Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 841 страница 870 из 988

841

Cortland написал(а):

Не из глины ли ты пекла его, трудяжка и хулинарка?

Компот забродил, или ты чего покрепче употребляешь, пока Финоген на работе?

Вот тут я просто

Наша врушка забыла, что поварский колпак сшила недавно- 

Мои пироги  любим  не  только  мы ,но  и другие  люди. Вот сделала вкусняшки  к  праздникам

Врушка Сфоня хочет сказать, что она делала заказ, пирог с капустой на свадьбу... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

http://s2.uploads.ru/t/Q9dWj.jpg

Это главный  пирог-каравай,так  я его назвала. Он  и с лебедями, с веночком, с колосьями  и цветами  с листочками.

Я не все  свои  работы  на заказ  снимаю, но эти   такие  прелестные  пирожки

Работаю  всегда  в  поварском колпаке и фартуке, нарядная  и веселая
Так  работа  спорится  с оптимизмом

Это  очень  вкусные  пироги  с капустой,очень. Делать  их  сложно  и долго.Но я  берусь  за  эту  работу для  хороших  людей.

842

Процесса изготовления пирога показано не было, поэтому ставлю Сфонин колпак на то, что тесто было готовое покупное из «Пятерочки»  :yep:

843

Котейша написал(а):

Низ от восточной гаремской «красавицы», верх от какой-то Дуси деревенской.

Котя, верх от княжны.юная княжна только в поварском колпаке может пироги печь!

844

Mila написал(а):

Котя, верх от княжны.юная княжна только в поварском колпаке может пироги печь!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

845

Котейша написал(а):

Процесса изготовления пирога показано не было, поэтому ставлю Сфонин колпак на то, что тесто было готовое покупное из «Пятерочки»

Непонятно, Сфоня получила заказ на пироги с капустой на свадьбу? Какой праздник нынче у Сфони в Малаховке?
Смотрю на пирог и думаю, что он весит не больше двух кг, а не четыре, как об этом вещает  Сфоня. Не соврет- жить не может. Врушка!

846

Mila написал(а):

Непонятно, Сфоня получила заказ на пироги с капустой на свадьбу? Какой праздник нынче у Сфони в Малаховке?

Таинственная Сфоня интригует.
Я так понимаю, кто-то заказал Сфоне пироги на свадьбу (ставлю второй Сфонин колпак, что это событие случилось впервые, хоть она и пишет, что обычно свои многочисленные заказные пироги не фотографирует) и праздники - это свадьба этих людей.
И даже смею педположить, что ее пригласили на свадьбу и это ее свадебный подарок))
ПыСы. Мудохаться с обклейкой двух маленьких коробок бумагой три дня - это надо иметь талант.

847

Котейша написал(а):

Таинственная Сфоня интригует.
Я так понимаю, кто-то заказал Сфоне пироги на свадьбу (ставлю второй Сфонин колпак, что это событие случилось впервые, хоть она и пишет, что обычно свои многочисленные заказные пироги не фотографирует) и праздники - это свадьба этих людей.
И даже смею педположить, что ее пригласили на свадьбу и это ее свадебный подарок))
ПыСы. Мудохаться с обклейкой двух маленьких коробок бумагой три дня - это надо иметь талант.

Как мне жалко тех, кто заказал пироги! Неужели у Сфони появились люди, которые макинтошей позвали на свадьбу...
Интересно, капуста в пирог пошла первый раз.. обычно в пироги она «пихает то, что осталось, ели и не доели....

848

Зашла на сфонину страницу, а там вот такой ПИИИИ, а открыла сообщение, а это -рожок, пиии-рожок!
Это что за народное творчество? Кто мог заказать Сфондеру  выпечку, да и вообще что-то?!
Нежданно!  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

849

А на свадьбу заказывают пироги с капустой? В качестве свадебного каравая? Это у кого ж традиция такая? Это как же: молодожены его кусают, а он их капустой по морде бьет?

850

Котейша написал(а):

Процесса изготовления пирога показано не было, поэтому ставлю Сфонин колпак на то, что тесто было готовое покупное из «Пятерочки»

Не верю, что тесто из Пятерочки после двух часов в духовке будет столько весить. Это Сфонин рецепт - мука, растительное масло, сахар, уксус, сода.
4 кг при диаметре 30 см. Пойду, прилягу.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

851

Mila написал(а):

Тута я, тута, только работы много, вот и успеваю только читать. Я все больше Сфоне завидую: сидит дома, делает, что хочет  :|

852

Mila написал(а):

Непонятно, Сфоня получила заказ на пироги с капустой на свадьбу? Какой праздник нынче у Сфони в Малаховке?
Смотрю на пирог и думаю, что он весит не больше двух кг, а не четыре, как об этом вещает  Сфоня. Не соврет- жить не может. Врушка!

А я верю - не пропеченный пирог, тяжелая и жирная начинка. У меня была сотрудница такая - ничего не умела, но старалась. Пекла какие-то пироги, печенья. Я была новенькая, меня не предупредили, я и попробовала первый раз. Тесто все в комочках, не промешанное и тяжелое, как из глины. Я не отравилась, но после первого раза села «на диету». :D

853

Alt написал(а):

Зашла на сфонину страницу, а там вот такой ПИИИИ, а открыла сообщение, а это -рожок, пиии-рожок!
Это что за народное творчество? Кто мог заказать Сфондеру  выпечку, да и вообще что-то?!
Нежданно!

Ифген Сфоне заказал!

Alt написал(а):

А на свадьбу заказывают пироги с капустой? В качестве свадебного каравая? Это у кого ж традиция такая? Это как же: молодожены его кусают, а он их капустой по морде бьет?

Вот и я удивлена....на свадьбу пирог с капустой.
Что же Сфоня Ифгенчику на день рождения испечет?

854

Cortland написал(а):

партийное задание

855

Cortland написал(а):

А я верю - не пропеченный пирог, тяжелая и жирная начинка. У меня была сотрудница такая - ничего не умела, но старалась. Пекла какие-то пироги, печенья. Я была новенькая, меня не предупредили, я и попробовала первый раз. Тесто все в комочках, не промешанное и тяжелое, как из глины. Я не отравилась, но после первого раза села «на диету».

У нас была соседка, мама с ней дружила. Соседка замечательная, но готовить не умела. И любила угощать своими изделиями...прилетели последний раз, а она нам приготовила.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif обидеть не хотелось, но есть было невозможно. Пришлось сослаться на самолет, хорошо в полете поужинали. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

856

Mila написал(а):

Ифген Сфоне заказал!

Два пирога на двоих: 4кг - себе, 4кг - жене!

857

858

Котейша написал(а):

Таинственная Сфоня интригует.
Я так понимаю, кто-то заказал Сфоне пироги на свадьбу (ставлю второй Сфонин колпак, что это событие случилось впервые, хоть она и пишет, что обычно свои многочисленные заказные пироги не фотографирует) и праздники - это свадьба этих людей.
И даже смею педположить, что ее пригласили на свадьбу и это ее свадебный подарок))
ПыСы. Мудохаться с обклейкой двух маленьких коробок бумагой три дня - это надо иметь талант.

Надо почитать Малаховские хроники, не было ли там случая массового отравления.

Ну, она же один пошла за колечками, второй день за бантиками, а на третий - фигурки купить. Вот три дня и прошло. И сама занята, и калории сжигает.
Даже на готовые коробки Сфоря не смогла аккуратно наклеить бумагу обои. Сейчас специализированных магазинов полным полно. Если уж ты печёшь постоянно, то у тебя этих коробок должна быть пачка! У моей снохи есть знакомая, которая, помимо основной работы 40 часов в неделю в медицинском  исследовании, ещё занимается любимым делом - печёт на заказ и даже сдаёт свои пирожные в ресторан. Там и миниатюрные тирамису, и наполеоны, и капкейки, и ещё видов 30-40 всего разного. И каждое пирожное в индивидуальной упаковке. Сама упаковка выглядит произведение, а уж пирожные! И что-то я не слышала, чтобы эта женщина хвасталась, какая она хозяюшка на пять.

859

Mila написал(а):

Что же Сфоня Ифгенчику на день рождения испечет?

Они ж пирогов не едят теперь. Разве что малокалорийные: из муки, маргарина обезжиренного, жаренного свинного фаршика.
Кстати ,я такой собираюсь печь  :D

860

Alt написал(а):

А на свадьбу заказывают пироги с капустой? В качестве свадебного каравая? Это у кого ж традиция такая? Это как же: молодожены его кусают, а он их капустой по морде бьет?

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

861

Котейша написал(а):

ПыСы. Мудохаться с обклейкой двух маленьких коробок бумагой три дня - это надо иметь талант.

Так может она сначала макулатуру по соседям собирает, потом картон сама клеит.

862

Alt написал(а):

Они ж пирогов не едят теперь. Разве что малокалорийные: из муки, маргарина обезжиренного, жаренного свинного фаршика.
Кстати ,я такой собираюсь печь

Это как?

863

Cortland написал(а):

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  :rofl:  ОК

864

Alt написал(а):

Два пирога на двоих: 4кг - себе, 4кг - жене!

Здоровое питание. И будут оба такие здоровые!

865

Cortland написал(а):

Это как?

Это у нее обезжиренный ,а меня такого нету  :'(

866

Alt

867

Alt написал(а):

Это у нее обезжиренный ,а меня такого нету

Шеф, все пропало! Нет, не получится у тебя Каменный Цветок перох, даже не начинай.
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

868

Cortland
И хвалить, хвалить....

Ох, и тяжелая это работа, хвалить сфонские пироги....

869

Mila написал(а):

Cortland
И хвалить, хвалить....

Ох, и тяжелая это работа, хвалить сфонские пироги....

Ну, старалась, три дня бегала, чтобы 8 кг еды выдать на горА.

У меня было два выходных на этой неделе. Во вторник приготовила вареники, помимо другой еды. Вчера резко похолодало, решила родных порадовать comfort food - куриный суп и напекла пирожков. И это помимо других дел, типО за продуктами сходить, дома что-то поделать и успеть отдохнуть. Мне теперь Героя Соединённых Штатов давать?

870

Cortland написал(а):

Шеф, все пропало! Нет, не получится у тебя Каменный Цветок перох, даже не начинай.

Я считаю, что если есть легкий майонез, то и обезжиренный маргарин есть. Просто мы адресов магазинов сфодиетического питания не знаем


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно