Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 931 страница 960 из 991

931

МышЫльда написал(а):

Mila, из-тебя пришлось огородами ползти к Сфоне...Еле живая ушла! Не, не от нее самой, а от того, что она свою тушку не стесняется выставлять рядом с модельками...Ну-у-у-у-у-у, типа вот "я вам плиссе показываю, а на самом деле-то все модельки против меня жирные пиксели"! *ржод и падаит в оммарак*

Наша боХиня - боХиня!

Omela_7   обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 13:22 (ссылка)
Необыкновенно женственный наряд !!!!! Вы словно модель из коллекции Кристиан Диор!!!!

932

Mila написал(а):

Наша боХиня - боХиня!

Да ты чо?! Вот я пиксель битый! На мой взгляд, она престарелая ебанько! А тута вона чо!

933

МышЫльда написал(а):

Да ты чо?! Вот я пиксель битый! На мой взгляд, она престарелая ебанько! А тута вона чо!

Ты помнишь- слово Сфони -закон! Сфоня говорит,что она юная накаченая финиками дева!
Во как!
  http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

934

Mila написал(а):

Какая речь!

Комменты Сфоне !пчелки, просыпайтесь и восхищайтесь! Сфоня в своих развалах юбку раскопала. Лежала плиссе лет 30....никого не трогала, но у Сфони ручки длинные, загребущие....

Нет, я ничего не имею против юбки плиссе. Из хорошей ткани. Аккуратно сшитой. На стройной девушке. Летом.
У моей дочери есть одна, она в ней «погулять» ходит.
Сейчас посмотрела - Uniqlo, H&M, Zara предлагают юбки в складку, плиссе разной длины, из разных тканей, в том числе из шифона. Но сейчас у нас уже продают весеннюю одежду, не в российскую зиму же носить такое!

935

МышЫльда написал(а):

Да ты чо?! Вот я пиксель битый! На мой взгляд, она престарелая ебанько! А тута вона чо!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Хорошее определение, правильное.

936

Mila написал(а):

Ты помнишь- слово Сфони -закон! Сфоня говорит,что она юная накаченая финиками дева!
Во как!

Ты не очень удивишься, если я скажу, что мне начхать на ее слово? Нет? Ну, вот...мне вапще параллельно, что она там про себя пи**ит, я вижу старую еб**ько и точка!

937

Cortland написал(а):

. Но сейчас у нас уже продают весеннюю одежду, не в российскую зиму же носить такое!

Ну, то есть, шантя у нас на повестке были не стеклянные, а из стекловаты?..Ладно, принято! Вата, так вата, хоть и жопа в стекле! Так, моть, у нее под этой скляной юбочкой опять жи стекловата намотана...Вот и не холодно. *чешется от одного только названия, ибо умудрилась в детстве вляпаться в нее*

938

МышЫльда написал(а):

Ну, то есть, шантя у нас на повестке были не стеклянные, а из стекловаты?..Ладно, принято! Вата, так вата, хоть и жопа в стекле! Так, моть, у нее под этой скляной юбочкой опять жи стекловата намотана...Вот и не холодно. *чешется от одного только названия, ибо умудрилась в детстве вляпаться в нее*

Ничо ты не понимаешь. Это же бубель гам лагенлук! Ой, чойта я? ОнЕ же теперь бохо не носют. Тогда что это? А!!! ДиЁр жы!

А кто в детстве не вляпывался в стекловату? Правильно, алистохраты с гувернанткамЕ! А мы, простолюдины, сами по себе бегали и никому до нас дела не было было у нас детство с приключениями на пятую точку.

939

МышЫльда
Пошли, выйдем.

940

Ыыыыыы! Сколько всего вкусного у Макинтошей, а нам не показывают! И рыпка у них, и кальмары! А ещё со счами королевскими нас «прокатили».
А у меня сегодня простой, совсем не королевский обед. Лосось на парУ, спаржа, тушёный зелёный горошек, дикий рис и салат. Ещё испекла торт на основе Женуаз со сливочным кремом. (Диавольски хохочет). Сама есть не буду, пусть мужу все достанется.

941

Cortland, кальмаров в ейном извращении исполнении мечтаю увидеть! Будет выворачивать как шины в "полесаде"?!

942

МышЫльда написал(а):

Cortland, кальмаров в ейном извращении исполнении мечтаю увидеть! Будет выворачивать как шины в "полесаде"?!

Ыыыы!!! Хачухачу!!!
Я хочу весь процесс увидеть, лучше в видео, фотографии всего прекрасного не передадут.

943

Добрые тролли люди, если вы читаете это сообщение и вхожи к Сфоне! Попросите, пожалуйста, подробный рецепт кальмаров. Не дайте помереть дурой. Никому из ее ПЧ такие деликатесики недоступны, в их ебенях такое не продают, не завозят в их сельпо. Надо же как-то прикоснуться к лакшери и фитнесс еде первого ряда.

944

Cortland написал(а):

Ыыыы!!! Хачухачу!!!
Я хочу весь процесс увидеть, лучше в видео, фотографии всего прекрасного не передадут.

Cortland написал(а):

Добрые тролли люди, если вы читаете это сообщение и вхожи к Сфоне! Попросите, пожалуйста, подробный рецепт кальмаров. Не дайте помереть дурой. Никому из ее ПЧ такие деликатесики недоступны, в их ебенях такое не продают, не завозят в их сельпо. Надо же как-то прикоснуться к лакшери и фитнесс еде первого ряда.

*брызгаит индигой, кладет индиговый компресс на разгоряченный лоб* уймись! эк тя прорвало-то...дергаться устанешь. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

945

МышЫльда написал(а):

*брызгаит индигой, кладет индиговый компресс на разгоряченный лоб* уймись! эк тя прорвало-то...дергаться устанешь.

Вот скажи, как под присягой, разве тебе не будет интересно посмотреть какое гуано блюдО получится из этих невинно убиенных кальмаров?  Они могли оказаться на кухне у шефа Рэмзи, а им «повезло» исчезнуть в лужённом желудке Сфони.

946

Cortland написал(а):

Вот скажи, как под присягой, разве тебе не будет интересно посмотреть какое гуано блюдО получится из этих невинно убиенных кальмаров?  Они могли оказаться на кухне у шефа Рэмзи, а им «повезло» исчезнуть в лужённом желудке Сфони.

Нэт!! Там все будет так же, как и с невинно убиенными французскими/итальянскими чебурашками, с которых сняли мэх. Со свининкой диетиццкой/обезжиренной, с умученной запиханкой из макарон с чем-то-там... Ничо нового!

947

МышЫльда написал(а):

Нэт!! Там все будет так же, как и с невинно убиенными французскими/итальянскими чебурашками, с которых сняли мэх. Со свининкой диетиццкой/обезжиренной, с умученной запиханкой из макарон с чем-то-там... Ничо нового!

Это же прекрасно - шмяк, шмяк! Руки не моет, немытыми руками лезет в банку со специями. Ножи тупые, доски грязные, движения неловкие. Ну, прелесть же!

948

Cortland написал(а):

Это же прекрасно - шмяк, шмяк! Руки не моет, немытыми руками лезет в банку со специями. Ножи тупые, доски грязные, движения неловкие. Ну, прелесть же!

А то!! И обметывает все чОрныме ниткаме, ибо оверлок заправлять не умеет. Ога, я тоже не умею ленюсь его заправлять, поэтому просто привязываю новые нитки на старые "хвостики" и продергиваю. Но смотреть на Сфонькины извращения лублу, да.

949

http://images.vfl.ru/ii/1520197673/e4dc64fc/20827907_m.jpg
[взломанный сайт]

950

МышЫльда написал(а):

А то!! И обметывает все чОрныме ниткаме, ибо оверлок заправлять не умеет. Ога, я тоже не умею ленюсь его заправлять, поэтому просто привязываю новые нитки на старые "хвостики" и продергиваю. Но смотреть на Сфонькины извращения лублу, да.

Вот видишь! Теперь ты меня понимаешь.

951

Cortland написал(а):

Вот видишь! Теперь ты меня понимаешь.

Чойта "теперь"-то?! Я давно понимаю! Я тока готовить не люблю))))))

952

МышЫльда написал(а):

Чойта "теперь"-то?! Я давно понимаю! Я тока готовить не люблю))))))

Её «кулинария» это то, что для тебя ее «шитьё».
[взломанный сайт]

953

Cortland написал(а):

Её «кулинария» это то, что для тебя ее «шитьё».

*пригорюнилась* совсем она шить перестала, сатрап дених не дает на итальянский трикотаж. Сначала куфарок обломала, теперича и швеек умыла с размаха! Эхххх...Сфоня, ты скучная серая пикселюха!

954

МышЫльда написал(а):

*пригорюнилась* совсем она шить перестала, сатрап дених не дает на итальянский трикотаж. Сначала куфарок обломала, теперича и швеек умыла с размаха! Эхххх...Сфоня, ты скучная серая пикселюха!

Согласна. Держимся на «стареньком», фитнес ее меня не вдохновляет. Если бы она хотя бы свою фитнес кулинарию выставляла...
А деньги все сейчас на фитнес клуб уходят и на проезд. Не до шитья Сфонятке.

955

Cortland написал(а):

Согласна. Держимся на «стареньком», фитнес ее меня не вдохновляет. Если бы она хотя бы свою фитнес кулинарию выставляла...
А деньги все сейчас на фитнес клуб уходят и на проезд. Не до шитья Сфонятке.

ога, я со спортом не дружу ни разу...мне вапще параллельно чо она там ломает-спортинвентарь или кости...*взбодряицца* мокеяш ейный, каркасеги особенно, пугает все больше и больше. Гласке у нашей молодухи подтухают. Не, я тоже мокеяжусь в зеркале с трехкратным увеличением, уже на пятикратное поглаядываю...Сфонька, поди, и не знает про такие зеркала...У ей только от тролля и во весь рост! Да еще пылюки, толщиной в палец, на ем наверчено...вот каркасеки и "падают стремительным домкратом"!

956

МышЫльда написал(а):

ога, я со спортом не дружу ни разу...мне вапще параллельно чо она там ломает-спортинвентарь или кости...*взбодряицца* мокеяш ейный, каркасеги особенно, пугает все больше и больше. Гласке у нашей молодухи подтухают. Не, я тоже мокеяжусь в зеркале с трехкратным увеличением, уже на пятикратное поглаядываю...Сфонька, поди, и не знает про такие зеркала...У ей только от тролля и во весь рост! Да еще пылюки, толщиной в палец, на ем наверчено...вот каркасеки и "падают стремительным домкратом"!

Я давно уже пользуюсь зеркалом с 5х увеличением. Если бы не это гениальное изобретение человечества, давно бы бросила макияж, чтобы не выглядеть как Сфоня. Она же уже чиста панда!
Я забросила спортзал, а раньше нравилось. Сейчас уже не хочу. Я достаточно много ходу пешком и не ем фитнес пироги, мне хватает, чтобы быть в форме.

957

Cortland написал(а):

Вот скажи, как под присягой, разве тебе не будет интересно посмотреть какое гуано блюдО получится из этих невинно убиенных кальмаров?  Они могли оказаться на кухне у шефа Рэмзи, а им «повезло» исчезнуть в лужённом желудке Сфони.

Мне будет очень интересно!
Вот чем нас Сфоня удивит? Что добавит к несчастным кальмарам....утопит в соевом соусе?
Часа два будет варить...и скажет, что такого деликатесика из их знакомых не едали! Во как!

МышЫльда написал(а):

А то!! И обметывает все чОрныме ниткаме, ибо оверлок заправлять не умеет. Ога, я тоже не умею ленюсь его заправлять, поэтому просто привязываю новые нитки на старые "хвостики" и продергиваю. Но смотреть на Сфонькины извращения лублу, да.

А Сфоня вообще умеет шить на машинке???

958

Mila написал(а):

Мне будет очень интересно!
Вот чем нас Сфоня удивит? Что добавит к несчастным кальмарам....утопит в соевом соусе?
Часа два будет варить...и скажет, что такого деликатесика из их знакомых не едали! Во как!

А Сфоня вообще умеет шить на машинке???

Таггг!! Вы, мадам Земноводная, дальше кулинарного Сфшоу не лезьте, да...Вона, сколько непотребства на ней сострочила!Ну, в одном ты права, шить и строчить-разные действия! Шьет портной, строчит швея-мотористка. Сфоня-дизигнер, поэтому она сфшьет!
В каком я сегодня
платьице!
Правда,
оно вам нравится?
Правда,
я очень красиво одета?
Платье это
красного цвета…
Смотрите, сколько
на нём горошин!
Вы говорите,
бок перекошен?
И что неровно
легла кайма?..

Зато я сшила его
Сама!

Э. Мошковская

959

Mila написал(а):

Мне будет очень интересно!
Вот чем нас Сфоня удивит? Что добавит к несчастным кальмарам....утопит в соевом соусе?
Часа два будет варить...и скажет, что такого деликатесика из их знакомых не едали! Во как!

Ну, найдёт рецепт у таких же хулинарок, как сама. Только ещё и улучшит, сделает по своему рецебтику.

Все эти поварёнок.ру и прочее - ад на земле. Конечно, интересно посмотреть, но, боюсь, не покажут нам.

960

Когда  -6  и солнце,  это  просто  рай  на  земле

У большинства людей какое-то другое представление о рае.
Для меня -6, да ещё со снегом вокруг - это ад. Мне даже смотреть на всю эту белую гадость неприятно, даже без Сфони неприятно. На этой неделе снег обещают. Надеюсь, обманут.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно