Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

Камильфа Форева написал(а):

Никто ни о каком штрафе не предупреждает, плановый ремонт... Сейчас в платежках появилась строка " на ремонт и содержание жилья". Нам в подъезде за восемь лет ремонт делали уже три раза. Красота! Лампочка перегорает, звонишь в диспетчерскую, через пару часов все в порядке. Мне эти изменения в ЖКХ очень нравятся!

Это здорово, конечно. Особенно для людей, которым важна чистота и безопасность. А вот за такие художества в стиле «Остап Бендер с мальчиком на корабле», я бы отправляла на принудительные общественные работы. Руки бы оставила целыми. Надо же чём-то метлу держать и совок.

872

Cortland написал(а):

Про «липкие» ручонки я и забыла совсем.
«Тебя посодют, а ты не воруй!»

да-да-да...посодют его, как же...Но и так огреб нехило! с тех пор благосостояние и высокомерие Лялечки сильно поубавилось.

873

Cortland написал(а):

Это здорово, конечно. Особенно для людей, которым важна чистота и безопасность. А вот за такие художества в стиле «Остап Бендер с мальчиком на корабле», я бы отправляла на принудительные общественные работы. Руки бы оставила целыми. Надо же чём-то метлу держать и совок.

Один хрен-из жопы растут!!

874

Cortland написал(а):

Это здорово, конечно. Особенно для людей, которым важна чистота и безопасность. А вот за такие художества в стиле «Остап Бендер с мальчиком на корабле», я бы отправляла на принудительные общественные работы. Руки бы оставила целыми. Надо же чём-то метлу держать и совок.

Она наверняка не спросила соседей, хотят ли они жить в такой "красоте". Сфоня их принудительно приобщает к свое у безумию.

875

МышЫльда написал(а):

я не пОняла, где народ-то?! Чозафигня?! Щас спички принесу и подожгу каптерку с карасином.

Я присутствовала в про ежутке между малоприятными процедурами. Сидела сейчас у коллективного ингалятора. Напротив вонючий дед с астматической одышкой. От его ног даже сквозь бахилы такой аромат!  Бронхит лечишь - психику калечишь.

876

Камильфа Форева написал(а):

Я присутствовала в про ежутке между малоприятными процедурами. Сидела сейчас у коллективного ингалятора. Напротив вонючий дед с астматической одышкой. От его ног даже сквозь бахилы такой аромат!  Бронхит лечишь - психику калечишь.

"свезло" чоуш...

877

Сфоня зацитатила
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2&_rdr
Валяюсь! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

878

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня зацитатила
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2&_rdr
Валяюсь!

оссспаде, тоже наглухо стукнутая! Но хоть качество не Сфонькино. Где онЕ живут-то?! Все завалено напрочь!

879

МышЫльда написал(а):

оссспаде, тоже наглухо стукнутая! Но хоть качество не Сфонькино. Где онЕ живут-то?! Все завалено напрочь!

Сфоне есть к чему стремиться. У нее в комнате есть еще немного свободного места http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

880

Камильфа Форева написал(а):

Сфоне есть к чему стремиться. У нее в комнате есть еще немного свободного места

я вапще не понимаю-нахрена столько хлама шмоток надо?! Ладно, она моторику там шустрит, но куда продукт этой моторики девать-то?! Хучь бы сбагривала за рупьпиисят кому-нить. Не, это я не про Сфоню, это я про ЛюдуТрафимну!

881

Ну, какая-то же она тупая!!! Вес в футах измеряет!!! Она никогда не слышала про фунт изюма?

http://images.vfl.ru/ii/1519854155/28bc9291/20776382_m.png

882

МышЫльда написал(а):

Один хрен-из жопы растут!!

Добрая ты, Мыфа! Метлой, кстати, у неё махать получалось. Правда, часто останавливалась для «ковырялочки», но, когда над душой пристав будет стоять, не очень то и поковыряешь ношшкой!

883

Cortland написал(а):

Добрая ты, Мыфа! Метлой, кстати, у неё махать получалось. Правда, часто останавливалась для «ковырялочки», но, когда над душой пристав будет стоять, не очень то и поковыряешь ношшкой!

А приставом к ней назначить когонить из Ср. Азии...то-то их с Нехуеном бомбануло бы знатно! Белой рванью госпожой польских кровей командует невесть что! *задумалась о поездке в Малаховку*

884

Сфоня видит себя какой-то такой.

http://images.vfl.ru/ii/1519903058/5ecabc71/20781556_m.jpg

А все остальные видят рыхлую тетку с буграми жЫра, который даже не начал никуда уходить. Я уже не буду нудить про то, что вес она берет неправильный, движения желает неправильные, неправильное количество подходов делает. Ну, пошла бы уже в библиотеку или купила книгу о том, КАК надо питаться, если хочешь согнать жир. У неё же пузо огромное! (Опять ушла удивляться, как такой пузень можно в подремень утянуть).

http://images.vfl.ru/ii/1519903058/dde18f56/20781557_m.jpg

885

Cortland написал(а):

А все остальные видят рыхлую тетку с буграми жЫра, который даже не начал никуда уходить. Я уже не буду нудить про то, что вес она берет неправильный, движения желает неправильные, неправильное количество подходов делает. Ну, пошла бы уже в библиотеку или купила книгу о том, КАК надо питаться, если хочешь согнать жир. У неё же пузо огромное! (Опять ушла удивляться, как такой пузень можно в подремень утянуть).

Я сегодня целый день безмолвно любуюсь на ручищи в этих самых буграх. Не, ну у меня не руки-веточки, но я тупо ношу рукавчики и не выставляю это позорище "в люди"! Ну, йо-майо, Сфоня, вынеси ты зеркало тролля на помойку, тебе и так не сладко, а кокнешь его нахрен?! Выкладывай потом "вечность" среди нетающего снега/льда!
(Мыша зупп дает, что Сфоня ни за что не узнает, откуда это.)

886

МышЫльда написал(а):

Я сегодня целый день безмолвно любуюсь на ручищи в этих самых буграх. Не, ну у меня не руки-веточки, но я тупо ношу рукавчики и не выставляю это позорище "в люди"! Ну, йо-майо, Сфоня, вынеси ты зеркало тролля на помойку, тебе и так не сладко, а кокнешь его нахрен?! Выкладывай потом "вечность" среди нетающего снега/льда!
(Мыша зупп дает, что Сфоня ни за что не узнает, откуда это.)

Там не просто жир, там целлюлит.

У меня тоже руки не идеальные, так для этого коХтачки с рукавами придумали. Свои топы без рукавов надеваю под пиджаки и кардиганы. А тут ведь задрала рукав, с гордостью показывая то, чего нет и никогда не будет.

887

Cortland написал(а):

Там не просто жир, там целлюлит.

У меня тоже руки не идеальные, так для этого коХтачки с рукавами придумали. Свои топы без рукавов надеваю под пиджаки и кардиганы. А тут ведь задрала рукав, с гордостью показывая то, чего нет и никогда не будет.

ну, а я ап чом?! Я тоже ношу топы, но сверху кохточки/курточки/рубашки надеваю. Жарко, расстегнула и впирот.Зона декольте у меня ничоситак, руки тоже не полный атас, но такоэ "надо прятать под макси!"

888

И все-таки, я не хочу такое зеркало в своем доме, нунах его! Выйдешь из дома пионЭркой, а внатуре пинсионЭрка. Оно нада! (ушла цаловацца с нормальным зеркалом, игнорируя толстое нечто в нем)

889

МышЫльда написал(а):

ну, а я ап чом?! Я тоже ношу топы, но сверху кохточки/курточки/рубашки надеваю. Жарко, расстегнула и впирот.Зона декольте у меня ничоситак, руки тоже не полный атас, но такоэ "надо прятать под макси!"

Она альтернативно одаренная во всем. То, что уже надо прятать, она выставляет. Вот такое вот зрение, ей кажется, что там мышцы.

890

Cortland написал(а):

Она альтернативно одаренная во всем.

*восхищенно* ишь какая она, забугорная толерантность! А в нашей Рассеянии сказали бы на Сфоньку, что она дура! Впрочем, ты это от меня часто слышишь))))И Сфоня тоже!

891

Cortland написал(а):

То, что уже надо прятать, она выставляет. Вот такое вот зрение, ей кажется, что там мышцы.

то есть, ты хочешь сказать, что зеркало уже на**нулось и осколок не пролетел мимо Сфонькиного мозга глаза?!

892

МышЫльда написал(а):

*восхищенно* ишь какая она, забугорная толерантность! А в нашей Рассеянии сказали бы на Сфоньку, что она дура! Впрочем, ты это от меня часто слышишь))))И Сфоня тоже!

Ты чО? Я её постоянно дурой называю. Простоя постоянно удивляюсь, ну как можно быть такой дурой.

МышЫльда написал(а):

то есть, ты хочешь сказать, что зеркало уже на**нулось и осколок не пролетел мимо Сфонькиного мозга глаза?!

Ты же сама утверждала, что мозга там нет. Он вытек не только у Финогена, то малое, что от родителей прахфессоров досталось, тоже куда-то вытекло.

893

Cortland написал(а):

Ты чО? Я её постоянно дурой называю. Простоя постоянно удивляюсь, ну как можно быть такой дурой.

Ты же сама утверждала, что мозга там нет. Он вытек не только у Финогена, то малое, что от родителей прахфессоров досталось, тоже куда-то вытекло.

Так. а я и не говорила, что ее вчерась осколком приголубило! Она такая приголубленная лет сорок, сорок пять. *подпирает мордочку лапой, горюет* тижало Лялечке пришлось. Сначала башкой в льдину, короной в моск, потом самолет с Лялечкой нае**улся в небе Чукотки, потом зеркало кокнулось. Я б не выжила, а этой хоп што! "Прекрасно себя чувствует. Правда, не узнает никого." Но это же херня в сравнении с Бубликовым!

894

минут.Ну  что, вот  и результаты  тренировок  уже   есть. Трицепсы   уже  хорошо  видны.Руки  крепкие, не  сомневайтесь

Идиотка, она даже не знает, что такое трицепс!

895

Выползень подкустовый написал(а):

Идиотка, она даже не знает, что такое трицепс!

И только этого она не знает?! [взломанный сайт]

896

Выползень подкустовый написал(а):

Идиотка, она даже не знает, что такое трицепс!

Э? Вот это валик жира среди целлюлита?

897

МышЫльда написал(а):

Так. а я и не говорила, что ее вчерась осколком приголубило! Она такая приголубленная лет сорок, сорок пять. *подпирает мордочку лапой, горюет* тижало Лялечке пришлось. Сначала башкой в льдину, короной в моск, потом самолет с Лялечкой нае**улся в небе Чукотки, потом зеркало кокнулось. Я б не выжила, а этой хоп што! "Прекрасно себя чувствует. Правда, не узнает никого." Но это же херня в сравнении с Бубликовым!

Да никто бы не выжил. Там того мозга только на самое необходимое. Каким-то образом ведение днявочки на ли.ру тоже затесалось в список «самого необходимого». Видимо, Лялечке не выжить без троллей комплиментиков.

898

Cortland написал(а):

Да никто бы не выжил. Там того мозга только на самое необходимое. Каким-то образом ведение днявочки на ли.ру тоже затесалось в список «самого необходимого». Видимо, Лялечке не выжить без троллей комплиментиков.

ага, это только бизмазгоф запросто, а без комплиментиков никак!

899

МышЫльда написал(а):

ага, это только бизмазгоф запросто, а без комплиментиков никак!

Ну а чё такова? Существует же как то, даже а колодец ни разу не упала. Во всяком случае, нам об этом не сообЧали.

900

Cortland написал(а):

Ну а чё такова? Существует же как то, даже а колодец ни разу не упала. Во всяком случае, нам об этом не сообЧали.

*рыдаит*а-а-а-а-а-а-а...я Сфоня-а-а-а-а...я тоже в колодец не падала-а-а-а-а-а...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно