Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Другие увлечения » Мандала своими руками


Мандала своими руками

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

Ириша теперь, когда ты уже тут, в Москве -  я прямо выздоровела сразу  [взломанный сайт]

122

virina написал(а):

а Ларчик еще и творожник обещала( если не передумает)...

Конечно не передумаю, жду назначенного часа. Я согласна на 7 апреля, 14 перед пасхой будет трудновато выбраться..... а вообще подстроюсь под  большинство, если можно так выразиться. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lar7ik (2012-03-26 17:22:07)

123

Согласна с Ларчиком - 7 самый удобный день!

124

На 7-е согласна (надеюсь, ничего не вклинится). Маленькая просьба: по времени можно на вторую половину дня? Я в субботу проснуться по будильнику просто не в состоянии, а мне до Вириши еще и ехать достаточно далеко http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
Вириш! Еще по толщине ниток наводочку поточнее можно? Сколько метров нитки в 100-граммовом мотке? А то "средняя толщина" понятие очень растяжимое.... И еще вопрос (ох, дает о себе знать профессия :D ): только по одному мотку? Или можно несколько подходящих друг к другу и лежащих к душе цветов?

125

Девочки, итак, предварительно 7 апреля.

Ждем еще Иришу, как ей этот день.

Любаша, часов в 13-14 нормально будет? так как действо займет часа три только плетения, а еще поговорить, чайку испить.....

ниток у меня достаточно. вы можете вообще без них приезжать. но вдруг, захочется свой цвет или несколько в мандалу заплести....
толщина нитки  примерно с зубочистку, если не растягивать. со спичку - это  уже толстая....

девочки, я живу у м. Новые Черемушки, 4 остановки на троллейбусе. это вам время рассчитать. детали обговорим в личке.

126

Я могу где-то и кого-того подхватить.... Ближе к сроку договоримся.... Спасибо Ириша!!! [взломанный сайт]

127

мандала лечебная.

http://s019.radikal.ru/i601/1203/36/277f7357fe99.jpg

128

virina написал(а):

часов в 13-14 нормально будет?

Вполне! [взломанный сайт]

Катюшка написал(а):

Я могу где-то и кого-того подхватить...

Катюш, спасибо! [взломанный сайт]  Только мне, наверное, проще напрямую к Ирине ехать, чем еще куда-то, чтоб к тебе подсесть. Кстати, ты в каком районе обитаешь?

virina написал(а):

мандала лечебная.

Просто совершенство! [взломанный сайт]
А я уже вопросики в блокнотик записываю... :flirt:

129

virina
Ох красиво, ох здорово!!!!

130

Люба, Света, спасибо большое:))) захвалили http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  эта мандала мне спину лечит. я ее за спиной и повесила.

131

Вириш ну до чего же хороши мандалы, сочетание цветов , перекрученные ниточки.... ну все, все, все смотрятся просто АХ!!!!!

132

Ириша,  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Очень красивая! А еще и видимо очень полезная! Сочетание цветов и переходов удивительное!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

133

Девочки, хочу поделиться с вами радостью. не в качестве похвалить себя, а в том смысле, что такое мандала и как она работает, когда делается для конкретных людей.
читаю и реву от счастья:)

""""Иришечка, хочу где-нибудь написать отзыв от твоей штуке, не придумала я ей название еще, но штуке))) мандала, это конечно, прикольно, но у нее точно другое название, все ведь стало сильно меняться после того, как я ее повесила, даже и словами не описать... Иришечка, вообщем, это очень полезная штука, не знаю, ка для других, но для меня ОЧЕНЬ, пусть она не все радостное сделала для меня, но она как-то удивительно переделывает, вообщем сумбур, в башке моей, но она ВЕЩЬ!!!! я могу много раз об этом людям написать (ну где скажешь))), спасиб тебе, дорогая моя, а сейчас уменя есть зачем все вокруг нужно, и лавку я открою, и буду их продавать, воть)) высказалась, цалую. плети!!!!!!!!"""

134

Ириша, я тоже хочу научиться плести мандалу!!!! [взломанный сайт]
А если она еще и так работает - то просто обязательно она должна быть у нас всех!!! [взломанный сайт]

135

Оля, а ты приезжай к нам:)  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-1.gif мы 7-го, надеюсь, соберемся:)

136

Ириша, БлагоДарю за приглашение! [взломанный сайт]

137

Ириша я теперь в метаниях.... какую именно начинать плести мандалу? Может быть есть какие-то основы для первой

138

КАтюша, руки сами выберут цвет и желание( пожелание, мысль.....значение) может тоже прийти во время плетения... тут ничего заранее невозможно предугадать..... все сложится само. не думай об этом :)

139

Ладно.... уже жалею что завтра только 1 , а не 7-е

140

Ириша, прелестная мандала, легко воспринимается, нежные цвета, а главное она тебе помогает. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Девочки желаю вам хороших посиделок и пусть у вас у каждой исполнятся желания научиться плести мандалу.  [взломанный сайт]

141

Любава, спасибо-спасибо!!!!

Девочки, мандала эта, что выше, за 2 дня мне спину вылечила... я как новенькая стала!!!!!

а это "Букет первоцветов"

http://s3.uploads.ru/t/T1RkW.jpg

Отредактировано virina (2012-04-02 10:42:57)

142

Вириша как же ты здорово передаешь весеннее настроение в цветах!!!!!!!!!!!!!! Уже вся "горю" от желания научиться делать такую красоту под твоим руководством. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

143

Ириша, я с вами на 7 число на 13-14 часов. Можно адресок в личку скинуть???

Отредактировано Irina (2012-04-02 21:11:24)

144

virina написал(а):

а это "Букет первоцветов"

Ирочка, очень нежно и красиво - на самом деле первоцветы!!!

145

Ларчик, Ириша, Оленька, СПАСИБО!!!!! мне очень-очень приятно [взломанный сайт]

Ириша, УРА!!!

146

virina
Такая нежная мандала!!!!! Прелесть, Иришка!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

147

virina
Любуюсь твоими работами!Они у тебя "душевные" !

148

Светик, Милочка, спасибо вам большущее, девочки!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

149

Ирочка, зелененькая, прямо в душу запала, своей нежностью. И правда в ней все нежные оттенки весны, чудесна работа!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

150

Любава, благодарю тебя,  [взломанный сайт] жаль, что ты далеко живешь


Вы здесь » Капельки радости » Другие увлечения » Мандала своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно