Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Разговоры обо всем - 63

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Cortland написал(а):

У большинства людей какое-то другое представление о рае.

У большинства людей обо всем другое представление..."Кому как, а ей мне вот так!"(с) У меня до Сфони  про шитье вааапще одно представление было, да. А тут вот мой мир попыталсе перевернуться, кукушечка съехать в страшном кукуе! Ладно, Мыша уже хорошо поживший зверь, а то бы привет!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

962

МышЫльда написал(а):

Ладно, Мыша уже хорошо поживший зверь,

Трясет моль из Мышиной шубы, пересыпает нафталином. Ничо, поживший зверь, еще  столько же  осталось. Шубу береги! А Сфони - они приходют и уходют. Видела б ты, как моя вторая свекровь пуговицу пришивала! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

963

МышЫльда написал(а):

В каком я сегодня
платьице!
Правда,
оно вам нравится?
Правда,
я очень красиво одета?
Платье это
красного цвета…
Смотрите, сколько
на нём горошин!
Вы говорите,
бок перекошен?
И что неровно
легла кайма?..

Зато я сшила его
Сама!

Э. Мошковская

Как же права Сфоня, когда говорит, что о ней стихи слагают!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

964

Cortland написал(а):

У большинства людей какое-то другое представление о рае.
.

Как и многом остальном! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Камильфа Форева написал(а):

Трясет моль из Мышиной шубы, пересыпает нафталином. Ничо, поживший зверь, еще  столько же  осталось. Шубу береги! А Сфони - они приходют и уходют. Видела б ты, как моя вторая свекровь пуговицу пришивала!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Рипка, какая ты красивая! Не узнать в короне! Золотая наша Рипка!

965

лед, оставлял  быть  лучше,

Змейкой заднюю ногу  веду

У Сфони есть задняя нога и передняя!!!!!  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Сфонское открытие на уровне беременного дятла!

у нас постоянно идет работа сохранения равновесия, поэтому столько калорий тратится.

Это о ком пишет Сфоня? Мы наше Величество?

966

Отлично  провела  выходной  на  катке. Кто  то  на  диване ,а  я  на катке

Держите меня семеро, потому что трое не удержат!

Вот эта немытая сука на кого свой гнилой беззубый рот открыла? Кто такая эта Сфорца Макинтош, ничего в жизни сама не добившаяся? Которая ни копейки не платит в государственную казну, а требует, топая своей мощной накачЕнной ношшкой, чтобы тротуары ей почистили, парк убрали, а на почте обслуживали только ее. Нет, как человек, изучавший «мозг женщин и мужчин», я понимаю откуда «растут ноги», что Сфоня таким образом пытается компенсировать. Понимаю и то, что не всем дано работать и учиться. Я понимаю, что у Сфони тяжелый случай нарциссизма и отставание эмоционального развития.
Я тяжело работаю и выходные провожу так, как считаю нужным. Большую часть этих выходных я повалялась на диване, на который заработала сама! На работе я много общаюсь с людьми, много говорю по телефону, много времени провожу на компьютере, много времени на ногах. Поэтому в выходные мне хочется больше молчать, делать что-то руками (в моем случае - готовить и печь) и, да, валяться на диване.

А вот эту тупую суку, которая за 54 года своей никчемной жизни не научилась ни грамотно писать, ни внятно излагать свои мысли, мне сегодня хочется ¥€б@ть с ноги. И ещё я хочу дожить до того дня, когда Сфоня, оставшись без кормильца, которого она угробит своим «здоровеньким» таким питаньицем, будет валяться в теплотрассе. Потому что это животное даже на коммуналку себе не заработает.

Такой вот день.

967

Cortland
*мечецца по квартирусечке в поисках индиги*Яблоко, Яблоко, ты пока дыши глыбоко, не сильно голову напрягай, я щас пли!визатор найду и все станет ровно!
Вот тебя что подбросило так?! Не, я понимаю, услышать такое от меня здорового мозгами человека...Ты что так на больнушку реагируешь: А то она первый раз воздух портит!

968

МышЫльда написал(а):

Cortland
*мечецца по квартирусечке в поисках индиги*Яблоко, Яблоко, ты пока дыши глыбоко, не сильно голову напрягай, я щас пли!визатор найду и все станет ровно!
Вот тебя что подбросило так?! Не, я понимаю, услышать такое от меня здорового мозгами человека...Ты что так на больнушку реагируешь: А то она первый раз воздух портит!

(Открывает пошире рот). Нашла индигу, чоли?

Да, бывает, наверное, у всех такое от Сфони. Сейчас меня накрыло. Сука немытая - ни забот, ни хлопот, дрыхнет полдня, потом тащится на свою «тренировку». А остальные для неё бездельники.

Я потому и могу валяться на диване, потому что все делаю быстро. Руки правильные достались. Два яблока чистить и резать на кубики целый час я не смогу. Для этого Сфонин талант нужОн.

969

Cortland написал(а):

(Открывает пошире рот). Нашла индигу, чоли?

Да, бывает, наверное, у всех такое от Сфони. Сейчас меня накрыло. Сука немытая - ни забот, ни хлопот, дрыхнет полдня, потом тащится на свою «тренировку». А остальные для неё бездельники.

Я потому и могу валяться на диване, потому что все делаю быстро. Руки правильные достались. Два яблока чистить и резать на кубики целый час я не смогу. Для этого Сфонин талант нужОн.

да на тебе вся индига паром становится тут же! Я уже брызгать задолбалась...и в пару сидеть тоже задолбалась!*ищет взглядом веник попариться*

970

Я вот по жизни барышня ленивая, да. Мне все делать лень, но я делаю, стиснув зубы. С удовольствием бы валялась на диване с книгой, не мыла бы посуду, не прибиралась бы в квартире...Да много чего не делала бы. Но Санечка бы не одобрила социум против меня, приходится подчиняться! Но мне по барабану, кто и как проводит свое личное время. Зарос ли человек грязью, или все выходные "вылизывает" своё жилье...Ровно до тех пор, пока этот человек не выдает это как единственно правильное времяпровождение. Пока Сфонька не вываливает в торнет кучу фоток и мерзким высеров, мне все равно, в каком говнище она живет. Пока Сфо не дает МК по шитью, мне все равно, как она шьет...Ну и ты ды и ты пы...Сфоня, ты дура! Причем, мерзкая, злобная и завистливая! Фу-у-у-у-у-у...Это я от Яблока заразилась.

971

МышЫльда
Cortland
Спакуха, дункель! Всем ложиться на диван и отдыхать! Это вас от усталости накрыло.

Cortland написал(а):

И ещё я хочу дожить до того дня, когда Сфоня, оставшись без кормильца, которого она угробит своим «здоровеньким» таким питаньицем, будет валяться в теплотрассе. Потому что это животное даже на коммуналку себе не заработает

Не доживешь. Государство у нас сильно гуманное. Оно и пенЗию ей платить станет и скидку на коммуналку сделает. Еще эта мадам сможет раз в год в бесплатную санаторию ездить, все за счет налогоплательщиков.

972

МышЫльда написал(а):

Я вот по жизни барышня ленивая, да. Мне все делать лень, но я делаю, стиснув зубы. С удовольствием бы валялась на диване с книгой, не мыла бы посуду, не прибиралась бы в квартире...Да много чего не делала бы. Но Санечка бы не одобрила социум против меня, приходится подчиняться! Но мне по барабану, кто и как проводит свое личное время. Зарос ли человек грязью, или все выходные "вылизывает" своё жилье...Ровно до тех пор, пока этот человек не выдает это как единственно правильное времяпровождение. Пока Сфонька не вываливает в торнет кучу фоток и мерзким высеров, мне все равно, в каком говнище она живет. Пока Сфо не дает МК по шитью, мне все равно, как она шьет...Ну и ты ды и ты пы...Сфоня, ты дура! Причем, мерзкая, злобная и завистливая! Фу-у-у-у-у-у...Это я от Яблока заразилась.

Совершенно согласна.

973

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Cortland
Спакуха, дункель! Всем ложиться на диван и отдыхать! Это вас от усталости накрыло.

Не доживешь. Государство у нас сильно гуманное. Оно и пенЗию ей платить станет и скидку на коммуналку сделает. Еще эта мадам сможет раз в год в бесплатную санаторию ездить, все за счет налогоплательщиков.

В таком вот случае сильно хочется, чтобы государство было построже.

974

Cortland написал(а):

В таком вот случае сильно хочется, чтобы государство было построже.

Почему- то таким наглым хабалкам как наша Сфоня, достаются всякие льготы от государства. Она не только свое, чужое вырвет для себя.

975

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Cortland
Спакуха, дункель! Всем ложиться на диван и отдыхать! Это вас от усталости накрыло.

Мама дарагая! Тебя, часом, не Андрей зовут? Меня мой сотрудник вечно так успокаивал, ога...Я у него в Дункелях лет пять отходила))))))

976

Мне  вообще  теперь  многое  легко  дается.

Плюс  на  скакалке   уже   сколько  раз  прыгаю, это  дает  хорошую   выносливость

http://sd.uploads.ru/t/x5e4G.jpg
Может за этим забором живет красавец- херакл и Сфоня валяется в надежде, что херакл заметит ее на коленях и выбежит поможет встать....

кожаной куртке  полный  апгрейд  сделала

Бедная куртка, не дает Сфоня куртке  отдых, все что- то лепит и лепит на остатки куртки...

977

Mila написал(а):

Может за этим забором живет красавец- херакл и Сфоня валяется в надежде, что херакл заметит ее на коленях и выбежит поможет встать....

Бедная куртка, не дает Сфоня куртке  отдых, все что- то лепит и лепит на остатки куртки...

Если его и зовут Хераклом, то только потому, что он сильно охерел от зрелища по ту сторону забора!

978

МышЫльда написал(а):

Cortland
*мечецца по квартирусечке в поисках индиги*Яблоко, Яблоко, ты пока дыши глыбоко, не сильно голову напрягай, я щас пли!визатор найду и все станет ровно!
Вот тебя что подбросило так?! Не, я понимаю, услышать такое от меня здорового мозгами человека...Ты что так на больнушку реагируешь: А то она первый раз воздух портит!

А вот не фиг керосин зажимать! Плесни-ка ей керосинчику - её и отпустит.

979

Mila написал(а):

Может за этим забором живет красавец- херакл и Сфоня валяется в надежде, что херакл заметит ее на коленях и выбежит поможет встать....

Я думаю, это дача херакла. Стоит-пустует, потому Сфондель и снимается там спокойно - от других домов ее уже давно турнули. Но она дождется - когда-нибудь этот Херакел вернется...

980

МышЫльда написал(а):

Мама дарагая! Тебя, часом, не Андрей зовут? Меня мой сотрудник вечно так успокаивал, ога...Я у него в Дункелях лет пять отходила))))))

Понятия не имею, из каких подсознаний эта фраза выскочила! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  но меня точно не Андреем зовут. Родители думали  назвать в честь одного из дедушек, но тут Раиса Захаровна девочка родилась...

981

Alt написал(а):

Я думаю, это дача херакла. Стоит-пустует, потому Сфондель и снимается там спокойно - от других домов ее уже давно турнули. Но она дождется - когда-нибудь этот Херакел вернется...

Не похоже, что пустует. Снег чистят перед воротами, значит живет там Херакл! Смотрят они кино про Сфоню со своей камеры и ухохатываются.

982

Камильфа Форева написал(а):

Не похоже, что пустует. Снег чистят перед воротами, значит живет там Херакл! Смотрят они кино про Сфоню со своей камеры и ухохатываются.

Ээ, нет! Я знаю две дачи хераклов - там охрана круглый год, перед забором кусты-газоны все время стрижены, про убранный снег по всему периметру я и не говорю, а сами хераклы может раз в год приезжают. А здесь херакел пониже рангом, наверное, - чуток перед воротами снег разгребли и все. По качеству уборки снега у меня и складывается впечатление нежилого дома. Вот Сфоня и сторожит тот раз в год, когда Херакел приедет и к обомлеет от ейной красоты неземной в шантях!

Отредактировано Alt (2018-03-06 20:55:12)

983

Mila написал(а):

Почему- то таким наглым хабалкам как наша Сфоня, достаются всякие льготы от государства. Она не только свое, чужое вырвет для себя.

Я думаю, почти во всех странах так. У нас, кто приехал сюда во взрослом возрасте, если только не врачами стали работать, не могут заработать нормальную пенсию. А социальщики живут в дешёвых квартирах, пользуются всеми льготами, не платят за лекарства - им страховка (тоже бесплатная) просто так их даёт.

984

Alt написал(а):

А вот не фиг керосин зажимать! Плесни-ка ей керосинчику - её и отпустит.

Вот именно!
(Мадам знает толк в извращениях).

985

Камильфа Форева написал(а):

Не похоже, что пустует. Снег чистят перед воротами, значит живет там Херакл! Смотрят они кино про Сфоню со своей камеры и ухохатываются.

Я бы тоже хотела то кино посмотреть.
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

986

Cortland написал(а):

Я бы тоже хотела то кино посмотреть.

Cortland написал(а):

Мадам знает толк в извращениях

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

987

А мне Сфоню стало скучно смотреть. Ни тебе задору, ни готовности удивить очередным идиотским  писькопалантином, или сЧами с "горжеткой". Даже сисек на пузе больше нет. Только покатушки с откидыванием задней ноги и новые какушоны. Скука.

988

Камильфа Форева написал(а):

А мне Сфоню стало скучно смотреть. Ни тебе задору, ни готовности удивить очередным идиотским  писькопалантином, или сЧами с "горжеткой". Даже сисек на пузе больше нет. Только покатушки с откидыванием задней ноги и новые какушоны. Скука.

СкуШная стала. Никаких воспоминаний о партийных работниках, ювелирах, скульпторах и художниках....Возможно наша тетя Сфо перестала читать любовные рОманы....
Не вспоминает о льдине и родах...,о самолете на котором Сфоня неслась на Большую землю с маман ,директором детского комбината в бриллиантах и мЭхах....

989

Камильфа Форева написал(а):

А мне Сфоню стало скучно смотреть. Ни тебе задору, ни готовности удивить очередным идиотским  писькопалантином, или сЧами с "горжеткой". Даже сисек на пузе больше нет. Только покатушки с откидыванием задней ноги и новые какушоны. Скука.

Я в неё верю. Кто бы мог подумать, что она «в блонди» покрасится или «джинсики» себе купит. А случилось.

990

Cortland написал(а):

Я в неё верю. Кто бы мог подумать, что она «в блонди» покрасится или «джинсики» себе купит. А случилось.

Mila написал(а):

Или в купальнике свои телеса выставит!

Думаете, нас ждет "ню"?! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно