Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Автобиография


Автобиография

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сосиска написал(а):

СТрашная история
Был у меня вот такой случай .
Пришла к подруге,стоим в подъезде мирно разговариваем,она вышла покурить.Тут поднимается подвыпивший красивый парень и говорит ей в грубой форме чтобы она бросила сигарету,назвал ее шлюхой и т.д.потом за лицо ее взял и отшвырнул.Я ему сказала чтобы он не наглел и тоже накинулась на него.Он схватил меня и сказал что я пойду с ним,ему видители понравилась.Мы с ним подрались,он здоровый метра 2,а я с ним дралась...Конечно у меня был синяк мощный на лице и он меня откинул к стене,ушиб головы,но не сотрясение.Как же мне было обидно.
После этого сразу пошла в местную милицию и доложила о нападении,все рассказала как было.Этот парень оказался из военного университета что-ли,уже не помню,в общем курсант.Милиция вызвала военный отряд для его задержания.Приехала большая грузовая военная машина и от туда вышло челове 20 в масках ,здоровых и с автоматами.Я плакала,за меня ни кто не заступился.а подруга скрылась у себя в доме,и потом мне сказала,что не хочет осложнений с соседями и никаких показаний не даст.Родители за меня не заступились,муж художник тоже.Мне пришлось самой за себя заступаться.Так вот,приехали эти бравые ребята все с автоматами,взяли меня под защиту и мы пошли на опознание этого парня бандита.Господи,как мне было и страшно и в то же время в такой безопасности я никогда никогда в жизни не была,они стеной меня защищали от всех пьяных людей которые были на этом празднике.Конечно эти все люди почему то обвиняли меня,у нас ведь всегда женщина во всем виновата...а этого "мальчика" выгораживали.Меня пытались подкупить прямо из под дула автомата,это фантастика,вот какие наши люди...
В общем иду с этими вооруженными ребятами,они на самом деле защищали меня стеной даже оберегали.А тот парень сбежал,но вдруг тут он из лифта выходит и его все эти вооруженные люди так начали вязать...,он вырывался,а его вязали и пригибали к земле.как мне было страшно,сколько я испытала в эти мгновения....В общем его повязали и арестовали,но он золотой мальчик.На работу ко мне приходили какие-то люди со взятками,конечно я ничего не взяла.Да,я сделала и медицинское обследование,все было на руках и отделе военного суда и милиции..Короче меня все же запугали...заступиться не кому было.Но хоть так я отомстила за побои и унижения.А подруга была в стороне.Вот такая история.Я за нее заступилась и поплатилась.
О господи,книгу можно писать и потом кино снимать от всех моих таких историй.
Всегда помню этих ребят которые встали за меня беззащитную девушку горой! Помню все как вчера.

32

Вы знаете,я ведь училась на дизайнера-модельера верхних трикотажных изделий. Конечно мне бы хотелось в этот мир ,но увы,там все по драконовски,у меня нет "дяди" который протэже сделает ,а дизайнеров сейчас очень очень много,но к сожалению мало от бога.

33

Да,я люблю головные уборы,но только умело примененные.Поэтому-то я пишу в посте о своих кредо к шляпкам.Только правильный костюм и правильная шляпка могут обратить мое внимание и восхитить.Не знаю,но платки меня не трогают,и многие головные уборы тоже.У меня очень строгое отношение к шляпкам,даже гипер строгое.Бывает вижу дамочку -красавица,одета красиво и правильно под шляпку,но...театр.На ней таблетка с опущенной вуалью,а это уже вечерний вариант,но никак ни городской.Дешевые шляпки с рынка ни под каким соусом не воспринимаю на людях,и конечно сама не покупаю.В общем очень строгое отношение)) И думаю это правильно.Шляпка шляпке-рознь))
Знаете,я ведь с детства шляпки люблю и ношу их)) Это своего рода своя культура)) Маленькая смотрела немецкие каталоги когда жили в германии(папа военный) и у меня было полное восхищение костюмам с шляпками.Там я и научилась для себя правильно выбирать форму.Там мне все шляпки нравились))

34

я люблю парфюм.Ванильные,шоколадные ароматы)) Последнее время пользуюсь ванильной водичкой Ив Роше,еще розу очень-очень люблю)) Как то бамбуком тоже пользовалась,но все же роза мне ближе,как и ванилька))

35

История крещения Сфо.

Расскажу немного своей истории,навеяло прохождение теста.

Вот мне очень много бабушек-провидцев прямо в церкви говорили ,что я свечусь цветом индиго. Старались люди прикоснуться ко мне.На рынках и в магазинах тоже просят и за денежку подержаться, и рядом подольше постоять. И тогда правда собираются люди вокруг меня и у этого товара очень быстро,покупают и доходы людей начинают расти.У всех начинают светиться лица радостью.

Многие подружки, в свое время, очень этим пользовались.Скажу больше.Из обычной простушки превращались в королев,но при этом все больше и больше пытались унизить и опустить меня,чтобы я себя чувствовала ниже их.А потом я с ними расставалась и они становились прежними,обыкновенными и ничем не примечательными.Творчество в них потухало и глаза тоже.Я перестала близко общаться с людьми и дарить щедро им свою энергетику позитива,которая исходила всегда от меня.Временами я сильно ощущала ,что не такая как все,белый ворон так сказать,не ворона,а ворон.Потом смирилась со своими качествами,многое поняла.Теперь держу доброжелательную дистанцию.

При крещении , на следующий день причастия,а я крестилась во взрослом периоде,ко мне подошла бабушка,сказала что видит мой свет и ту радость которую несу людям.Сказала что совсем скоро моя жизнь наладиться и засияет новыми красками,и действительно так случилось.Я бросила совершенно спокойно курение,а курила пачку в день,люди перестали откровенно забирать мою силу и пользоваться ей пахабно.
Крестили меня тоже не как всех.Я ведь ходила по храмам и спрашивала свещенников о крещении,но так же видела как они недоброжелательно разговоривают с прихожанами,и конечно тоже получала отрицательный ответ.Но честно скажу,я очень чувствую людей,на большом даже расстоянии и конечно мне совсем не хотелось проходить такой важный обряд крещения у не совсем светлых людей. И вот на Таганке,в храме Успения Богородицы,меня сразу захотел крестить тамошний священник.У него светилось лицо и глаза.Он сказал сразу "Конечно,прямо сейчас,даже после службы, я Вас крещу с удовольствием!"  Я была только с Евгеном,в церкви больше никого не было,только батюшка,я и Евгений. Он провел такое таинство крещения,что вспоминая у меня мороз по коже идет,как это было правильно и по настоящему и только для меня.Он не взял денег, крестил меня простеньким крестиком,не навязывал дорогие украшения.Он был настолько правильно правильным, добрым и искренним,словно сам Господь послал мне его, и думаю что так и есть. Я чувствовала его свет,а он мой. Вот такой у меня случай крещения произошел.И вера вошла в мою душу и сердце,Вселенская Вера,а не религиозная,всемасштабная если так можно сказать.Даже на соборовании когда была в нашей церкви,после этого именно ко мне подошла кошечка,которая зашла в храм и села ко мне на лавочку и прижалась.Ведь котикам в храмы можно заходить и нашла она только меня,ни к кому больше не подошла.

Ссылка

36

Расскажу немного своей истории,навеяло прохождение теста.

Боже! Какая дикая чушня!!! Тетя явно нуждается в помощи специалиста по психическим болезням.

Отредактировано Rina_c (2015-05-02 14:02:08)

37

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Rizhaya
Спасибо большое! Какое у Вас сладенькое сравнение. Ой, любимый цвет...наверное их несколько,красный,сиреневый,персиковый.Вот где то так.

38

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий NastyaMalina
Ага,я такая,снимать точно начала бы.Мне пророчили в театре взрослом карьеру актрисы,а у меня призвание на самом деле режессура и операторство со звукорежессурой,во как.Так что я без этого и жить не могу.
А про мужиков,да не маньки охотяться,а обычные мужики которые хотят познакомиться,бывает движение перекрываю,из всех машин "девушка Вас подвезти""девушка как Вас зовут..."ужас,не пройти не проехать.Конечно с детства к этому привыкла,но на измене постоянной.Видимо есть какие то флюиды которые излучаю.Ведь и каратэ в мужской группе занималась для уверенности и самообороны,три года,такая зверская была физическая подготовка,мужиков на руках валила...
Даже все двоюродные и сводные браться западали,ужас,меня из за этого из Москвы департировали...Один даже душил,еле выжила,хотел чтобы я ему взаимностью ответила,а потом на этой почве повесился.И так всю жизнь у меня...
Помню в третьяковке ,и балончик и ножичек в охране оставляла,так они им даже любовались,говорю я им карандаши косметические подстругиваю

39

Mila написал(а):

Даже все двоюродные и сводные браться западали,ужас,меня из за этого из Москвы департировали...Один даже душил,еле выжила,хотел чтобы я ему взаимностью ответила,а потом на этой почве повесился.И так всю жизнь у меня...
Помню в третьяковке ,и балончик и ножичек в охране оставляла,так они им даже любовались,говорю я им карандаши косметические подстругиваю

ААааааа https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

40

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий MrsElena
Спасибо Леночка! В принципе, у меня философский склад ума, поэтому я всегда на этой волне.Но тут простое растение и встреча в магазине меня побудили это написать.
Я тоже люблю спортивные ,даже накаченные тела.Очень худые никогда не нравились. Шорты,да,только на пляже,но у нас их надевают везде и всюду.
На счет лишнего веса.У всех разное понятие этого преславутого лишнего веса. Например Мила queen-size чудесно преподносит свою полноту.

41

Я не понимаю, кто такая Сфо?

42

Валькирия
Да мы и сами не понимаем…. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

43

Помню в третьяковке ,и балончик и ножичек в охране оставляла,так они им даже любовались,говорю я им карандаши косметические подстругиваю

так вот для чего Евген Аллусику ножик эвенкийский бабахнул! Подстругивать! И слово-то какой "подстругивать". не подтачивать, а именно подстругивать. Сразу представляется такой мощный ствол, который АллСанна (помним все выворачивание покрышек, да) подстругивает))))))
Подстругала ствол и каркасы им, и каркасы....

44

Resident Evil написал(а):

так вот для чего Евген Аллусику ножик эвенкийский бабахнул!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Валькирия написал(а):

Я не понимаю, кто такая Сфо?

ЗагадоШная тетка......

45

Я даже могу чай пить, на роликах! Помню когда училась водить, долго не могла есть за рулём. Потом научилась. А тут уже с четвёртой тренировки могу пить чай на квадах! #сфорцамакинтош #сфорца #сфинкс #квады

http://stapico.ru/photos/1221869352824924773_1103361081

46

Подчерпнул очень много интересного, спасибо...

47

AnderWQ написал(а):

Подчерпнул очень много интересного, спасибо...

Прониклись величием боХини?

48

AnderWQ написал(а):

Подчерпнул очень много интересного, спасибо...

(Во мне проснулся грамарнаци)
Может, все-таки, почерпнул?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Автобиография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно