Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Разговоры обо всем- 57

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

Камильфа Форева
Я 5 км много хожу каждый день, и по лестницам тоже. Мне уже поздно на лисапед, буду следовать советам Сфони. 5 км это ого-го-го какая нагрузка!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

122

МышЫльда написал(а):

У меня, к сожалению, родители решили следовать совету врача. Это я потом уже прочитала про Роднину, выросла к тому времени без лисапеда))))

Коленки свои, или титан? У меня ещё пальцы на руках, поэтому вяжу, и плечо - что с ним  делать, не знаю.

123

Cortland написал(а):

Камильфа Форева
Я 5 км много хожу каждый день, и по лестницам тоже. Мне уже поздно на лисапед, буду следовать советам Сфони. 5 км это ого-го-го какая нагрузка!

Ну хотя бы 6!

124

Камильфа Форева написал(а):

Коленки свои, или титан? У меня ещё пальцы на руках, поэтому вяжу, и плечо - что с ним  делать, не знаю.

*ржод, аж падаит со стула* а у меня еще моск, что с ним делать, я не знаю...но думаю им, на всякий случай.

125

Камильфа Форева написал(а):

Коленки свои, или титан? У меня ещё пальцы на руках, поэтому вяжу, и плечо - что с ним  делать, не знаю.

Бомбинтон же!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

126

Камильфа Форева написал(а):

Ну хотя бы 6!

В отпуске, бывает и 17 прохожу. А в обычные дни 7-8 км. Кому там Сфоня заливает про 5 км отличной физической нагрузки?

127

Cortland написал(а):

В отпуске, бывает и 17 прохожу. А в обычные дни 7-8 км. Кому там Сфоня заливает про 5 км отличной физической нагрузки?

Это если все 5 км. Она проходит на цыпочках. Это да, нагрузка!

128

МышЫльда написал(а):

*ржод, аж падаит со стула* а у меня еще моск, что с ним делать, я не знаю...но думаю им, на всякий случай.

Ты чо! Моск беречь надо, не думай им, неизвестно, до чего додумаешься!

129

Камильфа Форева написал(а):

Ты чо! Моск беречь надо, не думай им, неизвестно, до чего додумаешься!

*плачит* фсе пропало, шеф!! Он теперича весь использован, да?!
http://s2.uploads.ru/t/y6Uw3.gif

130

МышЫльда написал(а):

*плачит* фсе пропало, шеф!! Он теперича весь использован, да?!

Гадай кроссворды для пятилеток, сильнее не тренируй! Береги, что осталось, оно нам пригодится.

131

Камильфа Форева написал(а):

Гадай кроссворды для пятилеток, сильнее не тренируй! Береги, что осталось, оно нам пригодится.

*вьедливо- скандально* Твой папа говорил, что если орган не нагружать, тоон атрофируется...На Сфоню, вона, глянь...Вот уж чего она вапще не напрягала, так это моск!

132

Только что выбросила очередные дешёвые очки из аптеки. Покупала, когда забывала "нормальные" очки в другой сумке, а на работе без очков мне делать нечего - ни прочитать, ни на компьютере работать не смогу.
Очки эти надевала редко, пользовалась не каждый день, но разница между очками за $20 или теми, что подороже, огромная. (Хотя, я и дизайнерские ломала на раз, если засыпала с ними). И подумала про Сфоню. У неё же все "одноразовое"! И сколько же денег угроблено на то, служит день-два. И этого гуано у неё вагоны!

133

Cortland, я тоже пойду дополнительную пару очков для шитья заказывать. Оставила свои на работе, пришлось в метро с сотрудницей пересекаться поутру. Решила вторые заказать. Для компа и чтения одни дома, другие в сумке, вот и для работы надо так же.
И я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Народная мудрость- она такая народная, да))))))*горюет* мне из аптеки/оптики очки низзя, у меня центровка оочень маленькая, морда узкая, даже жир ее не растащил. И, судя по всему, глаза в кучу)))

Отредактировано МышЫльда (2017-05-14 20:55:53)

134

МышЫльда написал(а):

Cortland, я тоже пойду дополнительную пару очков для шитья заказывать. Оставила свои на работе, пришлось в метро с сотрудницей пересекаться поутру. Решила вторые заказать. Для компа и чтения одни дома, другие в сумке, вот и для работы надо так же.
И я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Народная мудрость- она такая народная, да))))))*горюет* мне из аптеки/оптики очки низзя, у меня центровка оочень маленькая, морда узкая, даже жир ее не растащил. И, судя по всему, глаза в кучу)))

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 13:55:53)

Мне страховка только раз в два года новые очки даёт покупать. Да и то, что они оплачивают, мне не нДравится, из своего кармана доплачиваю за оправы и дополнительные "фишки" типа антиблика, защиты от грязи и механических повреждений. Я уже вторую пАру дешёвых очков за два месяца выбрасываю. Мудрость она такая мудрость, особенно народная. В следующий раз буду покупать очки, закажу для дома что-то не слишком дорогое, чтобы не жалко было на них сесть, но чтобы и не разваливались сами по себе через месяц.

135

Cortland написал(а):

Мне страховка только раз в два года новые очки даёт покупать. Да и то, что они оплачивают, мне не нДравится, из своего кармана доплачиваю за оправы и дополнительные "фишки" типа антиблика, защиты от грязи и механических повреждений. Я уже вторую пАру дешёвых очков за два месяца выбрасываю. Мудрость она такая мудрость, особенно народная. В следующий раз буду покупать очки, закажу для дома что-то не слишком дорогое, чтобы не жалко было на них сесть, но чтобы и не разваливались сами по себе через месяц.

Ну, у нас- то все очки "сама-сама", скидки бывают, да.

136

Очки это моя тема. С трёх лет и по сию пору. Их у меня, как палантинов у Сфони - не меньше двадцати. Люблю стеклянные линзы без всяких прибамбасов, они долговечннее чем пластиковые(даже самые лучшие). Оправе для дома  попроще, в мир - поэлегантнее. В каждой сумке по очкам, в машине, на даче, дома, у подруги. Вопчем басня "мартышка и очки" - про меня. И мне идут все очки, любые, какие угодно.

137

Камильфа Форева написал(а):

Очки это моя тема. С трёх лет и по сию пору. Их у меня, как палантинов у Сфони - не меньше двадцати. Люблю стеклянные линзы без всяких прибамбасов, они долговечннее чем пластиковые(даже самые лучшие). Оправе для дома  попроще, в мир - поэлегантнее. В каждой сумке по очкам, в машине, на даче, дома, у подруги. Вопчем басня "мартышка и очки" - про меня. И мне идут все очки, любые, какие угодно.

Ну что за люди, чесслово! Опять на чужом горбу в рай к боХине примазываются. Мартышка и очки это Сфондель. Ты видела, как она целую минуту не могла их нацепить? То-то же!

Я не люблю в металлической оправе, они у меня (почему-то!) очень быстро становятся перекошенными, носоупор давит. Если на голову начинаю надевать (уже отучила себя от этого, недёшево мне очки достаются), то волосы рвут.

138

МышЫльда написал(а):

Ну, у нас- то все очки "сама-сама", скидки бывают, да.

У нас тоже. И даже очень неплохие очки дают по страховке. Но мне очки как класс не нравятся от слова вообще. Если уж вынуждена их носить, то покупаю самое-самое. Это так же, как с резиновыми сапогами. Долго боролась со своими предупреждениями, что резиновые сапоги - это картошку в колхозе копать. Но когда пару раз промочила ноги насквозь да ещё и простыла потом купила себе Бурбери. Что-то у меня айпэд отказывается ставить запятые. И скобки.

139

МышЫльда написал(а):

А нашей хоп што: то в бамбинтон сиськаме размахивает, то на пень сигает, то еще чо надумает...Неээээээт, я уже берегу здоровье.

Наша сегодня обещает показать  очередные покатушки на  Квадах.

]

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 20:52 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич

Спасибочки Леночка! Мне очень приятно, что Вам понравился жучок и мой наряд! Мы сегодня открыли сезон парка Горького на квадах,были большие успехи,я безумно рада. Завтра все покажу. Удачи и Вам!

Будем ждать показа больших успехов!

А я ,как и Комильфа, все детство провела на велосипеде. Потом лет в 35 катались по окрестностям  и уже здесь легко прокатилась на зависть молодым.
У нас на набережной есть велосипеды напрокат.

С очками  история как у всех- в каждой сумке.  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

140

Mila написал(а):

Наша сегодня обещает показать  очередные покатушки на  Квадах.

В ютубе уже есть, я смареть нишмагла...Идиотка в развИвающихся шантЯх и с малярными валиками в башке.

141

МышЫльда написал(а):

В ютубе уже есть, я смареть нишмагла...Идиотка в развИвающихся шантЯх и с малярными валиками в башке.

Пойти развлечься....

142

Хаюшки, клизьмопопочные!

Мой, посмотрев на Сфоню на квадах сказал "Ну ничего так для первого раза". Ага, первый.....Долго ржал, узнав, что она себя считает профессионалкой)))

143

Успехи уже  налицо! Я  ни разу  не думала, что то  подобное    у меня  получится  исполнятся  на квадах. А тут  и 1-"самокат" по кругу, при разминке уже,2-фонарик  ,как само собой разумеющее.3-Неотрывная езда,езда на одной ноге, 4-езда   уже  почти в ласточке. 5-Змейка.6-И напоследок,остановилась потренироваться в поворотиках и уже  поехала назад,уже  поехала фонариком назад.. Это  огромной  успех, просто огромный.

Сегодня  мне  было   много комплиментов, и аплодисментов,во как.

Просмотрела видео... но не увидела ни аплодисментов, ни комплиментов.
Впечатление, что у Сфони памперс, и уже полный....

144

Mila написал(а):

Впечатление, что у Сфони памперс, и уже полный....

Это жидкость из головы в памперс слилась.

145

МышЫльда написал(а):

Это жидкость из головы в памперс слилась.

Я думала , вода из очистителя...  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

146

МышЫльда написал(а):

В ютубе уже есть, я смареть нишмагла...Идиотка в развИвающихся шантЯх и с малярными валиками в башке.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Сегодня были в  строительном магазине, тааакой выбор валиков!

147

Камильфа Форева написал(а):

Сегодня были в  строительном магазине, тааакой выбор валиков!

Зачем тебе в строительном? Поищи в фиГпрайсе. А потом фотографии в студию.
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

148

Сфоня доиграется со своими "фигурными элементами". Это не каток, где люди теоретически готовы к тому, что кто-то в них врежется. Эта дура катается там, где люди просто гуляют. Я бы вообще запретила на этих аллеях велосипеды, ролики, доски. Должно быть специально отведённое место.  И на кой ляд этой дуре сдались "элементы"? Встала на этот уродский вариант роликов, так катайся по прямой! Нет, ей надо свои окорока задирать.

149

Cortland написал(а):

Зачем тебе в строительном? Поищи в фиГпрайсе. А потом фотографии в студию.

Была я в этом ФиГпрайсе, строительных валиков в нем нет. Сфоня использует свои, оставшиеся от ремонта кухни  и ванны

150

Cortland написал(а):

Эта дура катается там, где люди просто гуляют. Я бы вообще запретила на этих аллеях велосипеды, ролики, доски. Должно быть специально отведённое место.

Сейчас во всех прогулочных зонах выделены дорожки для велосипедов и роликов. В каждом парке и на набережных. Так что Сфоня ничего не нарушает. Даже у нас во дворе, на окраине столицы, есть велодорожки. Завтра вернусь в город, сфоткаю.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно