Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Как зовут наших детей.


Как зовут наших детей.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Какие имена мы дали своим детям и почему.Поговорим?

2

Мою дочь зовут Виктория. Назвала еще роддоме. В палате со мной лежала женщина. Она похвасталась , что ее третью дочь она назовет Анжелика. Потому, что первых двух зовут Вика и Лика. Теперь будет еще и Анжелика.

А сына зовут Антон. Он когда только зашевелился : я сразу почувствовала, что будет мальчик. Он, еще находясь в животе моем , звался уже Антошка! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

3

У меня два сыночка. Старшего назвали Антоном, ему 2 марта испонилось 14, а младшего Георгием, зовём его Гоша, ему 6 лет и 5 месяцев.

Отредактировано Капелька (2009-03-10 09:54:39)

4

Мариш, совпадаем Антошками! :D  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

5

У нас старший Андрей(назвали как отца Толика,чему дедушка радовался как маленький и был очень горд),а дочку назвали Анной,в честь моей лучшей подруги.

6

У меня четыре дочки. Старшую назвала моя мама Наташей. Просто ей это имя очень нравилось. Сейчас она - Натали (Natalie), потому что мы переехали в США. Следующую дочь зовут - Илана (это старинное имя на хибру - муж выбирал), потом - Мишел (домашняя кликуха - Мишка) и последняя - Андрия, а сокращенно для домашних - Рина (прямо как Зеленая). Я с большим трудом привыкала к нерусским именам моих детей, но теперь уже привыкла.

7

Matilda, а муж у тебя кто по национальности?

8

А мужа у меня нет  :D
Разведенка я ... такие дела. А бывший по национальности - еврей.

9

Matilda написал(а):

У меня четыре дочки

Богатенькая мамочка! Мои поздравления!!!

10

Matilda написал(а):

дочь зовут - Илана (это старинное имя на хибру - муж выбирал

На иврите тоже есть Илана-Алена.

Matilda написал(а):

Я с большим трудом привыкала к нерусским именам моих детей, но теперь уже привыкла.

Мне было трудно в садике первое время,столько непривычных имен!

11

Аско написал(а):

Богатенькая мамочка!

Да... как-то так получилось. Не трудно догадаться, что бывший муж мальчика хотел, а получались только девочки  :D . По мне - какая разница??? А у него - принципы... были  :D

Аско написал(а):

Мои поздравления!!!

спасибо!

12

Matilda написал(а):

А у него - принципы... были

Неужто остановились? :huh:

13

Matilda написал(а):

Не трудно догадаться, что бывший муж мальчика хотел, а получались только девочки

И девочки получились замечательные!Сколько им уже?

14

Mila написал(а):

И девочки получились замечательные

Спасибо, Мила. Но сложно с ними, сейчас начинается переходный возраст... поэтому надеюсь, что наш подфорум про воспитание поможет мне советами в трудные моменты.

Mila написал(а):

Сколько им уже?

Наташа летом заканчивает школу, ей будет 18. Илане исполнится 14, Мишелке - 12, а Ринусе - 11.

15

Matilda написал(а):

Наташа летом заканчивает школу, ей будет 18. Илане исполнится 14, Мишелке - 12, а Ринусе - 11.

Как быстро время бежит....Когда мы с тобой познакомились,Ринусе было 8 лет....

16

Mila написал(а):

Как быстро время бежит....Когда мы с тобой познакомились,Ринусе было 8 лет....

да, ты права.... время летит, наши детки растут  8-)

17

Mila написал(а):

Matilda написал(а):
дочь зовут - Илана (это старинное имя на хибру - муж выбирал

На иврите тоже есть Илана-Алена.

наверное потому что хибру и иврит одно и то же  :D извиняюсь за перемену темы

18

Matilda, всё понятно и про мужа, и про дочек! :D

19

А у меня два сыночка и лапочка дочка  Елена 31 год   Евгений   29 лет и Петр -  в мае 20 будет  :love:

20

Ирочка! Так ты тоже план перевыполнила! Молодцы, мамочки!!!

21

моего Эрик зовут- мне всегда нарвилось это имя http://www.smiles.kolobok.us/standart/party.gif

22

А я свою доченьку назвала Анастасией, пока в роддоме была, но при выписке муж сказал, что не спал 3 ночи - придумывал имя и решил, что самое красивое имя - это Кристина, так она стала у меня Кристиночкой.

23

А у меня два мальчишки - Иван (14) и Фёдор (10). Старшему имя придумала я... на 9 неделе беременности я была убеждена, что будет сын и стала его звать Ваней. Родился - откликался на имя сразу.. Врачи приходили цирк смотреть... парню двое суток, а он на имя реагирует:)  А второй... ждали-то мы девочку... Имя не придумывала.. думала, что рожу и выберу.  Родила... оказалась наша девочка мальчиком. Написала мужу - придумывай имя... он в отказ... Я тогда сказала - будет Максим! Вот тут-то он подпрыгнул... и оказался наш мальчик Фёдором:)

24

У меня 2 сына Кирилл и Артем. Первому имя дала еще до зачатия. Так хотела мальчика и неприменно Кирилла. Когда забеременнела, даже не сомневалась, что мальчик и звала исключительно Кириллом.
А вот с Артемом, тут смех и грех. Ждали девочку, но на первом же УЗИ сказали вроде мальчик, поэтому никак не звала . А когда он родился, так вообще растерялась. Такое не понятное чувство - родился ребенок, а как звать не знаю. Взяли книжку и возле роддома я, мой муж и моя подруга выбирали ему имя. Ну, что это был юморитстический концерт по заявкам, конечно понятно. Но в итоге, я сказала - будет Артем. Я вообще за то, чтоб ребенку имя давали ни в честь кого-то и только мама. Она его носит, рожает... так что тут я свои идеалы отстояла - имена давала сама. Муж со мной согласился, а детям деваться не куда. :) Придется носить. Хотя, конечно при выборе имени очень много факторов учитывала.

25

А у меня две доченьки. Старшенькая Аленка, так меня звал муж и его мамочка-моя любимая свекровь. Я когда ходила беременная свекр мой сказал, что будет внук, а я сказала, что будет девочка, он спорил со мной до последнего, что у них в родне только мальчики, а я сказала, что у нас в родне только девочки и я ему назло внучку рожу!!!
И родила!!! На узи мне не смогли определить пол ребенка ни первый раз ни второй, у меня было ягодичное пледлежание, скрывали мои красотки свои прелести, а перед родами переворачивались как надо сами!!! И вот я родила и мне принесли записку : "Леночка целуем тебя и нашу внучку Алёнушку, вот так я стала Леночкой, а она Алёнушкой, по документам я Елена , а она Алёна Андреевна! А потом я родила через год и месяц вторую дочь, я была так уверенна, что будет сын и называла его Алёшкой, но врач сказала: "На, целуй свою доченьку!!!" Опять принесли записку :" Алёнка назвала сестренку Катенька" Она меня искала, ей сказали мама за лялькой пошла , а она говорит- ляля Катя?Я еще тогда не родила, а они уже знали, что будет девочка и Катя!!! Так что я только рожала, а называли другие, но я не жалею, мне очень нравяться имена моих детей и им вроде тоже. Муж все время просил родить еще , сына хотел, а я отказалась.

26

А моего зовут Михаил. Хотела назвать Андреем... как мужа... Только он засопротивлялся в последние 2 месяца, хотя раньше был согласен
  Имя выбрала я, понравилось всем, т.е. никто не возражал :crazy:  :crazy:  :crazy:

27

А у меня Юлия и Алексей.Дочу назвала так потому как она у меня волнистая и пушистая,хотя никто ее Юлией не зовет,Феей ее мы ховем.
А сына в честь мужа!Хотя бывший все настаивал его Аполлоном  назвать...да ну,его! Куда ребенку с таким именем!:)

28

Моника написал(а):

Хотя бывший все настаивал его Аполлоном  назвать...да ну,его! Куда ребенку с таким именем!

Моника, спасибо, посмеялась я!
У меня в детском клубе есть Евы, Платоны, Аристарх, Серафим, Богдан.

29

Капелька написал(а):

У меня в детском клубе есть Евы, Платоны, Аристарх, Серафим, Богдан.

А у меня в группе Михаль,Литаль,Эмили,Маша,Илья,Таль,Йонатан......Барух...Костя....Алексия...

30

У меня дочке 16 лет, зовут Тамара,назвала в честь своей бабушки, она меня воспитывала.
Когда была беременна, врач сказала на УЗИ, что будет мальчик, но яички в мошонку ещё не опустились.Придумала я имя- Алексей.Родила дочь, муж даже не хотел меня из роддома забирать. А теперь муж, вот уже 16 лет, всё ждёт, когда же у Томы яички опустятся в мошонку. А мы смеёмся.
Роман у меня средний сын, хотя думали, что будет младший.Имя тоже я ему дала. Сперва хотела назвать его Дамиром, но назвала всё же Романом. Ему 4.5 года.
Младшую, Карину,  назвала моя тётя. Я хотела назвать Таисьей,но согласилась с тётей.Карине-2 годика.
Старшей своё имя не нравится, не знаю что скажут мелкие, когда подрастут.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Как зовут наших детей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно