Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Разговоры обо всем-68

Сообщений 691 страница 720 из 726

691

Жизнь - боль. Ну, не повезло Сфоне с генетикой, один (или два) ее гена мутировал(и) и киндза ей пахнет неприятно, а на вкус как мыло. Так зачем страдать? Я киндзу не просто люблю, а обожаю и старый башмак с ней могу съесть. А вот петрушку не люблю и не ем. Не слышала про связь генов и петрушки, просто не люблю. Вот дурость, как она есть.

http://images.vfl.ru/ii/1602345347/75e90644/31895487_m.jpg

692

Cortland написал(а):

Жизнь - боль. Ну, не повезло Сфоне с генетикой, один (или два) ее гена мутировал(и) и киндза ей пахнет неприятно, а на вкус как мыло. Так зачем страдать? Я киндзу не просто люблю, а обожаю и старый башмак с ней могу съесть. А вот петрушку не люблю и не ем. Не слышала про связь генов и петрушки, просто не люблю. Вот дурость, как она есть.

Кому что)))))) Я кинзу тоже только с шашлычком ем и в аджапсандал кладу, ибо по рецепту. Без нее, и правда, вкус так себе)))) В остальных случаях, ниувонафек! Не нравится.

693

МышЫльда написал(а):

Кому что)))))) Я кинзу тоже только с шашлычком ем и в аджапсандал кладу, ибо по рецепту. Без нее, и правда, вкус так себе)))) В остальных случаях, ниувонафек! Не нравится.

Вот когда ты можешь ее есть, но не всегда нравится, это просто твои привычки. Этой дуре с мутированным геном действительно должно по вкусу быть как мыло, но она пихает это в себя. А потом ещё отходы производства солит и снова пихает.

У меня была соседка, которая шестимесячного сына кормила морковкой до диатеза и искренне не понимала, как можно не давать морковку, ведь это так полезно. Вот и Сфоне какой-то очередной гуру мудак посоветовал ненавистную ей киндзу и вуаля! Усрется, но не сдастся. Ещё в видео с рыбалки понравилось, когда Сфоня, напихав в очередную бурду полкило кунжута, соевого соуса, нори, рыбную консерву, сыр, переживала, что Офуен убьёт ее за то, что она соль забыла. Там уже столько соли, что нормальные люди есть бы не смогли, а у этих рептилоидов вкусовые рецепторы начисто отбиты.

694

Ящур ящуром, но Новый год не за горами. Мысленный посыл вам, барышни, будьте счастливы!http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t733066.jpg
Ну, и вы же понимаете, Мыша без хулиганства- не Мыша!)))))
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t596305.png

695

МышЫльда написал(а):

Ящур ящуром, но Новый год не за горами. Мысленный посыл вам, барышни, будьте счастливы!
Ну, и вы же понимаете, Мыша без хулиганства- не Мыша!)))))

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Не буду помогать, и так хорошо.

696

Cortland написал(а):

Не буду помогать, и так хорошо.

Не сомневалась ни разу!!Какой год, такие и флажки! И нас за них загнали на "отлично"!

697

МышЫльда написал(а):

Не сомневалась ни разу!!Какой год, такие и флажки! И нас за них загнали на "отлично"!

Из сегодняшних анекдотов:

«Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить!" - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб всё это кончилось!" Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.»

698

Cortland
да ушшшш...
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

699

МышЫльда написал(а):

Cortland
да ушшшш...

Надо у Сфонделя учиться! Нужно записки с желаниями писать, сжигать и пепел с каНпотом выпивать. На наших глазах она уже пару кило жженой бумаги сожрала, поэтому такая богатая и счастливая все ее желания сбываются. Только, видимо, эта дура безграмотная, ошибок понаделала в своих записульках и случайно вызвала Диавола ковид.

700

Cortland написал(а):

ошибок понаделала в своих записульках

Она загадывает "Дом-полная чаша!! Муж Женечка- ахлигарх!" А Нефуен загадывает слив Сфоньки. У Мироздания ломается мозг.http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t772122.gif

701

МышЫльда написал(а):

Она загадывает "Дом-полная чаша!! Муж Женечка- ахлигарх!" А Нефуен загадывает слив Сфоньки. У Мироздания ломается мозг.

Такая суеверная Сфоня, такая суеверная! И все ритуалы соблюдает, до 12 часов ни крошки со стола (кто так делает, кто ее этому научил? У нас к 12 на столе только десерт, фрукты и шампанское), а богачества так и нет.

702

Cortland написал(а):

Такая суеверная Сфоня, такая суеверная! И все ритуалы соблюдает, до 12 часов ни крошки со стола (кто так делает, кто ее этому научил? У нас к 12 на столе только десерт, фрукты и шампанское), а богачества так и нет.

Чоправда?! Ни на полшишечки? Или на куфне жруть?! Парадный стол после полуночи, под стук колес и пердеж гомосеков дровосеков.

703

МышЫльда написал(а):

Чоправда?! Ни на полшишечки? Или на куфне жруть?! Парадный стол после полуночи, под стук колес и пердеж гомосеков дровосеков.

А вот в грязи и пылюке жить - это нормально, никакие суеверия тут не работают.

704

Cortland написал(а):

А вот в грязи и пылюке жить - это нормально, никакие суеверия тут не работают.

Ой, я тя умоляю! Сфрнька выйдет в "полесад", ноги позадирает, руками помашет, "вот так и пробзделась поработала!"

705

МышЫльда написал(а):

Ой, я тя умоляю! Сфрнька выйдет в "полесад", ноги позадирает, руками помашет, "вот так и пробзделась поработала!"

У меня в детстве была книжка болгарских сказок. Там хитрый мужик, у которого уродилось много груш, слив, не помню чего, искал жену. Загрузил телегу урожаем и пошёл по деревням искать грязь в обмен на груши/сливы. Ну, бабы и рады - тащат ту грязюку мешками. И только одна девица принесла немного грязи в платочке. Вот ее то он в жены и взял.
А теперь представим Сфоню. У всех того мужика  не хватило бы урожая нынешнего и на 10 лет вперёд, чтобы обменять на Сфонину грязь. Чо говоришь? Не грязь, а блаХародная патина и антиквариат?  Ну, извиняйте.

706

Cortland написал(а):

У меня в детстве была книжка болгарских сказок. Там хитрый мужик, у которого уродилось много груш, слив, не помню чего, искал жену. Загрузил телегу урожаем и пошёл по деревням искать грязь в обмен на груши/сливы. Ну, бабы и рады - тащат ту грязюку мешками. И только одна девица принесла немного грязи в платочке. Вот ее то он в жены и взял.
А теперь представим Сфоню. У всех того мужика  не хватило бы урожая нынешнего и на 10 лет вперёд, чтобы обменять на Сфонину грязь. Чо говоришь? Не грязь, а блаХародная патина и антиквариат?  Ну, извиняйте.

Штабы Сфоня, да с грязью добрищем рассталась?! И потом, у ей же Женечка есть! Ты чоооо...

707

МышЫльда написал(а):

Штабы Сфоня, да с грязью добрищем рассталась?! И потом, у ей же Женечка есть! Ты чоооо...

Вот как так можно жить? Даже на ее фотографиях плохого качества всюду видна спрессованная пыль. В сочетании с дикими расцветками повсюду, мишурой, отсутствием естественного освещения, это просто кошмар и ужас. Я бы там сдохла от мигрени.

708

Cortland написал(а):

Вот как так можно жить? Даже на ее фотографиях плохого качества всюду видна спрессованная пыль. В сочетании с дикими расцветками повсюду, мишурой, отсутствием естественного освещения, это просто кошмар и ужас. Я бы там сдохла от мигрени.

Начнем с того, что ни я, ни ты туда бы просто не попали. Я не сильно чистюля, но такого у меня нет никогда.

709

МышЫльда написал(а):

Начнем с того, что ни я, ни ты туда бы просто не попали. Я не сильно чистюля, но такого у меня нет никогда.

И слава богу, что не попали бы. Конечно, есть дома/квартиры и похуже, про такие даже сериалы снимают. Я не устану повторять - как им повезло друг с другом, что им нравится одно и то же, а какие-то вещи совсем не парят. Например, спрессованная пылюка на всех поверхностях.

710

Дочь вчера посмотрела новогодние фотографии Сфо в Инстраграм и спрашивает: «Что она со своим мужем сделала? Зачем она его в блондинку покрасила? Теперь он выглядит как очень некрасивая бабушка». Да и раньше он так выглядел, как мне кажется.

711

Cortland написал(а):

Дочь вчера посмотрела новогодние фотографии Сфо в Инстраграм и спрашивает: «Что она со своим мужем сделала? Зачем она его в блондинку покрасила? Теперь он выглядит как очень некрасивая бабушка». Да и раньше он так выглядел, как мне кажется.

Я сегодня у соседей смотрела. Нууууу... этааа... непарламентские тока. Там один такой салат, "Назовем его как-нибудь романтично..." "Стошнило"!
http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/947/t477489.jpg
*злобно ржод* не, мне чо одной в ночи от этого пиздеца тошниться?! Наслаждайси!!
Блин!! Я не стала вникать, чо она там изощренно умучила, ибо даже мне, с моим стойким аппетитом, чота начало хужеть. *хахатается* Сфонька каркасики малюет кисточкой? Если с нее снять половину побрякушек и заузить каркасики, ничо бабка праздничная получается. Но она же не станет этого делать.

712

МышЫльда написал(а):

Я сегодня у соседей смотрела. Нууууу... этааа... непарламентские тока. Там один такой салат, "Назовем его как-нибудь романтично..." "Стошнило"!

*злобно ржод* не, мне чо одной в ночи от этого пиздеца тошниться?! Наслаждайси!!
Блин!! Я не стала вникать, чо она там изощренно умучила, ибо даже мне, с моим стойким аппетитом, чота начало хужеть. *хахатается* Сфонька каркасики малюет кисточкой? Если с нее снять половину побрякушек и заузить каркасики, ничо бабка праздничная получается. Но она же не станет этого делать.

Ну вот, сразу видно, что ничего ты в высокой кухне не понимаешь. То, что на листьях салата и выглядит как кошку на эти листья стошнило, и не салат вовсе, а пять суток умученное мясо, которое предварительно два часа насиловали извратными способами в тридцать дырок. Насиловали пальцами и морковкой с чесноком. От количества остальных блюд у меня в глазах зарябило. Только чего-то с красненьким и беленьким я насчитала штук тридцать! Куда им столько на двоих? Дочь сделала 9 волованов с икрой диаметром меньше советского рубля. Даже, если бы наш папа эту тарелочку не опустошил, накрыть пленкой и поставить в холодильник на ночь - ничего им бы не сделалось. А у Сфони там же какая-то самодельная замазка, приготовлено это все даже не 31-го, а раньше. Какого полового органа там фаршированные рыбой с ряженкой яйцЫ? Мы думали, что ничего не может быть ее пирогов, сожжённого мяса, но накрыло ее ПП, ПГ и это просто адЪ!

713

Cortland написал(а):

накрыть пленкой и поставить в холодильник

Ты это про Сфоню? У них есть холодильник? Нет, он стоИт, конечно, но там же Нафуен приложил свои шаловливые ручки, у холодильника фреон утек. Нет, мозг никуда не утекал, ибо он в этой семье-слабое звено, они от него давно избавились! Оба!

714

МышЫльда написал(а):

Ты это про Сфоню? У них есть холодильник? Нет, он стоИт, конечно, но там же Нафуен приложил свои шаловливые ручки, у холодильника фреон утек. Нет, мозг никуда не утекал, ибо он в этой семье-слабое звено, они от него давно избавились! Оба!

Да к ним, что в дом не попадёт, долго не проживёт. Поэтому что все лохи педальные и улучшать ломать, а потом пытаться самим отремонтировать этому платиновобезмозглому только дай. Как можно держать в доме огромную неработающую вещь? Мы год назад работающий холодильник поменяли, потому как хотелось побольше и посовременнее. А тут стоит шкап! Хотя, о чем я? Она сломанные зонты под своими окнами использует как украшение, туда же сволокла неработающую настольную лампу. Инсталляции, блин!

715

Cortland написал(а):

Да к ним, что в дом не попадёт, долго не проживёт. Поэтому что все лохи педальные и улучшать ломать, а потом пытаться самим отремонтировать этому платиновобезмозглому только дай. Как можно держать в доме огромную неработающую вещь? Мы год назад работающий холодильник поменяли, потому как хотелось побольше и посовременнее. А тут стоит шкап! Хотя, о чем я? Она сломанные зонты под своими окнами использует как украшение, туда же сволокла неработающую настольную лампу. Инсталляции, блин!

Гы!! Зонтики под окнами патамушта в квартире не помещаются. Вот, как будет у Нефуена время починить, он их и доломает к херам починит. Сейчас он очень занят, кресло само себя не пропердит.

716

МышЫльда написал(а):

Гы!! Зонтики под окнами патамушта в квартире не помещаются. Вот, как будет у Нефуена время починить, он их и доломает к херам починит. Сейчас он очень занят, кресло само себя не пропердит.

Я уверена, что зонты уже отремонтировать невозможно, но выбросить религия не позволяет. А в лампе то что ремонтировать? Если уж строгая религия хордерства не позволяет выбросить на мусорку всю лампу, в Икее продаются любые запчасти. Заодно зуд рукоблудства утолить можно.

717

Cortland написал(а):

в Икее продаются любые запчасти.

*гомерически ржод* ты вот щяс поняла, что сказала? Купить?! Макинтошам?! Не спереть, а вот купить?!

718

МышЫльда написал(а):

*гомерически ржод* ты вот щяс поняла, что сказала? Купить?! Макинтошам?! Не спереть, а вот купить?!

Ну, ролики же и лисапед она покупает. Чо говоришь? Спереть кишка тонка? Ну, не знаю...

719

Cortland написал(а):

Ну, ролики же и лисапед она покупает. Чо говоришь? Спереть кишка тонка? Ну, не знаю...

Лисапеды и ролики, на работе не валяются. Валялись бы, тада да. Ну, или в багажнике были бы слабо прикручены, как швабра или зонтики.

720

МышЫльда написал(а):

Лисапеды и ролики, на работе не валяются. Валялись бы, тада да. Ну, или в багажнике были бы слабо прикручены, как швабра или зонтики.

Лисапеды можно на улице найти. Цепью привязано? Так у макаков инструментов на все случаи припасено списжено.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-68


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно