Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Разговоры обо всем- 66

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Cortland написал(а):

Штаны такой модели, которые вовсе и не клёш, а буткат, длиной должны, как минимум, закрывать пятку.

Только хотела напмсать, что длины не хватает, при ее ногах- до середиеы каблука. Штаны явно старые, ношеные. Скорее всего из секонда. На новом, ни разу не стираном вельвете колени не могут быть вытянуты. Нас опять дурят!

902

Камильфа Форева написал(а):

Только хотела напмсать, что длины не хватает, при ее ногах- до середиеы каблука. Штаны явно старые, ношеные. Скорее всего из секонда. На новом, ни разу не стираном вельвете колени не могут быть вытянуты. Нас опять дурят!

Да, такие штаны должны быть до середины каблука. У меня есть такие и тоже вельветовые, но ношу редко - у нас часто идут дожди, эти штаны в ботинки не заправишь, поэтому приходить в мокром на работу не хочется.

Штаны ношеные 100%.

903

Cortland написал(а):

Да, такие штаны должны быть до середины каблука. У меня есть такие и тоже вельветовые, но ношу редко - у нас часто идут дожди, эти штаны в ботинки не заправишь, поэтому приходить в мокром на работу не хочется.

Штаны ношеные 100%.

У меня обычные джинсы клеш, пару раз надеванные. Наверное надо пристроить, каблуки теперь не ношу, а выглядеть в них как Сфоня не хочу.

904

Она сама написала, что портки из вельвета? Как-то мне вельвет не видится. Он, либо микровельвет, либо штаны из велюра жутко синтетиццкого. К фейке не отправляйте, *голосом Надюхи* нипайду!

905

Камильфа Форева написал(а):

У меня обычные джинсы клеш, пару раз надеванные. Наверное надо пристроить, каблуки теперь не ношу, а выглядеть в них как Сфоня не хочу.

Так же история, перед отпуском перебирала джинсы - несколько пар такие, что надо носить с каблуками. Сапоги на танкетке у меня есть, но все равно, удобнее мне в прямых брюках/джинсах или в «подстреленных». Надо «пристраивать» то, что дано не ношу. И, как ты, надевала, от силы пару раз.

906

МышЫльда написал(а):

Она сама написала, что портки из вельвета? Как-то мне вельвет не видится. Он, либо микровельвет, либо штаны из велюра жутко синтетиццкого. К фейке не отправляйте, *голосом Надюхи* нипайду!

Почти Каждой женщине хочется быть привлекательной, но только Сфоньке нужно быть лучше всех. Вот ни у кого, просто ни у кого нет возможности такую красоту «прикупить» (не в бутике Софи!) и ещё такую презентацию сделать.

907

Cortland написал(а):

Почти Каждой женщине хочется быть привлекательной, но только Сфоньке нужно быть лучше всех. Вот ни у кого, просто ни у кого нет возможности такую красоту «прикупить» (не в бутике Софи!) и ещё такую презентацию сделать.

*мечтательно* вот дошею два домашних платья, выйду в петербуртоловские буреломы и начну презентации бацать. Если успею до приезда психушки, то оба-два покажу *ржод со всхлипаме*

908

МышЫльда написал(а):

*мечтательно* вот дошею два домашних платья, выйду в петербуртоловские буреломы и начну презентации бацать. Если успею до приезда психушки, то оба-два покажу *ржод со всхлипаме*

Берет попкорн, устраивается на диванчике, ждет презентацию

909

Камильфа Форева написал(а):

Берет попкорн, устраивается на диванчике, ждет презентацию

Садится рядом. С корнями укропа сельдереем и миндальным маслом.

910

Камильфа Форева написал(а):

Берет попкорн, устраивается на диванчике, ждет презентацию

Cortland написал(а):

Садится рядом. С корнями укропа сельдереем и миндальным маслом.

Чопрям, губки в "пю", ношкой ковырялочку?! Я и фотошопить не умею, буду жиробасом на фото. Оно вам надА, психику ломать!

911

Вот  так , на   ваших  глазах  я  превратилась  из   гусеницы  жиробаса  в  стройную бабочку.

Если бы еще и в умную превратилась, цены бы тебе, Сфоня, не было!  Но для этого тебе надо будет приложить нечеловеческие усилия!

912

МышЫльда написал(а):

Чопрям, губки в "пю", ношкой ковырялочку?! Я и фотошопить не умею, буду жиробасом на фото. Оно вам надА, психику ломать!

Я сама жиробас, мне психику не сломаешь! За лето 4 кг прибавила. Зато морда лица стала свежая и гладкая.)))

913

Камильфа Форева написал(а):

Если бы еще и в умную превратилась, цены бы тебе, Сфоня, не было!  Но для этого тебе надо будет приложить нечеловеческие усилия!

Нет, тут никакие усилия не помогут!

Камильфа Форева написал(а):

Я сама жиробас, мне психику не сломаешь! За лето 4 кг прибавила. Зато морда лица стала свежая и гладкая.)))

Это да-а-а-а-а...мордочка лучшеет и *ржод* толщеет.

914

*озирацца* а де все?.. :mybb:
http://sg.uploads.ru/t/L3n00.jpg

915

МышЫльда написал(а):

*озирацца* а де все?..

Что это ты, как мальчик про волков? Будет настоящий ящур, никто и не поверит. На работу я собираюсь!

916

МышЫльда написал(а):

*озирацца* а де все?..

У меня опять гости были. Кофе пили и рябину на коньяке.

917

Cortland написал(а):

Что это ты, как мальчик про волков? Будет настоящий ящур, никто и не поверит. На работу я собираюсь!

Камильфа Форева написал(а):

У меня опять гости были. Кофе пили и рябину на коньяке.

Ничо не знаю! Прогул и больничный! Фсе!

918

МышЫльда написал(а):

Ничо не знаю! Прогул и больничный! Фсе!

Мыша, я как Сфоня, прогулялась свои 10 000 шагов, потому как с гостями съела здоровый кусок торта. А "сало" надо выгуливать, чтобы оно сильно не нарастало.

919

Камильфа Форева написал(а):

Мыша, я как Сфоня, прогулялась свои 10 000 шагов, потому как с гостями съела здоровый кусок торта. А "сало" надо выгуливать, чтобы оно сильно не нарастало.

*пугаицца* ты, часом, не купаться шастала свои пять километров?!

920

МышЫльда написал(а):

*пугаицца* ты, часом, не купаться шастала свои пять километров?!

С ума соша? На улице, хоть и солнце, всего 17 градусов. Я не закаленная, кашляю.

921

Камильфа Форева написал(а):

С ума соша? На улице, хоть и солнце, всего 17 градусов. Я не закаленная, кашляю.

Ой, пааадумаааешь, у нас вапще 13, и я сегодня купалась утеплилась слегка. И, даже, спала под одеялом, впервые за 4,5 месяца))))

922

Презентация джинс под дождиком.

Почему Сфоня никак не может купить штаны, которые нормально сидят? Носит то, что досталось по случаю?
http://s8.uploads.ru/t/ek2s3.jpg

923

МышЫльда написал(а):

Ой, пааадумаааешь, у нас вапще 13, и я сегодня купалась утеплилась слегка. И, даже, спала под одеялом, впервые за 4,5 месяца))))

Я последние дни под двумямЕ одеялами сплю. Ночью холодно.

924

Камильфа Форева написал(а):

Я последние дни под двумямЕ одеялами сплю. Ночью холодно.

А я дрыхла под тоненьким вязаным пледиком, но чота схолоднуло и я вытащила одеяло)))))

925

МышЫльда написал(а):

А я дрыхла под тоненьким вязаным пледиком, но чота схолоднуло и я вытащила одеяло)))))

Закаленная, как Сфоня! Заметь, в своем коллективе вырастили!

926

Камильфа Форева написал(а):

Закаленная, как Сфоня! Заметь, в своем коллективе вырастили!

Ай, да это просто два брата

загостились)))))

927

Нароод! Налетай!
http://sh.uploads.ru/t/bIy1e.jpg

928

Камильфа Форева написал(а):

Нароод! Налетай!

Водочка! Агурсы!! О-о-о-о-о-о...*мечецца в холодильнике*
http://sd.uploads.ru/t/v6txP.jpg
Вот!!

929

МышЫльда написал(а):

Водочка! Агурсы!! О-о-о-о-о-о...*мечецца в холодильнике*

Вот!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

930

Я пошла Сфоню смотреть, они опять кучу  лещей поймали и сома.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно