Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Декупаж » Примеры оформления бутылок


Примеры оформления бутылок

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Оля, значит смотри сама, наши продавцы не всегда знают, что продают. Я бы тебе сделала фото, но у меня уже без упаковки, а так будет как обычная изолента, тебе это не поможет. Эта лента бывает узкая и пошире, как у меня, что я Марише показывала, когда делали ставни. На том фото видно кусочек этого скотча. Желаю удачи в поиске!!!

62

Вот моя лялечка! Правда я опять не довольна фото - не передает оттенки на шатлевке :dontknow:

Любаша! Буду ждать с нетерпением твое творение на стене. [взломанный сайт]

63

Вот еще три фотки , но тоже не очень видно оттенки

64

Кошка написал(а):

Вы когда ставни на бутылке клеяли пользовали только скотч или еще что-то, а то он у меня прилип и страшно отрывать, чтобы на клей посадить. Крепко сидит.

Скотч. Только объемный  двухсторонний и отклеивать его нет нужды...

Если делаешь бутылочку, чего не балуешь нас фотками с процессом?

65

Тогда почему возник вопрос про клей? Мы клеем не пользовались для прикрепления ставен..., т.е создания объемных ставен

66

Оля, если хорошо прилип скотч, отрывать не надо. Я свои для надежности еще приклеила на клей Дракон. Он у меня давно открыт и я побоялась, что вдруг отклеится. Ждем твою бутылочку.

67

Завершила труд. Но как и говорила проблема со съемкой уж, что получилось.
Взяла бутылку из под водочки помыла, распечатку сначала сделала большую и пришлось делать малую получилась высота 5 см, а ширина 5,5. Затем покрасила бутылку, потом приклеила распечатку, покрыла шпатлевкой. Краску синию перламутровую использовала, нашла скотч с трудом, приклеила ставни на скотч, серебром кое что оттянила и покрыла лаком. Спасибо учителям но у меня как всегда немного ни так. Жду правильной критики.

68

Кошка написал(а):

Жду правильной критики.

Оленька! С твоего разрешения несколько замечаний:

1. Распечатка приклеена, на мой взгляд несколько косовато.Завалена вправо.

2. Когда вырезала ставенку, ты прихватила кусок локтя. Смотрится обрезанный локоть не очень.

3. Ну и цвет. Или качество фото , или, в самом деле, синий темноват. Мне, кажется, ты всегда используешь более темные тона, чем можно бы было. Я предпочитаю более яркие и сочные, жизненные оттенки.Это мой взгляд. Может Любава и девочки скажут еще что-то или раскритикуют меня http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Ободок вокруг картинки смотрится как то прерывисто, может имеет смысл подкорректировать.Дождись других отзывов.

А вообще молодец. Старалась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

69

Спасибо.
Де факто краска голубая, а темная фотография. Темные цвета я использую только черный он красив, а все остальные светлые только на фото кажуться темнее чем на самом деле. Перекос есть но он обман зрения из-за локтя. Эт я чего-то не подумала.

Отредактировано Кошка (2010-07-05 21:13:13)

70

Кошка написал(а):

темная фотография.

Скорее всего...потому как и сама картинка тоже темная. Еще вопрос: ты серебром на ставила точечки на рукавах и вуали(если ее можно так назвать). Кокошник  и бусы ,вроде, видно,что подводила

71

Подводила только серьги и бусы, какошник както сам оказался ярче чем все остальное. Да она когда маленькая темновата. Ошибку с рукавом устраню когда найду бутылку под большую фотографию. [взломанный сайт]

72

Оленька, не посчитай, что это критика!!
Ты молодец, что сделала свою бутылочку. По цвету, с тобой согласна, перламутр очень трудно снимать, может и быть искажение цвета.
По оформлению маленькие подсказки: Размер картинки можно было сделать больше. Когда будешь делать ставеньки, вырезай прямо по контуру шторы, не захватывая локоть. Боковые и внутренние кромочки ставень обязательно подкрашивай в цвет рисунка, чтобы не было видно белого скотча.
Спасибо, что присоединилась к нам с Мариной.  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-33.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

73

Спасибо Любава!!!
А белый скотч я не нашла у меня черный. Вырезая ставень отрезала чуть больше, с локтем ошибочка вышла сразу поняла но уже скотч приклеила, сделала насечки и лишнее завернула поэтому скотча видно не было, а подрисовывала серебряной наверное зря. [взломанный сайт]

74

Оленька, раз ты просто обвела серебром, тебе легко подправить. Пройдись немного перламутром в который покрашена бутылочка и они сольются с фоном. [взломанный сайт]  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-33.gif
Что удивительно, что ты нашла черный скотч! Я когда делала черных лебедей, надо было все четко подкрашивать, чтобы белого не видно было. Оказывается и такой есть. [взломанный сайт]
Оля, а скотч на вспененной основе, который должен быть толстенький? А то есть тонкие, как лента, те есть черные и серебрянные. Такие толщины не дают. Куплю новый, сделаю тебе фото, чтобы ты смогла найти.

Отредактировано Любава (2010-07-06 13:30:19)

75

На нем написано лента монтажная на вспененной основе, другой у нас найти не возможно почему-то не возят. Купила в магазине который продает электроприборы строительные, крепеж и т.д. единственный где было. Он не очень толстый где-то 2-3мм

Отредактировано Кошка (2010-07-06 14:20:51)

76

Оля, раз на вспененной основе, значит то, что нужно!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif


Вы здесь » Капельки радости » Декупаж » Примеры оформления бутылок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно