Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » цЕтатки от Сфорцы


цЕтатки от Сфорцы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Михелина:
Точно. Я училась в школе Римского-Корсакова, она только одна существует, а вы в Римского-Корсакового, их может много есть.

Sforza McIntosh
Еслия не ошибаюсь очень во многих городах существуют такие музыкальные школы.Я разговаривала давно с людьми,с разными, и они тоже очень многие заканчивали школы именно Римского-Корсакового,причем в разных странах бывшего советского союза и городах.

Нюся_Нямочкина
Так и есть, я тоже закончила муд.училище им. Корсаковой в Новосибирске.
Привет, коллеги!
Чудный голос у Вас, Алла, чувствуется потенциал!

Sforza McIntosh
Приветик коллега Нюся! Здорово то как! А я вот сейчас постигаю пение на открытой диафрагме только тихое,чтоб не голосить.Мне намного больше нравится такое исполнение))

32

DLG
А почему Вы фруктовую горку называете менЕжница? МенАжница - это секционная тарелка для подачи различных соусов (глубокие) или нарезки (мелкие).

Sforza McIntosh
Вы знаете,в разных источниках и магазинах по разному называют менежницы,то тарелочку с секциями,то ярусную.А вот менежница или менажница наверное тоже спорный вопросик,потому что слово не наше,и произносится по разному,даже грамота ру не желает это слово проверять.

DLG
???????????????))))))))))))))))))

Sforza McIntosh
А вооще конечно Википедия говорит менажница.Но так же во многих местах видела менежница.Так что импортное слово всех в заблуждение вводит.Как и секционное разделение блюд.

DLG
Это менажница

А это горка фруктовая

Sforza McIntosh
Конечно я все это знаю))

SOVa71
И всё-таки менАжница : "Слово Menage имеет значение (одно из нескольких) - домашняя посуда. А глагол Menager (также в числе прочих) означает "размещать, располагать". Слово "менажница" я знаю еще от своей мамы, свободно владевшей французским. Оно употреблялось для обозначения блюда с перегородочками для размещения нескольких деликатесов." )))

ВалентинаТерешкова
а тарталетка, пишется с одной "л"

Клеопатиса
Как всегда молодцы!)))) Очень вкусненько получилось и красиво)

Sforza McIntosh
Спасибо милая Клеопатиса! Вот бы я с удовольствием всех вас на чаек к таким блюдам пригласила и угостила! Но ничего,рецептики дала,сами все почувствуете в реале.А так вот в виртуале чаек и кофе пьем и лакомимся вкуснятинькой!

33

А то что у европейцев модны девы с фигурами мальчиков,это разве не для гомиков утешение?...сами дизайнеры кто,сама знаешь,вот и выпускают шагать наркоманного вида девиц,тоже не всегда с ровными ногами.Да и кривые ноги многие мужики тоже любят,уж не знаю какие у них наклонности по этому поводу.Но вкусы,повторюсь,очень разные и это хорошо.
Не любишь ты наверное японскую нацию,не любишь,вот и стараешься увидеть все не приглядные стороны. Когда любим,все недостатки превращаются в достоинства.

К стати по поводу ног китаянок и японок.Они их активно идут ломать,удлинять и выпрямлять.А девочек в этих нациях вообще не очень жалуют,предпочитали их сразу во младенчестве уничтожать.

34

Обожаю состояние творческого вдохновения,его конечно ни на что не хочу променять)) Поэтому - сделать а потом преподнести наверное самое лучшее для творческого человека)) А вот когда ничего не делаешь и не создаешь,а просто покупаешь и носишь,весь кайф исчезает,как то все обыденно становится.

35

я пишу в посте о своих кредо к шляпкам.Только правильный костюм и правильная шляпка могут обратить мое внимание и восхитить.Не знаю,но платки меня не трогают,и многие головные уборы тоже.У меня очень строгое отношение к шляпкам,даже гипер строгое.Бывает вижу дамочку -красавица,одета красиво и правильно под шляпку,но...театр.На ней таблетка с опущенной вуалью,а это уже вечерний вариант,но никак ни городской.Дешевые шляпки с рынка ни под каким соусом не воспринимаю на людях,и конечно сама не покупаю.В общем очень строгое отношение)) И думаю это правильно.Шляпка шляпке-рознь))
Знаете,я ведь с детства шляпки люблю и ношу их)) Это своего рода своя культура)) Маленькая смотрела немецкие каталоги когда жили в германии(папа военный) и у меня было полное восхищение костюмам с шляпками.Там я и научилась для себя правильно выбирать форму.

36

Да, я не белая и совсем не пушистая, я могу дать отпор  только одной  своей саркастической улыбкой и хлестким словом. И тут  дело не в том что я не оптимистический человек , просто добро  может быть с кулаками. С праздником Спаса медового и Преображением! Мира и любви Вам друзья мои!

Да я ярко одеваюсь, и серых это раздражает. Но это их проблемы. А я люблю яркую и цветную сторону жизни!

37

Я ж говорю,у нас походишь по магазинам и такое можно прикупить! Будет бохо написано,и все,цена за облака уйдет.Правда у нас этот стиль не очень то и знают,так что палка двух концов.

38

Вот и мой цилиндр-шляпка с ажурным рыженьким палантином.Эта шляпка конечно же  для жизни,совсем не театралезованный цилиндр который мы привыкли видеть,но это тоже цилиндр.Я его обожаю,особенно красиво он смотрится без челки,на лоб.Но с челочкой тоже здорово проозвучал.
Блю блю скай!
И очки на мне были под стать костюмчику.Надо сказать  настоящим рок музыкантом себя ощущала.

http://s1.uploads.ru/t/2nfoV.jpg

39

28 декабря 2012 года в Доме музыки Москвы был новогодний концерт на который нам подарила фирма Евгена билеты.Я была со своей видео камерой и конечно не упустила возможность снять это выступление пианистов.Сняла весь концерт и весь его предоставляю Вашему вниманию.Тот кто не равнодушен к классике и фортепиану,будет интересно послушать этих великолепных музыкантов.

40

Была сегодня на втором этаже пятерочки,там есть худсалон ,с космически-драконовскими ценами и гонором совкого закала. И есть там один художник, рекламировать его не буду  даже с самыми плохими намериями,то есть называть его имя и показывать картины говоря при этом какой он туповатый. Зашла сегодня посмотреть  просто так,камера Сонька  со мной, снимаю чтобы попробовать как она работает,какой объектив берет цвета. Художник вида бомжа,не бритый и нечесаный,уже знает меня года 2  наверное,не раз со мной говорил в дружеской форме,сегодня  словно после приема психотропных "лекарств",подошел и начал качать права  на авторские права  картин которые я сняла,мол я их нарушаю его авторские права. Я ему так - ведь это общественное место,снимать запрета нет,объявлений так же нет  на запрет съемки и говорю что съемка только для себя,публиковать даже не собираюсь,не то что какие то коммерческие цели.Но он  начал говорить о космических суммах   штрафа нарушения авторских прав,что вон адвокаты и т.д. Вот какие у нас люди,фантастика. Он наоборот должен был бы рад что его отрекламируют бесплатно,о нем больше людей узнает,покупать его  активно начнут.Так нет,мифические  авторские права на съемку картин в общественном месте...Да он мне денег должен дать чтоб я его опубликовала в своем блоге. Теперь ни за что вообще не покажу  картин и имени его. С таким тупизмом совковым подрулить к своей знакомой,зная что ничего плохого не будет,верх идиотизма. 

Вверху закон опубликовала,фотографы собирают все законы чтобы  можно было давать отпор  "умникам" которые сами  плохо понимают что говорят и предъявляют.

Ну хорошо,зеркалка всех пугает, но блин не такая же камера как у меня. Но она елы палы похожа на зеркалку, так же громко затвор работает. С Никоном было намного проще вести съемку,он тихий и маленький.

22 августа 2013 года. Лытдыбр

41

А клумба красоту создает и  преграду от машин

Сердце у нас Женей расцвело видя это

По поводу машин, они совсем сдурели, пробки объезжают  дворами, теперь и через наш дворик повадились, а ведь дети в опасности были,прям шоссе уже было  с пробками.Люди восстали против машин.

Мега гнездо на верхушках сосен,предполагаем с Женей что это гнездо вОрона

Так же разбили клумбу на земле при входе в парк

Клумба и правда работает и на красоту и против машин.И в ней еще металлический столб на всякий случай

42

Красивы не только худые модели и люди, красивы все люди, всех возрастов. Бохо существует как для полных людей так и для не молодых.

43

...вот это телевизор,я представляю какое это было Чудом!!!Кинематограф и сейчас переворачивает души людей,а тогда,на эре телевидения...Замерев дыхание и полностью слившись с экраном полностью проживалась жизнь с героем!

44

Конечно соблюдали  красоту при расстановки.

Ну вот ,как и обещала показать как сделаю белый палантин горжеткой, так и показала

В рыболовном купила  Евгению "кошки" ,они надеваются на обувь в гололед,правда там шипы.

45

О течке Абрикоски "А кошечку  конечно зарубило конкретно"

46

Resident Evil написал(а):

О течке Абрикоски "А кошечку  конечно зарубило конкретно"

Не,нучёты!Она сочувствует...саму,похоже,тоже рубануло непадецки!!И давно!

47

Сколько ни кричала я, Ни звала милицию- Все равно поставили. В пятую позицию.

о течке кошки.

48

Выпорола мех и потом работала с ним.

Мех обязательно надо перед юзанием выпороть, чтобы не брыкался и не кусался!

49

.

Многие нормальные женщины показывают себя в купальниках, Аумчик так вообще на постояне

И надо сказать,легкий хаус в помпонах придает именно то,что они разных цветов.

50

Sforza McIntosh
Здравствуйте!)) Солнышко,я ведь жила в своем доме и очень хорошо знаю плюсы и даже минусы,но минусы настолько малы ,что даже не хочу о них говорить.Всего год у меня был райской жизни.Это был дом родителей мужа.Но дело все в том,что у меня достаточно высокие требования.Я патологически все улучшаю и украшаю,где бы не жила,где бы не работала...А дом со всеми такими украшательствами стоит больше 100 тыс арендовать...ну или 60 тыс,тоже не хило....Я вчера после разговора с Вами,только и шарахалась по сайту,потом в Гугль забила интересующий район,и там смотрела дома,цены кусаются.
Мы с мужем так оборудовали свою квартиру,что на словах этого не передать.Одна ванна царская с золотыми арками и вся в мозаике.Да и квартира на дом хороший похожа-вся в ламбрикенах и кистях.Расписала серый безликий фасад дома,парадный вход подъезда,палисад обустроила- кругом вазоны,панно,кашпо,патио поставила со стеночками...Рутарий напротив дома разбили в этом году...Нам есть как говорится что терять...Да и в квартире надо будет все перестроить если будем в аренду сдавать...И если дом,то условия конечно достойные должны быть-альпинарии,беседки,рутарии...В доме конечно все условия, много текстиля,красивые обои,если стены не бревно.И я даже не знаю,руки сами потянутся все улучшать и украшать,я уже без этого жить то не могу...Мне так много нужно продумать,учитывая свои собственические потребности.Если бы жили по простому,как все нормальные люди,даже не думала бы как со всем расстаться и прийти туда где нельзя творчеством заниматься по улучшению жилья.Вот где то так.Уж не знаю ,постаралась описать свое двоякое чувство.Надо сказать я сама многого пока не понимаю.Да и с выбором дома еще столько вопросов...Но сознание настолько перевернулось,что дом уже снится))

Наша дама из дворца...

51

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий MrsElena
Спасибо Леночка! Это правда, ,с долларом не понятно,когда все наладится. Благо творчество озаряет сердце и руки! Рада,что Вам понравилось !


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » цЕтатки от Сфорцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно