Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Разговоры обо всем- 66

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Камильфа Форева написал(а):

Сфонь, опять "два". В основном за стиль, ну и ошибочки...

Типа, красную рыбу она лично вылавливала))))))Ну, если только на острове Шмидта они, при виде Сфонечки, сами на берег выбрасывались.

32

МышЫльда написал(а):

Типа, красную рыбу она лично вылавливала))))))Ну, если только на острове Шмидта они, при виде Сфонечки, сами на берег выбрасывались.

Конечно сама! И, судя по ее тексту, ела сырой.

33

Сфоня!  Почему сегодня пост зажала?

34

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня!  Почему сегодня пост зажала?

*глубокомысленно,да* обосралась с лещей мабуть...
ПысПыс: а где у нас Фрукт шляется?! Ей уже прогулы ставим, или сразу пороть на конюшню?

Отредактировано МышЫльда (2018-08-07 21:32:06)

35

МышЫльда написал(а):

*глубокомысленно,да* обосралась с лещей мабуть...
ПысПыс: а где у нас Фрукт шляется?! Ей уже прогулы ставим, или сразу пороть на конюшню?

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 21:32:06)

С конюшней пока погодим. Вдруг у человека "делишки" какие образовались. А Сфоня с ИфГением после лещей не в инфекционке отдыхают в обнимку с тазиками?

36

Камильфа Форева написал(а):

С конюшней пока погодим. Вдруг у человека "делишки" какие образовались. А Сфоня с ИфГением после лещей не в инфекционке отдыхают в обнимку с тазиками?

Каки таки делишки могут быть без капелек?! Ладно, пока ставлю прогул *слюнявит карандашег, пишет* Яблоко где-та шляицца пять дней подряд.
ПысПыс: она с арбуза вссалася вся, аж по пять раз ночью бегает, перелезая через Нафуена в плезирке. Он, небось, пришиб ее, чтобы не будила больше. И да, лещи с арбузом-весчь, судя по всему! Лещи из говностока, арбузы с селитрой...

Отредактировано МышЫльда (2018-08-07 21:48:38)

37

МышЫльда
Тута я, не надо меня пороть. У нас жара, духота, я, можно сказать, уже в каНпот превращаюсь.

38

МышЫльда написал(а):

Каки таки делишки могут быть без капелек?! Ладно, пока ставлю прогул *слюнявит карандашег, пишет* Яблоко где-та шляицца пять дней подряд.
ПысПыс: она с арбуза вссалася вся, аж по пять раз ночью бегает, перелезая через Нафуена в плезирке. Он, небось, пришиб ее, чтобы не будила больше. И да, лещи с арбузом-весчь, судя по всему! Лещи из говностока, арбузы с селитрой...

Хлопает себя по лбу. Конечно же арбуз! Они 12-и килограммовую ягоду режут пополам, половину - в холодильник, половину - в себя. По 3 кило на рыло. Нитратов в таком количестве арбуза пипец сколько! Всю ночь к унитазу ползали?

39

Cortland написал(а):

МышЫльда
Тута я, не надо меня пороть. У нас жара, духота, я, можно сказать, уже в каНпот превращаюсь.

В бражку! А у нас похолодало, 21°. Красота!

40

Жиробаска знает о вкусе нашей американской еды от брата и друзей. Вона чё! Может, мы здря его по Москве искали, а он давно уже Алигархом в Америке заделался? Нашла одного в штате Мэриленд.

41

Камильфа Форева написал(а):

В бражку! А у нас похолодало, 21°. Красота!

А вам, силётка, лишь бы все в горючие жидкости превращать!
:D

42

Пыталась поискать у жиробаса пост, где она объясняла, почему в жару надо одеваться в длинное, с длинным рукавом, что в жарких странах так все делают. Забыла, болезная, при этом обьяснить, что при высокой температуре и низкой влажности так и нужно делать, чтобы кожу уберечь от обезвоживания и себя от теплового удара. Только вот в тропиках с высокой влажностью, люди почти голые ходят. Искала, искала и плюнула. Бесполезное дело, у неё и в квартире бардак и хордерство, и в дняве то же самое - не пойми где что лежит, и когда это кончится.

43

Cortland написал(а):

А вам, силётка, лишь бы все в горючие жидкости превращать!

Ну не пропадать же добру!

44

Камильфа Форева написал(а):

Ну не пропадать же добру!

Хузяюшка на пять! [взломанный сайт]

45

Кто что сейчас читает? Я с удовольствием перечитываю, а, лучше сказать, читаю заново «Полиция, полиция, картофельное пюре!». Ничего не помню из ранее прочитанного, кроме того, что там был маленький мальчик. Читаю на английском, так удобнее, в моей библиотеке нашёлся электронный вариант. Параллельно читаю (в основном, в метро) книгу на испанском и пока отложила 12 Rules for Life: An Antidote to Chaos (12 Правил жизни: антидот от хаоса). Последняя книга была куплена по рекомендации и пока не сильно вдохновляет на подвиги начало изменений в жизни.

46

Cortland написал(а):

Жиробаска знает о вкусе нашей американской еды от брата и друзей. Вона чё! Может, мы здря его по Москве искали, а он давно уже Алигархом в Америке заделался? Нашла одного в штате Мэриленд.

Да я вапще думаю, что она из ваших алигаторов...Малаховка-так, проходной период. Ее Марк в Америку, поди, забрал. А Нафуена оставил охранять родовое гнездо с хламом, разрешив любимой Сфонечке иногда навещать сторожа и ловить с ним лещей. Летние вакации, таксказать...Или тот,  с Волнореза *тут Мыша впадает в идиотский ржач*, который жил кадата в Малаховке. Фрукт, как те Лялька в качестве жоны?! *ржот понем*

47

Славникову дочитываю, "Любовь в седьмом вагоне" - на бумаге.  А все остальное время слушаю аудио книги, все подряд. К книгам по "правильной" организации жизни отношусь очень критически. Для меня жизнь без хаоса становится неинтересной и теряет смысл. Там нет места для милых сердцу мелочей и ненужных, с точки зрения подобных инструкторов, привязанностей.  Следование этой системе в конце концов обезличивает человека, делает ничем не отличимым от миллионов других. Маленький хаос в душе и быту все-таки  необходим, мне так кажется.

48

Сфоня в сказке.

Задружила   с  нужными  пацанами.
Горбатый  Кащей  в  друганах
Да  за  волшебный  меч  подержаться

http://s7.uploads.ru/t/jCyl9.jpg
За меч подержаться, это она завсегда! Потом с этим пацаном и Ягой пила в избушке чай. Они Сфоню сами пригласили.

В гостях  у  знаменитой  белочки  Которая   с  золотыми   орешками  А  орешки  не  простые   
  И  видимо  по  ночам  песенки  поет

http://s7.uploads.ru/t/QoebD.jpg

49

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня в сказке.

За меч подержаться, это она завсегда! Потом с этим пацаном и Ягой пила в избушке чай. Они Сфоню сами пригласили.

Ой, ебанашка! С какой-такой Ягой она еще там? Где вторую взяла? Клон?! Да, у меня всегда много вопросов к Ляльке...

50

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня в сказке.

За меч подержаться, это она завсегда! Потом с этим пацаном и Ягой пила в избушке чай. Они Сфоню сами пригласили.

Пятилетка новую детскую площадку нашла?

51

Cortland написал(а):

Пятилетка новую детскую площадку нашла?

Ей бы в наш музЭй иротики...От она бы там оторвалась! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

52

МышЫльда написал(а):

Ей бы в наш музЭй иротики...От она бы там оторвалась!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Представляю, как бы она с экспонатами фотографировалась!

53

Cortland написал(а):

Пятилетка новую детскую площадку нашла?

И с горки на пакетике съезжала, и в паутинке ползала,  и на качельках качалась!

54

Камильфа Форева написал(а):

Представляю, как бы она с экспонатами фотографировалась!

ой...блин!!! Как же я ржу-то. Жаль, не умею делать фотожабы, хоть к гарпиям на поклон с этим вот иди!http://s3.uploads.ru/t/xHe45.jpg

55

Камильфа Форева написал(а):

И с горки на пакетике съезжала, и в паутинке ползала,  и на качельках качалась!

Молодец, Аллочка, смелая такая!

56

Cortland написал(а):

Молодец, Аллочка, смелая такая!

Да, не боится заноз в жопе. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

57

Камильфа Форева написал(а):

Да, не боится заноз в жопе.

попакакорех жи...там такая скорлупа наросла, как в кАкосе!

58

И не просто так. Это владения Бабы Яги
Кащея Бессмертного и домика на куриной ножке

*ржу чивота* А что, баба-Яга развелась с избушкой и оттяпала у нее вторую куриную ножку. "Куринная", блядт! Куринная! Убогая, слышь, всю жизнь избушка стояла на двух *пишет крупными букваме* ДВУХ! курьих *опять крупно* КУРЬИХ ножках. Идиотка ты тупая! "Муху-цокотуху" прочла? Читай теперича русские народные. А то ты из русских народных знаешь только блатные хороводные!
*причитаит* оосспади, накажи ты ее, а. К чему не прикоснется своими грязными ручищами и резинкой от ушей, все испоганит! Это ж надо-дар какой!

Отредактировано МышЫльда (2018-08-08 19:51:28)

59

Иде все? Уже по люлям разошлись? Я так не играю. У меня только-только работа закончилась. Сезон отпусков, кто не спрятался в отпуске, отдуваются за них, счастливчиков. Мне даже пришлось задержаться, чтобы все написать. Муж обижается, говорит, что я его избегаю.

60

Cortland написал(а):

Иде все? Уже по люлям разошлись? Я так не играю.

Однако...у нас вапщета была в это время глубокая ночь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно