Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Натюрморты .Идеи для вышивки


Натюрморты .Идеи для вышивки

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Ириша, не надо выбирать, в данном случае это один и тот же цветок, немного отличается изображение. Просто вышивай свой, и он будет лучше чем эти оба! Представь что он живой, изучай фотографии, и вышивай свой клематис  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

92

Всем спасибо за отклик! [взломанный сайт]  Это у меня идет подготовка к следующей работе пока я домучиваю свою орхидею. Я поняла, что готовиться надо очень тщательно, т.к. работа трудоемкая и обидно будет её запороть из-за ошибок на начальном этапе.

owell написал(а):

Как раз есть фото  моего цыпленка  в  клематисе.

Замечательное фото, а мой "цыпленок" уже подарил мне внучку - скоро годик.
У меня на даче есть клематис похожий на тот, что на рисунке - думаю пока я соберусь вышивать, как раз подоспеет натура.

Rina_Kuprina написал(а):

Ириша, не надо выбирать, в данном случае это один и тот же цветок, немного отличается изображение. Просто вышивай свой

Rina, спасибо за подсказку, у меня возникли те же мысли - на одном рисунке мне больше нравится цвет, на другом прорисовка деталей. Еще засада с тканью, судя по рисунку нужна жемчужно-серая, а такую подобрать очень трудно, в основном везде со стрейчем, будь он неладен. Купила в секонд-хенде рубашку задешево, ткань мне понравилась, но цвет как сейчас говорят "айвори", вроде тоже подходит.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Натюрморты .Идеи для вышивки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно