Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Разговоры обо всем-58.

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Продолжаем разговор о нашей несравненной боХине!

http://s6.uploads.ru/t/zHvjP.jpg

2

Пью лето  по маленькому глоточку,гурманю.

Наша гурманка Сфонечка, о чем это она?

Комплиментов  много было, очень приятно

На мне только жилетка и уже   очень жарко  было. А там в видео ,вы увидите парня, он в теплой куртке. И он не один такой, много людей   в куртках теплых.

Как же Сфоня завидует людям в куртках!

Шляпка  из  салона шляп, очень эффектная.Хоть на  скачки иди.

Так ты же каждый день по парку скачешь! И в шляпке, и без...
Ничего нового у Сфони, все как всегда-пьет лето, получает комплименты, а все люди в куртках!

3

Поржало я как Сфонька стреманулась мужика. И такая, сцуко, залыыыыбилась, бедрами закачала.

4

Mila написал(а):

1) Как же Сфоня завидует людям в куртках!

2) Так ты же каждый день по парку скачешь! И в шляпке, и без...
3) Ничего нового у Сфони, все как всегда-пьет лето, получает комплименты, а все люди в куртках!

1) Эта бестолочь никак не может понять, что куртки не обязательно теплые. У меня есть на тоненьком синтепоне, при температуре ниже +10 я в ней замерзаю. И да, я ношу ее летом поверх майки (не футболки)
2) Ей на те скачки только лошадью, обойдет всех конкурентов!
3) Акын какойты...монотонно, зато откликается на все события.

Отредактировано МышЫльда (2017-06-20 09:53:39)

5

Так, куда без кота!
Все на квады и в парк!
https://s00.yaplakal.com/pics/userpic/1/0/7/av-634701.gif

6

МышЫльда написал(а):

1) Эта бестолочь никак не может понять, что куртки не обязательно теплые. У меня есть на тоненьком синтепоне, при температуре ниже +10 я в ней замерзаю. И да, я ношу ее летом поверх майки (не футболки)
Отредактировано МышЫльда (Сегодня 09:53:39)

У нее какая-то личная ненависть к курткам. Но сама свою кожаную 80-х годов носит не снимая, пока она до дыр не протрется, кожа же, дорохо-бохато.
Я люблю куртки, в нашем климате без нескольких летних курток вообще жить нельзя.

7

Mila написал(а):

Наша гурманка Сфонечка, о чем это она?

Как же Сфоня завидует людям в куртках!

Так ты же каждый день по парку скачешь! И в шляпке, и без...
Ничего нового у Сфони, все как всегда-пьет лето, получает комплименты, а все люди в куртках!

Салон шляп! Этот салон шляп у Сфони в гардеробной ввиде залежей утрамбованных головных уборов старушки Бергман.

8

Котейша написал(а):

Салон шляп! Этот салон шляп у Сфони в гардеробной ввиде залежей утрамбованных головных уборов старушки Бергман.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Салон шляп имени Сфони!

9

Мне срочно на участок требуется такое пугало! И птиц отпугивать, и котов, и гостей незваных.
http://se.uploads.ru/t/H8Ep6.jpg

10

Фея со взглядом, полным презрения к "серой массе"
http://sd.uploads.ru/t/ROqBN.jpg
Есть у меня вопрос - как получается, что солнце светит в тех уголках земли, где Сфоня не гуляет. Ведь не должно быть такого, правда?

11

Камильфа Форева написал(а):

Фея со взглядом, полным презрения к "серой массе"

Да она просто голодная. Совсем сейчас жрать перестанет, чтобы всем доказать, что она спортивная Алла.

Камильфа Форева написал(а):

Есть у меня вопрос - как получается, что солнце светит в тех уголках земли, где Сфоня не гуляет. Ведь не должно быть такого, правда?

Вот и меня этот вопрос волнует. И чего она домой прётся, если может гулять целыми днями и защищать Малаховку от непогоды.

12

Камильфа Форева написал(а):

Мне срочно на участок требуется такое пугало! И птиц отпугивать, и котов, и гостей незваных.

Ты не испугаешься? Уж очень пугало страшненькое, мерзкое....

Камильфа Форева написал(а):

Фея со взглядом, полным презрения к "серой массе"

Есть у меня вопрос - как получается, что солнце светит в тех уголках земли, где Сфоня не гуляет. Ведь не должно быть такого, правда?

Интересный вопрос! У нас солнце светит все лето и зиму! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

13

У Сфоньки новая идея фикс.

Наверное все  платья  свободные надо переделать так.Увы, под ремень  платье  плохо смотрится,только  такая переделка.

Точно Ифген денег на выдал. Будет Сфоня свои платья -куздЮмы перешивать в блузку и юбку.

14

Откровенные признания Малаховской мадмуазели спортивной Аллы.

Я уже не прежняя Алла,которая  носила  только  свободное  бохо. Я уже  спортивная Алла,которая катается на роликах  и коньках, которая похудела и уже  блондинка.

Многим это не нравится,ну что ж, я сделала свой выбор,а вы свой. Но сколько комплиментов  в жизни,так приятно.

Теперь я ношу   блузки в обтяг  вместе  с брючками.Худеть приятно,у меня это получилось

Я делаю  красивые  прически  ,я блондинка. Шляпки   теперь  редко ношу..Нельзя  войти  в одну  реку  дважды.

Да у меня  свой  стиль и уже немного другой.

Я в отличной  физической форме и  это четко осознаю

Разговор с пчелкой.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2017 г. 12:05 (ссылка)
Ответ на комментарий Fineme

Спасибо милая за слова понимания и слова поддержки!
Я эти понятия слышу с молодости. Как начинала худеть, почти все твердили, зачем, тебе лучше быть более полненькой, и я им по глупости верила.
И вот только теперь понимаю,что спорт, похудение это очень здорово,к этому нужно стремиться. Здоровый позвоночник, здоровые крепкие мышцы,тонкая талия-это все только отлично и для внешности, и для здоровья.

Кто-то обидел худенькую Аллу? Что за взрыв негодования?

Как же Сфоне не хватает стастей в ее убогой жизни! Как ей хочется, чтобы ее ревновали, ненавидели и завидовали ей!

15

.

Отредактировано МышЫльда (2017-06-24 10:36:08)

16

МышЫльда написал(а):

*ржод* Алка, если б ты знала, как всем похую на тебя и твой выбор, ты б сдохла от тоски.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 20:25:54)

Мышкин, спортивная Алла лумает, что мы просыпаемся и засыпаем с мыслью о ней!
Только и думаем о ее нарядах . В нашей жизни нет ничего интересного, только она несет нам  мысль, как жить! Когда видим е роскошные волосы, то счастливы!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

17

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 21 Июня 2017 г. 18:57 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич

Я была и очень худой,очень, и немного поправившей ,но толстенькой не была.И конечно брюнеткой. Сейчас вот блондинка,мне и самой это больше нравится. Похудела, не так конечно ,как в школьные годы была,но все же ,тоже большой успех в этом деле. Спасибо большое за Ваши теплые слова и слова поддержки! Вам тоже удачи во всем!

Сфоня не была толстенькой- она была толстенной бабищей в ужасных нарядах. Сейчас похудевшая, но наряды так ее уродуют, что не всегда можно заметит ее похудение! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

18

Mila написал(а):

Мышкин, спортивная Алла лумает, что мы просыпаемся и засыпаем с мыслью о ней!
Только и думаем о ее нарядах . В нашей жизни нет ничего интересного, только она несет нам  мысль, как жить! Когда видим е роскошные волосы, то счастливы!

даваще! ога, "встану утром у окна, как там, юная, она?!" Филатовым навеяло.

19

Похудела, не так конечно ,как в школьные годы была,

ШТА?! Не дай мне, господи, схуднуть до школьного возраста...это ж...это ж...бляаааа...представила. Нунафех! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

20

МышЫльда написал(а):

ШТА?! Не дай мне, господи, схуднуть до школьного возраста...это ж...это ж...бляаааа...представила. Нунафех!

Мышкин, так Сфонечка юная, она в 2003 со школой попрощалась. В одноклассниках, если не ошибаюсь Сфонечка писала.

21

Mila написал(а):

Мышкин, так Сфонечка юная, она в 2003 со школой попрощалась. В одноклассниках, если не ошибаюсь Сфонечка писала.

Да ты чоооо?! И вот за десять лет ее так вот распидорасило?! Ха...я тридцать лет после школы почти в школьном весе проходила...Да, Сфонька "нитакаякаквсе"!

22

Ну, худой она никогща не была, не надо ля-ля, была пухленькой с толстенькими ножками и ручками как у Карлсона  :D

"Делаю красивые прически" - понятно вам? Это прическИ красивые, а не ежедневные два бублика, меховой валик и пережженная челка.
Это всё разные прически. И красивые.
И как она гордится тем, что она блондинка! Сожгла последние три волосины пергидролем и рада.
Сравните ее фото в шапке днечника, где она еще рыжеватая, с челкой, и челка сейчас - просто мертвые оломанные волосы. И это каких-то полгода прошло  :(

23

Llanti
Алла, здравствуйте, я не могу похудеть как Вы, поэтому приходится носить одежду посвободнее, понравилось вот это платье, может Вы подскажете как можно сшить платье четырёх клинку не отрезную по талии. А Вы выглядите великолепно, так держать. https://www.youtube.com/watch?v=EpcO--0UD68

Модельер отвечает:

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Llanti
Увы,я не могу Вам подсказать,как шить такое платье,ни разу такое не шила.Сама хотела бы знать.

Модельер! Вот что она понимает под этим, если смоделировать не может, я подозреваю и основу построить на себя не сможет.

24

Mila написал(а):

Сфоня не была толстенькой- она была толстенной бабищей в ужасных нарядах. Сейчас похудевшая, но наряды так ее уродуют, что не всегда можно заметит ее похудение!

Точно, именно толстенная бабища. Я недавно кучу фотографий приносила. Сейчас она облезлая, горбатая баба в таких же ужасных нарядах. Стройностью там и не пахнет.

25

наша бохинька чот в последнее время затаилась. Раньше как утро, так новый пост. Сейчас сачкует.А может у нее подготовка к соревнованиям по спортивному храпу? [взломанный сайт]

26

Resident Evil написал(а):

наша бохинька чот в последнее время затаилась. Раньше как утро, так новый пост. Сейчас сачкует.А может у нее подготовка к соревнованиям по спортивному храпу?

Не, платья режет на две половинки, чтобы подремень носить. Остальные обуживает. Только не знает наша любимо, что нельзя долго голодать и держать себя в ежовых рукавицах, придёт и к ней Ночной дозор жор и притащить с собой все килограммы.

27

Котейша написал(а):

Ну, худой она никогща не была, не надо ля-ля, была пухленькой с толстенькими ножками и ручками как у Карлсона  

"Делаю красивые прически" - понятно вам? Это прическИ красивые, а не ежедневные два бублика, меховой валик и пережженная челка.
Это всё разные прически. И красивые.
И как она гордится тем, что она блондинка! Сожгла последние три волосины пергидролем и рада.
Сравните ее фото в шапке днечника, где она еще рыжеватая, с челкой, и челка сейчас - просто мертвые оломанные волосы. И это каких-то полгода прошло

Котя, ты забыла, что слово фЭйки закон?
Она была худой-худой! Красивые прически могут быть только у Сфо! Если мы не верим-значит завидУваем!

Resident Evil написал(а):

наша бохинька чот в последнее время затаилась. Раньше как утро, так новый пост. Сейчас сачкует.А может у нее подготовка к соревнованиям по спортивному храпу?

У Сфони новый проэкт-

Столько уже всего  сделано,а  обе  проги не корректно работают.Меня  это выводит  из себя. Надо записать песню и не могу,под электро гитару очень красиво звучит.

Готовы услышать новый шедевр от Сфо?

28

Приветики...клизмопопые !
У Сфоньки в прогах глюки...в глюках проги..бедолажка))))
Женечка гитару сам сделал ))) а проги в глюках ...Сфондяка песню не может записать. Бедная)))
Как мы без песни Сфони...без электрогитары..ну как мы будем жить? причтаю...
Сфодер..лечи глюки в проге))) и пой и играй...мы верим, что это звучит красиво..голосок у тебя ангельский..поёшь божественно...

29

Хаюшки, безгитарные!
Алка таки носит бра под одежду! Смарите, как сисьге расплющило!

30

Resident Evil написал(а):

От себя. Мож Женек подшаманил в настройках, чтобы Алка потрахалась чуток да и переключилась на другое увлечение, более тихое?

хи-хи (с).
Резюме не будет новым или неожиданным: дураки оба!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно