Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

http://s9.uploads.ru/t/TPKys.gif
Опять переезд, опять все имушшество тащить)))))

2

С новосельем!!!! [взломанный сайт]

3

*тарахтит моторчиком, пихаит жопой*http://s3.uploads.ru/t/xfRsQ.jpg Гуляем штоле!
*удивляицца*Чозахрень? Как только карасин выставляю, так все врассыпную...Клопы штоле?!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 23:39:33)

4

И я с вами в ряды толстых завистниц. Я хоть и крашенная блондинка, но так страдаю, так страдаю от Сфониных луков-чесноков, что аж кюшать не могу. Но писать ей не буду, не о чем с ней разговаривать, ничего нового от неё не узнаешь. Давно надо этой хамке показать, что никому она на хрен не сдалась, хоть худая, хоть толстая. Пусть продолжает сама с собой вести беседу.
Пока не начнёт вести ежедневные кулинарные передачи, ни слова от меня не дождётся!

5

Влетает Дафна...я тут...я тут...
Наливай чарку...))
Я хочу выпить карасину за то, чтобы Сфоня от злости взорвалась и сдулась..как шарик.
Вот правда..очень хочется, чтобы она поняла, что никому неинтересна. Дура.

6

Cortland написал(а):

И я с вами в ряды толстых завистниц. Я хоть и крашенная блондинка, но так страдаю, так страдаю от Сфониных луков-чесноков, что аж кюшать не могу. Но писать ей не буду, не о чем с ней разговаривать, ничего нового от неё не узнаешь. Давно надо этой хамке показать, что никому она на хрен не сдалась, хоть худая, хоть толстая. Пусть продолжает сама с собой вести беседу.
Пока не начнёт вести ежедневные кулинарные передачи, ни слова от меня не дождётся!

Тоись вот ты хочешь получить от нее кулинарной ложкой по лбу передоз?! Ты вот именно его хочешь? Ну, она давно уже отвечает тараканам в своей голове. Так шта ее неизвестные ПЧелки ей нафиг не вперлись! Еще пучок аккаунтов заведет и вапще закружится в комплиментах! (зараза, надо нохти стричь, а то пару соседних клавиш задействуют, собаки!))))))

7

Дафна написал(а):

Влетает Дафна...я тут...я тут...
Наливай чарку...))
Я хочу выпить карасину за то, чтобы Сфоня от злости взорвалась и сдулась..как шарик.
Вот правда..очень хочется, чтобы она поняла, что никому неинтересна. Дура.

Ты чоооо?! И шта мы тогда делать будем?! Счупать Тапкиных перепелов. Она ващета удачных птичек завела, у ей вся жисть- перепИела!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 23:53:32)

8

МышЫльда написал(а):

Ты чоооо?! И шта мы тогда делать будем?! Счупать Тапкиных перепелов. Она ващета удачных птичек завела, у ей вся жисть- перепИела!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 23:53:32)

Да...у Тапка  птицы..яйсы...жисть кипит!
Сфондер...да надоела чёт она мне...уже и разделась до купальника..ужо и джинЦы напялила..
а не греет...чёт уже и радть над ней неохота...

9

МышЫльда написал(а):

Тоись вот ты хочешь получить от нее кулинарной ложкой по лбу передоз?! Ты вот именно его хочешь? Ну, она давно уже отвечает тараканам в своей голове. Так шта ее неизвестные ПЧелки ей нафиг не вперлись! Еще пучок аккаунтов заведет и вапще закружится в комплиментах! (зараза, надо нохти стричь, а то пару соседних клавиш задействуют, собаки!))))))

Я ее кулинарные шедевры готова смотреть день и ночь. Я от Нетфликса откажусь и только ее буду смотреть. Эти шмяк, хрясь, дрысь по всей кухне немытыми руками будет посильнее Фауста Гёте.

10

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/136/398/136398346_IMG_20170719_155156.jpg
Тухлина скульптурка. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

11

МышЫльда
А что там с Тапкиными перепелами? Давно ее луков не по носили. Эх, жалко, не найти уже картинку голой Тухли в волнах!

12

Дафна написал(а):

Тухлина скульптурка.

Автопортрет?

13

Дафна написал(а):

Да...в Тапка  птицы..яйсы...жисть кипит!
Сфондер...да надоела чёт она мне...уже и разделась до купальника..ужо и джинЦы напялила..
а не греет...чёт уже и радть над ней неохота...

Да ну...Тапка- обыкновенная баба, с легкой припиздью и легким алкоголизмом...До Сфони ей еще долбаться и долбаться головушкой о стол! *ржод* у Тапки загородный дом есть, Майбах мафынка есть, путефествие опять жи... И спиртное еще как в рот берет. Карочи, Сфонечка ее пральна из друзей выкинула, нехрен нерв рвать своей убогой серой жизнью)))))

14

Cortland написал(а):

Автопортрет?

Да...похожа на хузяйку.

МышЫльда написал(а):

Карочи, Сфонечка ее пральна из друзей выкинула, нехрен нерв рвать своей убогой серой жизнью)))))

Пральна...неча!

15

Cortland написал(а):

Я ее кулинарные шедевры готова смотреть день и ночь. Я от Нетфликса откажусь и только ее буду смотреть. Эти шмяк, хрясь, дрысь по всей кухне немытыми руками будет посильнее Фауста Гёте.

Ой, чота ржу! И скумбрия в помойном ведре, и фарш бетономешалкой...мне ее шитье давно настофигело, а вот от фарша я получила здровенный такой оргазм шок на всюю остатнюю жизнь!

16

МышЫльда написал(а):

Ой, чота ржу! И скумбрия в помойном ведре, и фарш бетономешалкой...мне ее шитье давно настофигело, а вот от фарша я получила здровенный такой оргазм шок на всюю остатнюю жизнь!

Дааа..Сфонина кулинАрия..самая шедевральная и самая калинарная калинария! Картоха с насырью, глазки развернулись и звернулись...крувицу..как она терзала...ух мать её за ногу...

17

Дафна написал(а):

Дааа..Сфонина кулинАрия..самая шедевральная и самая калинарная калинария! Картоха с насырью, глазки развернулись и звернулись...крувицу..как она терзала...ух мать её за ногу...

наДсырью жи...А курица, да-а-а-а. Хорошо еще, что в Сфонин дом она уже покойницей попала, а то бы...блин чота даже страшно стало, как она бы ее угробила с особой извращенностью. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

18

Фруза_Федорова
Какая Вы смелая!!! Вот прям молодец!
Я все дочке твержу, что пока молодая, надо не стесняться показывать хорошую фигуру. А она мне "ну мам, неприлично". А что неприличного в оголенном подтянутом животике? Помню молодыми такие же блузочки носили. Надо же, как мода повторяется. Только мы их носили, оборачивая полы вокруг талии (тоже стеснялись), а вы такая молодец, вдохнули новую жизнь.

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:12ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Фруза_Федорова
Спасибо большое за теплый и добрый отзыв! Да,как похудела,как теперь не стесняюсь голого животика. Мода всегда идет по кругу. Славного Вам вечерочка! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

19

МышЫльда написал(а):

наДсырью жи...А курица, да-а-а-а. Хорошо еще, что в Сфонин дом она уже покойницей попала, а то бы...блин чота даже страшно стало, как она бы ее угробила с особой извращенностью.

С наДсырью...это я букву пропустила)))

20

Дафна, пи**ец!! Не стесняется она. Животика. Голого! Дура старая! Как говорил один мой знакомый:" Голые в бане, в остальных местах- обнаженные!" Тьфу! Дочь придурков профессора детского комбината!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-24 00:19:13)

21

Дневник Фруза_Федорова
Недавно переехала в Москву из небольшого села под Новосибирском. Ищу друзей. ...

22

Дафна написал(а):

Дааа..Сфонина кулинАрия..самая шедевральная и самая калинарная калинария! Картоха с насырью, глазки развернулись и звернулись...крувицу..как она терзала...ух мать её за ногу...

Да, "запредельная" наша. 5 кг капусты на борщ. Сметана, сливочное масло, растительное масло, майонез - все в один "Кабанчик", и не мало ей. Потом туда же соевый соус, кетчуп, хмели-сунели, чеснок.
Это выражение "глазки завернулись" у нас уже прижилось. А "надсырь" - это вообще шедевр. От их перемешивания фарша в ведре промышленным миксером вообще такой оргазм случился, что словами не передать. Я бы точно на ее кулинарный канал подписалась. За настоящие деньги. Только она дура непробудная, не может свою славу в наличность облачить. Пусть и дальше банит случайных наивных ПЧ.

23

А какую-то химозу они пихали в фарш...убойную дозу и ведь ничего..нормально..живы и здоровы.

24

Дневник Фруза_Федорова
Недавно переехала в Москву из небольшого села под Новосибирском. Ищу друзей. ...

Дафна, вот это она зря. Еще, поди, коров там доила...И к нашей подкатывается. Сфонька щас как ее макнет мордой в фарш! в унитаз за такое.

25

Cortland написал(а):

Да, "запредельная" наша. 5 кг капусты на борщ.

мне нравится..как она бульон отливает по мискам))))

26

МышЫльда написал(а):

Дафна, вот это она зря. Еще, поди, коров там доила...И к нашей подкатывается. Сфонька щас как ее макнет мордой в фарш! в унитаз за такое.

Канешна..наша хородская..не будет с колхозницей общаться))) Ты чё..белая кость..голубая кровь.

27

Дафна написал(а):

А какую-то химозу они пихали в фарш...убойную дозу и ведь ничего..нормально..живы и здоровы.

Чота опять меня на Филатова потянуло:
"- Дак ведь он из диких мест,
Что увидит, то и ест!
Помнишь вазу из топазу?
Слопал, ирод, - вот те крест!"
Короче, Сфонька может считать, что вся сказка написана про нее.

Отредактировано МышЫльда (2017-07-24 00:25:19)

28

МышЫльда написал(а):

Чота опять меня на Филатова потянуло:
"- Дак ведь он из диких мест,
Что увидит, то и ест!
Помнишь вазу из топазу?
Слопал, ирод, - вот те крест!"

в точку)))

29

Дафна написал(а):

мне нравится..как она бульон отливает по мискам))))

И как бубнит себе под нос. И шмыгает носом. И поучает.
В кулинарных постах прекрасно Фсё! Работает она не просто медленно, а супер медленно. Ей надо все сначала нарезать, по мискам разложить, а потом ещё все сфотографировать. И даже в этот момент она не видит, что овощей - горы. Даже уварившись/ужарившись они займут целую кастрюлю. Где же место бульону? Мясу?

30

Cortland написал(а):

И как бубнит себе под нос. И шмыгает носом. И поучает.
В кулинарных постах прекрасно Фсё! Работает она не просто медленно, а супер медленно. Ей надо все сначала нарезать, по мискам разложить, а потом ещё все сфотографировать. И даже в этот момент она не видит, что овощей - горы. Даже уварившись/ужарившись они займут целую кастрюлю. Где же место бульону? Мясу?

И ведь считает..что она всё делает правильно, эталонно. Такая самоуверенность..тьфу.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно