Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

Resident Evil написал(а):

Яблочко, скорей последнее

http://second-hands.ru/points/1574

"Приослонилась" к прекрасному. Если Сфонька там трется и покупочки делает, то она дважды дура. Там столько верхней одежды. Если покопаться, то и на "схуднувшие песочные часы(напольные, с боем)" можно прикупить приличную курточку или, даже, пальтейку.
Я, кстати, не брезгую барахолкой на Удельной. Там иной раз можно откопать приличные вещи, есть даже новые с бирками. И "шарятся" там пара-тройка приличных барышень, перекликаются, хвастаются "кладиками"))))))) Правда, давно уже там не бывала...убить выходной штоле...

962

Resident Evil написал(а):

Яблочко, скорей последнее

http://second-hands.ru/points/1574

(Мечтательно). А веб-камеры там на улице нет? Посмотреть, как Сфоня туда шкандыбает.

МышЫльда написал(а):

"Приослонилась" к прекрасному. Если Сфонька там трется и покупочки делает, то она дважды дура. Там столько верхней одежды. Если покопаться, то и на "схуднувшие песочные часы(напольные, с боем)" можно прикупить приличную курточку или, даже, пальтейку.
Я, кстати, не брезгую барахолкой на Удельной. Там иной раз можно откопать приличные вещи, есть даже новые с бирками. И "шарятся" там пара-тройка приличных барышень, перекликаются, хвастаются "кладиками"))))))) Правда, давно уже там не бывала...убить выходной штоле...

Веришь, ни разу в своей жизни не была в секонд-хэнде? Гудвиловский (большая благотворительная организация, у них есть и магазины типа Армии Спасения) магазин в соседнем здании, рядом с моей работой. Магазин большой, там не только одежда есть, мебель, посуда, но... Причём, много лет назад я в этом Goodwill работала, не в магазине, конечно, и у меня была служебная скидка, но так ни разу и не воспользовалась. Нас ещё во время ориентации водили в центр переработки вещей, которые люди сдают. Вся одежда обрабатывает пАром, гладится. То, что совсем нельзя использовать, идёт на утиль.

Сама ненужную одежду отношу и в Армию Спасения, и в магазины Н&М (они за это купоны дают), а вот пойти и ковыряться в том, что кто-то носил, я не смогу. Я поэтому почти всю свою одежду покупаю онлайн. Она приходит свежая, в пакетах запечатанных, ее после фабрики никто даже не трогал и не мерил.

963

Cortland
Не, я по развалам тоже не шаркаю, но мимо хожу все равно. А еще люблю разглядывать бытовое барахло, книги там, люстры, стаканы, вазы. Из перечисленного покупала книги, которые помнила еще с юности. Всем остальным брезгую, "но посмотреть могу")))Я в магазинчике на плечиках купила пару платьев с бирками.

964

МышЫльда
А брошками не разжилась, как наша любимая Парми?  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А сама, бывает, отдаю новые вещи с биркой. Иногда цена такая, что легче отдать, чем паковать, клеить наклейку и искать водителя посылочного сервиса. Иногда, правда, можно прямо из дома обменяться - он тебе новую посылку, ты ему то, что не подошло.  Я так капсулы от кофе отправляю на переработку.
У нас в «русских» районах много барахолок, но я ни разу не оставливась. Знаю, что ничего не возьму, зачем зря обнадеживать людей? В основном, это социальщики, но делают они это не от бедности. За квартиру им платит государство, ещё получают пособие и деньги на продукты. Для них это хобби и клуб общения. Там и новые вещи продают, видимо, берут где-то оптом.

965

А брошками не разжилась, как наша любимая Парми?

НетЬ...у нас не продают интересные брошки с почивших старушекна блошках.

966

МышЫльда написал(а):

НетЬ...у нас не продают интересные брошки с почивших старушекна блошках.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Как приятно общаться с единомышленниками!
[взломанный сайт]

967

Cortland написал(а):

Как приятно общаться с единомышленниками!

а исчо  не умею изящно вспрыгивать на насест край ванны, пиздить паровозики, стрелять по коленным чашечкам, и Мэттью мне ваще не нра!)))))))*выдохнула*

968

МышЫльда написал(а):

а исчо  не умею изящно вспрыгивать на насест край ванны, пиздить паровозики, стрелять по коленным чашечкам, и Мэттью мне ваще не нра!)))))))*выдохнула*

(Ехидно так) А как будто ты моГёшь работать на стыке медицины и науки! Мы с тобой такие несовершенные, нам только обнять друг дружку и плакать.

[взломанный сайт]

969

Cortland написал(а):

(Ехидно так) А как будто ты моГёшь работать на стыке медицины и науки! Мы с тобой такие несовершенные, нам только обнять друг дружку и плакать.

*ожесточенно скребет в затылке* чота про стык я вапще не подумала...не-не-не...стыки не для меня.
А вообще-то я с удовольствием прострелила бы ей обе коленные чашечки за голубиную привычку срать, где жрала! Презираю людей, которые уехали в забугорье, но продолжают обсирать свою родину. Уехали? Устроились? Счастливы? Да забудьте вы уже про нас! (ни в коем разе не относится к тем, кто молча и счастливо живет в своем новом отечестве и не гадит на старое)

970

МышЫльда написал(а):

*ожесточенно скребет в затылке* чота про стык я вапще не подумала...не-не-не...стыки не для меня.
А вообще-то я с удовольствием прострелила бы ей обе коленные чашечки за голубиную привычку срать, где жрала! Презираю людей, которые уехали в забугорье, но продолжают обсирать свою родину. Уехали? Устроились? Счастливы? Да забудьте вы уже про нас! (ни в коем разе не относится к тем, кто молча и счастливо живет в своем новом отечестве и не гадит на старое)

Думаю, не так уж она и счастлива в «стране первого мира» (её определение), поэтому и поднимает свою самооценку за счёт обсирания. Правильно насики написали, не залетела бы она вовремя, так и сидела бы в так нелюбимой ею России. Что бы она тогда пела?
Как можно гадить на страну, которая дала бесплатное высшее образование? Медицинское обеспечение было у всех, 100%. То, что мы тогда воспринимали как должное, тут достаётся огромным трудом. Миллионы людей в Америке без медицинского страхования. Я многим американцам открыла глаза, иногда чуть ли не буквально, когда их глаза расширялись до размера чайного блюдца от моих рассказов. Что в СССР можно было учиться хоть на врача, хоть на юриста или инженера совершенно бесплатно. Тут это миллионы долга к тому моменту, когда получен диплом. Про продленки, практически бесплатные детские сады и летние лагеря, спортивные кружки, факультативные занятия в школа. Низкий уровень преступности, низкий уровень употребления наркотиков. Отсутствие химической еды и химических напитков. Перечислять можно много. (Моей маме очень нравится, когда я так закипаю, защищая бывшую родину).

971

Cortland
*цаловаит Яблоко, роняит скупую слезу* вот у меня несколько приятелей/одноклассников/сотрудников давным-давно переселились в забугорье. И я очень рада, что они вспоминают свою родину вот так же. Не все скучают по месту, но все скучают по оставшимся друзьям/родственникам/знакомым.
*сматываицца спать* дообнимаимсе завтра)))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-09-21 23:34:58)

972

МышЫльда написал(а):

Cortland
*цаловаит Яблоко, роняит скупую слезу* вот у меня несколько приятелей/одноклассников/сотрудников давным-давно переселились в забугорье. И я очень рада, что они вспоминают свою родину вот так же. Не все скучают по месту, но все скучают по оставшимся друзьям/родственникам/знакомым.
*сматываицца спать* дообнимаимсе завтра)))))))

)

Вот именно! Друзья, родственники, родные могилы...

Ты видела Пармины высеры на Пора валить? (Зашла туда по наводке насиков). Там Свироженщина такая крутая чика, можно подумать, в Конгрессе заседает. Со всеми через губу, и, видимо, только от неё зависит, кому можно в Америку приезжать, а кому продолжать щи лаптем хлебать.

[взломанный сайт]

973

Cortland написал(а):

Вот именно! Друзья, родственники, родные могилы...

Ты видела Пармины высеры на Пора валить? (Зашла туда по наводке насиков). Там Свироженщина такая крутая чика, можно подумать, в Конгрессе заседает. Со всеми через губу, и, видимо, только от неё зависит, кому можно в Америку приезжать, а кому продолжать щи лаптем хлебать.

Нэт! Мне ее хватает в насиках, если буду читать ишшо где, запишусь в тир, буду копить две тышшы долларей для вашей гистапы, приеду и пристрелю, из кустов кладбища!

974

Когда иду  иногда  ноги  подламываются,то одна  то другая. Но  редко

https://img-fotki.yandex.ru/get/370155/69028409.6d7/0_ef580_b11f5df4_orig

А еще, который  раз  пытаюсь  посмотреть Пираты  Карибского острова, и не могу, хоть тресни. Джони Депп просто педик  там,все ужимки, походочки, фенечки,накрашенный... В общем  полный отстой

Эх, если бы Женечка не был латентным дровосеком, наслаждалась бы сейчас АлСанна красавчиком Джонни

975

Resident Evil написал(а):

Эх, если бы Женечка не был латентным дровосеком, наслаждалась бы сейчас АлСанна красавчиком Джонни

Джонни умер от горя?!

976

Resident Evil написал(а):

Эх, если бы Женечка не был латентным дровосеком, наслаждалась бы сейчас АлСанна красавчиком Джонни

Подписуюсь.

То, что исторически мужчины пользовались украшениями, пудрой чуть ли не раньше женщин, нашу незамутненную тупую #@№&¥ даже убеждать бесполезно.

Пираты  Карибского острова!

Какая же она тупая!

977

Cortland написал(а):

То, что исторически мужчины пользовались украшениями, пудрой чуть ли не раньше женщин, нашу незамутненную тупую #@№&¥ даже убеждать бесполезно.

Пираты  Карибского острова!

Какая же она тупая!

Чота я все больше склоняюсь к коррекционной школе...и, да, раньше я настаивала на интернате. Но все реже посещает меня это убеждение. Ну, не может нормальный двоечник не запомнить названия фильма, если скурил учебник географии, истории, русского языка и т.д. и т.п. У меня по алгебре была таксебейная оценка, но спустя и тыщьпыдыщь лет я знаю, что такое бином...ну, и так, по мелочи))))))) Эта вапще носит первозданную резинку от трусов, которая держит уши и звенит натянутой струной в абсолютно пустой башке.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Такого не может быть жи...*горстяме жрет глицин*

978

Я поржало над тем, как она пошла на рыбалку и нихрена не получилось. Тупица. Как говорил мой учитель русского и литературы "Одна извилина в башке, и та прямая и сухая!"

979

Resident Evil написал(а):

Я поржало над тем, как она пошла на рыбалку и нихрена не получилось. Тупица. Как говорил мой учитель русского и литературы "Одна извилина в башке, и та прямая и сухая!"

Мне кацца, ты ей здорово польстила. И мы с тобой теперича противники, да. Ибо я настаиваю тока на резинке, а ты на извилине...*задумчиво* или там резинка ослабла и извилась затейливо, нестираная такая ни разу...серая. Невольно попутаешь.

980

МышЫльда написал(а):

Чота я все больше склоняюсь к коррекционной школе...и, да, раньше я настаивала на интернате. Но все реже посещает меня это убеждение. Ну, не может нормальный двоечник не запомнить названия фильма, если скурил учебник географии, истории, русского языка и т.д. и т.п. У меня по алгебре была таксебейная оценка, но спустя и тыщьпыдыщь лет я знаю, что такое бином...ну, и так, по мелочи))))))) Эта вапще носит первозданную резинку от трусов, которая держит уши и звенит натянутой струной в абсолютно пустой башке.
 
Такого не может быть жи...*горстяме жрет глицин*

Узбагойся! Оставь глицин Сфоне, ей ещё понадобится, когда совсем неблагодарные ПЧ комментировать перестанут.

Понятно, что книг она не читала (Муху-Цекотуху «открыла» для себя за полтос), но была же обязательная программа. Список книг на лето, в конце концов.

Может, и не коррекционная школа, а обычная поселковая школа, в которой учителя отбывали свои положенные годы после распределения и уезжали. Она выросла в убеждении, что учиться не обязательно. Если бы она читала книги, то есть занималась самообразованием, то хотя бы научилась писать грамотно, расширила свой словарный запас.

Что-то изменилось в ее мозгу совсем недавно, когда она стала тупо врать про институт. Наверное, показалось не круто быть единственной среди «друзей» без образования.

981

Resident Evil написал(а):

Я поржало над тем, как она пошла на рыбалку и нихрена не получилось. Тупица. Как говорил мой учитель русского и литературы "Одна извилина в башке, и та прямая и сухая!"

А что и когда у неё получалось? Она за столько лет прямую строчку проложить не научилась.

982

Cortland написал(а):

Узбагойся! Оставь глицин Сфоне, ей ещё понадобится, когда совсем неблагодарные ПЧ комментировать перестанут.

Понятно, что книг она не читала (Муху-Цекотуху «открыла» для себя за полтос), но была же обязательная программа. Список книг на лето, в конце концов.

Может, и не коррекционная школа, а обычная поселковая школа, в которой учителя отбывали свои положенные годы после распределения и уезжали. Она выросла в убеждении, что учиться не обязательно. Если бы она читала книги, то есть занималась самообразованием, то хотя бы научилась писать грамотно, расширила свой словарный запас.

Что-то изменилось в ее мозгу совсем недавно, когда она стала тупо врать про институт. Наверное, показалось не круто быть единственной среди «друзей» без образования.

Да ладна! Поселковые школы тоже бывали разные! Моя приятельница окончила одну из таких, говорит, что после их математички поступать в ВУЗ на технические фак-ты было раз плюнуть! У этой тока школа для УО.

983

МышЫльда написал(а):

Да ладна! Поселковые школы тоже бывали разные! Моя приятельница окончила одну из таких, говорит, что после их математички поступать в ВУЗ на технические фак-ты было раз плюнуть! У этой тока школа для УО.

Угу, у меня подруга в школе была, из Рубцовска приехала к старшей сестре в 12 лет, когда осталась полной сиротой. Это благодаря ей я заинтересовалась английским. Математику и все остальные точные науки знала на отлично. Я потом в другую школу ушла, но мы продолжали общаться. Она закончила школу с медалью, поступила в ВУЗ.

Права ты, Мыша, вспомогательная там школа. А про институт даже не смешно, с ее то «грамотностью» и полной необучаемостью.

984

Стройняшка наша опять в бохо. Неужели, все ремни лопнули?

http://images.vfl.ru/ii/1506138374/9659c14f/18704562_m.jpg

(Мечтательно). Может, ещё и культуру шляпки дождёмся?

985

Cortland написал(а):

Стройняшка наша опять в бохо. Неужели, все ремни лопнули?

Это у нее мышыцы накачЕНые все ремни порвали.
Кстати, а от чего у нее мышцы уже неделю болят? Чтой-то я не видела, чем она так перетренировалась?

986

Cortland написал(а):

Стройняшка наша опять в бохо. Неужели, все ремни лопнули?

(Мечтательно). Может, ещё и культуру шляпки дождёмся?

*голосом РисыПисовны* Вы не верите мне, Василий? может, тебе еще МК по калинарии дать?!

987

Alt написал(а):

Это у нее мышыцы накачЕНые все ремни порвали.
Кстати, а от чего у нее мышцы уже неделю болят? Чтой-то я не видела, чем она так перетренировалась?

(Нудным голосом) Квады, бамбинтон, тайчи, прокаяТчка мышц, 5 км кажный день.

988

МышЫльда написал(а):

*голосом РисыПисовны* Вы не верите мне, Василий? может, тебе еще МК по калинарии дать?!

А вот и дождалась, бе-бе-бе!

http://images.vfl.ru/ii/1506160351/d64a8cd2/18707360_m.jpg

(Какой кошмар, как будто это уже кто-то ел!)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно