Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

Вопщем, я всячески корчу рожи и намекаю: на выхи с тяпницы мы с дочкой будем домой приезжать.

122

Отлично!!!!! Мимо меня на 107 поедете - зайдите!

123

Resident Evil
Конешно Эсцентрик 01 http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Это я с прислепу додумала - простите

124

Катюш, нормуль все))) Я сама даже не пмню названия всех своих парфюмов....
Надо пересчитать хоть, сколько их... То, что больше 400 - факт.

125

Resident Evil написал(а):

То, что больше 400 - факт.

Ух ты.... Я к сожалению аллергик и долго ищу свой запах - долго пользовала Анаис, потом после его исчезновения Банана рипаблик, а теперь Молекулу нашла.

126

Катюшка написал(а):

Ух ты.... Я к сожалению аллергик и долго ищу свой запах - долго пользовала Анаис, потом после его исчезновения Банана рипаблик, а теперь Молекулу нашла.

А я астматик и без гормонов - смерть.
Анаис никуда не исчез, просто производитель изменил формулу и упаковку.
Банана Рипаблик мне нравятся некоторые вещички.
Не смотря на конскую цену (явно завышенную в связи с маркетинговым ходом), Молекула достаточно интересна. Она не шибает в нос очевидностью. Относится к категории ароматов, к которым хочется принюхиваться и поянть, чем же все-таки пахнет.
Это как Дзари  Федон (почва) - пахнет непонятно чем, вроде непарфюмерно, но хочется вдыхать и вдыхать)

127

Resident Evil написал(а):

Анаис никуда не исчез, просто производитель изменил формулу и упаковку.

А вот с этой фразой поточнее пожалста. Как они теперь называются?

128

Катюшка, так и называются.  Выглядят и пахнут иначе, пичаль.

129

Катюш, упаковка похожа на дезик да и аромат поплоще
Вот как было
http://parf.info/wp-content/uploads/2013/10/4360927.jpg

и как сейчас
http://www.parfumpiter.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Cacharel___ANAIS_4b310a31421fb.jpg

130

Катюшка написал(а):

долго пользовала Анаис, потом после его исчезновения

Кать, ты чё!!!??? Никуда он не исчезал http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Ты как подсадила меня на Анаис,так до сих два раза в годе покупаю и пользуюсь.   В этом году купила новый флакон, а тут сынуля надарил духов разных, да еще в Париже мы с Ларкой оторвались по 5 флаконов на фабрике Фрагенард... Теперь душись задушись  , в смысле хоть душ принимай из духов... А хочешь привезу осенью в Крым тебе настощий Анисик??? Не ваши там подделашные Лэтуали и прочее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

131

Девочки спасибо!!!Но печалька в том, что запах совсем другой. У меня  такой флакон открытый и новый совсем есть, но запах не тот. Мне больше дезодорант напоминает тот... запах

132

Катюшка написал(а):

Девочки спасибо!!!Но печалька в том, что запах совсем другой. У меня  такой флакон открытый и новый совсем есть, но запах не тот. Мне больше дезодорант напоминает тот... запах

ты права - это переформулировка аромата. Сейчас (не вдаваясь в дебри подробностей) многие производители парфюмерии заменяют натуральные компоненты на синтетические, в результате аромат теряет изюминку, а порой и меняется практически до неузнаваемости.
Например выпуски Эсти от Эсти Лаудер и сегодняшняя Эсти - это как водопад Виктория и озеро Байкал. Звучит все так же мощно, но плоско!
То же и с Белым льном все той же ЭЛ, Бьютифл,  Мажи Нуар Ланком, Опиум ИСЛ, Аддикт Диор.
Про Мисс Диор вообще молчу. Что с этой принцессой сотворили - не передать, - переименовали, сняли корону и надели бохо...

133

Resident Evil написал(а):

Аддикт Диор

Впервые я познакомилась с ним в 2005 году. Такой густой и тягучий, вкусный-вкусный.
А сейчас.. тьфу.. но все равно стоит, хоть на первых нотах отдает тем самым тяжеленьким.

134

ага, сама берегу свой двадцатик как зеницу

135

Смотрите, какая "ляля" мне из штатов пришла
http://sa.uploads.ru/NOanq.jpg

136

Это в парочку к фиалке-сестренке
http://sb.uploads.ru/ZzIRm.jpg

137

Аромат фиалковой пудры, красивый, косметический аромат. А если уж совсем точно, то аромат герленовских "метеоритов"))))
И если сиреневая фиалка - это зеленая такая фиалка с листьями, тихая скромница, то Вайолет Дивин - это ухоженная леди.

138

С удовольствием читала тему! И уверенна, что здесь ответ и на мои траблы найду. Я после беременности (ну и во время) стала плохо переносить духи. Раньше с удовольствием мазюкалась, а теперь мир сошелся на двух запахах: Мехх woman, хотя откровенно не нравится он мне больше особо, какой-то слишком сладкий, но еще терпимо, и Диора Jadore. Раньше Кензо Flower Труссарди (названия не помню), Лакост что-то с ландышами были, любила что-то новенькое подыскать.Выбросила я все их от горя, что ничто не было приятно носить, какой-то синтетический, искуственный запах на коже был. Диора очень люблю, но не на каждый день. Кто-то с таким сталкивался? И как жить дальше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Буду рада любым советам.

139

Lola, привет!
Ну Резя насоветует всяческой ниши. я же рекомендую порыться на предмет горьковатых ароматов в недорогом люксе. И даже не люксе.
Мое последнее горькое-женское - Пани Валевска в синем флаконе :)

Новая Заря, как ни странно. Там есть кузнецкий Мост (белый), Тайна, Гала (прозрачный пиончик на лето), Орхидея и Ирис (очень достойны. рекомендую паотестить обязательно на коже).

140

Лола, есть такое печальное явление, когда абсолютно все ароматы кажутся химичными. К сожалению сейчас производители парфюмерии заменяют натуральные компоненты на искусственные по причине их  якобы"токсичности" и аллергенности. В результате теряется индивидуальность ароматов и у всех слышна одинаковая химичная база.
Так, не используются сейчас натуральные экстракты жасмина, мха (шипры), цибетина из-за рекомендации IFRA (International Fragrance Association) — международная ассоциация душистых веществ, которая контролирует на основе медико-биологических испытаний допустимость использования душистых веществ и эфирных масел в парфюмерии и косметике. Поэтому в последнее время ароматы становятся безликими, невнятными и банальными.
Так что, дорогая Лола, возможно нос тебя вовсе не подводит.
И Медведко права - начну советовать селективы, которые еще более-менее сохранили свой индивидуальный почерк.
Попробуй "ковырнуть" в данном направлении. Например, такие марки как Fragonard (Фрагонар), Atelier Cologne (Ателье Колонь), Diptyque (Диптик),  Parfums et Senteurs du Pays Basque (Баски). Конкретные ароматы не подскажу - тут надо все индивидуально тестить на себе.

141

Дамы, большое спасибо и за обьяснения, и за советы.

Медведко я живу в Голландии, производство Зари здесь не встречала. Но попробую поискать горькие ароматы. А люкс-нелюкс как разделяется? ))) А то я такой вот неразборчивый потребитель...

Resident Evil огромное спасибо за открытие целого нового мира парфюмерии. Я и не подозревала! Ну и тем более удивлена, что цены очень приемлемы. У многих, вижу, и запахи для дома есть - очень заинтересовало. Кажется, появляется новая дырка в руке...

142

Lola написал(а):

Дамы, большое спасибо и за обьяснения, и за советы.

Медведко я живу в Голландии, производство Зари здесь не встречала. Но попробую поискать горькие ароматы. А люкс-нелюкс как разделяется? ))) А то я такой вот неразборчивый потребитель...

Resident Evil огромное спасибо за открытие целого нового мира парфюмерии. Я и не подозревала! Ну и тем более удивлена, что цены очень приемлемы. У многих, вижу, и запахи для дома есть - очень заинтересовало. Кажется, появляется новая дырка в руке...

Я рада, что смогла быть полезной.
Кстати, возможно в Голландии есть в продаже и английская марка Yardley (категория - масс-маркет). Ценник вообще смехотворный, но ароматы достойные - легкие, цветочные, чистые.

Люксы-не люксы определяются только ценовой политикой.

143

Resident Evil

Есть! И цена точно смешная. Я даже и внимания не обращала. При возможности обязательно понюхаю.

Меня Баски очень заинтересовали, вот только проблема будет пробники их найти, разве что во Францию в отпуск поехать, а в этом году точно не получится. И цены - дешевле, чем ж’адор от диора (да-да, он здесь относительно дорогой, не знаю, как в России).

Эх, как жаль, что мне сегодня еще на работу... а то такой приятный понедельник получается. Ушла с рыбенком в магазин, молоко и йогурт закончились.

144

Лола, попробуй пион от Ярдли. Он на лето самое оно. Не приторный, свежий с легкой цитрусинкой.

145

Lola, а в ваших заграницах Лейс от Ярдли встречается? Готова купить вот просто не глядя. И Сатин Я|рдли тоже. :)))

146

Медведко
Есть Yardley London Lace concentrated, концентрированный одеколон (не, не тройной), 100мл 16 евро. Надо? Я в том магазинчике собираюсь делать заказ, могу переслать.

147

Медведко Сатин тоже есть, тоже 16

Resident Evil Пион, говоришь. Буду пробовать!

148

Лола, похоже, что мне тоже надо Лэйс и Сатин)))))) За наши деньги канешь и пересылкой за наш счет. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

149

Lola написал(а):

Медведко Сатин тоже есть, тоже 16

Resident Evil Пион, говоришь. Буду пробовать!

Магнолию не забудь и ромашку!!!
Я себе не так давно приобрела Ирис, так восхитительный аромат на прохладное время года. Кремовый, нежный.

150

Медведко
Resident Evil
Дамы, договорились. Вам денек на раздумия, у меня завтра выходной, смогу заказать.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно