Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Любимый запах.

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

Дамы, еще о одеколоне вопрос, в этот раз о тройном. На вики читала информацию о том, как он появился, звучит очень даже неплохо - бергамот, лимон, роза. Но воспоминания о тройнушке ну очень далеки от прекрасных. Его в советские времена изменили, да? Или так и должно было быть?

152

Лола, я сто лет уже не нюхила тройной. А вот за О'Жен скажу)))
Вкусный, лимонный, но как и все одеколоны - нестойкий. На лето отлично освежает!

153

Lola, нада!!! Мне все нада и Лейс (побольше!) и Сатин! *упалиумир*

154

Вот, Лола! А я что говорило?)))
*похлопывает медведя по плечу, подмигивает Лоле*
Это мохнатое ежели что сказало, так ни в жисть не откажется!!!!!

155

Resident Evil

*бурчид из оммарака*
Ты лучче признайся покайся скока я тоби открытий чудных принесла из мира люкса и миддл-маркета,

156

Скока???? Колись давай, безхвостое создание))))Ты мне чо сейчас принесла?
А вообще дааа.....Один Испахан с Сонькой чего стоят!!!

157

Resident Evil, чо я, записувать, штоле буду?
Седня, кстати. в клинике допропорядошную мать сбила с пути истинного. Задарила ей пробник Черного платья и дала ссыль на Бьюти-депо.  Потому как от словей "конфискат" и "Ламбре" зверею.

158

Resident Evil написал(а):

Ты мне чо сейчас принесла?

Ты про Лейс? У меня он был в девяностых-начале нулевых. Божественный кружевной шипр. Потом Ярдли перестали к нам возить, а у меня не осталось даже флакона на память.
Сатин тупо описанию хочу. Чую, что мое-мое-мое.

159

Медведко, вобщем, Лола ждет мало-мало и мы хотим все вместе)))
Посыль будет единая со следущей передачей))) Почтовые лапапам))))Я тоже хочу оба-два! Только я еще Гиацинт хочу, но он наверное не впишется в рамки моего бюджета.

160

Вопщем, два Лейса по 100 мл, и два Сатина по столько же  [взломанный сайт]

161

как говорится "ведро того и ведро этого"))))
Нет!! Два ведра!!

162

Медведко
Resident Evil
Читаю вас и кажется,что вы на иностранном языке говорите!Так интересно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

163

Mila написал(а):

Медведко
Resident Evil
Читаю вас и кажется,что вы на иностранном языке говорите!Так интересно!

Это мы еще не говорим о распивах и атомах))) А еще есть волшебные аббревиатуры - КМ, КуМо, КСП, ЭЛДО, ИФРА, КДГ))))

164

ДиГ, ИСЛ, Фрага, Лапа. жбан, сэмплы. Ой....

165

Ага, а уж если жбаны обсуждать, то тут и "гробики" Лютана, "гайки" Артизана, "огурцы" и "фонтаны" Карон, "яблочки" Лолиты и "яблочки" Нины)))
А еще парфюмерия есть в спрее, а есть в масле, т.е. аттары))))

166

Resident Evil написал(а):

Это мы еще не говорим о распивах и атомах))) А еще есть волшебные аббревиатуры - КМ, КуМо, КСП, ЭЛДО, ИФРА, КДГ))))

Медведко написал(а):

ДиГ, ИСЛ, Фрага, Лапа. жбан, сэмплы. Ой....

Resident Evil написал(а):

Ага, а уж если жбаны обсуждать, то тут и "гробики" Лютана, "гайки" Артизана, "огурцы" и "фонтаны" Карон, "яблочки" Лолиты и "яблочки" Нины)))
А еще парфюмерия есть в спрее, а есть в масле, т.е. аттары))))

Лежу в глубоком *оммараке*.Дайте нюхнуть что-то легкое,летнее и ...ну очень на ваш вкус интересное для простых смертных!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

167

Mila написал(а):

Дайте нюхнуть что-то легкое,летнее

Занюхай Аквы Аллегории Герлен, Флоры Гуччи, Шанс Шанель, Аква ди Джойя Армани, *шепотом* компоты Эскады (хоть и компоты компотные), Донна Каран летние такие, цветочненькие.
Ив Роше водичка тоже понравилась, не помню название, но их у них не так много вроде.

У меня сейчас из летнего в фаворе Флора Гуччи - Тубероза, Из Аллегорий герленовских - Херба Фреска и Инжир-Ирис. На дождь - Герань Фредерика Малля.

168

Resident Evil
Медведко

Резя, Медведко, упаковывала ваши духи, собиралась сегодня с утра отослать, но, оказывается, забыла кошелек на работе (хорошо хоть там, а не на улице). Отправлю сегодня под обед.
Я не удержалась, понюхала и сатин, и кружево, надеюсь, вы не обидитесь. Так вот, сатин - чудо какой теплый, мягкий и приятный запах, утренней свежести, когда только проснулся в хрустяще-чистой постели. Мне кажется, название очень удачное. Думаю, что я его себе тоже куплю. А лейс кааак ударил в нос чем-то остро-ярким, до сих пор отхожу. Это чего было, а? Но базовые ноты уже помягче, свежие и какие-то лесные, хочется нюхать.

169

Фуфочка написал(а):

компоты Эскады

Не люблю....
Мои любимые Мисс Диор,  Paloma Picasso,J'adore

Фуфочка написал(а):

У меня сейчас из летнего в фаворе Флора Гуччи - Тубероза, Из Аллегорий герленовских - Херба Фреска и Инжир-Ирис. На дождь - Герань Фредерика Малля.

Нужно будет принюхаться...Хотя я дама более 32. :crazyfun:Мне кажется,эти запахи для юных дев.

170

Mila написал(а):

Нужно будет принюхаться...

Лучше денек-другой поноси, оно точнее будет, подойдет тебе али нет.

171

Фуфочка написал(а):

Лучше денек-другой поноси, оно точнее будет, подойдет тебе али нет.

В выходные,если не поленюсь,съездим....
Спасибо,Фуфочка, за совет [взломанный сайт]

172

Лола!!!!
Спасибище!!!
И обязательно купи себе Сатин тоже :)
Лейс тебя ударил шипром. Он расходится в чудесное узорное кружево.

173

И шо это ви там покупаете-пересылаете? Мне надо?

174

Медведко написал(а):

Лола!!!!
Спасибище!!!
И обязательно купи себе Сатин тоже
Лейс тебя ударил шипром. Он расходится в чудесное узорное кружево.

Эх, не дорос мой нос пока до шипра. А побольше о нем не расскажешь? Что это, с чем едят, зачем ничего не подозревающую публику с ног сшибают?

175

Шипр - это такая...горько-шлатткая субстанция. получается из древесного мха. Придает аромату женственность. горечь, стойкость и шлейфовость.

176

Resident Evil написал(а):

Ага, а уж если жбаны обсуждать, то тут и "гробики" Лютана, "гайки" Артизана, "огурцы" и "фонтаны" Карон, "яблочки" Лолиты и "яблочки" Нины)))
А еще парфюмерия есть в спрее, а есть в масле, т.е. аттары))))

Resident Evil написал(а):

Ага, а уж если жбаны обсуждать, то тут и "гробики" Лютана, "гайки" Артизана, "огурцы" и "фонтаны" Карон, "яблочки" Лолиты и "яблочки" Нины)))
А еще парфюмерия есть в спрее, а есть в масле, т.е. аттары))))

Resident Evil
ну все же ясно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

177

От своего имени и Медведко выражаю огромную благодарность Лоле, любезно предоставившей нам счастливую возможность пользоваться такими прекрасными ароматами как Лэйс и Сатин!
Спасибо, Лолочка!!!!!!!!

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/353/67353591_5f07b99beabd.gif

178

Resident Evil
*раскланивается* мы рады, что вы рады. На здоровье, дамы.

179

Resident Evil
Медведко
О, пока не забыла, нюхательницы, а сатин вам-то понравился? а то помню, что косолапое его только по описанию заказывало.

180

Лола, Сатин суперский! Если сравнивать с Лэйс, то Лэйс уходит в базе в мед, а Сатин - в цветуи. Сатин конечно не такой интенсивный как Лэйс (последний даже в концентрации колони держится весь день как прибитый), но тем не менее очень красивый!


Вы здесь » Капельки радости » Салон красоты. » Любимый запах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно