Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Разговоры обо всем-67

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Cortland написал(а):

Забыла написать, что в кедах НЕ бегают. Они вообще не для спорта.

Какита?! А для чего они, по-твоему?! Ты еще скажи, что для тренировок в зале и для бега нужны разные кроссовки! Вапщечота...

32

МышЫльда написал(а):

Какита?! А для чего они, по-твоему?! Ты еще скажи, что для тренировок в зале и для бега нужны разные кроссовки! Вапщечота...

Мы в школе на физкультуре в кедах бегали и в походы в них ходили

33

Камильфа Форева написал(а):

Мы в школе на физкультуре в кедах бегали и в походы в них ходили

Забугорье вапще зажралось! Скажи!

34

*вваливаицца, сильно удивляицца* ну я прям не знаааюююю...абличку "ящур" прямо на входную дверь прикрутить штоле...в бронзе заказать...

35

Камильфа Форева написал(а):

Мы в школе на физкультуре в кедах бегали и в походы в них ходили

Да не было ничего другого. И детьми мы были, чО нам сделалось бы? В наши школьные годы 54-летние тетки к пенЗии готовились, а не бегали в кедах, стирая и без того артритные колени.

МышЫльда написал(а):

Забугорье вапще зажралось! Скажи!

Зажралось! Я, когда в зал ходила, по понедельникам две пары обуви брала - одну для обычной тренировки, вторая пара - для Зумбы. Куплены были за конские деньги, сейчас валаются в шкафу.

36

*вваливаица Мыша, рыдаит* как же я заи*алась перетаскивать распил. Тему перевала на предмет перетаскивания я уже ниасилю...Как хоЧите!
(чота у меня картинки не загружаются.) http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

37

МышЫльда написал(а):

*вваливаица Мыша, рыдаит* как же я заи*алась перетаскивать распил. Тему перевала на предмет перетаскивания я уже ниасилю...Как хоЧите!
(чота у меня картинки не загружаются.)

Ничем пока помочь не могу - работу работаю. И длинных праздников не предвидится.

38

Cortland написал(а):

Ничем пока помочь не могу - работу работаю. И длинных праздников не предвидится.

*злобно цыкает слюной через стиснутые зубы, материцца, швыряя кепку на пол* от так я и знала...

39

МышЫльда написал(а):

*злобно цыкает слюной через стиснутые зубы, материцца, швыряя кепку на пол* от так я и знала...

(Подбирает кепку с пола, отряхивает, сажает в неё Мышу). Узбагойся, сегодня же пЬятница, потом выходные, помогу.

40

Cortland написал(а):

(Подбирает кепку с пола, отряхивает, сажает в неё Мышу). Узбагойся, сегодня же пЬятница, потом выходные, помогу.

*бьет ффастом, взметаит пыль* дааааждеесья вас, как жи! Силетка опять где-то развратничает, алкоголь лакает...Не получицца из нее путной ухи, будет та уха покрепче алкоголю. Ты вся в работе. Только Мыша тунеядка.

41

МышЫльда написал(а):

*бьет ффастом, взметаит пыль* дааааждеесья вас, как жи! Силетка опять где-то развратничает, алкоголь лакает...Не получицца из нее путной ухи, будет та уха покрепче алкоголю. Ты вся в работе. Только Мыша тунеядка.

[взломанный сайт]

Моя бабуля считал, что те, кто в конторах сидят, вовсе и не работают, а, так, болтают, чаи распивают и ещё зарплату за это получают. Я вчера просто рухнула в постель в 8 вечера и спала до 6:30. И ещё бы спала, только надо «чай пить в конторе».

42

Cortland написал(а):

Моя бабуля считал, что те, кто в конторах сидят, вовсе и не работают, а, так, болтают, чаи распивают и ещё зарплату за это получают. Я вчера просто рухнула в постель в 8 вечера и спала до 6:30. И ещё бы спала, только надо «чай пить в конторе».

Эк как тя чай-то умотал! Ты его эта-а-а-а-а...*голосом Надюхи* много-то не пей!

43

Каждый раз себе говорю в общественном транспорте, чтобы молчала, не лезла, куда не просят. Сегодня целую минуту сдерживала в себе маты. Удержала. Вместо этого вежливо указала целому вагону спящих красавиц китайцев, что без мест два инвалида. Один из же китаец. Не только с палочкой, но и с рукой в повязке. Стоять ему было больно, он аж повис на поручне. Второй большой грузный человек, тоже с палочкой. Два человека после моего ора вскочило, остальные продолжали крепко спать. Ну что ща люди!

44

Cortland
вдохнула...выдохнула...
А я чота стала равнодушна к этому. Не встают, не уступают? Так, не с Марса же нам их заслали! Сами так воспитывали. Я раньше старушкам, сопровождающим половозрелых школьников-внуков, уступала место. Но они на него тут же пихали внучка...Получалось, я предпенсион, уступаю место 10-летке? Оно мне нада?! Перестала уступать бапкам. Мне место уступают, благодарю и сажусь, не уступают...молча стою до своей остановки.

45

Cortland

Ну, у Тухли жизнь ключом бьет. И все по голове. ОнЕ вон в Италиях бывали, голышом там купались. (Эх, чего я такое сокровище не сохранила? Фиг теперь найдёшь).

Напомни мне про это фото, я его нашла случайно, но сегодня картинки не могу чота загрузить.

О! НЕ прошло и ночи)))))))Владей!

46

МышЫльда написал(а):

Cortland

Напомни мне про это фото, я его нашла случайно, но сегодня картинки не могу чота загрузить.

О! НЕ прошло и ночи)))))))Владей!

😮
Хоть аватарку меняй!!! Золото ты мое!

47

МышЫльда написал(а):

Cortland
вдохнула...выдохнула...
А я чота стала равнодушна к этому. Не встают, не уступают? Так, не с Марса же нам их заслали! Сами так воспитывали. Я раньше старушкам, сопровождающим половозрелых школьников-внуков, уступала место. Но они на него тут же пихали внучка...Получалось, я предпенсион, уступаю место 10-летке? Оно мне нада?! Перестала уступать бапкам. Мне место уступают, благодарю и сажусь, не уступают...молча стою до своей остановки.

Счастливая, места тебе уступают. Я сегодня в Сфоню играла. Поехала подругу встретить. Заказала такси из своей деревни до местного райцентра.  Прислали за мной сверкающую Сфонину мечту - мерседес. Так и ехала на нем сначала по ухабистой деревенской дороге, потом среди полей, на которых коровки пасутся.

48

Cortland написал(а):

😮
Хоть аватарку меняй!!! Золото ты мое!

*вертицца во все стороны* ты продолжай...продолжай.

49

МышЫльда написал(а):

Cortland
вдохнула...выдохнула...
А я чота стала равнодушна к этому. Не встают, не уступают? Так, не с Марса же нам их заслали! Сами так воспитывали. Я раньше старушкам, сопровождающим половозрелых школьников-внуков, уступала место. Но они на него тут же пихали внучка...Получалось, я предпенсион, уступаю место 10-летке? Оно мне нада?! Перестала уступать бапкам. Мне место уступают, благодарю и сажусь, не уступают...молча стою до своей остановки.

И я вот сама с собой разговоры веду и пытаюсь не вмешиваться. Но не могу. Усадила двух инвалидов и успокоилась.

50

Камильфа Форева написал(а):

Счастливая, места тебе уступают. Я сегодня в Сфоню играла. Поехала подругу встретить. Заказала такси из своей деревни до местного райцентра.  Прислали за мной сверкающую Сфонину мечту - мерседес. Так и ехала на нем сначала по ухабистой деревенской дороге, потом среди полей, на которых коровки пасутся.

Да никто мне не уступает, это я криком кричу, когда вижу сильно беремчатых или старых, которым место не уступают. А сама я уступаю, если сижу, мне стыдно «спать». На трёх языках могу своё место предложить.

(Мощно завидует). Зато тебя не укачало в мерседесе то!

51

МышЫльда написал(а):

*вертицца во все стороны* ты продолжай...продолжай.

Да нет же лучше тИбя на свете!

52

Cortland написал(а):

Да никто мне не уступает, это я криком кричу, когда вижу сильно беремчатых или старых, которым место не уступают. А сама я уступаю, если сижу, мне стыдно «спать». На трёх языках могу своё место предложить.

(Мощно завидует). Зато тебя не укачало в мерседесе то!

Про щастье это Силетка мне говорила)))))

Cortland написал(а):

Да нет же лучше тИбя на свете!

Да?! А ишо чо? Чота мне сегодня любви и ласки не хватает...

53

МышЫльда написал(а):

Про щастье это Силетка мне говорила)))))

Да?! А ишо чо? Чота мне сегодня любви и ласки не хватает...

Веселая, талантливая, верная, заботливая, увлекающаяся. Да и просто красавишна!

54

Cortland написал(а):

Веселая, талантливая, верная, заботливая, увлекающаяся. Да и просто красавишна!

*грустнеет взором, дрожит губой* это ты про чужую Мышь. А если и про меня, то где все это прячицца? *уходит искать*

55

Cortland написал(а):

Веселая, талантливая, верная, заботливая, увлекающаяся. Да и просто красавишна!

Присоединяюсь! Наша это Мыша, все верно про нее! [взломанный сайт]

56

Женечка с красивым кустиком

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
http://sh.uploads.ru/t/OTmbt.jpg
Он на свою Лялечку такими глазамЕ никогда не смотрит!

57

Камильфа Форева написал(а):

Он на свою Лялечку такими глазамЕ никогда не смотрит!

Патамушта она его не вштыривает ни разу! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

58

Камильфа Форева написал(а):

Он на свою Лялечку такими глазамЕ никогда не смотрит!

Маньяк, точно маньяк, но пока латентный.

59

МышЫльда написал(а):

Патамушта она его не вштыривает ни разу!

Да нечем там вштыривать ужО.

60

Cortland написал(а):

Да нечем там вштыривать ужО.

*ехидно интерисуицца* а ты скудва знаешь, ась?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно