Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Разговоры обо всем-61

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

С прицелом на морозы купила сегодня колготки 700 ден с начесом. Вещььььь!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-17 22:21:43)

182

Камильфа Форева написал(а):

Ну да, ношу под курткой нижнее бельё и свитАрок. И не холодно, не продувает. Не могу представить, что нужно надевать под её свалявшиеся кофтенки 20-и летней давности и жилетки из чебурах. Меховые трусы? Стеганые лифчики? Сильно закаленная женщина, я без воТки не смола бы в её одежках выжить при нашей сегодняшней погоде.

*бросаицца на грудь, бренчит сколиозом* сиииистраааааа...Зитаааааа...когда на мне надето всего и дохрена (вспоминаю, когда такое было))))), я вообще бешусь от слоев тряпок. Был момент сильных морозов в конце 80-х, приходилось ездить на работу в образе капузды, штаны снимала по счету. Утверждала, что если я во всей этой одежде упаду, то без посторонней помощи ни за что не поднимусь. Но тогда времена были другие: пальто драповые, шубы цигейковые...То ли дело сейчас- похуевичок на свитер и-вуоля!-мороз сдох от злости.

183

МышЫльда
Я тоже предпочитаю пуховик на футболку, чем стоодежек. Старая, чо, ленивая...

184

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Я тоже предпочитаю пуховик на футболку, чем стоодежек. Старая, чо, ленивая...

ога...и мне лень одеваться...я вот зимой могу два дня на овсянке сидеть, патамушта у меня все сожралось. В магазин бежать лень, ибо одеваться еще ленивее)))))До магазина, прошу заметить, две минуты ленивого шага, через пять еще один, через семь...Ну, не пятеры...

185

*скандалит* А где у нас Яблоко шляецца?! Я уже не говорю про остальных прогульщиков, но Фрукт-то где?

186

МышЫльда написал(а):

*скандалит* А где у нас Яблоко шляецца?! Я уже не говорю про остальных прогульщиков, но Фрукт-то где?

Ни ари! Работало я сегодня. Работу. Сейчас ужин слопала, сама в кресле без сил на диване, айпэд на сытом пузе, вас читаю.

187

Камильфа Форева написал(а):

Мыша, ты, как и я,  сколиозник со стажем, подтверди, что все упражнения для спины делаются медленно и плавно. А Сфондер лепит их с тааакой скоростью! И где предварительная разминка перед комплексом? Скручивания на холодные мышцы - прямой путь к травмам. Господи, дай этой дуре хоть кусочек мозга! Пожатей её мощное тело!

Мы вот все эти растяжки, с которых Сфоня видеву начала, всегда делали в конце 45-минутной тренировки. Ну можно, конечно, предположить, что Сфоня сняла последнюю часть тренировки, но что-то подсказывает, что это опять «вышла на свой рецепт». В пользу этого то, что вдруг (!) в середине сессии планка вылезла. Которую наша «накачЕнная» даже минуты н выдержала.
Мозгов ей не надо. Цитирую Лолу: «Ум Сфоне не идёт, это не шляпка».

Камильфа Форева написал(а):

Злые мы все. Сфоня старается, тренажеры осваивает, рукожопым творчеством не перестаёт заниматься. У неё каждый день не зря прожит! А мы... Ну кто ещё может так бездумно тратить время и силы, гробить себя всеми способами? Ценить надо таких людей, которые "некакфсе".

Я уже от Насиков приносила цитату про другого персонажа, но к нашей тоже подходит. Она все мечтает разбогатеть, а ей всего то и нужно, что свой мозг ученым завещать.

Камильфа Форева написал(а):

Ну да, ношу под курткой нижнее бельё и свитАрок. И не холодно, не продувает. Не могу представить, что нужно надевать под её свалявшиеся кофтенки 20-и летней давности и жилетки из чебурах. Меховые трусы? Стеганые лифчики? Сильно закаленная женщина, я без воТки не смола бы в её одежках выжить при нашей сегодняшней погоде.

Сегодня достаю джинсы из шкафа и злюсь. Нужны носки, сапоги, майку, свитер, пуховик, шарф, перчатки. А летом же - красота, минимум одежды, собираться быстро.

188

МышЫльда написал(а):

*бросаицца на грудь, бренчит сколиозом* сиииистраааааа...Зитаааааа...когда на мне надето всего и дохрена (вспоминаю, когда такое было))))), я вообще бешусь от слоев тряпок. Был момент сильных морозов в конце 80-х, приходилось ездить на работу в образе капузды, штаны снимала по счету. Утверждала, что если я во всей этой одежде упаду, то без посторонней помощи ни за что не поднимусь. Но тогда времена были другие: пальто драповые, шубы цигейковые...То ли дело сейчас- похуевичок на свитер и-вуоля!-мороз сдох от злости.

Совсем другая одежда раньше была, особенно в детстве. Одна школьная форма, из колючей шерсти. Бррр! А чулки на резинке? А рейтузы с начесом?

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Я тоже предпочитаю пуховик на футболку, чем стоодежек. Старая, чо, ленивая...

И я ленивая. У нас на работе жарко, нужно что-то с коротким рукавом надевать. Переобуваюсь по умолчанию.

189

МышЫльда написал(а):

*скандалит* А где у нас Яблоко шляецца?! Я уже не говорю про остальных прогульщиков, но Фрукт-то где?

Яблочко ! Требую отчет, где и в чем гуляла!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

190

Cortland написал(а):

Мозгов ей не надо. Цитирую Лолу: «Ум Сфоне не идёт, это не шляпка».

Я уже от Насиков приносила цитату про другого персонажа, но к нашей тоже подходит. Она все мечтает разбогатеть, а ей всего то и нужно, что свой мозг ученым завещать.

Сегодня достаю джинсы из шкафа и злюсь. Нужны носки, сапоги, майку, свитер, пуховик, шарф, перчатки. А летом же - красота, минимум одежды, собираться быстро.

Яблочко, это тебе летом быстро собираться, а у Сфони минимума одежды и летом редко бывает.... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Свой рецебд у Сфони всегда!

191

Cortland написал(а):

Совсем другая одежда раньше была, особенно в детстве. Одна школьная форма, из колючей шерсти. Бррр! А чулки на резинке? А рейтузы с начесом?

И я ленивая. У нас на работе жарко, нужно что-то с коротким рукавом надевать. Переобуваюсь по умолчанию.

Ой, вспомнилось....чулки на резинке... и ...] холодный мотоцикл....брррр( меня папа в садик иногда отвозил на мотоцикле. Терпеть не могу мотоциклы!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

192

Mila написал(а):

Яблочко ! Требую отчет, где и в чем гуляла!

Говорю же, работу работала. А сейчас вот два часа ночи, а мне не спится. Ну, не гадство? И интернет весь прочитан...
А гуляю я как серая масса - что-то легкое на тело, пуховик разной «теплости» сверху. Под брюки не ношу колготки. Если уж совсем-совсем холодно, да ещё с ветром, тогда термобелье из Юникло. Оно дышавшее, мембранное, в нем в помещении потом не жарко.

193

Mila написал(а):

Яблочко, это тебе летом быстро собираться, а у Сфони минимума одежды и летом редко бывает.... 
Свой рецебд у Сфони всегда!

Да, это я погорячилась. Она же и летом может в двух юбках ходить. Я недавно летние юбки убрала (у нас сентябрь был жарче августа и в октябре еде были жаркие дни), прямо тоска. Так хорошо летом и быстро собираться. Я летом вообще брюки не ношу.

194

Mila написал(а):

Ой, вспомнилось....чулки на резинке... и ...] холодный мотоцикл....брррр( меня папа в садик иногда отвозил на мотоцикле. Терпеть не могу мотоциклы!

Ну, ты и крутая! Байкер просто, Сфоня бы тебе позавидовала.

Да, резинки. Которые могли отстегнуться в любой момент. Решила я недавно взять пример со своей подруги, которая зимой и летом одним цветом ходит только в юбках или платьях. Причём, приезжает из соседнего штата, добирается двумя транспортами. Достала я колготки, стала надевать, проделала ногтем дыру на колене. Колготки в мусорку, платье в шкаф и пошла я на работу в брюках. Эх, не быть мне леди!

195

Cortland написал(а):

Совсем другая одежда раньше была, особенно в детстве. Одна школьная форма, из колючей шерсти. Бррр! А чулки на резинке? А рейтузы с начесом?.

Mila написал(а):

Ой, вспомнилось....чулки на резинке...

*озадаченно чешет репу*я, наверное, в другой стране росла...у меня чулки пристегивались к лифчику же...такой маечкой на пуговках спереди, под платье надевался. Ут такой жи:http://s5.uploads.ru/t/8ibjd.jpgИли вы тоже про такие?

Отредактировано МышЫльда (2017-11-18 10:50:45)

196

МышЫльда
Фоточка замечательная!(я про вторую)

Отредактировано Камильфа Форева (2017-11-18 11:31:55)

197

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Фоточка замечательная!(я про вторую)

Отредактировано МышЫльда (2017-11-18 11:34:34)

198

МышЫльда
Зато сейчас три волосины на голове, как у Сфони. Но я это безобразие коротко стригу, получается лучше, чем прическа Твин Пикс, однозначно.

199

Камильфа Форева
Я тоже стригусь коротко, мне тааак нравится. *кавыряит лапой паркет* и ешшо я не крашусь, хожу такая перец с солью. По седине я в папу)))))

200

МышЫльда
меня чулки пристегивались к лифчику же...такой маечкой на пуговках спереди, под платье надевался. Ут такой жи:

Такие !!!
И маечку такую не любила....у нас он назывался лифчик! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

201

202

МышЫльда
ПысПыс: заливисто хахатаицца* В детстве я была Сфоней, меня окружали только мальчишки, звездой вокруг меня не укладывались,

[взломанный сайт]

203

204

Mila написал(а):

Такие !!!
И маечку такую не любила....у нас он назывался лифчик!

Ты читать умеешь, Афмибия?! Перед "маечкой" я и написала про лифчик.

205

Вот болтаете, а у Сфони новый друг появился- Вельвет! Во как!

Презентация   комплекта Вельвет. Спешила  по делам,поэтому  съемка  происходила  быстро.

Какой же грязный ее «куздюм»...

http://sg.uploads.ru/t/ryMoA.jpg

На подоле юбки дырка....
http://s5.uploads.ru/t/UDokL.jpg

206

МышЫльда написал(а):

Ты читать умеешь, Афмибия?! Перед "маечкой" я и написала про лифчик.

Разучилась ...... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Сфоню пропоносило двумя постами....

207

Mila написал(а):

Вот болтаете, а у Сфони новый друг появился- Вельвет! Во как!

А мой друг висит второй год...стока из него сшить хоцца, а ткани только на одну весчь. Не, ну я могу сшить берет, шарф и минетки, но Яблоко запретила мне приличных "друзей" переводить на говно.

208

Mila написал(а):

На подоле юбки дырка....

*ржод* нет там дырки, это султан травы на фоне юбки)))))))Лягуха у нас неграмотная, плоховидящая и...*юркаит пацтол хахатацца*

209

По дороге  которой  ехала  домой,обычно  не езжу ,так   остановка  на  севере  Малаховки. Следовательно  мы  ехали  через Красково.

Кто расшифрует???? И с кем беседует Сфоня?Сфоня новое слово выучила и сразу его « применила»!

Еще  и в пробку  попала  на  обратном  пути,такая  засада

В Малаховке пробка- Сфоня вышла на прогулку.

210

МышЫльда написал(а):

*ржод* нет там дырки, это султан травы на фоне юбки)))))))Лягуха у нас неграмотная, плоховидящая и...*юркаит пацтол хахатацца*

И обжора!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Мышкин, ты бы удивилась, если бы дырка была?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно