Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Разговоры обо всем-67

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Наконец-то закончилась тягучая -66...Начинаем запуск котов:
http://s7.uploads.ru/t/8o6kb.gif

2

http://s5.uploads.ru/t/uZLEF.jpg

3

МышЫльда
Когда на твоего кота смотрю, у меня нервная чесотка начинается!

4

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Когда на твоего кота смотрю, у меня нервная чесотка начинается!

На ночь глядя-самО то! *ржод зловредно*
Гы-гы-гы...Фрукт в старой теме башкой бьецца,не иначе...А там-тадамм!-фига! Во всех смыслах...*опять зловредно хахатаицца*

5

МышЫльда написал(а):

На ночь глядя-самО то! *ржод зловредно*
Гы-гы-гы...Фрукт в старой теме башкой бьецца,не иначе...А там-тадамм!-фига! Во всех смыслах...*опять зловредно хахатаицца*

Что-то у тебя сегодня повышенная вредность наблюдается.

6

Камильфа Форева написал(а):

Что-то у тебя сегодня повышенная вредность наблюдается.

Тю-ю--ю-ю-ю...она у меня кажинн день такая. Просто я иногда с ней борюсь, а сення лень)))))) http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

7

МышЫльда
Лень, похоже, раньше тебя родилась.

8

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Лень, похоже, раньше тебя родилась.

Ога...меня ишшо и не зачинали, а она уже на лавочке сидела, меня поджидала.

9

МышЫльда написал(а):

Ога...меня ишшо и не зачинали, а она уже на лавочке сидела, меня поджидала.

Моя такая же.

10

МышЫльда
Камильфа Форева
Лень, говорите? И меня в лентяйки записывайте. Я поэтому быстро и хорошо все делаю, чтобы потом можно было лениться.

11

Cortland написал(а):

МышЫльда
Камильфа Форева
Лень, говорите? И меня в лентяйки записывайте. Я поэтому быстро и хорошо все делаю, чтобы потом можно было лениться.

Да, лентяй самый лучший работник, делает все сразу так, чтобы не доделывать и не переделывать.

12

Камильфа Форева написал(а):

Да, лентяй самый лучший работник, делает все сразу так, чтобы не доделывать и не переделывать.

*ржод* Сфонька, например...

13

МышЫльда написал(а):

*ржод* Сфонька, например...

Ты что, она трудоголик. Для нее в любом деле главное  -  упахаться! Даже результат не важен, если биссил, то дело сделано)))

14

Камильфа Форева написал(а):

Ты что, она трудоголик. Для нее в любом деле главное  -  упахаться! Даже результат не важен, если биссил, то дело сделано)))

Ой, ну ладно-ладно...Ну, не права. "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину". Это я вчера Филатова слушала))))))Пару недель опять им буду выражаться))))

15

МышЫльда написал(а):

Ой, ну ладно-ладно...Ну, не права. "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину". Это я вчера Филатова слушала))))))Пару недель опять им буду выражаться))))

Давай, я его люблю.

16

Такой   я  была  перед  тренировкой

http://s8.uploads.ru/t/8iFWk.jpg
Пижамные штаны на рези6ке, старая блузка с дырками, на которые нашиты пуговки и детская жилетка. Прекрасный осенний образ! Особенно, когда вся серая масса уже в куртках [взломанный сайт]

17

Камильфа Форева написал(а):

Да, лентяй самый лучший работник, делает все сразу так, чтобы не доделывать и не переделывать.

Вооот! Я на работе всем говорю, что я лентяй, а они мне - лучший работник, лучший работник! Так это же синонимы.

18

Камильфа Форева написал(а):

Пижамные штаны на рези6ке, старая блузка с дырками, на которые нашиты пуговки и детская жилетка. Прекрасный осенний образ! Особенно, когда вся серая масса уже в куртках

Какой ужас!

19

Камильфа Форева написал(а):

Давай, я его люблю.

Мне его Лирика вся зашла, со сказками все печально. Только про Федота. От некотрых я вапще прифигела знатно, не понравились.

20

Камильфа Форева написал(а):

Пижамные штаны на рези6ке, старая блузка с дырками, на которые нашиты пуговки и детская жилетка. Прекрасный осенний образ! Особенно, когда вся серая масса уже в куртках

Cortland написал(а):

Какой ужас!

*лорнироваит гадюшник* ничо вы в женцкой красоте не смыслите! серая завистливая масса с разбитыми крышкаме судьбаме!

21

МышЫльда написал(а):

Мне его Лирика вся зашла, со сказками все печально. Только про Федота. От некотрых я вапще прифигела знатно, не понравились.

Я "Лисистрату" с трудом прочитала. Дочитывала уже из принципа.

22

Cortland написал(а):

Какой ужас!

Слабо на работу в таком виде заявиться?)))

23

Камильфа Форева написал(а):

Я "Лисистрату" с трудом прочитала. Дочитывала уже из принципа.

Вопщим, для меня Филатов-это лирика и Федот. Это, кроме ролей))))))

24

Посмотрела Алкофиткины потуги (упражнениями или тренировкой это назвать язык не поворачивается) в зале. И вот что имею сказать. Да, она ещё похудела, но тощая корова - не стройная лань. Приседает неправильно - убьёт колени и спину, махи с гирей делает не силой мышц (нет их просто у неё), а силой инерции. Подтягиваться ей нечем - там тоже просто раскачивается. На шведской стенке - эти страдания надо смотреть на скорости 0.25 - как она тужится, лицо напряженное, язык от усердия высовывает, а на выходе та же самая раскачка, нет у неё мышц делать поднятия ног и контролировать эти движения.

25

Cortland написал(а):

Посмотрела Алкофиткины потуги (упражнениями или тренировкой это назвать язык не поворачивается) в зале. И вот что имею сказать. Да, она ещё похудела, но тощая корова - не стройная лань. Приседает неправильно - убьёт колени и спину, махи с гирей делает не силой мышц (нет их просто у неё), а силой инерции. Подтягиваться ей нечем - там тоже просто раскачивается. На шведской стенке - эти страдания надо смотреть на скорости 0.25 - как она тужится, лицо напряженное, язык от усердия высовывает, а на выходе та же самая раскачка, нет у неё мышц делать поднятия ног и контролировать эти движения.

*стучит по лбу* у ей мозгов нет, а ты все про мышцы!

26

МышЫльда написал(а):

*стучит по лбу* у ей мозгов нет, а ты все про мышцы!

Ну, это аксиома. А в зал она не за мозгами ходит, а несуществующие мышцы накачивать.

27

Cortland написал(а):

Ну, это аксиома. А в зал она не за мозгами ходит, а несуществующие мышцы накачивать.

Не, она туда ходит повыё*ываться! Вона, слов каких нахваталась "тренироваться в мясо"! Тьфу, дура! Я вот в юности читала в "Юности" *ржод* какую-то повесть, и там было про человека, который сроду не был музыкантом, но употреблял оркестровые термины. И над ним издевались заглазно из-за этого. Мне это так врезалось в память, что я до сих пор не пользуюсь спецтерминами других профессий))))Тут, надысь, мы заходили в лавку художника за приблудами кой какими (моя племяшка дизайнер верхнего трикотажа и надо было прикупить чивота), так ейный муж мне долго пытался рассказать про профессию. Тьфу, ЁТМ! Типа, раз жонился на дизайке, так и сам теперя дизаец. Я не стала ему абиснять, что сама давно и долго рисовала, и, какбэ, знаю это изнутри. Но сразу вспомнила героя той повести.
*Мыша уползает в урбанизацию, вернется не скоро*

28

МышЫльда написал(а):

Не, она туда ходит повыё*ываться! Вона, слов каких нахваталась "тренироваться в мясо"! Тьфу, дура! Я вот в юности читала в "Юности" *ржод* какую-то повесть, и там было про человека, который сроду не был музыкантом, но употреблял оркестровые термины. И над ним издевались заглазно из-за этого. Мне это так врезалось в память, что я до сих пор не пользуюсь спецтерминами других профессий))))Тут, надысь, мы заходили в лавку художника за приблудами кой какими (моя племяшка дизайнер верхнего трикотажа и надо было прикупить чивота), так ейный муж мне долго пытался рассказать про профессию. Тьфу, ЁТМ! Типа, раз жонился на дизайке, так и сам теперя дизаец. Я не стала ему абиснять, что сама давно и долго рисовала, и, какбэ, знаю это изнутри. Но сразу вспомнила героя той повести.

Тюююю! Когда такие машдабные вещи Лялечку останавливали? Она просто грамотно писать не умеет, какие такие термины? Ей пытались объяснить, что юбочки не могут ходить в университет сами по себе развИваться.

29

Забыла написать, что в кедах НЕ бегают. Они вообще не для спорта.

30

Чтобы избавиться от жира в тушке, надо правильно есть. Чтобы нарастить мышцы, нужно правильно тренироваться. И ничего из этого Алкофитка не делает правильно. Она ест, чтобы набрать жир и своими «тренировками» убивает суставы.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно