Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Lorins . Вышики Владислава. Нужен совет.


Lorins . Вышики Владислава. Нужен совет.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Из Тюмени.

32

Lorins написал(а):

Из Тюмени.

Далече.... но какие могут быть в инете расстояния!!!!! [взломанный сайт]

33

Забыла спросить: а зачем капля была нужна?

34

Lorins

Аско написал(а):

Забыла спросить: а зачем капля была нужна?

присоединяюсь к вопросу Марины...

35

есть идея вышить розу. нашел красивый эскиз, но уперся в проблему. Да и не только в цветах есть идеи одним словом, но думал что это вообще не реально. А вы из каких городов?

36

Lorins написал(а):

А вы из каких городов?

А мы тут по всему миру раскиданы...Я Живу в Германии, много девчат из России, Украины, Израиля, из Молдавии, прибалтики, Мексики, Кентуки... в общем отовсюду.......... [взломанный сайт]

37

Lorins написал(а):

есть идея вышить розу. нашел красивый эскиз,

Покажешь картинку?

38

http://uploads.ru/t/u/y/U/uyUWR.jpg
только каплю  хотел одну оставить - центральную.

Отредактировано Lorins (2012-02-19 02:57:24)

39

Аско написал(а):

Если вы обратили внимание: Наташа, Олеся и я шьем абсолютно разными техниками и все это художественная гладь...

Кстати, о техниках. Марин, тут почитала книгу про английскую школу вышивания и обнаружила, что моя художественная гладь - это их шелковая, судя по технике. А художественная гладь  - это такое море видов стежков  :huh:  Одним словом, запуталась чуток.

40

Lorins написал(а):

только каплю  хотел одну оставить - центральную.

Ну это правильное решение! [взломанный сайт]

Цветок шикарный! [взломанный сайт]

undina написал(а):

тут почитала книгу про английскую школу вышивания и обнаружила, что моя художественная гладь - это их шелковая, судя по технике. А художественная гладь  - это такое море видов стежков

Давай-ка в тему о вопросах по технике гладью поставь описание с этой книги. Попробуем вместе разобраться [взломанный сайт]

41

Lorins написал(а):

Я реально очень стесняюсь своего хобби,

У меня у подруги сын вышивает крестиком и нисколько этого не стесняется. Даже гордится. Говорит это столько усидчивости требует, и ему с этим не легко справиться.

42

я вот тут вспомнила , к сожалению , только мелькнувшего у нас на форуме Владимира Кузнецова.

У него появились новые работы, но на Яндексе оч.мелко, а так хочется рассмотреть детально.....

пост № 340

Надо бы его попросить прислать хорошие фотки.... [взломанный сайт]

43

Бааа, среди нас мужчина!!!
Девочки,подтянули животики,выпрямили спинку,бигуди прочь [взломанный сайт]

Владислав,напрасно вы стесняетесь [взломанный сайт]
вышивают мужчины  и ещё  Как!!! правда всё больше крестиком и петитом,а вот гладью -не втречала (кроме Карася). Вы уникальный парень. Давай дружить. Кстати мой муж тоже вышивает. (гобелены)

44

lucia написал(а):

больше крестиком и петитом

Простите дилетантку, а это что?

45

Владислав, в самом деле, чего Вы стесняетесь? Мы мужчин не только не гоним, но, наоборот, даже любим [взломанный сайт]
Добро пожаловать!

46

Ну вот и начал новую работу. Спасибо девчата за потдержку [взломанный сайт] . теперь буду дополнительные промежуточные снимки делать и выкладывать на ваш суд.

47

Lorins написал(а):

Ну вот и начал новую работу. Спасибо девчата за потдержку  . теперь буду дополнительные промежуточные снимки делать и выкладывать на ваш суд.

Удачи!!! Ждем фотки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

48

как обещал, высылаю фрагмент новой работы. Судьба ресничек не решена, мечусь между бардовыи, оранжевыми или черными...http://uploads.ru/t/p/t/5/pt51N.jpg
как вы видите с плавностью перехода в цветах ситуация не изменилась. Думаю назову это изюминкой и если со временем не научусь то отточу даный метод [взломанный сайт]

49

Lorins написал(а):

как обещал, высылаю фрагмент новой работы

Я думала, ты уже розу начал...

Lorins написал(а):

если со временем не научусь то отточу даный метод

а какой метод ты имеешь ввиду?

50

решил серьезную работу пока не начинать. а метод....резкие переходы цветов, нет оттенков. С годами может и прийдет понимание
:)

51

Lorins написал(а):

а метод....резкие переходы цветов, нет оттенков. С годами может и прийдет понимание

а в  чем ,собственно , проблема? Почему нужно ждать годы?

Если я правильно тебя поняла, ты хочешь добиться  плавного перетекания из тона в тон?

Для начала нужно отказаться от таких ярких цветов , какие ты использовал вышивая глаз.

Подумалось, что именно такой контраст между цветами и есть твой метод...

Если в твое желание входит передача естественного отражения реальности, тогда и нитки должны быть использованы соответствующих реальности краскам. и только большой запас оттенков и полутонов к ним позволит приблизиться к реальности.

Кроме этого, чтобы добиться плавности перетекания из цвета в цвет, нужно и стежки укладывать определенным образом...................., сочетая разные оттенки тоже определенным образом.

принцип настоящей вышивки гладью один- ровные стежки.Меняется только их размер и направление.
однако направление меняется не так , как захочется тебе или мне, а в соответсвии с некоторыми правилами....

походи по темам вышивки здесь на форуме, может сможешь уловить нюансы. [взломанный сайт]

Я уезжаю в Москву на выставку и давать МК(жаль ты не в Москве....) Буду на форуме после 10го марта.

52

Доброго Всем времени суток. Я здесь новенькая. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif  Хожу, гляжу, так сказать присматриваюсь.
Владислав,не смогла пройти мимо Ваших работ. Дракон, меня таки заворожил. Его хочется погладить, почувствовать прохладу кожи. И рассматривать, и рассматривать. И действительно, сижу и рассматриваю, прогоняю виртуально процесс вашей вышивки.  У Вас очень необычный стиль вышивки. Так сказать свой почерк, узнаваемый из многих. Такой вышивки, я НИКОГДА не видела, и это здорово!!! [взломанный сайт] 
По поводу резких переходов цветов, без вливаний. Это действительно ИЗЮМИНКА, цепляющая взгляд. Вы же не наобум берёте цвета, а тоже как-то их обдумываете, обыгрываете. И результат получается очень органичный, целостный. А гладь и есть гладь, как её не назови хоть художественная, или свободная, или рисовальная, атласная, китайская - какие там ещё бывают? http://yoursmileys.ru/hsmile/dragon/h21006.gif

53

nolinka
Здраствуйте, спасибо за оценку моих работ. Вот и я решил не мучать себя стремясь походить на других. Раз мои работы привлекают внимание, значит не зря работал. Выходные прошли сумбурно (месяц) мало чего успел. Новую работу не успел закончить. Да и выкладывать теперь буду в хвастушках:)

54

Марина, помоги пожалуйста "Взгляд" разложить на плавные переходы. Я пользуюсь мулине "Гамма" и области рисунка разметить и номера цветов, хотелось бы попробовыть объемным вышить. [взломанный сайт]

55

Lorins написал(а):

Марина, помоги пожалуйста "Взгляд" разложить на плавные переходы. Я пользуюсь мулине "Гамма" и области рисунка разметить и номера цветов, хотелось бы попробовыть объемным вышить.

Владислав! Чет я не поняла , что именно ты хочешь. Давай в скайпе обсудим, может и уловлю твою мысль [взломанный сайт]

56

Гладь конечно не по мне. Но у тебя Влад конечно всё отлично. Я больше копирую. И нечего стисняться своего хобби здесь. У меня вот на работе тоже не знают о моём увлечении мужчины, но не сколько женщин знают, надо же перед кем-то хвастаться. Успехов тебе, Влад, в этом не лёгком труде [взломанный сайт]

57

Мои  работы . . . Да мало их. Видят только близкие мне люди. Сейчас вот при общении на этом сайте начал экспериментировать и пробую улучшать результат. Раньше это было занятие для релаксации, результат мало волновал.

58

Вот рекомендую посмотреть минифильм про мужчину из Голландии-вышивает 20 лет, а работ-как будто вышивала бригада из 25 человек.

http://content.omroep.nl/omroepgelderla … NEVELD.mp4

59

боюсь бригада была больше! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Когда пытаюсь копировать или тянуться под кого-то выходит беееее....,когда вышиваю как душе хочется выходит лучше.Вышивающие мужчины,моё почтение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано солнце13 (2012-10-07 12:12:14)

60

Вот это да.... :O  Даже дар речи пропал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  :flirt:  :cool:


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Lorins . Вышики Владислава. Нужен совет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно