Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Mila написал(а):

Сфоня вся такая загадоШная...

Дизайнерская одежда или сфонские страшилки.

Как у Сфони там было? «Дизайнерская одежда стОит дорого и не всем доспутно». Это она про свои вонючие тряпки, если чО.

32

Cortland написал(а):

Как у Сфони там было? «Дизайнерская одежда стОит дорого и не всем доспутно». Это она про свои вонючие тряпки, если чО.

Она же процыцыровала Коко...*с грохотом падает смеяцца* Сфо и Коко ! Галантерейщик и Кардинал-это сила!

33

Читаю рецепты, которая Сфоня собирает в «копилочку». Боже, вот где такие идиоты рождаются, которые эту безумную нямку придумывают и засирают ею интернет? Ведь такие вот Сфони, умом и фантазией не богатые, которые ни одной нормальной кулинарной книги в жизни не прочли, в хороших ресторанах не бывали, почитают и начнут тазами эту намку слоить.

34

МышЫльда написал(а):

Она же процыцыровала Коко...*с грохотом падает смеяцца* Сфо и Коко ! Галантерейщик и Кардинал-это сила!

А ты заценила, как я «доступно» написала?

Вчера переписывалась с подругой и мой, не кЕтайский телепон исправил «Карибы» на «Курили». Моя бедная Таня решила, что мы и правда поехали на снегу загорать и свежую икру есть.

35

Cortland, не рви себе нерв)))))))я так раньше на шитье реагировала...Сейчас, если вижу начало "дорогие швеюшки" или "рукодельницы", перелистываю сразу, ибо...нах!

36

Cortland написал(а):

А ты заценила, как я «доступно» написала?

.

Ну, собссна, я восприняла очепяткой)))))Когда быстро печатаю, тоже буквы могу переставить...это жи ж не -ться, -тся)))))))

37

МышЫльда написал(а):

Cortland, не рви себе нерв)))))))я так раньше на шитье реагировала...Сейчас, если вижу начало "дорогие швеюшки" или "рукодельницы", перелистываю сразу, ибо...нах!

Ага! Салатик, помидорки, сырик. Тьху! Дальше можно не читать.

38

МышЫльда написал(а):

Ну, собссна, я восприняла очепяткой)))))Когда быстро печатаю, тоже буквы могу переставить...это жи ж не -ться, -тся)))))))

Нет, за эти -ться, -тся надо ногами бить. Жестоко.

39

Хаюшки, сиськозадые! С переехалом! [взломанный сайт]

Сползало к Сфондеру, откровенно ржало над видео))))) А я ж еще перематываю. тыц мышкой, а тут такая жопешь!!!! не, не так! Вот так: БУЛЬДОЗЕР С ОТВАЛОМ!
Если бы мой тренер по пауэрлифтингу Михаил Валентинович увидел,нечто подобное в своем зале, он бы такорал.....Ему даже если не платили за персональное тренерство, он все равно подходил к занимающимся и показывал, как правильно следует делать. В сфнином зале, похоже, вообще нет тренера либо оный был послан фэйкой далеко и надолго.

Отредактировано Resident Evil (2017-12-22 04:11:28)

40

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, сиськозадые! С переехалом!

Сползало к Сфондеру, откровенно ржало над видео))))) А я ж еще перематываю. тыц мышкой, а тут такая жопешь!!!! не, не так! Вот так: БУЛЬДОЗЕР С ОТВАЛОМ!
Если бы мой тренер по пауэрлифтингу Михаил Валентинович увидел,нечто подобное в своем зале, он бы такорал.....Ему даже если не платили за персональное тренерство, он все равно подходил к занимающимся и показывал, как правильно следует делать. В сфнином зале, похоже, вообще нет тренера либо оный был послан фэйкой далеко и надолго.

В любом зале есть тренеры, которые подскажут. У нас в дорогих залах стараются навязать персонального тренера и первое занятие с персональным тренером либо вообще бесплатное, либо с хорошей скидкой. Наш Карлос тоже всегда подсказывал как правильно делать, а уж во время групповых занятий постоянно ходил по залу и смотрел, чтобы никто себя не покалечил.

Зал, в который Сфоня ходит, бюджетный. Там, наверное, тренера держат только в часы, когда народу побольше. Да и чему ее может обучить? Она совершенно не владеет телом, координации никакой.

41

Resident Evil написал(а):

В сфнином зале, похоже, вообще нет тренера либо оный был послан фэйкой далеко и надолго.

Да нет, все, включая тренера, сразу увидели, что у Лялечки врожденное понимание что, как и куда, вот и не стали спорить с талантом!

42

Cortland написал(а):

Она совершенно не владеет телом, координации никакой.

Более того, она вообще не понимает смысл того, что делает - ей аэробные нагрузки нужны, а она пытается изобразить, что качает ноги, трицепсы и проч. Как она ноги качает - пипец суставам, вообще понятия о технике никакого. Будет потом "народными средствами" лечиться.

43

Выползень подкустовый написал(а):

Более того, она вообще не понимает смысл того, что делает - ей аэробные нагрузки нужны, а она пытается изобразить, что качает ноги, трицепсы и проч. Как она ноги качает - пипец суставам, вообще понятия о технике никакого. Будет потом "народными средствами" лечиться.

К бабке не ходи, так и будет. Ей бы йогой заниматься, продолжать шараёбиться по своему лесу...

Удивительная тупость и неспособность к обучению. А, главное, травм не боится.

44

Вот нахера козе баян?! С ее "перекаченными" копытами, мощщными ручищами еще и веса брать.....Идиотина, совсем жЫром мозги заплыли!

45

Алка треники сшила. Только почему-то обозвала их "брючками Джинса".
https://img-fotki.yandex.ru/get/876984/69028409.70a/0_f0b30_83d3fb16_orig

Отредактировано Resident Evil (2017-12-22 08:20:42)

46

Valery-Ost
Sforza McIntosh: В тренажерном зале.Железо,скакалка и другие тренажеры,которые ранее не показывала.20.12.17
21-12-2017 19:16 (ссылка)   Удалить
Огонь, как всегда! Мне показалось, что мужчина в голубой футболке с большим интересом на вас поглядывал. Ну наверняка же сказал какой-нибудь приятный комплимент, да????

Sforza McIntosh
Sforza McIntosh: В тренажерном зале.Железо,скакалка и другие тренажеры,которые ранее не показывала.20.12.17
21-12-2017 19:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо за теплый отзыв! Не знаю. я не смотрю ,когда тренируюсь. У нас комплименты не говорят.Хорошего вечера!

понятненько)))) Козлы они такие - эти мужики в спортзале, глупые. А вот в лесочке, где шибается АлСанна, есть прекрасные, просто прекрааасные бомжики лююди и прочие дятлы! они не скупятся на комплиментики!

47

Resident Evil написал(а):

Алка треники сшила. Только почему-то обозвала их "брючками Джинса".

Видать, нае**улась с тренажера, зацепившись мотней. Или замечание по вонизму сделали, но ей же легче новые сшить, чем ношеные постирать...сушить-то, по-прежнему, негде.

48

Не знаю. я не смотрю ,когда тренируюсь. У нас комплименты не говорят.Хорошего вечера!

Оссспаде, как же я ржу! Вот это вот у нас приблизило ее к небожителям Хераклам...Ждите, сиськобитые схождение благодатного огня Сфо в Пасху.
*вертаицца* а,нет...не дождемсе...прежде чем сойти, надо вознестись. С ее-то здоровьем конским она всех переживет!)))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-12-22 11:09:44)

49

Cortland написал(а):

Удивительная тупость и неспособность к обучению. А, главное, травм не боится.

МышЫльда написал(а):

Оссспаде, как же я ржу! Вот это вот у нас приблизило ее к небожителям Хераклам...Ждите, сиськобитые схождение благодатного огня Сфо в Пасху.
*вертаицца* а,нет...не дождемсе...прежде чем сойти, надо вознестись. С ее-то здоровьем конским она всех переживет!)))))))

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 11:09:44)

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сегодня  только  21  число, а  рынки  уже  кишат  людьми, все  уже  готовятся  к  Новому  году. Я  набрала  рыбки, будем  солить к  праздничку.Уже  купила   горошек, красной  икры,горбуши  в собственном  соку. В  общем  готовлюсь.Наряд  сшила,как  и   положено ,в  тона  для  года  Собаки.

Какая же мерзкая эта Сфоня!
Какое пренебрежение к людям. Ей на рынок можно, а остальные «кишат»...
Пренеприятнейшая хамская натура!

50

Ткань итальянская, дорогая, трикотаж Шила  по  своим  лекалам

Мне  нравится  этот фасон, он  мой, поэтому  и шью

Эти  сумочки  Бананы  опять  в  тренде,из  за  своего  удобства

Я  правда  с  ней  только   в  спорте, так  не  ношу, но  и в крайних  случаях ,как  сегодня, тоже  надеваю

И кто у нас в тренде? Кто ходит с сумочкой банан? У меня нет банана.сумочки банан... Признаюсь, что даже не слышала такое название сумки.......Сфоне сумочка идет- рыночная торговка.... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

51

Mila написал(а):

Какая же мерзкая эта Сфоня!
Какое пренебрежение к людям. Ей на рынок можно, а остальные «кишат»...
Пренеприятнейшая хамская натура!

Да насрай ты на нее...Злиться на убогую?! Лягуха, дыши ровнее. У нас весь год народ в магазинах и на рынках "кишит", ога. Есть-то каждый день надо! Не у всех желудки выдержат борсч недельной выдержки, или там перох на три кила...Некоторые кажинн день,  слышь, баришня из бурелома, кажинн день готовят еду на один раз...Сфонечка, детка, ты диши задорнее, мы с тобой к ним не относимся, но и я 12 литров хряпы не готовлю. И в магазинах стараюсь бывать до пятницы, ибо в пятницу и субботу у нас там...ога...меховой зверь во всей красе творится.

52

МышЫльда написал(а):

Лягуха, дыши ровнее. У нас весь год народ в магазинах и на рынках "кишит", ога. Есть-то каждый день надо! Не у всех желудки выдержат борсч недельной выдержки, или там перох на три кила...Некоторые кажинн день,  слышь, баришня из бурелома, кажинн день готовят еду  .

http://mirgif.com/jivotnie/reptilii-13.gif

Не для того Сфоня родилась с короной, чтобы готовить каждый день...

53

Mila написал(а):

И кто у нас в тренде? Кто ходит с сумочкой банан? У меня нет банана.сумочки банан... Признаюсь, что даже не слышала такое название сумки.......Сфоне сумочка идет- рыночная торговка....

У нас их называют fanny pack и последний раз я видела такую «сумочку» у очень старой женщины.

54

МышЫльда написал(а):

Да насрай ты на нее...Злиться на убогую?! Лягуха, дыши ровнее. У нас весь год народ в магазинах и на рынках "кишит", ога. Есть-то каждый день надо! Не у всех желудки выдержат борсч недельной выдержки, или там перох на три кила...Некоторые кажинн день,  слышь, баришня из бурелома, кажинн день готовят еду на один раз...Сфонечка, детка, ты диши задорнее, мы с тобой к ним не относимся, но и я 12 литров хряпы не готовлю. И в магазинах стараюсь бывать до пятницы, ибо в пятницу и субботу у нас там...ога...меховой зверь во всей красе творится.

Все правильно говоришь, но иногда забываешь, что она тупая хабалка и злишься на неё, как на нормального человека.

Нямочниц таких, как Сфоня, судя по находкам майонаха и Буфета - тьма и имя им легион. Благодаря тырнету они размножаются в геометрической пропорции. Одна дура намешает бурду в тазу, выложит безграмотный рецептик, остальные со слюнями и урчащими муями, расхватывают рецепты в «кАпилочки».

55

Cortland написал(а):

У нас их называют fanny pack и последний раз я видела такую «сумочку» у очень старой женщины.

Слово Сфони- закон! А Сфоня сказала,что сумка в тренде....не быть нам в сфонском тренде!!! Это меня радует!

Сфонские сказки...

Сегодня  один парень   сделал комплимент и  сказал  ,что  мне  бы  еще  к  костюму  пистолет
Мы  оба  рассмеялись, я  ему, это  точно

[

b]Я  люблю  применять[/b] в  костюме или  народных  костюмов  элементы или военных.

Сфоня любит применять военных!

В гетры  влюблена, наверное   их  буду носить  все  время

.

Пусть  сегодня  мертвая  и пришла  с нее, но  потом восстановилась,как  съела   творог  с ряженкой

56

Сфонский Новый год

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 22 Декабря 2017 г. 18:27 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost

Спасибо за отзыв! Мы не пьем ничего спиртного, поэтому освобождены от всего такого и сладкого. Я как обычно уже, буду делать акцент на натуральном мясе, рыбе, икре.Сладкое-свои конфетки из сухофруктов с орехом.И конечно мой фирменный пирог из цельнозерновой муки.

Натуральное мясо это мясо на решетке в сфонской замызганной духовке.

57

Уточнение, на замызганной решетке и в замызганной духовке! Диетиссское, да.

58

Mila написал(а):

Сфонский Новый год

Натуральное мясо это мясо на решетке в сфонской замызганной духовке.

Выползень подкустовый написал(а):

Уточнение, на замызганной решетке и в замызганной духовке! Диетиссское, да.

А вы зовиснецы! Пиксели битые, с маленькеме сиськаме...*кажит изык*

59

Я фшоке! Я посмотрела очередную сфонину тренировку. Зачем? Зачем неуклюжая тетка прыгает на скамейку? Я во время занятий со степпером отказалась прыгать на степпер, который намного ниже, шире скамейки и падать с него не так страшно. Я пока не тороплюсь менять свои родные колени на стальные и вообще стараюсь избегать травм. Она хоть понимает для чего это упражнение и что она только нарастит объём своих и так не худеньких икр?

60

Cortland написал(а):

Я фшоке! Я посмотрела очередную сфонину тренировку. Зачем? Зачем неуклюжая тетка прыгает на скамейку? Я во время занятий со степпером отказалась прыгать на степпер, который намного ниже, шире скамейки и падать с него не так страшно. Я пока не тороплюсь менять свои родные колени на стальные и вообще стараюсь избегать травм. Она хоть понимает для чего это упражнение и что она только нарастит объём своих и так не худеньких икр?

Как зачем? Сфоня старается обратить на себя внимание! Но боюсь, если Сфоня грохнется, парни» не бросятся ее поднимать...прикоснулся- женись! Или считает помощь чем- то типа комплимента.

Выползень подкустовый написал(а):

Уточнение, на замызганной решетке и в замызганной духовке! Диетиссское, да.

МышЫльда написал(а):

А вы зовиснецы! Пиксели битые, с маленькеме сиськаме...*кажит изык*

И никогда не ели сфонских пирогов!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно