Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

МышЫльда написал(а):

Я форум из закладок выкинула. Те темы, что я вижу, мне не интересны.

И я выкинула. Пока Парми вижу. Если через месяц не откроются, просто не знаю как жить буду открою днявочку и буду Сфони слать лучи поноса писать хвалебные комментарии.

32

Поржало

Valery-Ost   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 16:06 (ссылка)
Костюмчик отпадный! Алла, умоляю!!! Снимите пожалуйста, как машины сигналят и пальцы показывают!!!! Очень хочется это увидеть!

Sforza McIntosh   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 16:48 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost
Спасибо большое! Радда, что Вам понравился наряд! Я не представляю как это снять, они же за стеклом авто,да и вообще.

33

http://s9.uploads.ru/t/9gf1O.jpg
Нарядик сегодня опять вполне шизофренический. Напялить под лёгкую блузку водолазку телесного цвета и хвастаться этим? У неё же куча жакетов была, как раз и по погоде, и  не как все.

34

...и кеды, кеды, Карл!!!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

35

Cortland написал(а):

И я выкинула. Пока Парми вижу. Если через месяц не откроются, просто не знаю как жить буду открою днявочку и буду Сфони слать лучи поноса писать хвалебные комментарии.

__________
1) рега стала платной после взлома в марте, когда форум лежал. рега стоит копеек, денежка идёт на развитие и нужды форума, а именно защита. основная причина платной реги: защита от нищебродок-многоматок, которых понаехало(с) на наш ресурс 😆 шутки шутками, а доля правды в этом есть.
2) базу стырила с помощью хакера Елена Николаева ака Лора, отечественная торговка пирожком, проживающая в Чикаго.
3) в данный момент хостинг заблокировал эту базу и более она не существует. не факт, что она не переедет на другой сайт стараниями всё тех же людей. так что пожалуйста переименуйтесь в личном разделе форума, заприватьте все соц.сети.
4) рега откроется ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
5) тем, кто менял пароль, почту или вовсе регался ПОСЛЕ восстановления фсн беспокоится не о чем: новые данные в базу не попадут даже после перезалива.
6) НИЧЕГО НЕ ОТКРОЮТ, что скрыто на время, ныть бесполезно. простите, это в целях дальнейшей безопасности пользователей. гляньте открытые разделы, они остались. скрыты разделы наиболее агрессивных поциентов.
7) некоторые поциенты про базу прознали и успели зазырить(с). к сожалению не обошлось без полоскания чужой внешности в сети, а один тип и вовсе пошёл на передачу "петровка-38" рассказывать о своей жопоболи по зомбиящику трем калекам. по предварительным данным заценить можно будет завтра. если будет треш и угар - выложим в ленту. но ожидается унылое хомно как обычно 😑
8) разделы закрыты ВРЕМЕННО. это не значит, что форум будет виден только зареганным постоянно, нет. приносим извинения за неудобства, запаситесь терпением, скоро откроем как только это станет возможным.
_________
Верим-верим, чоуш.

36

Камильфа Форева написал(а):

Нарядик сегодня опять вполне шизофренический. Напялить под лёгкую блузку водолазку телесного цвета и хвастаться этим? У неё же куча жакетов была, как раз и по погоде, и  не как все.

А Сфоня то снова поправилась. Уже и подремень не помогает.

37

МышЫльда
Регистрироваться за деньги не буду из принципа и нет доверия, что данные моей кредитки не сопрут на сайте, который регулярно взламывают. Можно, конечно, PayPal использовать, но это ещё один геморрой и лишние деньги за услуги PayPal.

А чего это Ирина Михайловна буйной оказалась? Неужели, в Спортлото жаловалась?

38

Cortland написал(а):

А Сфоня то снова поправилась. Уже и подремень не помогает.

Ага! За один день причем. Вчера  в зеленом на вытянутых фотках она на 10 кило худее.

39

Камильфа Форева написал(а):

Ага! За один день причем. Вчера  в зеленом на вытянутых фотках она на 10 кило худее.

Ладно бы ещё - «стою вся в бохо», а тут подремень на очередную последнюю дырочку.

40

У нас еще тепло, хоть все в куртках и пальто, а я в жилетке и льняной юбочке и жилетке

Если слово «жилетка» написать два раза, то в ней, наверное, в два раза теплее будет.

А вот и сама баба на чайник. В двух жилетках. Или одной? Совсем запутала.

http://images.vfl.ru/ii/1506476031/abce3087/18758538_m.jpg

41

пипец...все люди как люди, а я ипанутая! Белокурая Жизель, блин))))

42

Очки пригодились  здорово, столько  людей  смотрело на мой  наряд, так  что очки  и от солнца  и от  взглядов. Самое  интересное,что когда  в очках, люди  откровенней   рассматривают  меня  и смотрят  по пути, чем  без  очков. Так  то глаза  открыты, не всем удобно  смотреть в упор.

Не скрою. я  тоже  всегда  смотрю  на  людей  которые   неординарно  одеты. Вчера  видела   в магазине  тканей  очень классную  дамочку  со своим  парнем. Они из категории  айтишников, он  в  оранжевых  джинсах, она   в яркой  юбке  и орнаментом и платком,с таким же орнаментом,  на голове ,который  обтягивал  череп  и  завязывался  сзади на пучке, плюс  длинные  сережки  и спортивная обувь,да  и черная  куртка   из  джинсы.. Класс ребята
Т[bТ]ак  что это естественно, когда  мы  смотри   друг на друга,все мы   разные  и все  мы  прекрасные.[/b]

Все-то может и прекрасные, особенно айтишники в платке на черепе и длинной юбке (кто сказал, что по таким признакам чётко осознаётся айтишник? Или Сфоня опять что-то перепутала? )Но ты, Сфонечка, привлекаешь к себе взгляды отнюдь не потому, что прекрасна, а потому, что чудна до невозможности, на грани с городской сумасшедшей, вот и пялятся все, не могут своим глазам поверить.

43

А под блузкой у нашей немерзнущей поддето что-то тёплое,  по складками на рукавах видно. Скорее всего там вчерашняя  водолазка, затянутая на шее чокером, чтобы не вылезала.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-09-27 06:29:54)

44

Камильфа Форева написал(а):

Все-то может и прекрасные, особенно айтишники в платке на черепе и длинной юбке (кто сказал, что по таким признакам чётко осознаётся айтишник? Или Сфоня опять что-то перепутала? )Но ты, Сфонечка, привлекаешь к себе взгляды отнюдь не потому, что прекрасна, а потому, что чудна до невозможности, на грани с городской сумасшедшей, вот и пялятся все, не могут своим глазам поверить.

Иду я сегодня по улице и боковым зрением замечаю фигуру в двух розовых комбинациях, с кружевами. Та, что ближе к телу, немного длиннее. На голове у фигуры розовый ночной чепец. На улице полдень. Ну, думаю, какая-нибудь бабка гаитянка вылезла на улицу, день сегодня жаркий был. Чего ей в русском районе делать, я подумать не успела. Поравнялась с фигурой, оно оглянулось. А там шнобель, усы кавалерийские. Мужик лет 70, то ли армянин, то ли еврей из наших. И явно любовался реакцией окружающих. Фотографировать не стала, потом пожалела. Оглядывались и разглядывали это нечто в розовых кружевах Фсе!

45

Cortland написал(а):

Иду я сегодня по улице и боковым зрением замечаю фигуру в двух розовых комбинациях, с кружевами. Та, что ближе к телу, немного длиннее. На голове у фигуры розовый ночной чепец. На улице полдень. Ну, думаю, какая-нибудь бабка гаитянка вылезла на улицу, день сегодня жаркий был. Чего ей в русском районе делать, я подумать не успела. Поравнялась с фигурой, оно оглянулось. А там шнобель, усы кавалерийские. Мужик лет 70, то ли армянин, то ли еврей из наших. И явно любовался реакцией окружающих. Фотографировать не стала, потом пожалела. Оглядывались и разглядывали это нечто в розовых кружевах Фсе!

Видишь ли, Яблочко, все дело в возрасте *, хахатаицца* нашей юнице до того кавалериста еще лет пииисят жить. А в смдесят она и трусы сраные на черепе носить будет- стопудово! Патамушта в ейной гальтеропной все теряется. Не, ну кнешна, если там устроить субботник, то можно и розовое комбине мадам Бергман откопать, но кто ж будет устраивать тот субботник!

46

МышЫльда написал(а):

Видишь ли, Яблочко, все дело в возрасте *, хахатаицца* нашей юнице до того кавалериста еще лет пииисят жить. А в смдесят она и трусы сраные на черепе носить будет- стопудово! Патамушта в ейной гальтеропной все теряется. Не, ну кнешна, если там устроить субботник, то можно и розовое комбине мадам Бергман откопать, но кто ж будет устраивать тот субботник!

Да ей можно не ждать писсят лет. На неё уже внимание обращают и совсем не по той причине, как ей кажется. Она думает, что на неё смотрят как на айтишника, хипстера, яблочную душонку, и ламберсексуала в одном флаконе. А на самом деле, интерес к ней такой же, как к дядьке в двух комбинациях. Усы, кстати, у Сфони тоже имеются, только она сейчас размывает все фотографии, да и нет у неё больше нормального фотоаппарата.

47

Cortland написал(а):

Да ей можно не ждать писсят лет. На неё уже внимание обращают и совсем не по той причине, как ей кажется. Она думает, что на неё смотрят как на айтишника, хипстера, яблочную душонку, и ламберсексуала в одном флаконе. А на самом деле, интерес к ней такой же, как к дядьке в двух комбинациях. Усы, кстати, у Сфони тоже имеются, только она сейчас размывает все фотографии, да и нет у неё больше нормального фотоаппарата.

Я как-то видела тетеньку в желтенькой шубке, голубой шапичке и розовеньком шарфике. Цвета одежды за давностью годов могу и путать, но вот этот "триколор" врезался в голову намертво. Были еще розовые гуПки, голубенькие веки, блондинкО, да. Ну, и лет ей было хорошо так за полста. Я охренела от этой красотищи настолько, что фотка на телефон получилась сильно смазанной. Вот, даю зуб, что все окружающие находились в том же состоянии))))))) Но тетка, по-моему, не ловила ничьих взглядов и не ждала ничьего одобрения!В своем безумстве она была самодостаточна! Сфоня, учись! У тя ишшо все вперде!

48

МышЫльда написал(а):

Но тетка, по-моему, не ловила ничьих взглядов и не ждала ничьего одобрения!В своем безумстве она была самодостаточна! Сфоня, учись! У тя ишшо все вперде!

С учёбой у неё туго. Это не Туфля, которая вовсю осваивает "латинский" язык.

49

А чой-то Сфоню ее комментирует? За целый день только пять человек сподобились. Опять крышкам хана.

50

Камильфа Форева написал(а):

А чой-то Сфоню ее комментирует? За целый день только пять человек сподобились. Опять крышкам хана.

Главное, что это не наши крышки. Это все, что нам нужно знать о Сфониной «силе».

51

чот наша опять затаилась. Или комплиментики лопатой гребет, или дома копошится, очередное г-но ваяет

52

Кто-нибудь бы посоветовал нашей фитоняшке фитнесс браслет купить. А то просто неловко как-то. Такая гура фитнеса и без модного девайса.

53

Cortland написал(а):

Кто-нибудь бы посоветовал нашей фитоняшке фитнесс браслет купить. А то просто неловко как-то. Такая гура фитнеса и без модного девайса.

Так она же браслет купит в фиГпрайсе, за 50 целковых, а потом напишет, что это фигня. Я вчера там деревянные рамки для фотографий покупала, там браслеты на кассе висят, всех цветов, Сфоне как раз, к каждому костюму.

54

Последний Сфонин костюмчик я бы назвала "здравствуй, шизофрения". Берет не просто ужасный, он из неё окончательно дебилку делает.  Я в печали...
http://s6.uploads.ru/t/J4NfR.jpg

55

Камильфа Форева написал(а):

Так она же браслет купит в фиГпрайсе, за 50 целковых, а потом напишет, что это фигня. Я вчера там деревянные рамки для фотографий покупала, там браслеты на кассе висят, всех цветов, Сфоне как раз, к каждому костюму.

Так ей такое и надо. У неё все одноразовое, пусть и браслеты будут такие же. На Али, наверное, ещё дешевле можно найти.

56

Камильфа Форева написал(а):

Последний Сфонин костюмчик я бы назвала "здравствуй, шизофрения". Берет не просто ужасный, он из неё окончательно дебилку делает.  Я в печали...

А зато морда такая довольная, явно любуется собой.
Вот ведь, занят человек целыми днями думами как «костюмчик составить». Я, если в полной темноте оденусь, и то более гармонично буду выглядеть. Там в одной индийской юбке 10!принтов намешано, а она ещё из под пятницу субботу на себя наслоила несколько принтов. Но самое ужасное, это, конечно, колпак. Беретом это назвать нельзя.

57

Иггггыыыыы)))) Цветастое нечто на черепе!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

58

Cortland, Яблочко, ты личку не смотришь??
*дергает фрукт за рукав*

59

Блядь!! Это вот она двубортный называет имитацией?! "обратно" блядь! Сфоня, слушай сюда, идиотка! Шить умеют многие! Носят одежду ВСЕ!! И все, кто смотрит на твои извращения, сегодня ржут до припадка. Ибо, переставив пуговицы и этим способом упихав тушку в маленький по размеру плащчок, он автоматом не превращается в имитацию. Он кричит на всю страницу, что надет на дуру! И что эта дура держит остальных за еще бОльших дур! Все, я кончиль... А, нет! Сфоня, я давно не говорила, что ты дура? Нннна! Держи и не обляпайся! Ты дура с большим дурацким самомнением! И это не я киплю, ога...Это говном исходится моя профессия!
ПысПыс: слушай сюда, дура криворукая! Отрежь нахрень "имитационный " ряд пуговиц, издалЯ твой френч будет казаться однобортным. И, хоть кругом и не дураки, но ты в глаза им так "пучиться" не будешь. Ну, идет тетка, выросшая из пальта, но зато тепло! Тепло ведь, чума? Теплее, чем в свитАрочках "от ММ"?
ПысПысдвас. Сфоня, как пожилая тетка пожилой тетке советоваю: не опускай кисти, держи их на уровне груди. Это мне еще Арамис подсказал (знаешь хто это?), ибо кровь тада не будет так раздувать вены на них. А то у тя на фотках руки пожилой прачки. Не, я не буду гнобить эту профессию, ибо и моя не из листократиццких, но ты же у нас не пролетарьят невыносимый. И не "пожухшая" тетка. Соответствуй, холера!

Отредактировано МышЫльда (2017-09-29 11:10:16)

60

*вытирает Резику ракушку, изгвазданную кофием, наливает в чашку новую порцайку* Резь, ну ты этттаааа...кажный раз как в первый. Кофий же дорогой, монитор тоже. Чо гробить-то неповинные вещщщы!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно