Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

МышЫльда написал(а):

Яблочко, тут дело в том, что народ охренел от безграмотности...Она вместо едЕте, написала едИте...Ну, как прикалываются над словами "будЕте" и "будИте")))))))))

Это мне мой ребёнок нужен. У меня уже глаз замыслился, я не вижу, а она находит и в ступор впадает.

992

Cortland написал(а):

Это мне мой ребёнок нужен. У меня уже глаз замыслился, я не вижу, а она находит и в ступор впадает.

у меня это на автомате! Думаешь, почему у меня много редактирования?!Патамушта леплю-то я не сильно думая, а потом готовый текст читаю, хренею и иду править))))Не, ну я допускаю ошибки, но вот ЭТИ и -тся, -ться на полном автомате))))))

993

МышЫльда написал(а):

у меня это на автомате! Думаешь, почему у меня много редактирования?!Патамушта леплю-то я не сильно думая, а потом готовый текст читаю, хренею и иду править))))Не, ну я допускаю ошибки, но вот ЭТИ и -тся, -ться на полном автомате))))))

А Сфисатель вообще ничего не перечитывает и не исправляет. Если ей только в явную опечатку носом не ткнут. Насчёт развИвается и развЕвается спорила, размахивая Гугелем.

994

Cortland написал(а):

А Сфисатель вообще ничего не перечитывает и не исправляет. Если ей только в явную опечатку носом не ткнут. Насчёт развИвается и развЕвается спорила, размахивая Гугелем.

еще ее солнце иногда освЯщает...или это я уже придумала?

995

Вот  и дала  вам  еще  один  рецепт  фитняшной  вкусной  еды. Ешьте и  худейте.Жира  тут  нет,единственное, чуть  смазала  растительным  маслом  формы,кисточкой.

http://s3.uploads.ru/t/pGuej.jpg
Очередная рыгалочка. Ей богу, лучше съесть сосиску, чем это хрючево. Сыр "Российский Сфоня покупает не натуральный, дорогой, а в пятере по акции, рублей за 300, из пальмового масла. У меня знакомая, когда худела на 30 кг. Эти маффины пекла из куриноцй грудки, белков и зелени. Все. Перец, помидор и лук шли в виде свежего салата с растительным маслом. Кстати, пятый год , как похудела, вес не возвращается и  с диабетом распрощалась.

996

Но надо отдать Сфоне должное - её блюда стали проще по составу, и в духовке она их по два часа больше не умучивает. Но все равно гамно!

997

Пора перебираться в другую тему!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно