Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Моё ( Rina_c) вышивальное крючкотворчество


Моё ( Rina_c) вышивальное крючкотворчество

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

Риночка, скорпион супер! Я его больше принимаю как знак задиака, поэтому такие шикарные звезды в нем рассмотрела. Это для скорпионши. как живое создание природное не люблю- боюсь... И если мне представился бы выбор - я  предпочла бы твою анюточку, вообще я к цветочкам больше. Но брошка получилась просто прелесть как хорошо. Все в таком органичном сочетании, цветовое решение, камешки. Поздравляю, очень знатная работа. [взломанный сайт]

332

Rina_c, крутой скорпион! Строго, изысканно и очень красиво. Мне кажется, или со времен черной бабочки стиль немного изменился в более лаконичную сторону?

333

Солнышко, Марина-Чаечка, Галочка, owell, спасибо, девочки большое за приятные слова и пожелания! [взломанный сайт]
Пока не нашлась хозяйка ему, но, вроде бы как тоже будет украшать шляпку (если не передумают).

Я его больше принимаю как знак зодиака, поэтому такие шикарные звезды в нем рассмотрела.

Да-да, Галочка, вышивала его не как живность, а как созвездие, а в жизни я и сама всяких гадов недолюбливаю.

Мне кажется, или со времен черной бабочки стиль немного изменился в более лаконичную сторону?

У меня, как и у всех рукодельниц, всё под настроение. То получается такая пестрота, а то хочется чего-то минимального.


Вы здесь » Капельки радости » Вышивка » Моё ( Rina_c) вышивальное крючкотворчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно