Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Наши коллекции » Кукольный мир Николь.


Кукольный мир Николь.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Николь написал(а):

боюсь, что уже слишком много фото поставила. Буду закругляться. Обещаю продолжение!

Таких фото  много не бывает!!
Домики прелестные!
Буду ждать продолжения! [взломанный сайт]

32

Mila написал(а):

Таких фото  много не бывает!!
Домики прелестные!
Буду ждать продолжения!

Спасибо тебе, дорогая Милочка!!! Рада, что тебе понравилось! Надеюсь и девочкам понравится и будет интересно!

33

Николь все нормально! Главное вставляй превью с разрешением 120 и все будет нормально! Домики хороши!

34

Катюшка написал(а):

Николь все нормально! Главное вставляй превью с разрешением 120 и все будет нормально! Домики хороши!

Добрый вечер, Катюшка! Спасибо большое! Буду разбираться потихоньку что и как!

35

Николь,спасибище! Это так интересно-рассматривать коллекции,да еще такие прелестные домики! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

36

Чайка написал(а):

Николь,спасибище! Это так интересно-рассматривать коллекции,да еще такие прелестные домики!

И тебе, дорогая Чайка, спасибо за добрые слова! Ой, есть ещё у меня чего показать! Уж покажу непременно!!!

37

С 15 июня начинается прием работ на конкурс ЦВЕТА РАДУГИ…  КРАСНЫЙ.... Как всегда в течение 10 дней я нахожусь в ожидании красивых и любимых работ. Заходите по ссылочке и посмотрите условия приема работ, заодно и вдохновитесь на подвиг!!! Настоятельно рекомендую не стесняться вновь прибывшим и уже обжившимся у нас в Капельках девушкам принять участие в этом конкурсе. Всем творческого порыва и уйму времени на его осуществление!!!

38

С  12 декабря  по 22 декабря 2014 года принимаются работы на конкурс  НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
   Все что связано с этим замечательным праздником  - НОВЫЙ ГОД!!. Подарки, украшения дома, комнаты, елки, карнавальных костюмов, вплоть до новогоднего макияжа....Все зависит от вашей фантазии


Вы здесь » Капельки радости » Наши коллекции » Кукольный мир Николь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно