Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Разговоры обо всем сразу - 7

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

Бедросыч чота ваще... тогось.

Девы, а что это за фотки в инсте у Ифгешы - работа? Сравните фотки старой работы и этого кирпичного чулана. Это, часом, не то ли, о чём мы думали? Ну, смена графика, денежные проблемы, и всё такоэ - не совсем ли сферу поменял?.. Чота у меня фотки майбахов с этой выставкой инструментов не вяжутся. Или это у них подсобки-каптёрки такие?

962

вот и том же... колонки какието делает...

963

Джи
kukuruzka
совсем всё убого...
какая-то странная мастерская...типа гаража..
может быть чинят что-то...типа допотопной аппаратуры или собирают фигню какую-то...но с машинами не связано никак....

Отредактировано Дафна (2014-07-15 23:15:59)

964

kukuruzka написал(а):

колонки какието делает...

Дафна написал(а):

совсем всё убого...какая-то странная мастерская...типа гаража..может быть чинят что-то...типа допотопной аппаратуры или собирают фигню какую-то...но с машинами не связано никак....

Дак вооот!..
Интересные дела...

965

nuf_nuf
Филимон - шамаханская царица. перебор, конечно. хотя, когда он скромненько одевался.

Джи написал(а):

Девы, а что это за фотки в инсте у Ифгешы - работа? Сравните фотки старой работы и этого кирпичного чулана. Это, часом, не то ли, о чём мы думали? Ну, смена графика, денежные проблемы, и всё такоэ - не совсем ли сферу поменял?.. Чота у меня фотки майбахов с этой выставкой инструментов не вяжутся. Или это у них подсобки-каптёрки такие?

так его перевели в другой сервис, теперь не в майбахах акустику починяет, а в машинах попроще.  после жалобы на него)

966

КисаК написал(а):

после жалобы на него)

После швабры и перевода у него были норм.фотки рем.цеха. Посмотри 13го года фотки, там всё ок ещё.
Это вот после НГ сменился резко график с плавающего на круглосуточный, а в переходный период /где-то с НГ до марта/ был явный напряг с деньгами.

967

Джи написал(а):

Дак вооот!..
Интересные дела...

Ещё какие...
Ифген починяет примус колонки..)
Да уж..это не автосервис и зарплата другая и не сопрёшь ничего..кроме винтиков..
Хватает им на самое необходимое и плюс Сфонины шалости..
Тут уж не до приобретения новых девайсов)))

968

Дафна написал(а):

Хватает им на самое необходимое и плюс Сфонины шалости..
Тут уж не до приобретения новых девайсов)))

Тем не менее, в тратах она опять перестала стесняться. "Балетки" стописят шт., манухфактуры, и пр.

969

Джи написал(а):

Тем не менее, в тратах она опять перестала стесняться. "Балетки" стописят шт., манухфактуры, и пр.

Так всё на Сфо любимую и уходит)))
А раньше ещё и на облаХораживание быта оставалось)))
Тут принцип простой..сколько бы не зарабатывал Ифген 70% тратится на Сфонины увлечения..и страсти..

Отредактировано Дафна (2014-07-15 23:34:37)

970

Дафна написал(а):

А раньше ещё и на облаХораживание быта оставалось)))

Так ковролин перестелили же...

Не знаю. Может, это подсобка их. Где-то же они держат всё своё барахло...

971

Джи

972

Доброго вечерочка!
Вроде у него раньше были фотки, где мелькал Панавто, тоже дилер мерседеса:)
И тут вона чо %-)

973

Дафна написал(а):

сколько бы не зарабатывал Ифген 70% тратится на Сфонины увлечения..и страсти..

Эт да.
Но был момент зимой, когда она совсем поприжалась. Это было оч.видно, и сама она была психованная, видимо из-за отсутствия возможности хрень скупать. Ну и из-за неопределенности, видимо.

974

Джи написал(а):

Так ковролин перестелили же...
Не знаю. Может, это подсобка их. Где-то же они держат всё своё барахло...

Ковролин таки да..)))
Ты имеешь ввиду подсобка Сфони и Ифгена?
У него в подписях указано, что это работа...

975

КисаК
Но это могла быть и бравада, хотя.....их фик поймешь:)

976

КисаК,

977

Грейс написал(а):

где мелькал Панавто, тоже дилер мерседеса:)

может и оттуда попёрли..

978

Дафна написал(а):

Ты имеешь ввиду подсобка Сфони и Ифгена?У него в подписях указано, что это работа...

Не-не, на работе подсобка, конечно.
Их-то домашний чулан меньше в 10 раз.

979

980

Джи написал(а):

Не-не, на работе подсобка, имелось в виду.

А))Ну хвиг знает..может и так...но там разного вида колонки..с какого перепуга?Поэтому мне кацца на мастерскую по ремонту аппаратуры похоже..при том такую..где всё наколенке собирают((( явно не гарантийная мастерская....

981

Дафна написал(а):

мне кацца на мастерскую по ремонту аппаратуры похоже..при том такую..где всё наколенке собирают((( явно не гарантийная мастерская....

Похоже, да.
Не удивлюсь и такому пердимоноклю.

пс но странно, что такой жесткий распорядок - с утра до ночи прям, и выходной один даже был сначала. Щас пн. ещё, вроде.
Чо у них там, поток желающих?

982

Джи написал(а):

Похоже, да.
Не удивлюсь и такому пердимоноклю.

Неисповедмы пути Ифгена)))

983

Джи написал(а):

Похоже, да.
Не удивлюсь и такому пердимоноклю.

пс но странно, что такой жесткий распорядок - с утра до ночи прям, и выходной один даже был сначала. Щас пн. ещё, вроде.
Чо у них там, поток желающих?

На дорогу много времени уходит, с нынешним трафиком и часа три в один конец может получиться, но два часа это минимум.

984

Джи написал(а):

пс но странно, что такой жесткий распорядок - с утра до ночи прям, и выходной один даже был сначала. Щас пн. ещё, вроде.
Чо у них там, поток желающих?

Я тут не так давно по рекомендации сдавала ноут в ремонт..очень небольшая..крохотная мастерская..но работают ребята с головами и золотыми руками..делают очень быстро( что важно)..мой ноут сделали за три часа..
У сына клавиша полетела и тайчпад..Утром отвезли..к вечеру всё сделали..
И вот уж у нас столько этих мастерских...и ближе к дому могли найти..но пошли по рекомендации..их друг другу люди передают и с работы моего мужа туда все обращаются и с рабочими ноутами и компами..
И работают они каждый день..кроме воскресенья..

Отредактировано Дафна (2014-07-16 00:00:04)

985

Дафна написал(а):

И работают они каждый день..кроме воскресенья..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  ;)

986

Джи
Во как бывает(с)

987

Грейс написал(а):

с нынешним трафиком и часа три в один конец может получиться, но два часа это минимум.

четыре часа в день на дорогу!  *оммарак*
да я за 4 часа  всю свою Малаховку пешком обойду.

988

КисаК написал(а):

четыре часа в день на дорогу!  *оммарак*
да я за 4 часа  всю свою Малаховку пешком обойду.

Как минимум четыре, да, но чаще больше. Такая вот хрень у нас, но народ стремится работать в Москве, бо в области с работой и зарплатой намного хуже.мой муж, например и по три часа домой добирается, а если снегопад или дачники, то и больше.

989

Хаюшки, серпентарий!
Насчет фоток Ифгена. А вы заметили, что у него туева хуча фоток Абрикоски, а алкина - одна. И то на ней они вдвоем и алкина рожа у него из-за плеча выглядывает. Достала она муя, ой достала. Почему-то с новогоднего застолья только стол и выложен, а де они с Алкой вместе стоят - неть.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно