Сегодня 08:08:58)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Молодец, Сфоня, догадалась! А другие-то не знают!

86

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро! ГДЕ Сфоня? Я уже тревожусь за неё, сижу и гадаю, либо интернет у нее барахлит, либо упала на катке так, что писать не может.

Появилась Сфоня и пост наваяла!

Шапочка   оказалась   почти универсальной

http://sf.uploads.ru/t/ulZCz.jpg

Солнечный  путь по которому я шла

Почему-то ржу! Сфонина тень напоминает мне совсем не Сфо. Я пошлая?

87

Mila написал(а):

Появилась Сфоня и пост наваяла!



Солнечный  путь по которому я шла

Почему-то ржу! Сфонина тень напоминает мне совсем не Сфо. Я пошлая?

Ведь она на почту за этим и ходила...

88

Разучивала  блок
Это когда все  элементы  которые   выучила, надо  собрать воедино

А их  еще  и запомнить нужно, в последовательности которые  я  их  собрала
Так на тренировке  тренер   по названиям   будет говорить,пока  сама не запомнишь
Я записала   на листике, дома репетировала, но лед  это    совсем другое,там половина  из головы  вылетает

Сфоне тренер нужен? Намекает пчелкам-" пора сброситься Сфоне на тренера!"

89

Камильфа Форева написал(а):

Ведь она на почту за этим и ходила...

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Я не одна так подумала!

90

Сегодня  у меня  почти сразу  получилось на одной  ноге  разворачиваться и идти  в проходке,кружась  на одной ноге. Начинаю   с разминки,кружусь,тренирую вестибуля́рный аппара́т.А потом почти весь  ролик  на одной ноге.Во многих  случаях  у меня  это уже  легко получается. Конечно  перебежка    по часовой  и против, ход назад,выпад ноги,все  входит в тренировку.Многое  в ролик не вошло. Но основной упор  делаю  на повороте  на одной ноге  в проходке

http://s0.uploads.ru/t/uF1HX.jpg

Фигуристка Сфо покоряет зрителей!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно