Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Cortland написал(а):

А, если честно, очень хочется, чтобы у неё поскорее была своя пенсия. Это же какой всплеск «творчества» случится! Это покруче Фауста бутика голубоглазой Софи будет!

Да ХЗ чо там может случиться!! Недолго музыка играла! ждать осталось.

872

МышЫльда написал(а):

Да ХЗ чо там может случиться!! Недолго музыка играла! ждать осталось.

Да, чуть больше года осталось ждать как наша красотко превратится в «богатую дамочку». Минимальная пенсия это сколько?

873

Cortland написал(а):

Да, чуть больше года осталось ждать как наша красотко превратится в «богатую дамочку». Минимальная пенсия это сколько?

Не знаю. Нашим нищим пенсюкам государство до минимума по региону доплачивает. Так шта...некоторым что работал, что хуи пинал, пенсия одинакова. У тебя на рупь больше регионального прожиточного-свободен у метро побираться...И чо, что работал всю жизнь?! А у лобтряса на тыщу меньше-доплатят...И что, что не фига не делал?! Не у метро же побираться!

874

МышЫльда написал(а):

Не знаю. Нашим нищим пенсюкам государство до минимума по региону доплачивает. Так шта...некоторым что работал, что хуи пинал, пенсия одинакова. У тебя на рупь больше регионального прожиточного-свободен у метро побираться...И чо, что работал всю жизнь?! А у лобтряса на тыщу меньше-доплатят...И что, что не фига не делал?! Не у метро же побираться!

У нас, если кто заработал маленькую пенсию, государство доплачивает до минимальной пенсии, каждый штат тоже доплачивает небольшую сумму. В нашем штате (вместе с доплатой от штата) социальщики облучают с января этого года $837 в месяц. Но дьявол в деталях. Если у человека с маленькой пенсии на счету есть больше двух тысяч или муж/жена продолжают работать, хер тебе, а не доплата. Некоторые ушлые всю жизнь работали на наличные, получая при этом пособия от государства в виде денег на еду, субсидированного жилья и бесплатной страховки, а по достижении 65 лет - денежное социальное пособие плюс к тому, что уже было - жильё, квартира, т.п.

875

Cortland, везде находятся на**ывальщики государства...

876

МышЫльда написал(а):

Cortland, везде находятся на**ывальщики государства...

Это да. Но знаешь, я лучше буду спать спокойно.
Недавно наш «главный» разослал по внутренней почте ссылку на статью из местной газеты. Жена государственного работника на таких «няшках» сняла с государства 80 тысяч не деревянных. Её выпустили под залог, он сидит в тюрьме. И сидеть будет долго. А как, наверное, радовались халявным деньгам! Недолго музыка играла.

877

Cortland написал(а):

Это да. Но знаешь, я лучше буду спать спокойно.
Недавно наш «главный» разослал по внутренней почте ссылку на статью из местной газеты. Жена государственного работника на таких «няшках» сняла с государства 80 тысяч не деревянных. Её выпустили под залог, он сидит в тюрьме. И сидеть будет долго. А как, наверное, радовались халявным деньгам! Недолго музыка играла.

Ну, собссна, почему я беднее нищей церковной мыши?! Потому же...
ПысПыс: хотя, иной раз ооочень сильно хочется то гос-во на***ть!! Но оно хитрее!

Отредактировано МышЫльда (2018-01-20 19:09:38)

878

МышЫльда написал(а):

Ну, собссна, почему я беднее нищей церковной мыши?! Потому же...
ПысПыс: хотя, иной раз ооочень сильно хочется то гос-во на***ть!! Но оно хитрее!

Пошли, выйдем!

879

Cortland написал(а):

Пошли, выйдем!

уже)))))))

880

МышЫльда написал(а):

уже)))))))

Я сейчас в овощной схожу и вернусь. Не теряй меня.

881

Cortland написал(а):

Я сейчас в овощной схожу и вернусь. Не теряй меня.

я продержусь!!!))))))))

882

Она же этими штанами весь парк подметет, пока до Пятеры докосолапит.
http://images.vfl.ru/ii/1516468232/21242537/20236982_m.jpg

883

Cortland написал(а):

Она же этими штанами весь парк подметет, пока до Пятеры докосолапит.

Зато снегоуборочная машина биззин сэкономит! *опять гундит* осспаааде, как же я эти обосрашки видеть не могу. А уж на толстой недодевочке...*валицца в оммарак*

Отредактировано МышЫльда (2018-01-20 20:40:37)

884

МышЫльда написал(а):

Зато снегоуборочная машина биззин сэкономит! *опять гундит* осспаааде, как же я эти обосрашки видеть не могу. А уж на толстой недодевочке...*валицца в оммарак*

Вчера на одной мадам за 60 и примерно такого же размера, видела огромные штаны, с карманами-сумками сверху на резинке. Мадам и так не маленькая в ширину, так в этих штанах просто квадратная стала. Зачем? Мыша, зачем? Это что - удобнее? Так же ткани лишней сколько на себе таскать? Я от всех широких и длинных брюк избавилась. Надоело чистить и стирать бесконечно. У меня остались или прямые, или зауженные и до щиколотки. Зимой засунула такие брюки или джинсы в сапоги, ничего не пачкается. В более тёплые дни тоже удобно - не болтается, не пачкается.

885

Cortland написал(а):

Вчера на одной мадам за 60 и примерно такого же размера, видела огромные штаны, с карманами-сумками сверху на резинке. Мадам и так не маленькая в ширину, так в этих штанах просто квадратная стала. Зачем? Мыша, зачем? Это что - удобнее? Так же ткани лишней сколько на себе таскать? Я от всех широких и длинных брюк избавилась. Надоело чистить и стирать бесконечно. У меня остались или прямые, или зауженные и до щиколотки. Зимой засунула такие брюки или джинсы в сапоги, ничего не пачкается. В более тёплые дни тоже удобно - не болтается, не пачкается.

А вот об этом ты Лягуху спроси! Она мячтала прям о таких штанишшах...Ну, имеет право на мячту, самглавна, чтобы не поскакала ее осуществлять *хахатаицца и арёд* Земноводная, ты иде? Отменяй свой анабиоз, зоопарк апщения жаждет!

886

МышЫльда написал(а):

А вот об этом ты Лягуху спроси! Она мячтала прям о таких штанишшах...Ну, имеет право на мячту, самглавна, чтобы не поскакала ее осуществлять *хахатаицца и арёд* Земноводная, ты иде? Отменяй свой анабиоз, зоопарк апщения жаждет!

Самое интересное, по результатам моего мини социального опроса (муж, сотрудники мужчины) мужеский пол такие штаны ненавидит. (Вспоминает курс логики. Яблоко - круглое. Луна с круглая. Луна это яблоко.) О! Финоген не мужик!

887

Cortland написал(а):

Самое интересное, по результатам моего мини социального опроса (муж, сотрудники мужчины) мужеский пол такие штаны ненавидит. (Вспоминает курс логики. Яблоко - круглое. Луна с круглая. Луна это яблоко.) О! Финоген не мужик!

он жи этот...дровосек...нет...гомосек...ой, опять нет...метросек! вот!

888

МышЫльда написал(а):

он жи этот...дровосек...нет...гомосек...ой, опять нет...метросек! вот!

У вас там пропаганда гомосексуализма запрещена. Сфонечке бы на всякий случай перестать его фотографии выставлять. А то до цугундерастатьи дойдёт.

889

Cortland написал(а):

У вас там пропаганда гомосексуализма запрещена. Сфонечке бы на всякий случай перестать его фотографии выставлять. А то до цугундерастатьи дойдёт.

Яблоко, ну ты чо...он жи у ей этот...как евооооо...брутал? А! Нет! Чмачо же! Недавно это слово прочитала у Насиков, то ли я не оригинальна, то ли оне слизали))))))

890

МышЫльда написал(а):

Яблоко, ну ты чо...он жи у ей этот...как евооооо...брутал? А! Нет! Чмачо же! Недавно это слово прочитала у Насиков, то ли я не оригинальна, то ли оне слизали))))))

10 колец рупь за ведро на немытых обрубках? Тогда, конечно, брутал.

891

Cortland написал(а):

10 колец рупь за ведро на немытых обрубках? Тогда, конечно, брутал.

ой...нинада...обрубки-это дело случая и несчастье, я считаю...а вот немытые руки-дело свинства. а уж гребаные колечки на немытых руках... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Я много лет назад на работе огребла себе панариций, жесть. Почти полгода палец старалась скрывать, ну, людям неприятно, а мне обидно...А этот колечками усугубил.

892

МышЫльда написал(а):

ой...нинада...обрубки-это дело случая и несчастье, я считаю...а вот немытые руки-дело свинства. а уж гребаные колечки на немытых руках... 
Я много лет назад на работе огребла себе панариций, жесть. Почти полгода палец старалась скрывать, ну, людям неприятно, а мне обидно...А этот колечками усугубил.

Ну, обрубки могли получиться, если по пьяни полез куда не надо. Я считаю, что и одно такое кольцо перебор. Тем более, на таких грязных руках. А 8,или сколько там в последний раз было - это пипец!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

893

Cortland написал(а):

Ну, обрубки могли получиться, если по пьяни полез куда не надо. Я считаю, что и одно такое кольцо перебор. Тем более, на таких грязных руках. А 8,или сколько там в последний раз было - это пипец!

берет количеством!! как и Лялечка! Хоть и тряпки говенные, зато много!

894

МышЫльда написал(а):

берет количеством!! как и Лялечка! Хоть и тряпки говенные, зато много!

Никакой самокритики! Ведь он же тоже себе нравится на фотографиях.

895

Cortland написал(а):

Никакой самокритики! Ведь он же тоже себе нравится на фотографиях.

Бубочка жи!! Шерочка с Машерочкой с Лялечкой! Чота я представила своих знакомых мужиков, которых так назвали бы...даже ласково! даже любимые! но прилюдно!

896

МышЫльда написал(а):

Бубочка жи!! Шерочка с Машерочкой с Лялечкой! Чота я представила своих знакомых мужиков, которых так назвали бы...даже ласково! даже любимые! но прилюдно!

И я снова настаиваю не теории засланных шпиёнов. (Озадаченно чешет репу яблоко. Чего им сдалось в той Малаховке? А! Они же тупые, все перепутали и вместо около ГУМа Кремля туда забрели. Вот и славно я сама с собой поговорила и все объяснила).

897

Cortland написал(а):

И я снова настаиваю не теории засланных шпиёнов. (Озадаченно чешет репу яблоко. Чего им сдалось в той Малаховке? А! Они же тупые, все перепутали и вместо около ГУМа Кремля туда забрели. Вот и славно я сама с собой поговорила и все объяснила).

да, оне такие...засрланцы!

898

МышЫльда написал(а):

да, оне такие...засрланцы!

Вот и Мыша со мной согласилась.

899

Cortland написал(а):

Вот и Мыша со мной согласилась.

*взметает пыль хвостом* можно подумать, до этого я только отрицала!!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

900

МышЫльда написал(а):

*взметает пыль хвостом* можно подумать, до этого я только отрицала!!!

А мужики ФСБ Путин то не знает!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно