Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Литературный клуб » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Чайка
Спасибо, Марина.
Из твоего списка прочитала только #3 и # 6. Сейчас на русском ничего не читаю.
Могу добавить в список своего любимого Умберто Эко. Можно начать с "легкого" - Путешествуя с лососем. Книг он написал немного и уже больше не напишет - недавно ушёл из жизни.

122

К сожалению, времени на чтение очень мало. В последнее время совсем не читаю.

123

ДикаяРоза
я извиняюсь,и сожалею,что вам некогда сейчас читать,но это заявление так не информативно! А тут мы обычно обмениваемся советами что почитать,впечатлениями.
Возможно вы могли бы назвать тогда ваши любимые книги,авторов,если уж захотелось здесь написать,

боюсь обидеть,но часто такими сообщениями лишь набирают нужное количество сообщений для..? для чего????????????????

124

Васлий Аксенов "таинственная страсть".

125

Сейчас перечитываю Гамсуна "Пан". Осень такое время, что хочется перечитывать любимые книги.

126

Камильфа Форева написал(а):

Сейчас перечитываю Гамсуна "Пан". Осень такое время, что хочется перечитывать любимые книги.

Ты читаешь книжный или электронный вариант?
Привыкла к электронному https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

127

Mila написал(а):

Ты читаешь книжный или электронный вариант?
Привыкла к электронному

Я люблю книги. Электронку читаю только в дороге. Пока с глазами было совсем плохо, привыкла к Ауди, но не всегда нравятся голоса чтецов.

128

Камильфа Форева написал(а):

Я люблю книги. Электронку читаю только в дороге. Пока с глазами было совсем плохо, привыкла к Ауди, но не всегда нравятся голоса чтецов.

А я привыкла читать на айпеде.. принесли книжный вариант никак не могу взяться.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

129

Mila написал(а):

А я привыкла читать на айпеде.. принесли книжный вариант никак не могу взяться....

У нас это лето было грозовое, на даче часто отключали электричество. Бумажные книги спасали и читалка, у нее зарядки на месяц хватает. А планшет всего на пять часов.

130

Камильфа Форева написал(а):

У нас это лето было грозовое, на даче часто отключали электричество. Бумажные книги спасали и читалка, у нее зарядки на месяц хватает. А планшет всего на пять часов.

У меня электронная книга была, у нее зарядки часа на три. Не успевала заряжать.

131

Mila
У меня PocketBook старенький, чёрно-белые, без выхода в интернет. Зарядки хватает на месяц при ежедневном чтении. Книгив него загружаю с компьютера через кабель.
http://sa.uploads.ru/t/V9rc4.jpgа
Вот такой. Очень удобно на природе и в долгих поездках, где нет возможности подзаряжать.

Отредактировано Камильфа Форева (2016-11-14 21:46:30)

132

Камильфа Форева написал(а):

Mila
У меня PocketBook старенький, чёрно-белые, без выхода в интернет. Зарядки хватает на месяц при ежедневном чтении. Книгив него загружаю с компьютера через кабель.
а
Вот такой. Очень удобно на природе и в долгих поездках, где нет возможности подзаряжать.

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 21:46:30)

Зарядка на месяц это замечательно!видимо у меня совсем простая была.

133

Ого крутая


Вы здесь » Капельки радости » Литературный клуб » Что читаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно