Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Разговоры обо всем-61

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Mila написал(а):

Хорошим знакомым!
Есть хоть один человек который верит Сфониным байкам?

Мне кажется, что Сфоня делает дикую смесь, чтобы вкус не понять....это же дикость,, имбирь,соевый соус, кетчуп(свой (макинтошевский),много чеснока....

Головка! Головка чеснока!!!

122

Сфондер такая социофобка! Ей предлагают заработок, она отказывается. Так бы сделала перох, продала бы его рублей за 300, хватило бы на отрез дорогого итальянского меху из мексиканского тушкана)))
Держит интригу, боится быть рассекреченой.

123

Сфоня делает термоядерную смесь специй, чтобы испытать сильные ощущения. Она же сильная женщина! Желудок сожжет, но сожрет.Таких, как она легко на "слабо" взять. Сказать ей в зале: "спорим, что ты 100 кило не выжмешь!" , и она пойдёт доказывать, что это ей запросто, сдохнет, но не отступит. Потому что тупая и упрямая, потерявшая связь с действительностью.

124

Resident Evil написал(а):

Сфондер такая социофобка! Ей предлагают заработок, она отказывается. Так бы сделала перох, продала бы его рублей за 300, хватило бы на отрез дорогого итальянского меху из мексиканского тушкана)))
Держит интригу, боится быть рассекреченой.

ЗагадоШная наша хУзяюшкО!

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня делает термоядерную смесь специй, чтобы испытать сильные ощущения. Она же сильная женщина! Желудок сожжет, но сожрет. Потому что тупая и упрямая, потерявшая связь с действительностью.

100%!!!!!

125

Вот так  была  одета  на 13  тренировке в  тренажерном  зале. Как  же  я  пожалела, что надела  эти  штаны. Они всю дорогу  спадали с  меня до колен.Ну  да ладно,больше  их  не надену.А еще  сделала  делала, пока  шла  на тренировку,успела  и за квартиру заплатить, во как.

Как всегда, для Сфони важны шмотки( можно ли назвать ее одежку другими словами?), а не упражнения или как называется то, чем Сфоня занимается в зале...

Сфонский подвиг- заплатить за квартиру!

126

Представила Сфоню со спущенными штанами...вот же глупая...нашла чем хвастаться- похудела так сильно...одежду носят по размеру, а у нашей или велико или мало....

что ж , со спущенными  штанами  на всех  снимках. Кстати, штанга  в руках  30 кг, уже  не 20. С ней  я  делала  приседания  и проходку  с выпадами  по залу. Вес  ощутим  был

Сфоризмы

Тренировка  была  около 2х часов, немного больше  чем  полтора

127

Mila написал(а):

Тренировка  была  около 2х часов, немного больше  чем  полтора

Ей в палате мер и весов надо работать.

128

Cortland написал(а):

Ей в палате мер и весов надо работать.

ага...гирей!

129

Сфоня ж такая продвинутая и крутая, че ж она не платит за квартиру как все, сидя дома на диване через мобильный банк?
Там и проценты меньше берут  :glasses:

130

Котейша написал(а):

Сфоня ж такая продвинутая и крутая, че ж она не платит за квартиру как все, сидя дома на диване через мобильный банк?
Там и проценты меньше берут

И спросить некому. Но сколько же гордости, в том, что она не только в зал сходила, но ещё и за квартиру заплатила! Всем остальным должно быть стыдно. И не важно, если остальная серая масса работает, учится, зарабатывает деньги своим мастерством, заботится о любимых, находит время для хобби и для себя. Не важно, если еда у серой массы похожа на еду, дома чисто и аккуратно, счета оплачены, продукты закуплены. Что любая женщина из этой серой массы даже в самый плохой день не будет выглядеть как чучелка Сфоня. В ее глазах мы все равно никчемные неудачницы, которые родились с одной целью в жизни - завидовать Сфорце Макинтош.

131

Cortland написал(а):

И спросить некому. Но сколько же гордости, в том, что она не только в зал сходила, но ещё и за квартиру заплатила! Всем остальным должно быть стыдно. И не важно, если остальная серая масса работает, учится, зарабатывает деньги своим мастерством, заботится о любимых, находит время для хобби и для себя. Не важно, если еда у серой массы похожа на еду, дома чисто и аккуратно, счета оплачены, продукты закуплены. Что любая женщина из этой серой массы даже в самый плохой день не будет выглядеть как чучелка Сфоня. В ее глазах мы все равно никчемные неудачницы, которые родились с одной целью в жизни - завидовать Сфорце Макинтош.

Мне прям стыдно стало, что я не хожу каждый месяц толкаться в сбербанке или В Петроэнергосбыт платить за квартиру  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
Она такая пчелка, и в очереди постояла, и на тренировку сходила.
А я сегодня только рубашки мужу погладила, пять штук, ужин приготовила и маникюр сделала(((

132

Котейша
Лентяйка!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

133

Котейша написал(а):

Мне прям стыдно стало, что я не хожу каждый месяц толкаться в сбербанке или В Петроэнергосбыт платить за квартиру  
Она такая пчелка, и в очереди постояла, и на тренировку сходила.
А я сегодня только рубашки мужу погладила, пять штук, ужин приготовила и маникюр сделала(((

Серость, чО!
И мне некуда толкаться, чтобы заплатить. Все коммунальные платежи, включая ТВ и интернет, автоматически снимаются со счета. Кредитные карты оплачиваю онлайн. Тоже серость.
(Сейчас сижу на учебе, скучно, я с собой принесла формы, которые заполняю потихоньку. После работы - в супермаркет, потом с сумками домой, готовить ужин. Ещё останется время на изучение языков вечером). К чему я это? А к тому, что день мне свой занять мне нечем. Как открою утром глаза, так сразу начинаю Сфоне завидовать и восхищаться умной, успешной, образованной и богатой женщиной. И так весь день.

134

Выползень подкустовый
Да  :D
Cortland
Сфонины дела гораздо важнее и значимее всех наших дел  :yep:

Я еще успела в тренажерке дома позаниматься и порисовать.

135

*вваливаицца Мыша, удивляицца сильно* тишина-то у нас какая...Сфонька разогнала всех сиськобитых завистниц своей ебанутостью и мощью красотой и обаянием. Все хором ревут под одеялом и тока Яблоку приходится риветь пацталом*зловредно* а все патамушта она в заокеании и никакими аленделонаме их не унять.

136

Котейша написал(а):

Выползень подкустовый
Да  
Cortland
Сфонины дела гораздо важнее и значимее всех наших дел  

Я еще успела в тренажерке дома позаниматься и порисовать.

А пирогов не напекла, шантей не сшила, даже минетки не связала. Про то, что ты блог, широко известный в узких кругах не ведёшь, я вообще упоминать не буду.

137

МышЫльда
Мы безнадёжны в своей зависти. Прям кющать не моГём, так завидуем.

138

Cortland написал(а):

МышЫльда
Мы безнадёжны в своей зависти. Прям кющать не моГём, так завидуем.

А я от зависти не сплю! (Еб**утая наглухо соседка, этажом выше, спит после обеда под водочку, а ночью шароебится. Достала, сволочь! Давно я ей пи**юлей не вставляла!)

139

МышЫльда написал(а):

А я от зависти не сплю! (Еб**утая наглухо соседка, этажом выше, спит после обеда под водочку, а ночью шароебится. Достала, сволочь! Давно я ей пи**юлей не вставляла!)

Это все от зависти у тебя. Может, она, как Сфоня, «творчеством» занимается?

140

Сфоне вчера в  комментариях написали, что гантели маркируются в фунтах, и за пару... Вот разочарование! Она думала, что каждой рукой по 20 кг выжимает, а, оказалось, только по четыре с копейками. И штанга, соответственно, не 30 кило. Неужели она вес по ощущениям не может определять?  Может и пирог у неё в фунтах весил? Он даже на глаз не тянул больше, чем 1,5 кг.

141

МышЫльда написал(а):

А я от зависти не сплю! (Еб**утая наглухо соседка, этажом выше, спит после обеда под водочку, а ночью шароебится. Достала, сволочь! Давно я ей пи**юлей не вставляла!)

У нас дом монолит, слышимости лучше, чем в панельной хрущевке. Видимо на звукоилоляции сэкономили. Весной планируем ремонт, потолки высокие, позволяют изолироваться от соседей сверху, а то устали слушать их чихи, пуки и телевизор.

142

Камильфа Форева написал(а):

У нас дом монолит, слышимости лучше, чем в панельной хрущевке. Видимо на звукоилоляции сэкономили. Весной планируем ремонт, потолки высокие, позволяют изолироваться от соседей сверху, а то устали слушать их чихи, пуки и телевизор.

Нет, она сейчас потишела, просто ходит тяжело, "на пятку". Плюс чуток глуховата. Ей кажется, что она все делает тихо. У меня лет двадцать назад были с ней бои. Она то на гармозяке играла и ногой такт отбивала, то коробки паковала в 2-3 часа ночи, телек орал.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

143

Камильфа Форева написал(а):

Сфоне вчера в  комментариях написали, что гантели маркируются в фунтах, и за пару... Вот разочарование! Она думала, что каждой рукой по 20 кг выжимает, а, оказалось, только по четыре с копейками. И штанга, соответственно, не 30 кило. Неужели она вес по ощущениям не может определять?  Может и пирог у неё в фунтах весил? Он даже на глаз не тянул больше, чем 1,5 кг.

У нас дома гантели в фунтах, но вес на каждой отдельно. И в зале так же все маркировано. Иначе можно людей запутать, не всегда же приходится обе гантели использовать, а народ растеряется на два делить. (Я как-то видела, как мой сотрудник, с образованием, 5000 делил на два в столбик, на бумажке. Что же ожидать от людей, которые школу не закончили? Тут обычное дело самое простое арифметическое действие в пределах 100 решать на калькуляторе).
Самые большие у нас - по 20 фунтов, то есть около 9 кг каждая. Поднять то я подняла, но фотографироваться не стала.

144

МышЫльда написал(а):

Нет, она сейчас потишела, просто ходит тяжело, "на пятку". Плюс чуток глуховата. Ей кажется, что она все делает тихо. У меня лет двадцать назад были с ней бои. Она то на гармозяке играла и ногой такт отбивала, то коробки паковала в 2-3 часа ночи, телек орал.

Представила глухую бабку с гармоникой и отбивающей в такт. Ах ты, Мыша моя! Весело тебе живётся.

145

Cortland написал(а):

Представила глухую бабку с гармоникой и отбивающей в такт. Ах ты, Мыша моя! Весело тебе живётся.

Ну, она не бабка пока, а с гармозякой она была ебанутой жизнерадостной теткой, которое чморило унылое говно (я тоись))))).

146

Cortland написал(а):

А пирогов не напекла, шантей не сшила, даже минетки не связала. Про то, что ты блог, широко известный в узких кругах не ведёшь, я вообще упоминать не буду.

Пирогов не было, только блинчики с творогом  :D шантей не шила, ибо не шью вообще ничего.
Блог не веду, мне лень 48 одинаковых фото выкладывать, да и фразеологию Сфонину хитрую мне не осилить.
Так что правда ваша  :D

Гантели у нас тоже по одной маркируются.
То есть, Сфоня думала, что у нее каждая гантеля 20 кг весит?  :O

147

МышЫльда написал(а):

Ну, она не бабка пока, а с гармозякой она была ебанутой жизнерадостной теткой, которое чморило унылое говно (я тоись))))).

Трудно быть талантом. (Это я про тетку).

148

Cortland написал(а):

Трудно быть талантом. (Это я про тетку).

Давапще! Я вот нишмагла))))))

149

Котейша написал(а):

Пирогов не было, только блинчики с творогом   шантей не шила, ибо не шью вообще ничего.
Блог не веду, мне лень 48 одинаковых фото выкладывать, да и фразеологию Сфонину хитрую мне не осилить.
Так что правда ваша  

Гантели у нас тоже по одной маркируются.
То есть, Сфоня думала, что у нее каждая гантеля 20 кг весит?

Да вообще, куда ни глянь, везде бохо мы от Сфони отстаём.
Мне вот реально интересно, кем она себе представляет остальных людей? Сплошными Агафьями, которые только из лесу вылезли?

Не развитая с самого начала, она не развивается и сейчас. Ничего из ее количества не переходит в качество. Она, как не умела продукты рассчитывать, так и не умеет.
(Хвастаиццо. У меня, когда пельмени леплю, тесто и фарш заканчиваются одновременно).

150

МышЫльда написал(а):

Давапще! Я вот нишмагла))))))

У нас одна участь - собираться в кучу и завидовать таким талантам.
(Игра в 2 часа ночи, да с притопыванием - это ваще!).


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно