Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Ваше мнение про личные форумы.


Ваше мнение про личные форумы.

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Нужны ли нам личные форумы(Или домики)?
да

75% - 15
нет

5% - 1
все равно

10% - 2
мой вариант

10% - 2
Голосов: 20

31

Капелька написал(а):

бывают такие моменты в жизни, что писать невозможно, нет ни сил, ни желания, но прийти и прочитать новости ваши так приятно. Это помогает жить дальше. И пусть мы редко забегаем, всё равно, если общаться будут два человека - значит это нужно, и им, и нам.

полностью согласна с Оленькой, Даже когда нет сил писать ,хожу -брожу по домикам, читаю и радуюсь вашим успехам, хорошему настроению, и мое настроение лучше становится, и приходит желание что-то делать или просто поделиться!!! Мне это очень нужно и очень помогает, и я очень рада когда ко мне на огонек забегают девочки, пусть даже пробегом, и с одним приветом, и я очень рада когда ты, Мариночка ко мне заходишь!!!!
В общем я двумя руками за!!!

32

А что , собственно, за беспокойство такое???? И почему Мариночка выделено жирным?
Никто ничего закрывать не собирается. И я тут вообще не хозяйка, чтобы переводить стрелки на меня http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Были заданы вопросы, получаем на них ответы...Что в этом криминального? О каких ногах идет речь?
Обычно ноги растут у всех из одного места http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif  Модераторы имеют право знать, что важно для жителей форума, а что не важно.

Почему такая паника???????? Если я написала, что мне стало скучновато, то почему это должно приниматься другими в штыки? Причем каждый считает своим долгом отметить , что это дело каждого ходить куда то или не ходить....

Дамы! Куда вас понесло?

Про помидоры и яйца мне все ясно- хороший салат! И главное бесплатно! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif Я прекрасно чувствую, кто с кем начал дружить против меня, но меня это нисколько не задевает [взломанный сайт]

Форум для того и форум, чтобы люди общались и делились своими радостями, новыми впечатлениями, достижениями, помогали друг другу словом , а когда и делом.

Кроме этого личная переписка у всех не стоит в бездействии . Все для вас, уважаемые подружки!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

33

Ромашка написал(а):

Пусть остаются домики,но нужна ПРИХОЖАЯ,зашел отметься,улыбнись или погрусти,посоветуйся(это я к примеру),и пусть тут же будет и погода и вид из окна  ,и все остальное...А потом или в паралель гуляй по домикам  ,все равно же ответы читать будешь,

Капелька написал(а):

Ниночка, хорошее  и правильное предложение!!!

И как это возможно технически???Или я что-то не поняла?
Нина,это в каждом домике  прихожая с темами?Тогда мы совсем потеряемся! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
У нас и сейчас есть тема поболтаем,в которой есть все.о чем ты пишешь.

Тата написал(а):

Я слабо разбираюсь в структуре построения форума, видимо, что-то не понимаю, хотелось бы узнать, откуда все же ноги растут?

Тата,ты о чем?О нашем опросе?Так ведь с помощью опросов и можно выяснить мнение.Чем мы сейчас и занимаемся.У нас одна цель-узнать,что интересно и сделать наш форум еще приятнее для общения!

Аско написал(а):

Форум для того и форум, чтобы люди общались и делились своими радостями, новыми впечатлениями, достижениями, помогали друг другу словом , а когда и делом

[взломанный сайт]

34

Милочка, я действительно не представляю внутренние механизмы существования форума, как такового. Да, собственно, не было такой необходимости. Просто, когда прозвучало

Хочу обговорить с "высшим командным составом" и тогда посмотрим.Интересно?

я неожиданно задумалась, что бы это значило и кто он такой, этот высший командный? Вот, собственно, и все ноги, которые у всех растут из одного места.

Если я кого-то ненароком обидела своми размышлениями, прошу прощения. И в мыслях не было.
Меня редко куда-то заносит, потому что я дорожу тем, что имею, а дом - это хороший надежный якорь.

35

Тата написал(а):

Хочу обговорить с "высшим командным составом" и тогда посмотрим.Интересно?
я неожиданно задумалась, что бы это значило и кто он такой, этот высший командный?

Да вообще-то на каждом форуме бывают администраторы и модераторы. Странно, что шутейное выражение "высший командный состав" вызвало недоумение, не понимание для просвещенной прослойки общества. Эти люди из "высшего командного состав" занимаются рутинной работой. "Уборщики" одним словом- следят за порядком , например , в нашем общем доме. Подчищают темы, убирают отжившие, не допускают на форум флудильщиков и других нарушителей "покоя".... А это , господа, время....

Личное время "высшего командного состава", которое они согласились тратить на форуме, чтобы создать обитателям форума наиболее благоприятные условия их досужного времяпровождения, а так же пытаться понять , что на какой либо момент более актуально на форуме, что нужно, а в чем нет необходимости....

Как заметила Милочка, кстати, администратор форума ( для тех, кто не знает) опросы несут в работе "высшего командного состава" очень положительную роль и помогают установить истину.
Для тех, кто не знает : модераторы это помошники администратора! И должны также внимательно относиться к своим обязанностям. Модераторы у нас на форуме: Капелька, Анимашка, Северянка,Вирина, Любовь  У, Катюшка и Ириска с недавних пор. А о том, кто у нас модераторы и админ каждый входящий на форум видит их ники под каждой темой.

36

Капелька написал(а):
бывают такие моменты в жизни, что писать невозможно, нет ни сил, ни желания, но прийти и прочитать новости ваши так приятно. Это помогает жить дальше. И пусть мы редко забегаем, всё равно, если общаться будут два человека - значит это нужно, и им, и нам.
Ромашка написал(а):
Пусть остаются домики,но нужна ПРИХОЖАЯ,зашел отметься,улыбнись или погрусти,посоветуйся(это я к примеру),и пусть тут же будет и погода и вид из окна  ,и все остальное...А потом или в паралель гуляй по домикам  ,все равно же ответы читать будешь,
Подписываюсь под этими высказываниями. И с Маришкой согласна. Как-то лениво, а может времени свободного стало меньше, чтобы писать , но с большим интересом захожу на форум и бываю там, где мне интересно.
Так что я за домики и прихожую, хотя функцию прихожей иногда выполняет "заходи и стар и млад, поболтать здесь каждый рад" или "новости твоего дня" мне так кажется....А форум люблю и очень скучаю, когда нет возможности заглянуть.

Аско написал(а):

люди из "высшего командного состав" занимаются рутинной работой. "Уборщики" одним словом- следят за порядком , например , в нашем общем доме. Подчищают темы, убирают отжившие, не допускают на форум флудильщиков и других нарушителей "покоя".... А это , господа, время....

Низкий  поклон им за это!!!!!! Это действительно как вторая основная работа. Девочки спасибо вам большое. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lar7ik (2011-12-06 13:44:24)

37

Девочки, для меня прихожая Ниночки - это и есть Болтушки, как хотите их называйте! :D
Вообщем, выхода как всегда два - быть и домикам, и всем остальным темам тоже!

38

Мариш, спасибо за разъяснения. Все понятно даже для меня, полного "чайника" , хоть и из просвещенной прослойки, в строительстве форумов.

Благодарность девочкам за их работу всегдашняя, вездесущая и всенародная.

А так как ничего дороже времени нет (только здоровье и общение), то желаю нашему адмиристратору, модераторам, советникам и их помощникам всяческих благ и успехов на их нелегком поприще. [взломанный сайт]

А посему предлагаю  [взломанный сайт]

39

Я все таки  продолжу свою мысль.

Если кто то не заметил, то форум стал закисать. Реальный застой. А нет ничего хуже застоявшейся воды...постепенно это превращается просто в болото. Поэтому и ищутся пути оживления и освежения форума путем новых идей и предложений. Однако пока кроме Катюшки никто из обычных участников форума не обратил на это внимание. Спасибо Катерине за ее идею возобновления конкурсов в таком масштабном виде на форуме!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Может никто не обращает внимания, но с форума уходят...., а еще приходят и не остаются....А это тоже показатель и уровень форума.... Ушла Ирина!!!Возможно кто то не заметил "потери бойца", а мы с Милочкой очень даже заметили.И не потому, что Ирина много работала на форуме, а еще по большей части потому, что Ирина являлась ДУШОЙ форума и с ее уходом форум то и стал закисать...

Мы не переходим на личности, но каждый прекрасно понимает в какой строчке о ком говорится.

Так вот еще раз напоминаю: опрос - это возможность узнать от вас , что и как лучше сделать для вас же.... И меня очень удивили полувоенные действия некоторых товарищей...

Я хочу мирного, а не склочного разговора, думаю и Мила, открыв эту тему не подозревала даже, что придется вот так все раскладывать по полочкам.Мы ждали от вас идей и предложений, вашего мнения, которое , к счастью и было услышано.  На других форумах далеко не часто советуются с участниками. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Предложение высказала только Ромашка [взломанный сайт] , но технически пока не решаемое http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Обижать никто никого не хотел, а если это произошло, то по эзотерическим меркам таким обиженным предлагается поискать в себе. Ведь что то зацепило в вполне безобидном опросе................

40

Мариша, а может Ириша вернётся. Её кто-нибудь обидел? Её уход, заметен...
Я посыпаю голову пеплом, что со своими проблемами совсем забросила свои модераторские функции и спасибо вам всем за понимание, за то, что не кидаете в меня помидорами.
Мариша, тебе отдельное спасибо, как и Милочке, что вы взяли на себя все заботы о форуме!!! МОЛОДЦЫ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

41

Аско написал(а):

Может никто не обращает внимания, но с форума уходят...., а еще приходят и не остаются....А это тоже показатель и уровень форума....

Вообще-то заметно....  Поскольку я бываю занята на работе основной и не так долго нахожусь на нашем форуме, то мне трудновато судить о его бурной жизни. Но постараюсь вникнуть в проблему "скуки" и предложить свои посильные услуги

Аско написал(а):

Спасибо Катерине за ее идею возобновления конкурсов в таком масштабном виде на форуме!!!

Ну про масштабы еще рано говорить. Проведем первый конкурс и посмотрим как это будет выглядеть. Если все получится и мы наберем работы на конкурс в достаточном количестве, то я даже согласна курировать все конкурсы с помощью наших девочек (как мне предложила Милочка)!!! Кстати огромное всем спасибо, кто согласился взять по конкурсу.

Отредактировано Катюшка (2011-12-06 16:59:19)

42

Капелька написал(а):

Её кто-нибудь обидел?

А вот это большой вопрос. Официальная причина- не хватает времени. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Спасибо всем за ваши теплые слова в адрес "высшего командного состава" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

43

Аско написал(а):

Я все таки  продолжу свою мысль.

Я согласна с каждой высказанной мыслью Марины!Не буду повторяться!

44

Катюшка написал(а):

Проведем первый конкурс и посмотрим как это будет выглядеть. Если все получится и мы наберем работы на конкурс в достаточном количестве, то я даже согласна курировать все конкурсы с помощью наших девочек

Катюша,очень рада!!!

45

Асконаписала:

    Может никто не обращает внимания, но с форума уходят...., а еще приходят и не остаются....А это тоже показатель и уровень форума...

Хождение на форум это вобще не обязаловка, кто-то нашел тут тепло и уют, кто-то нет, зависит от здоровья, времени и семейных проблем, так что не беда, что есть движение в составе, и не так уж много девочек нас покинуло, значит у них на то были свои причины, и совсем не обязательно, что им форум надоел и закис. Есть и такие что появляются редко, набегами, но все-таки с нами. И мы ушли от темы, домики то тут причем, кому не нравится в них общаться, пусть не заходит, а посещает темы которые ему любы и интересны, а кому нравится пусть получает удовольствие от объщения!!!!!

Отредактировано Светик (2011-12-06 17:49:11)

46

Девочки!
Я вообще потерялась в этом бурном море...
Откровенно сказать, мне - не скучно, не напряжно, интересно, и конечно, неболотно. Для меня форум стал частью моей реальной жизни. Приезжала Оленька с мужем. Сейчас мы летим с Олежкой в Израиль (я - только для того, чтобы увидеть наших девочек).

Единственно осознала, что не принимала активного участия в технических работах по уборке форума. Готова, без проблем. Только поручите, я просто не знаю, что нужно делать.

То, что ушла Ирина, меня очень озаботило. И я с этим вопросом приставала ко всем старожилам. Ответа не получила.

47

Девочки, я вас люблю!!!!!!!!!

Светик написал(а):

и совсем не обязательно, что им форум надоел и закис

Светик, согласна с тобой на все 100%!!!!!!!!!!!!!

Светик написал(а):

Хождение на форум это вобще не обязаловка

да, да, да!!!

Тата написал(а):

То, что ушла Ирина, меня очень озаботило. И я с этим вопросом приставала ко всем старожилам. Ответа не получила

Да, Танюша, всех нас спрашивала.
Милочка,  [взломанный сайт] тебе особый привет! За всё!!!

Аско написал(а):

А вот это большой вопрос. Официальная причина- не хватает времени

ясно, Мариш!
У меня предложение - закрыть эту тему! И убрать эту тему из опросов в подраздел - личные домики.

48

Капелька написал(а):

У меня предложение - закрыть эту тему! И убрать эту тему из опросов в подраздел - личные домики.

Оленька,убрать легче легкого.Но может еще кто-то хочет сказать..Подождем?

49

Mila написал(а):

..Подождем?

хорошо, подождём -  я согласительная женщина! :D

50

Капелька написал(а):

-  я согласительная женщина!

http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Оленька,может посмотришь,кто не отписался здесь из владельцев домиков и пошли им ссылку на эту тему!

51

52

Таточка, милая, я люблю вас всех и каждую. И очень дорожу нашей дружбой!!! [взломанный сайт]

Mila написал(а):

пошли им ссылку на эту тему

ок

53

Тата
Мне кажется,что разный взгляд на проблему не может разрушить дружбу.Тем более,что здесь мы советуемся.На нашем форуме никогда не было противопоставления администрация форума и пользователи.

54

Капелька, Оленька, ждем всю вашу семью у нас в гостях. [взломанный сайт]
Милочка!
Да нет никакого разного взгляда. Просто я так далека от организационных проблем нашего форума, а ты никогда (в силу своей интеллигентности и добропорядочности) даже не намекнула мне на возможные камни, которые могут существовать...

55

Тата написал(а):

даже не намекнула мне на возможные камни, которые могут существовать...

Просто мы с Мариной хотим сделать   пребывание на форуме  приятным для всех и пытаемся найти новое и интересное.

56

Милочка, мне, лично, это тоже желание не чуждо.

57

Тата написал(а):

мне, лично, это тоже желание не чуждо.

Тогда хочется попросить заходить на форум,открывать новые темы,искать интересное!

58

Mila написал(а):

И как это возможно технически???Или я что-то не поняла?
Нина,это в каждом домике  прихожая с темами?Тогда мы совсем потеряемся! 
У нас и сейчас есть тема поболтаем,в которой есть все.о чем ты пишешь.

Милочка,привет! Нет-нет,только не в каждом домике,я-то подумала на самом форуме,но тогда тоже не понимала как это конкретно,а теперь поняла,что болтушку хочется одну и обо всем.И еще, я-то написала вскользь о своих ощущениях,а вы так серьезно к этому отнеслись,что мне даже неудобно за разгоревшиеся "испанские"страсти,но зато сразу стало видно кто "живой" http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gifДа и какой я советчик,у меня-то практики:всего второй форум. Об Ирине тоже очень сожалею.
И еще всем модераторам спасибо за ту работу,которую вы делаете [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Ромашка (2011-12-07 09:16:48)

59

Ромашка написал(а):

теперь поняла,что болтушку хочется одну и обо всем.

Нин, может эту самую болтушку назвать не прихожая, а как то так, чтобы было понятно о чем  в ней беседовать, т.е задать некий тон, некую направленность. В разделе
"Поболтаем" много тем..

У тебя есть мысли по поводу самого названия и предложений о чем там пойдет речь? Просто наоткрывать темы  тоже не дело, т.к физически не возможно охватить многое, а вот скомпоновать и активно посещать какую то тему это уже дело! Тогда почувствуется интерес именно к этому...к тому , что привлекательно для многих...

60

Аско написал(а):

У тебя есть мысли по поводу самого названия и предложений о чем там пойдет речь? Просто наоткрывать темы  тоже не дело, т.к физически не возможно охватить многое, а вот скомпоновать и активно посещать какую то тему это уже дело! Тогда почувствуется интерес именно к этому...к тому , что привлекательно для многих...

Мариш,а как на предыдущем,мы же там тусовались в какой-то теме,(там как раз нам не хватало домиков http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif),говорили обо всем,и не важно как тема назовется,хоть Здрасте,хоть Привет,смысл в том,что мы в той теме дружили сразу со всеми,кажется, тема называлась На лавочке.Ничего на форуме менять не нужно,пусть все остается как есть,одну тему завести и предложить всем общаться и там тоже,а жизнь покажет ,если это будет интересно,то тема разовьется,если нет...,ну что тут поделаешь!
Мариш,не могу выйти в скайп,детки "отобрали" звуковые колонки,но это временно,ты же знаешь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Ваше мнение про личные форумы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно