Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Разговоры обо всем- 57

Сообщений 61 страница 90 из 987

61

Resident Evil написал(а):

*скромно ковыряет когтем бетон*

...а исчо рыбки на работу не ходят, патамушта у них нет ножек.....
И почему я не рыбка, а зайка?

патамушта у тя три глаза...ни рыба, ни мясо...Резя, карочи!

62

Resident Evil написал(а):

ээээ, маус, тапки подбери!

http://s4.uploads.ru/t/J4PGZ.gif

63

МышЫльда написал(а):

патамушта у тя три глаза...ни рыба, ни мясо...Резя, карочи!

чойти.....как раз очень даже мясо! Немного радиактивное, но тем не менее....Зато меня всякие кошаки не сожруть, как некоторых...

Отредактировано Resident Evil (2017-05-12 08:40:57)

64

Resident Evil написал(а):

чойти.....как раз очень даже мясо! Немного радиактивное, но тем не менее....Зато меня всякие кошаки не сожруть, как некоторых...

*хахатаицца* Трындец той кошке, которая на меня покусится...Помреть в муках: я жи изнутри начну ей брюхо счипать, царапать и кусать! Оно ей нада!

65

МышЫльда написал(а):

рыбы жи молчат, да?

Ну, это на выбор. Кто молчит, а кто и повякивает.  :playful:

66

Камильфа Форева написал(а):

Ну, это на выбор. Кто молчит, а кто и повякивает.

Рыба- говорун! Счука Комильфовна Форевистая *кажит изык и бахаицца в оммарак от восторга сочинительства*

67

Resident Evil
*брынькает на джигле

Замечательно джигнула!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

68

Resident Evil написал(а):

*скромно ковыряет когтем бетон*
...а исчо рыбки на работу не ходят, патамушта у них нет ножек.....
И почему я не рыбка, а зайка?

Ну да, зачем золотым рыПкам работать. Наколдуем себе, чего захочется - либо дворец, либо корыто ( почему-то с копытами пока лучше получается) [взломанный сайт]

69

МышЫльда написал(а):

Рыба- говорун! Счука Комильфовна Форевистая *кажит изык и бахаицца в оммарак от восторга сочинительства*

Выдаёт Мыхе Букера. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

70

Дарово, красавицы!

У меня неделя рабочая не задалась. Сплошные кризисы и стресс. Зато сегодня уже выходные! *танцует мазурку* Почитала вас, поперхнулась кофе и все снова комильфово. [взломанный сайт]

Милочка, твоя посылка пришла! 19 градусов тепла, сегодня облачно и осадки, зато вчера солнышко сияло. Как золотая рыбка в голубом аквариуме неба. (да-да, я такая вот поэтесса в стиле окушка). Цалую всех!

71

Камильфа Форева написал(а):

Ну да, зачем золотым рыПкам работать. Наколдуем себе, чего захочется - либо дворец, либо корыто ( почему-то с копытами пока лучше получается)

*шепчет громко и прерывисто* ты...только это...не наколдовывай себе нору а-ля Макинтоши.....А то тебе в ахвариум коряг навпихают!!!

72

Lola написал(а):

Дарово, красавицы!

У меня неделя рабочая не задалась. Сплошные кризисы и стресс. Зато сегодня уже выходные! *танцует мазурку* Почитала вас, поперхнулась кофе и все снова комильфово. [взломанный сайт]

Милочка, твоя посылка пришла! 19 градусов тепла, сегодня облачно и осадки, зато вчера солнышко сияло. Как золотая рыбка в голубом аквариуме неба. (да-да, я такая вот поэтесса в стиле окушка). Цалую всех!

Подпись автора

    Обожруся и помру молодой.

ты в весне постояла как нашавсе?

73

Lola написал(а):

Милочка, твоя посылка пришла! 19 градусов тепла,

А нам? А то сегодня
"Под голубыми небесами
Великолепными коврами
Блестя на солнце
Снег лежит....
http://sg.uploads.ru/t/6oAhj.jpg

74

Lola написал(а):

Дарово, красавицы!

У меня неделя рабочая не задалась. Сплошные кризисы и стресс. Зато сегодня уже выходные! *танцует мазурку* Почитала вас, поперхнулась кофе и все снова комильфово. 

Милочка, твоя посылка пришла! 19 градусов тепла, сегодня облачно и осадки, зато вчера солнышко сияло. Как золотая рыбка в голубом аквариуме неба. (да-да, я такая вот поэтесса в стиле окушка). Цалую всех!

Посылка летела ко всем, а получила только ты!

Камильфа Форева написал(а):

А нам? А то сегодня
"Под голубыми небесами
Великолепными коврами
Блестя на солнце
Снег лежит....

Посылаю повторно! [взломанный сайт]

75

Resident Evil написал(а):

ты в весне постояла как нашавсе?

:D Что, так сразу заметно? Где карасин, охладится? А то уже симптомы в интернетах видно.

И Милочка, спасибо за посылку. Делюсь со всеми желающими: всем мая в мае.

Дамы, а у меня свеженький серый хлеб (ржаная и пшеничная мука) с орехами и кусочками какао-бобов. До одури вкусно пахнет.
http://www.bonnefooigastronome.nl/images/fotoshoot/roggebrood.jpg

76

Лолыч, фигасе, красота неописуемая! Сфоне до тебя как до Луны на трамвае!

Чот Аллусик наш филонит - ни поста нового, ни очередного бреда....

Отредактировано Resident Evil (2017-05-12 13:14:03)

77

Resident Evil
То-то. Болото и отстой у Сфони, мне тряпки ее уже примелькались, а волосы - ну как такую мочалку носить можно и еще и гордится ей? Ланно, я буду ждать тирринов или шарлоток, что там у них в Малаховке модно?

78

Ой, я сейчас сползало на ее страничку, полюбовалось нахом из перцев с грудкой...Неэстетично, стрёмно. А романтичный ужин - фубля.....

79

Камильфа Форева написал(а):

А нам? А то сегодня
"Под голубыми небесами
Великолепными коврами
Блестя на солнце
Снег лежит....

Там ещё строчка про зеленые деревья и траву пропущена.
У нас тоже никак тепло не наступит. На севере штата снег выпал. В мае.

80

Lola
И у меня неделя какая-то ... не такая. Хорошо, что начальство понимающее.
Я тут hemp seeds муку купила. (Лысик, это коноплю так красиво назвали!). Лолик, что с ней делать? В ней углеводов - 0. Я вчера черешни немного поклевала, сегодня проснулась с головной болью. Нельзя мне ничего углеводного.

81

Resident Evil написал(а):

Ой, я сейчас сползало на ее страничку, полюбовалось нахом из перцев с грудкой...Неэстетично, стрёмно. А романтичный ужин - фубля.....

Скорее бы уже она фудблоггером стала! Хотя, это она юбочки и платьица шьёт каждый день, а готовит всего раз в неделю. Это я, дурная, после работы сразу на кухню - ужин готовить. А ведь могла бы все, что на неделю купила, в одну запиханку натолкать и запечь. И чтоб стояло! Я про кусочки, а не что-то там другое.
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

82

Lola написал(а):

Что, так сразу заметно? Где карасин, охладится? А то уже симптомы в интернетах видно.

И Милочка, спасибо за посылку. Делюсь со всеми желающими: всем мая в мае.

Дамы, а у меня свеженький серый хлеб (ржаная и пшеничная мука) с орехами и кусочками какао-бобов. До одури вкусно пахнет.

Так сочно описала и так сфотографировала, что очень захотелось твоего хлебушка! [взломанный сайт]

83

Cortland написал(а):

Lola
И у меня неделя какая-то ... не такая. Хорошо, что начальство понимающее.
Я тут hemp seeds муку купила. (Лысик, это коноплю так красиво назвали!). Лолик, что с ней делать? В ней углеводов - 0. Я вчера черешни немного поклевала, сегодня проснулась с головной болью. Нельзя мне ничего углеводного.

Яблочко, без понятия. Кашку в любом случае можешь замутить. Я знаю только, что семена конопли полезные. Я угли тоже в основном урезаю, но когда очень хочется, то надо. Тьфу-тьфу, ни на весе, ни на самочувствии не очень сказывается.

84

Камильфа Форева написал(а):

Выдаёт Мыхе Букера.

*пробоваит того Букера на зупп* а! пускай будет!

85

Lola написал(а):

Дамы, а у меня свеженький серый хлеб (ржаная и пшеничная мука) с орехами и кусочками какао-бобов. До одури вкусно пахнет.

*изо всех сил сдерживаит желание сп**дить корочку и наковырять ходов* Лолик, ты хозяюшка на пять! И, заметь, без кавычек. *идет рыдать от невозможности хозяйствования даже на троечку*

86

МышЫльда написал(а):

изо всех сил сдерживаит желание сп**дить корочку и наковырять ходов

На тебе корочку. *выуживает мышу из буханки* а то тебя еще с хлебом вместе сьедят.

Mila
Милочка, с удовольствием угостила бы. Приезжай в наши болота!

87

Lola написал(а):

Яблочко, без понятия. Кашку в любом случае можешь замутить. Я знаю только, что семена конопли полезные. Я угли тоже в основном урезаю, но когда очень хочется, то надо. Тьфу-тьфу, ни на весе, ни на самочувствии не очень сказывается.

Да, попробую кашу или оладьи замутить. Для меня углеводы, это не только ценный мехгарантированная головная боль утром, но ещё и бессонная ночь. Проверено, поэтому лучше подальше от них держаться.

88

Lola написал(а):

На тебе корочку. *выуживает мышу из буханки* а то тебя еще с хлебом вместе сьедят.

*жуваит корочку, бубнит* шпашиба, Лолишна, но в буханку я не лазила...Меня этааааа...воспитанием слегка изувечили, я в общественные буханки нагаме не лезу)))))))

89

Cortland написал(а):

Да, попробую кашу или оладьи замутить.

Оладьи?! Из конопли?! О-о-о-о-о-о...Вот тя попрет- то...Дашь покурить попробовать?
http://s9.uploads.ru/t/BCkIA.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-05-12 15:24:28)

90

МышЫльда написал(а):

Оладьи?! Из конопли?! О-о-о-о-о-о...Вот тя попрет- то...Дашь покурить попробовать?

Попробовать, конечно же, дам. Только не попрет нас с неё, увы. Мука марихуана куплена в обычном русском супермаркете, в штате, где трава ещё не легализирована. Все самое "вкусное" из моей марихуаны убрали.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно