Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Покупали ли Вы когда-нибудь одежду через интернет?


Покупали ли Вы когда-нибудь одежду через интернет?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Покупали ли Вы когда-нибудь одежду через интернет?
да

66% - 10
нет

33% - 5
свой вариант

0% - 0
Голосов: 15

31

Постоянно покупаю одежду и обувь. Особенно обувь, т.к. Доставка и отправка назад того, что не подошло - бесплатно. Посылку приносят домой, чтобы отправить назад достаточно отдать любому водителю UPS. Можно прикрепить записку на дверь и он сам придет забрать посылку. Выбирать обувь онлайн намного легче, чем искать в магазинах. Ни один магазин не будешь хранить и выставлять тысячи моделей, а онлайн - пожалуйста.
С одеждой тоже легко, если знать "свои" фирмы. Почти ничего не приходится отправлять назад.

32

Cortland
Какие магазины можешь рекомендовать?
Мне нравится asos http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

33

Mila написал(а):

Cortland
Какие магазины можешь рекомендовать?
Мне нравится asos

Мне почти все подходит из J. Crew. Они посылают по всему миру, но  я проверяла - меняешь страну и цены улетают в космос. Обувь покупаю  на zappos, 6pm. Бывают хорошие скидки в Bloomingdales, у меня есть их карточка, что дает дополнительные скидки. Посмотри Overstock.com
Про asos ты мне уже говорила, но я еще там ничего не заказывала.
Мила, ты напрямую заказываешь, когда в американских магазинах покупаешь, или через фирмы-посредники? Есть дискаунтые магазины - Century 21, T.J. Maxx, обувной DSW - они, относительно недавно, стали продавать онлайн. Там настоящие дизайнерские вещи продают до 85% off. Мне легче в них сходить, онлайн у них ничего не покупала.  В жизни все гораздо более лучше В магазинах выбора намного больше - вот такое исключение из правила.

34

Cortland
Заказываю на прямую. Спасибо за новые магазины, пройдусь вечерком.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

35

Mila написал(а):

Cortland
Заказываю на прямую. Спасибо за новые магазины, пройдусь вечерком.

Ю а велкам.  [взломанный сайт]

36

Cortland написал(а):

Ю а велкам.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

37

Катюшка написал(а):

Я никогда не покупала и покупать не буду. Моя подруга купила один раз и по размеру ей ничего не подошло. Считаю все вещи нужно мерить. Фигуры у всех разные, есть особенности. Бывает даже после примерки принесешь вещь домой и поймешь, что не то купила.  Я только за примерку.

Катюша, а в чем проблема примерки? Вы думаете, что в интернет-магазинах нельзя примерить товар? Есть много интернет магазинов, которые доставляют курьером заказанный товар и предоставляют право сперва примерить товар, а уж потом его купить. К примеру, один из самых известных Lamoda. Кстати на продукцию этого магазина есть постоянно огромное количество скидок вот здесь:

38

Покупали пару раз, когда малышу еще года не было и не было времени и сил ездить по магазинам. Где ему брала,у же и не вспомню,а  себе на incity - как белье, так и блузки, рубашки. сейчас редко что, через интернет заказываю.

39

Последнее время только через интернет и покупаю вещи. В интернете скидок много. Да и идти не нужно никуда. Плюс есть вещи которые я в магазинах не нахожу.

40

Я не могу так делать покупки. Мне надо померить, посмотреть как пошита вещь и так далее.

41

Покупала и не всегда удачно(

42

Покупала туфли на Алиэкспрес. Второй сезон ношу, пока держатся


Вы здесь » Капельки радости » Опросы » Покупали ли Вы когда-нибудь одежду через интернет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно