Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Разговоры обо всем- 66

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Меня не терять, я сквозь баррикады рвусь на стрижку, а муж вопит и строит новые баррикады. У меня волосы уже почти до попы и ему, видите ли, это нравится. Но я прорвусь! И вернусь.

872

Cortland написал(а):

А саморезами, значицца, не больно?

саморезы холодные, они ухи не сожгут! вот! И, да, я сегодня кошу под Сфоню))))))))

873

Cortland
МышЫльда
Вы чего тут, Осфонели немного? Вот стоит вас на пару часов оставить! У одной ухи на резинке, другая советует их горячим пистолетом клеить
[взломанный сайт]

874

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
МышЫльда
Вы чего тут, Осфонели немного? Вот стоит вас на пару часов оставить! У одной ухи на резинке, другая советует их горячим пистолетом клеить

"Бойцы вспоминают прошедшие дни..." http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

875

МышЫльда написал(а):

"Бойцы вспоминают прошедшие дни..."

Начиталась из прошлого! Передоз у тебя, сбрызнись индигой, пройдет.

876

Камильфа Форева написал(а):

Начиталась из прошлого! Передоз у тебя, сбрызнись индигой, пройдет.

Не-не-не...я кусками читала)))мне маловато было, но я подумала, что если начну читать, то до зимы переносить буду)))))))

877

МышЫльда написал(а):

Не-не-не...я кусками читала)))мне маловато было, но я подумала, что если начну читать, то до зимы переносить буду)))))))

Ну молодец, значит резинка у тебя в голове хорошая, новая)))

878

Камильфа Форева написал(а):

Ну молодец, значит резинка у тебя в голове хорошая, новая)))

*гордицца* у меня ее запасы! Разных цветов, ширин и производителей. Во как!(цы)

879

МышЫльда написал(а):

*гордицца* у меня ее запасы! Разных цветов, ширин и производителей. Во как!(цы)

Завидую, можешь постоянно менять. А мне приходится беречь единственную(

880

Камильфа Форева написал(а):

Завидую, можешь постоянно менять. А мне приходится беречь единственную(

Да шоп у швейника да резинки не было?! Ты чоооо?! Тут я Сфоню уверенно делаю на раз!

881

МышЫльда написал(а):

Да шоп у швейника да резинки не было?! Ты чоооо?! Тут я Сфоню уверенно делаю на раз!

У меня только черной моток. Для меховых варежек. Каждый год меняю, варежки тяжелые, резинка вытягивается.

882

Камильфа Форева написал(а):

У меня только черной моток. Для меховых варежек. Каждый год меняю, варежки тяжелые, резинка вытягивается.

*Мыша хвастаицца? А у меня к кажной туничке есть! И красная, и белая, и черная, и бежевая, и синяя, и...Заткнись, Мыша!

883

МышЫльда написал(а):

*Мыша хвастаицца? А у меня к кажной туничке есть! И красная, и белая, и черная, и бежевая, и синяя, и...Заткнись, Мыша!

Ты Сфо? А кружава труселявые на туничЬки нашиваешь?

884

Камильфа Форева написал(а):

Ты Сфо? А кружава труселявые на туничЬки нашиваешь?

*встает в позу, начинает хабалить*да, и что?! и кружова для труселей у меня есть! Я их на ночнухи планировала присобачивать...не срослось, сплю "в капельке духов".

885

Камильфа Форева написал(а):

Ты Сфо? А кружава труселявые на туничЬки нашиваешь?

Мы уже давно махнули на себя рукой решили, что нам остаётся только молча завидовать.

886

Cortland написал(а):

Мы уже давно махнули на себя рукой решили, что нам остаётся только моча завидовать.

Чота я тебя забоялась...Кого мочить-то собралась?! Если Сфоню, то как нам без нее дальше ржать жить, если нас, то вапще ничесна!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Мыша из 37-и болталок расчлененку перетащила...Беру паузу, ибо задолбалась.

887

МышЫльда написал(а):

Чота я тебя забоялась...Кого мочить-то собралась?! Если Сфоню, то как нам без нее дальше ржать жить, если нас, то вапще ничесна!

Если бы я предлагала мочить, я бы там запятую поставила. А так - моЛча я предлагала завидовать, только у айпэда своя версия получилась.

888

Cortland написал(а):

Если бы я предлагала мочить, я бы там запятую поставила. А так - моЛча я предлагала завидовать, только у айпэда своя версия получилась.

да я жи пОняла))))Но поддеть-то, а?! [взломанный сайт]

889

МышЫльда написал(а):

да я жи пОняла))))Но поддеть-то, а?!

Смотрит в монокль* Мадам, ваше фамилие "Поддевало?")))

890

Камильфа Форева написал(а):

Смотрит в монокль* Мадам, ваше фамилие "Поддевало?")))

*тренькаит по монокле, разбиват стеклушко* а ваше, мадам-Коровьев?!

891

Камильфа Форева
МышЫльда
Ой и ржу я С вас, мадамочки.

892

МышЫльда написал(а):

*тренькаит по монокле, разбиват стеклушко* а ваше, мадам-Коровьев?!

За стеклушко ответишь! Оно денег стоит, цейсовское,  руками шлифовано, паритет и антиквариат!

893

Камильфа Форева написал(а):

За стеклушко ответишь! Оно денег стоит, цейсовское,  руками шлифовано, паритет и антиквариат!

(Сдувает пыль со своего диплома о высшем юридическом). А давай мы будем против Мышы дружить ей гражданский иск вчиним?

894

Cortland написал(а):

(Сдувает пыль со своего диплома о высшем юридическом). А давай мы будем против Мышы дружить ей гражданский иск вчиним?

Давай! Отсудим у нее шальки и кофточку недовязанную в счет погашения нанесенного ущерба. А то я сильно завиду😬

895

Cortland написал(а):

(Сдувает пыль со своего диплома о высшем юридическом). А давай мы будем против Мышы дружить ей гражданский иск вчиним?

Камильфа Форева написал(а):

Давай! Отсудим у нее шальки и кофточку недовязанную в счет погашения нанесенного ущерба. А то я сильно завиду😬

http://sg.uploads.ru/t/Q3izA.jpg

896

МышЫльда написал(а):

Ой, ой, ой! Сразу жаловацца побежала. А как монокли бить, так она первая!

897

Камильфа Форева написал(а):

Ой, ой, ой! Сразу жаловацца побежала. А как монокли бить, так она первая!

Карахтер гарачий, ага...Потом попускает и...вот. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

898

Приятно  худеть

А по лицу видно, что ей это похудение хуже смерти. Не лицо, а унылая жухлая рожа
http://s3.uploads.ru/t/Abo5O.jpg

Но  все  равно  еще  буду  сбрасывать, несколько  кг  точно

У, Ёееее. И что нас ждет?

899

Камильфа Форева написал(а):

А по лицу видно, что ей это похудение хуже смерти. Не лицо, а унылая жухлая рожа

У, Ёееее. И что нас ждет?

У неё сильно обвисло лицо, появилась глубокая носогубная складка и складка у рта. Обычно это происходит у женщин более старшего возраста. Мешки и морщины под глазами она заблюривает, мы это знаем, но все равно мешки заметны. Шея стала как у индюка.  Очень заметно отсутствие качественного и системного ухода за кожей. Дальше будет только хуже.

900

Я вот все утро думаю, а что бы заставило меня хвастаться какой-то покупкой? Я вот тут, на форуме, в специальной теме показывала, когда мне хотелось показать свои обновки, купленными с большой скидкой. Или показать то, что мне давно хотелось приобрести и я (ура!) нашла. С удовольствием рассматриваю покупки форумчан.

Но вот хвастаться растянутыми штанами и называть это «презентацией», мне и в голову бы не пришло. Я в таких штанах до мусоропровода не выйду. Какая же Сфонька безвкусная! Штаны такой модели, которые вовсе и не клёш, а буткат, длиной должны, как минимум, закрывать пятку. Отдельная тема - как это сидит на пузе и в районе паха.

http://images.vfl.ru/ii/1537107233/97729b40/23360422_m.jpg

(Мне надарили подарочных карт в магазины на $500+ и ни одной идеи, на что эти деньги потратить. Вот бы Лялечке столько, ей бы бОшку снесло от радости).


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно