Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Разговоры обо всем-61

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

МышЫльда написал(а):

И вот за что ты его так?! Тыблоко свое не жалко?

Да я в малых дозах показываю. Он знает про «нашу чокнутую». Если мы засели с дочерью и ржем, как ненормальные, значит, мы опять читаем «эту сумасшедшую».

902

Cortland написал(а):

Да я в малых дозах показываю. Он знает про «нашу чокнутую». Если мы засели с дочерью и ржем, как ненормальные, значит, мы опять читаем «эту сумасшедшую».

а...ну тада ладно.

Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза.

903

Мыша ушлаhttp://s1.uploads.ru/t/Fcl65.gif

904

МышЫльда написал(а):

Мыша ушла

[взломанный сайт]

905

Cortland написал(а):

*зловеще хахатаицца* от меня непросто избавиться, не мечтай...Мыша теперича есть захотела...и нинада мне тут про талию, ага.

906

МышЫльда написал(а):

*зловеще хахатаицца* от меня непросто избавиться, не мечтай...Мыша теперича есть захотела...и нинада мне тут про талию, ага.

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif  [взломанный сайт]

Не буду про талиЁ.

Поделюсь своими наблюдениями. Я в отпуске ела небольшие порции и, пока ждала мужа, чтобы он поел суп, потом остальное, потом фрукты и сладкое, сидя со своей чашкой двойного эспрессо, занималась «диагностикой» по тарелкам. Почему-то (сюрпрайз!), у тучных людей и порции были больше, и тарелки выглядели однообразно и моноцветно - бежевое с коричневым, то есть какие-нибудь макароны, мясо, картошка в разных видах. К ним в обязательном порядке шёл хлеб. (Я считаю, что это такая глупость, ехать за тридевять земель, на экзотические острова и там питаться либо тем, что привычно и ты ешь это каждый день, либо есть самое дешевое, что там предлагается - рис и макароны). Если завтрак, то у полных это были тосты, булочки, ватрушки, картошка. Да-да! Жареная картошка на завтрак. Возле стенда с пирожными опять таки, были «большие» люди и набирали пирожных полные тарелки. В основном, это были американцы. А вот, если на тарелке была рыба, морепродукты, много зелени, сыр, то подняв глаза, можно было увидеть кого-нибудь поджарого, ну, или не толстого, по крайней мере. Француженки почти все были размера 0, независимо от возраста. Они обычно долго сидели за столами, всегда с вином, ели медленно, больше разговаривали, смеялись, общались друг с другом и официантами.

Мое маленькое, совсем не научное наблюдение, подтвердило то, что я и так знала - то, как мы выглядим в бОльшей степени зависит от того, что мы едим, и в меньшей - сколько и насколько мы активны. Наша подопечная, которая убивает суставы в тренажерном зале нисколько не похудела и не постройнела, хотя какие-то калории в зале и тратит.

907

перенесла в посиделки

Отредактировано МышЫльда (2017-12-17 04:55:20)

908

Сходила к Сфоне, посмотрела на ее «штанишки» с гетрами. Судя по косноязычному, впрочем, как всегда, описанию, штанишки эти - простые леггинсы. У меня тоже такие есть. Они без застежки, талия на резинке, растягиваются. Они короткие, до щиколотки. Видимо, именно поэтому наша тупенькая решила из «удлинить» гетрами.

Вот так передок обтягивать и выставлять, на мой взгляд, после размера 0 уже пошлость и безвкусие. Но это же Сфоня! Я свои леггинсы ношу с чем-то удлиненным, а таких похабно-коротких курток у меня просто нет.

http://images.vfl.ru/ii/1513509285/80f6666c/19826544_m.jpg

909

Cortland написал(а):

Сходила к Сфоне, посмотрела на ее «штанишки» с гетрами. Судя по косноязычному, впрочем, как всегда, описанию, штанишки эти - простые леггинсы. У меня тоже такие есть. Они без застежки, талия на резинке, растягиваются. Они короткие, до щиколотки. Видимо, именно поэтому наша тупенькая решила из «удлинить» гетрами.

Вот так передок обтягивать и выставлять, на мой взгляд, после размера 0 уже пошлость и безвкусие. Но это же Сфоня! Я свои леггинсы ношу с чем-то удлиненным, а таких похабно-коротких курток у меня просто нет.

Малаховские кошмарики.

презентация  новых  гетр,в полном комплекте

Сегодня   дела  дела, ходила  пешком, поэтому  испытала   в  работе   защиту

Мантра  субботы -Ом Нама Бхагавата,Курмадевайя. Я  все  мантры  знаю  наизусть,по  дням  недели,

Штанишки  у  меня  были  под  гетры, они   под  джинсы  сделаны,с кармашками сзади  и  заклепками.Так  что не хватало, только  гетр и конечно  похудения

Комплиментов  было   много

Сфоня- Кот в сапогах!

910

Mila написал(а):

Сфоня- Кот в сапогах!

Не! Она в сапогах, но тока не кот...напрашивается "пи**ец"!

911

Наша тетя Боха выставляет свою глупость....

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:19 (ссылка)
Ответ на комментарий Луна_в_третьей_четверти

Этот [b]педик еще и клипы делает т[/b]акие,что волосы дыбом точно стоят.Я конечно смеюсь и плачу...Как увидела этот демотиватор,хохотала с Евгеном до потери пульса,так не знали ж кто это.А как клип увидели,Женя смотреть не смог,я еле досмотрела.Пропаганда [b] натуральная...еще и браки узаконивают[/b].Честно ,ну не понимаю этого.Зачем же еще так демонстративно это показывать,ну любили бы друг дружку тихо,так нет,надо выпендриваться...

Выпендривается Сфоня Макинтош. Можно было сказать это же другими словами,но других у Сфони нет. Гувернантки воспитывали, в высших кругах вращалась.
И дальше такая  белиберда....
Сфоня о наболевшем(С.М.)

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:19 (ссылка)
Ответ на комментарий Луна_в_третьей_четверти

Этот педик еще и клипы делает такие,что волосы дыбом точно стоят.Я конечно смеюсь и плачу...Как увидела этот демотиватор,хохотала с Евгеном до потери пульса,так не знали ж кто это.А как клип увидели,Женя смотреть не смог,я еле досмотрела.Пропаганда пидарасов натуральная...еще и браки узаконивают.Честно ,ну не понимаю этого.Зачем же еще так демонстративно это показывать,ну любили бы друг дружку тихо

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:43 (ссылка)
Ответ на комментарий ewa2038

Точно-точно,генофонд под угрозой.Знаю даже таких педиков,которые заключают браки с женщинами чтобы они родили им детей,и все,продолжают свою "жизнь" с другом.В общем кашмар нашего времени,причем в полном разгуле,не таясь.Плодят таких же педрил.Яблоко от яблока ,как известно,не далеко катится.

Сфоня знает все и знакомые у нее есть из круга нетрадиционных. Интересно, Ифигенчик это знает?
Невоспитанная хамка....

912

Mila написал(а):

Наша тетя Боха выставляет свою глупость....

Выпендривается Сфоня Макинтош. Можно было сказать это же другими словами,но других у Сфони нет. Гувернантки воспитывали, в высших кругах вращалась.
И дальше такая  белиберда....
Сфоня о наболевшем(С.М.)

Сфоня знает все и знакомые у нее есть из круга нетрадиционных. Интересно, Ифигенчик это знает?
Невоспитанная хамка....

Как мерзко это читать! Написано безграмотно безграмотной же хамкой, не развитой, некультурной, нигде не бывавшей, но имеющей своё единенно правильное мнение по любому поводу. Молчала бы уже, тварь убогая!

913

Mila написал(а):

Сфоня знает все и знакомые у нее есть из круга нетрадиционных. Интересно, Ифигенчик это знает?
Невоспитанная хамка....

914

Cortland написал(а):

Как мерзко это читать! Написано безграмотно безграмотной же хамкой, не развитой, некультурной, нигде не бывавшей, но имеющей своё единенно правильное мнение по любому поводу. Молчала бы уже, тварь убогая!

А это? Впечатление,что Сфоню лично обидели своим существованием.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 21:56 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Ух,тв и эстраду лучше вооще не смотреть,ужасы сниться будут.Да и фильмы голливуда с педиками противно смотреть,да и не смотрю их вовсе,какой бы Оскар не был присужден.А в нашем тв просто поголовное засилие педрил,блин,и они еще хотят чтоб их голубыми называли.Ага ,разогналась.
Слышала не раз именно такое ,что Вы рассказали,но жениться на друге так за милую душу.Уроды настоящие.Как-то смотрела по нтв квартирный вопрос,показали ведущего дизайнера молодого,с хорошей короткой стрижкой,фиг скажешь что педик,скромный,без выпендрежа...И тут в конце после того как показал свой дом,представляет своего "друга" они обнимаются скромно и мило, потом присаживаются на диван.Мы с Женей рухнули...
В принципе,в среде дизайнеров все пидарасы,не верю что есть нормальные мужчины.В театральной среде сплошь и рядом,у художников тоже немало,у писателей ...В общем сейчас их еще больше,так как модно вдруг стало.Женщин презирают и лживо говорят как мы прекрасны,я про дизайнеров.Внушают что худые и безформенные женщины это красиво,конечно понимаю,они же мальчика так напоминают.

Сфоня высказалась с пеной у рта....

тв вообще нельзя смотреть,сплошное пидарство

Знаешь,я раньше более терпима была,а сейчас иногда просто негодую про себя,потому что засилие педиков ото всюду...

Сфоня в гневе....
Вот интересно, дизайнеры и скульпторы, которых встречает Сфоня, тоже из круга тех, кого Сфоня ненавидит.очень ее волнует генофонд!

915

Mila написал(а):

А это? Впечатление,что Сфоню лично обидели своим существованием.

Сфоня высказалась с пеной у рта....

Сфоня в гневе....
Вот интересно, дизайнеры и скульпторы, которых встречает Сфоня, тоже из круга тех, кого Сфоня ненавидит.очень ее волнует генофонд!

Да тупая дура просто! Я понимаю, что и к ней нужно относиться с терпимостью, но реально бесит, когда такой вот Шариков в шантях начинает о чём-то рассуждать.

Это просто с неё списано:

Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

916

Cortland написал(а):

Да тупая дура просто! Я понимаю, что и к ней нужно относиться с терпимостью, но реально бесит, когда такой вот Шариков в шантях начинает о чём-то рассуждать.

Это просто с неё списано:

Сфоня Макинтошевна Шарикова!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 18:09 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич

Добрый вечер, милая Леночка! Спасибо большое за отзыв о моем наряде! Да, гетры отлично смотрятся под узкие брюки или джинсы, а так же с короткими юбочками. Хорошего вечерочка!

Сфоня в короткой юбочке и в гетрах! Приготовьтесь к очередной сфонской презентациии. Я думаю, что пойдет поток гетр.

917

Mila написал(а):

Сфоня Макинтошевна Шарикова!

Ишо один варьянт-Шаганэ Нерсесовна Тальян Сфо Полиграфовна Макинтош! *отходит подальше, любуицца написанным* А чо, звучит так иностранно...Сфонька же любит "иностранных подруг"...или как она их называет? американская подруга?

Отредактировано МышЫльда (2017-12-17 21:26:25)

918

МышЫльда написал(а):

Ишо один варьянт-Шаганэ Нерсесовна Тальян Сфо Полиграфовна Макинтош! *отходит подальше, любуицца написанным* А чо, звучит так иностранно...Сфонька же любит "иностранных подруг"...или как она их называет? американская подруга?

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 21:26:25)

Сфонька любит иностранных подруг и иностранные слова!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

919

Посмотрела сегодняшнюю Сфонину морду улиц. Очередной кошмар. Зачем? В 50+ обтягивать своё пузо и письку? Переться  в лес? Кого она хочет поразить таким видом? - куча вопросов, ответ на которые знают только психиатры.

920

Камильфа Форева написал(а):

Кого она хочет поразить таким видом? - куча вопросов, ответ на которые знают только психиатры.

*тянет лапу изо всех сил* я знаю! я знаю! дровосеков же!

921

Хаюшки,  неспортивные!

В словах Сфондера одно я слышу Финогена? Просто такие обороты и слова присущи мужчинам, причем отнюдь не университетского образования, а самого "верхнего" - люмпеновского!

Отредактировано Resident Evil (2017-12-18 03:28:10)

922

Камильфа Форева написал(а):

Посмотрела сегодняшнюю Сфонину морду улиц. Очередной кошмар. Зачем? В 50+ обтягивать своё пузо и письку? Переться  в лес? Кого она хочет поразить таким видом? - куча вопросов, ответ на которые знают только психиатры.

Ну, ладно, обтянула, но можно же и прикрыть передок. Мы в нашем нежном возрасте то худеем, то поправляемся, не будешь же каждый месяц гардероб менять. Обтягивают брюки некрасиво, надень кардиган или свитер подлиннее, а зимой - пальто, куртки прикроют и зад, и перед. Тем более ей, которая нигде не работает, никуда не ходит это сделать легко. Я раньше мучалась с брюками, не хотелось выглядеть как наша с Мышей любимая Парми с ее знаменитым лобком. Сейчас уже покупаю онлайн, нашла свой бренд, но в даже с нормально сидящими брюками я не ношу короткие топы и свитера. Мне уже даже не за 50, я работаю в офисе и у нас дресс код. И, даже когда не на работу, я под расстрелом не оденусь так, как Сфоня.

923

Resident Evil написал(а):

Хаюшки,  неспортивные!

В словах Сфондера одно я слышу Финогена? Просто такие обороты и слова присущи мужчинам, причем отнюдь не университетского образования, а самого "верхнего" - люмпеновского!

Да они оба два быдла, один другого стОят.

924

Мыыыышаааа!

Я одна должна этим любоваться? Изделие, выполненное выпускницей старшей группы нашего вспомогательного детского сада Сфоней Макакашкиной

http://images.vfl.ru/ii/1513565749/89a18397/19833867_m.jpg

925

Cortland написал(а):

Мыыыышаааа!

Я одна должна этим любоваться? Изделие, выполненное выпускницей старшей группы нашего вспомогательного детского сада Сфоней Макакашкиной

Йоп!!Ах, прасцыцы...красота-то какая! Мне такую ниасилить! *ушла думать, что со мной не так*

926

Resident Evil
ой, да ладнаааа, тоже мне аблакат дьявола))))))))

927

Наша "роза" из навоза лапку подняла....Грит, стокаделстокадел.....наверное опять борща до конца года наварила
https://img-fotki.yandex.ru/get/9058/69028409.709/0_f0aa6_a8bbd4c_XL.jpg

Отредактировано Resident Evil (2017-12-18 10:12:29)

928

Resident Evil написал(а):

Наша "роза" из навоза лапку подняла....Грит, стокаделстокадел.....наверное опять борща до конца года наварила

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 10:12:29)

К встрече нового года готовится, поди...Потом нагрянет очередная годовщина первой ебли...

929

МышЫльда написал(а):

Йоп!!Ах, прасцыцы...красота-то какая! Мне такую ниасилить! *ушла думать, что со мной не так*

А я подумала, что ты за фатином пошла и деньги на МК занимать.

930

Resident Evil написал(а):

Наша "роза" из навоза лапку подняла....Грит, стокаделстокадел.....наверное опять борща до конца года наварила

Отредактировано Resident Evil (Сегодня 02:12:29)

Дык, она, наверное, овощи стала крошить к новогоднему столу. Все помним размер? 2 мм х 2 мм.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно