Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Разговоры обо всем-64.

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Камильфа Форева написал(а):

А кальмаров на сковородке по пять минут с каждой стороны умучивать? Я котлеты столько жарю.
Фитнес питание, блин! Обваляла  в муке и  обжарила в масле...

Я некоторые стейки меньше жарю. Я люблю medium rare, и даже мужа уже приучила, хотя раньше требовал только хорошо прожаренный.

Помянем умученные кальмары. Не чокаясь.

(Мы в воскресенье идём в стейк-хауз, у них и морепродукты есть в меню. Эх, закажу себе кальмары с цуккини).

32

Это просто пипец праздник какой-то!

Наша сфортсменка делает упражнения со штангой лёжа на доске. Делать правильно - отжимать штангу от груди - она не может, потому что вместо мышц кисель, поэтому и отводит штангу за голову, где сила тяжести делает своё дело и тянет эту штангу вниз. Жалко тех тренеров, которые наверняка пытались предостеречь убогую от потенциальных травм.

Инжойте, как говорят у нас в Омериках.

33

Cortland написал(а):

Это просто пипец праздник какой-то!

Наша сфортсменка делает упражнения со штангой лёжа на доске. Делать правильно - отжимать штангу от груди - она не может, потому что вместо мышц кисель, поэтому и отводит штангу за голову, где сила тяжести делает своё дело и тянет эту штангу вниз. Жалко тех тренеров, которые наверняка пытались предостеречь убогую от потенциальных травм.

Инжойте, как говорят у нас в Омериках.

А как Сфоня « обостряется» стоит появиться Хераклам ...

34

Cortland написал(а):

Это просто пипец праздник какой-то!

А как томно она подпирает головку ручкой в самом начале кина  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
А Хераклов сегодня особенно много! Прямо в час пик попала!

35

Alt написал(а):

А как томно она подпирает головку ручкой в самом начале кина  
А Хераклов сегодня особенно много! Прямо в час пик попала!

Повезло сказочно. Как в том анекдоте про лес, в котором изнасиловали. «Завтра снова пойду».

36

Сфоня нас, девАчек, с праздником поздравляет.

Составила  сегодня   вот  такой костюм. Кругом  прекрасные  мимозы,вот и я  решила  в  костюме  использовать  желтые  тона.

http://images.vfl.ru/ii/1520505663/7ac40fc5/20871312_m.jpg

С 8 Марта ,дорогие    девочки!  Пусть  нам всегда   сопутствует  удача и  благосостояние, любовь  и радость, крепкое  здоровье и море цветов!

Как же ей хочется богатства! Работать не пробовала, Сфоня?

Шла  на  тренировку,  все  женщины  почти  с  цветами  шли

Почти с цветами, это как? Цветы ещё не раскрылись, или, наоборот, уже осыпались?

КстатЕ, ни слова про то, подарил ли Офиген жалкий букетик.

37

Cortland написал(а):

Повезло сказочно. Как в том анекдоте про лес, в котором изнасиловали. «Завтра снова пойду».

Немного не так, она ходит в тот лес в надежде на изнасилование))))))НО!!! Даже нож не может приблизить этот щисливый момент, ибо все насильник прячутся загодя, заслышав ее летящую шаркающую походку.

38

Cortland написал(а):

Сфоня нас, девАчек, с праздником поздравляет.

КстатЕ, ни слова про то, подарил ли Офиген жалкий букетик.

Она жи воспитанная баба с бабуиномришня, вот и...
Он жи вчера/сегодня конских дених стоил! Завтра купит! Почти цветы))))))

39

МышЫльда написал(а):

Немного не так, она ходит в тот лес в надежде на изнасилование))))))НО!!! Даже нож не может приблизить этот щисливый момент, ибо все насильник прячутся загодя, заслышав ее летящую шаркающую походку.

(Ой, кака ты хорошенькая в честь праздника!)

Их запах с ног сшибает. Особенно после тренировки.

МышЫльда написал(а):

Она жи воспитанная баба с бабуиномришня, вот и...
Он жи вчера/сегодня конских дених стоил! Завтра купит! Почти цветы))))))

Завтра и увидим «почти цветы».

Нет, ну вот КАК так можно строить предложения? Каким таким цыганский Йодой она воспитана?

40

Тролли просто обязаны похвастаться, что мужья кофе в постель принесли, специальный ужин приготовили. Или в ресторан пригласили. И спросить, как такой джентльмен и романтичный чмо мужчина как Фироген организовал праздник для любимой.

41

Cortland написал(а):

(Ой, кака ты хорошенькая в честь праздника!)

Их запах с ног сшибает. Особенно после тренировки.

Завтра и увидим «почти цветы».

Нет, ну вот КАК так можно строить предложения? Каким таким цыганский Йодой она воспитана?

Да, я сення вспомнила про свою "девачьковость"))))))Не все же мне в Бегемотах ходить!
У нее и до тренировок вонища "в присутствии"-шмотки не стирает сроду, квартиру не проветривает, готовит вкуснятинЬку из кальмаров херь всякую! А на тренировках она и не потеет вовсе. Я квартиру намываю-пылесошу, мокрее бываю.
Она же не читает нихрена! И не читала ничего, кроме букваря. Да, и функции "проверить написанное" у нее нет от рождения. Набор слов от резинки отскакивает и транслируется в мир!

42

МышЫльда написал(а):

Да, я сення вспомнила про свою "девачьковость"))))))Не все же мне в Бегемотах ходить!
У нее и до тренировок вонища "в присутствии"-шмотки не стирает сроду, квартиру не проветривает, готовит вкуснятинЬку из кальмаров херь всякую! А на тренировках она и не потеет вовсе. Я квартиру намываю-пылесошу, мокрее бываю.
Она же не читает нихрена! И не читала ничего, кроме букваря. Да, и функции "проверить написанное" у нее нет от рождения. Набор слов от резинки отскакивает и транслируется в мир!

Прямо и мне захотелось «приодеться».

Да уж, вся эта ее засаленная вонючая одежда...

Ну, если у неё штаны развИваются, чо уж дальше говорить. Я правила ненавидела, учила только потому что задавали и забывала почти мгновенно, но всю жизнь писала грамотно (сейчас, думаю, уже хуже, потому что больше пишу и общаюсь на английском) потому что постоянно читала. Не помню дня без книги.

43

Cortland написал(а):

Прямо и мне захотелось «приодеться».

Да уж, вся эта ее засаленная вонючая одежда...

Ну, если у неё штаны развИваются, чо уж дальше говорить. Я правила ненавидела, учила только потому что задавали и забывала почти мгновенно, но всю жизнь писала грамотно (сейчас, думаю, уже хуже, потому что больше пишу и общаюсь на английском) потому что постоянно читала. Не помню дня без книги.

Переодевайся! Красивыми будем дуэтить))))
Я много читаю, но перешла на электронку, а там столько ляпов, что глаз начинает замыливаться. Ужоснах! Надо опять гумагу доставать и ее читать...Но всю свою библиотеку (не выражайся, Билли!) я знаю наизусть, практиццки, хочется новенького...А новенькое у нас чуть дешевле Дворцового моста.

Отредактировано МышЫльда (2018-03-08 14:47:47)

44

Cortland написал(а):

Я люблю medium rare,

Братец мой, мясо замариновав, обжаривал на сильном огне по минуте с каждой стороны, до  корочки, но внутри с кровью. Не люблю, не вкусно мне.

45

Cortland написал(а):

Жалко тех тренеров, которые наверняка пытались предостеречь убогую от потенциальных травм.

У Сфони свой рецеБт, ей тренеры не указ

46

Cortland написал(а):

(Ой, кака ты хорошенькая в честь праздника!)

Их запах с ног сшибает. Особенно после тренировки.

Завтра и увидим «почти цветы».

Нет, ну вот КАК так можно строить предложения? Каким таким цыганский Йодой она воспитана?

Гуневантками, жи! [взломанный сайт]

47

МышЫльда написал(а):

Набор слов от резинки отскакивает и транслируется в мир!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А как ишшо? У фсех так, только резинки для трансляции в мир  разного качества!

48

Камильфа Форева написал(а):

А как ишшо? У фсех так, только резинки для трансляции в мир  разного качества!

Чойта?! У меня не резинка вовсе...это как иво-о-о-о бантег? заколочка?...серое вещество! О как! Моск называицца!

49

МышЫльда написал(а):

Чойта?! У меня не резинка вовсе...это как иво-о-о-о бантег? заколочка?...серое вещество! О как! Моск называицца!

Да ладно! У тебя  мания челичества. Откуда у нас моск?

50

Камильфа Форева написал(а):

Да ладно! У тебя  мания челичества. Откуда у нас моск?

Нифигаси открытие!! И что теперь с ним делать?
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

51

Камильфа Форева написал(а):

Братец мой, мясо замариновав, обжаривал на сильном огне по минуте с каждой стороны, до  корочки, но внутри с кровью. Не люблю, не вкусно мне.

Мне такое тоже не вкусно, это blue rare. Мясо даже прогреться не успевает. Я люблю medium rare. Сегодня взяла филе миньон. Мммм! Запили шампанским. Знаю, знаю надо красное, но захотелось с пузУрьками в честь праздника.

52

Аллочка, а как Любимый Женечка тебя поздравил?
У меня муж 8 марта в шесть утра встал сбегал за цветами и мне в кровать охапку принес (такая у нас традиция). А сейчас меня ждет романтический ужин-сюрприз, который он сам приготовил (и, конечно, же романтическое продолжение!   )

Четверг, 08 Марта 2018 г. 20:42ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Лапапусечка
Точно так, пока я спала, он сбегал за цветами и вручил их мне прям в постель.

Что, что? Мимозу в постель?! Наворное, поэтому она и превратилась из такого роскошного дерева в эту жалкую веточку!
Пока из монплезирки выбиралась,
вся мимоза обломалась!

Было

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/141/6/141006064_3370484_rabstol_net_mimosa_06_2_.jpg

Стало

https://img-fotki.yandex.ru/get/770612/69028409.733/0_f264d_b3624ea6_orig

Отредактировано Alt (2018-03-09 13:57:40)

53

Что-то Офигеньчик совсем обнищал!  :dontknow:

Четверг, 08 Марта 2018 г. 20:22ссылка Лапапусечка
А сейчас меня ждет романтический ужин-сюрприз, который он сам приготовил (и, конечно, же романтическое продолжение!   )

Ой! Неужели ты сама будешь готовить в этот день?!!

Четверг, 08 Марта 2018 г. 20:43ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Лапапусечка

Да, я сама готовила праздничный ужин, нашу любимую запеканку.Потому что Женечка ,только плов готовит,причем очень достойно. Но на праздник мы любим запеканки.

А вот и романтический ужин

И вечером   я   готовила....нашу  любимую  запеканку
Блюдо  готовится   долго,Женя  помогал, чистил  овощи. А  уже  готовила, мыла   резала
...эту  обалденную  запеканку.
Сейчас  правда  готовила   из   итальянских  макарон, соус  делала  из цельнозерновой  муки, тушила  на  оливковом  масле
Готовлю  ее   только  на  праздники
Это   гипер  вкусное   блюдо

А вот до романтического продолжения дело, видимо не дошло с такой-то красавицей!

Секси

https://img-fotki.yandex.ru/get/769132/69028409.733/0_f2659_e624e1e7_XL.jpg

54

Alt написал(а):

Что, что? Мимозу в постель?! Наворное, поэтому она и превратилась из такого роскошного дерева в эту жалкую веточку!
Пока из монплезирки выбиралась,
вся мимоза обломалась!

Отредактировано Alt (Сегодня 05:57:40)

Уверена, после этого разговора с ПЧ, Сфонечка позвонила в истерике Фионогену на работу, потребовала «роскошный букет». А эта жалкая веточка - все, что у азербайджанцев на рынке осталось. После жестокой торговли, уступили вонючему Финогену веточку за полцены.

55

Alt написал(а):

Что-то Офигеньчик совсем обнищал! 

А вот и романтический ужин

А вот до романтического продолжения дело, видимо не дошло с такой-то красавицей!

Где губы, а, главное, где сисьге?

56

Cortland написал(а):

Уверена, после этого разговора с ПЧ, Сфонечка позвонила в истерике Фионогену на работу, потребовала «роскошный букет». А эта жалкая веточка - все, что у азербайджанцев на рынке осталось. После жестокой торговли, уступили вонючему Финогену веточку за полцены.

Ты оптимистка! А может Финоген из мусорки вытащил, куда азербайджанцы вечером выкинули нераспроданное

57

Cortland написал(а):

Где губы, а, главное, где сисьге?

Эх, где мои шешнадцать лет?...

58

Cortland написал(а):

Где губы, а, главное, где сисьге?

А еще очень старые руки

59

Alt написал(а):

Ты оптимистка! А может Финоген из мусорки вытащил, куда азербайджанцы вечером выкинули нераспроданное

Твоя версия мне нравится больше. Похоже, этой веткой кого-то по мордасям отходили.

Alt написал(а):

Эх, где мои шешнадцать лет?...

Устала Алла...

Alt написал(а):

А еще очень старые руки

И такие огромные!

60

Alt


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно